Гость
Статьи
Женщина с ребенком

Женщина с ребенком

Стоит ли строить отношения с женщиной ,у которой от первого брака остался ребенок ,с которым она поддерживает отношения,но ребенок живет с отцом
Женщине 27,мне 30
хочу услышать ваше мнение(обоснованное)
Заранее спасибо)

Bluryface
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от вашей жизненной позиции. Способны ли вы принять чужого ребенка?

Гость
#2

С такое точно не стоит (которая ребенка отдала)

Гость
#3
Гость

С такоЙ точно не стоит (которая ребенка отдала)

Гость
#4

если влюбились, то почему бы и нет.

Гость
#5
Гость

и что? кто знает почему отдала, может так ребёнку лучше.

Гость
#6
Гость

С такое точно не стоит (которая ребенка отдала)

согласна. хотя женщины же связываются с мужиками которые бросают своих детей

Гость
#7
Гость

согласна. хотя женщины же связываются с мужиками которые бросают своих детей

Тут другой коленкор.
В нашем законодательстве, более защищены права матери на ребенка. Это что же там за мамаша, что ребенок отцу отошел при разводе???

эгоистка
#8

нет, только потому что она свои алименты быстро перекинет на тебя, всемирной бабьей фразой мужик-добыдчик

эгоистка
#9
Гость

Тут другой коленкор. В нашем законодательстве, более защищены права матери на ребенка. Это что же там за мамаша, что ребенок отцу отошел при разводе???

права у отцов и матерей одинаковы и если ребенок не грудной, то суд может рассматривать наличие квартиры. И может она сама отдала, ну захотелось ей так, тоже нормально

Гость
#10
Гость

Тут другой коленкор. В нашем законодательстве, более защищены права матери на ребенка. Это что же там за мамаша, что ребенок отцу отошел при разводе???

Может ребенку так лучше. Я в 7 лет с отцом жила, ибо сама изъявила желание.
И тема не про это.
Автор, мужчины обычно такие вопросы не спрашивают, они точно знают, хотят они стоить отношения или нет, хотя не только мужчины. Вопрос глуп, мы не знаем женщину о которой Вы говорите, и советовать не можем

Гость
#11
Гость

Может ребенку так лучше. Я в 7 лет с отцом жила, ибо сама изъявила желание. И тема не про это. Автор, мужчины обычно такие вопросы не спрашивают, они точно знают, хотят они стоить отношения или нет, хотя не только мужчины. Вопрос глуп, мы не знаем женщину о которой Вы говорите, и советовать не можем

Моя подруга тоже отдала при разводе ребенка мужу, т.к она прочно на игле сидела( и ребенку естественно лучше с отцом было) А по виду и не скажешь Умница, красивая сказочно. И мужиков всегда было полно. Почему я и предположила, что с ней что то не так, раз отдала ребенка мужу.

Гость
#12

Дядьки, вам другой подобной темы не хватает? Идите на свой АБФ и там беседуйте, достали ваши ***** разводки.

Гость
#13
Гость

Моя подруга тоже отдала при разводе ребенка мужу, т.к она прочно на игле сидела( и ребенку естественно лучше с отцом было) А по виду и не скажешь Умница, красивая сказочно. И мужиков всегда было полно. Почему я и предположила, что с ней что то не так, раз отдала ребенка мужу.

А бывает ещё так что отец силой забирает ребенка и увозит.
Всякое бывает. А Вы тут сразу самое плохое предпологаете, а у человека может судьб решается

Тепленькая
#14

Автор, вы уж больно лаконично формулируете. Отношения - это про двоих. О себе хоть пару слов скажите, помимо возраста. Что у вас самого за спиной: жены , дети? Чего вообще хотите от отношений с женщиной?

Гость
#15
Гость

А бывает ещё так что отец силой забирает ребенка и увозит. Всякое бывает. А Вы тут сразу самое плохое предпологаете, а у человека может судьб решается

Не, это не про них.
У них же ( со слов автора) нормальное общение (у женщины с БМ)

Гость
#16
Гость

Все зависит от вашей жизненной позиции. Способны ли вы принять чужого ребенка?

Зачем его принимать, он с отцом живет. Единственно, готов ли молодой человек к тому,что часть зарплаты дама будет платить в качестве алиментов

Гость
#17

У меня с мужем договоренность, что в случае развода ребенка отдаю ему. Сделал- пусть воспитывает. А я уже в животе поносила,родила, грудью вскормила. На мой век хватит. С меня алименты,естественно. Ребенка материально не обижу. Но тянуть на себе груз тоже не собираюсь.

Гость
#18
Гость

У меня с мужем договоренность, что в случае развода ребенка отдаю ему. Сделал- пусть воспитывает. А я уже в животе поносила,родила, грудью вскормила. На мой век хватит. С меня алименты,естественно. Ребенка материально не обижу. Но тянуть на себе груз тоже не собираюсь.

Вот на такой я бы точно не женилась! (без обид)

интересно все
#19
Гость

У меня с мужем договоренность, что в случае развода ребенка отдаю ему. Сделал- пусть воспитывает. А я уже в животе поносила,родила, грудью вскормила. На мой век хватит. С меня алименты,естественно. Ребенка материально не обижу. Но тянуть на себе груз тоже не собираюсь.

правильно

Гость
#20
Гость

Вот на такой я бы точно не женилась! (без обид)

Я не обижаюсь. Но я в ломовые лошади не нанималась. Смотрю по сторонам и так наших женщин жалко,слов нет просто. Мужья и пьют, и бьют и по бабам ходят, и еще и уходят от умниц,красавиц. Оставляют их с детьми. И бедные женщины тянут повозку, изо всех сил, одни, без помощи. А на всяких форумах их еще и обзывают, а детей прицепами называют. И любой лысый жирный ***** считает себя просто принцем для такой. Хотя она и умнее и красивее и сексуальнее во сто крат. И женщинам нет времени даже просто отдохнуть,книжку почитать, все в работе, потому что мужья бывшие алименты платят с официальной зарплаты, по 1000 рублей в месяц,детей не навещают. Как это возможно вообще.Как наши женщины это выдерживают и даже не понимают насколько это несправедливо? Они полностью освобождают мужчин от всех обязанностей,получается за счет своего здоровья ,своего счастья и своей личной жизни. Со мной этот номер не пройдет. Я несу ответственность ровно до того момента, пока мой муж несет ответственность.Он решит дезертировать и я свалю тоже. Чем я хуже то?

Гость
#21
Гость

Я не обижаюсь. Но я в ломовые лошади не нанималась. Смотрю по сторонам и так наших женщин жалко,слов нет просто. Мужья и пьют, и бьют и по бабам ходят, и еще и уходят от умниц,красавиц. Оставляют их с детьми. И бедные женщины тянут повозку, изо всех сил, одни, без помощи. А на всяких форумах их еще и обзывают, а детей прицепами называют. И любой лысый жирный ***** считает себя просто принцем для такой. Хотя она и умнее и красивее и сексуальнее во сто крат. И женщинам нет времени даже просто отдохнуть,книжку почитать, все в работе, потому что мужья бывшие алименты платят с официальной зарплаты, по 1000 рублей в месяц,детей не навещают. Как это возможно вообще.Как наши женщины это выдерживают и даже не понимают насколько это несправедливо? Они полностью освобождают мужчин от всех обязанностей,получается за счет своего здоровья ,своего счастья и своей личной жизни. Со мной этот номер не пройдет. Я несу ответственность ровно до того момента, пока мой муж несет ответственность.Он решит дезертировать и я свалю тоже. Чем я хуже то?

Тут вопрос в другом. Как можно ребенка то бросить? Вот у меня бы душа изболелась КАК ОН ТАМ??? Видимо, инстинкт материнский не у всех развит достаточно сильно просто....

Гость
#22
Гость

Тут вопрос в другом. Как можно ребенка то бросить? Вот у меня бы душа изболелась КАК ОН ТАМ??? Видимо, инстинкт материнский не у всех развит достаточно сильно просто....

Нормально он там. Дети живут и матерей алкоголичек, и у наркоманок, и бомжуют, а тут с родным отцом и бабушкой. Всяко лучше,чем у меня, когда я буду замотанная и нетраханная, голодная и злая

Гость
#23

Вы как-то не понимаете, что ребенок - не чемодан без ручки, а личность. И личность эта может быть для Вас очень привекательна, так что расставаться с ней не захочется. Вот мой сын лет с пяти всегда был для меня не объектом воспитания, а другом и партнером.Так зачем бы мне было лишаться верного друга, если с каким-то дядей Петей отношения не слложились?

Гость
#24
Гость

Вы как-то не понимаете, что ребенок - не чемодан без ручки, а личность. И личность эта может быть для Вас очень привекательна, так что расставаться с ней не захочется. Вот мой сын лет с пяти всегда был для меня не объектом воспитания, а другом и партнером.Так зачем бы мне было лишаться верного друга, если с каким-то дядей Петей отношения не слложились?

А зачем ему лишаться родного папы,если у вас с дядей Петей не сложилось?Поймите, ваша любовь- дополнительная гарантия того,что,даже если вы не будете жить с сыном, вы не забудете про него, не будете ныкать от ребенка алименты, будете встречаться с ним по выходным, будете ходить на детские спектакли и выпускные,слушать то,что он вам рассказывает. А с мужчинами по другому. У них- с глаз долой-из сердца вон. И если ребенок останется с вами, топапы он может никогда в своем детстве не увидеть. Папа явится,когда ребенок будет уже взрослый,здоровый,воспитанный вами. И тогда папа расскажет ему,какая вы нехорошая и как не давали им встречаться.А он-поверит! Потому что дети (даже когда становятся взрослыми) не хотят верить в то, что родители могут их бросить. Так вот,если вы отдадите ребенка, вы сохраните ему обоих родителей,а если оставите у себя, то рискуете лишить ребенка отца.И если с девочкой это еще куда ни шло,то с мальчиком это вообще ужасно

Гость
#25
Гость

Тут вопрос в другом. Как можно ребенка то бросить? Вот у меня бы душа изболелась КАК ОН ТАМ??? Видимо, инстинкт материнский не у всех развит достаточно сильно просто....

Инстинкты и у животных есть, а людям лучше думать головой и договариваться. Хочет отдать ребенка отцу - ее право, никто не смеет возражать.

Гость
#26

Отношения то можно строить, но с перспективой для чего? Если для создания семьи, то полно вокруг незамужних и бездетных. Хотя детей у меня нет, но не представляю, в виду каких причин отдала бы ребёнка мужу. Если хотите серьёзных отношений, ищите свободную и бездетную. Нас много))

Гость
#27

Автор, если вас интересует мнение форума по этому вопросу, то сразу нет. Очевидно же, что женщина эта вам не нужна. Не нужна женщина, о каком ребенке вообще речь?

Гость
#28
Гость

У меня с мужем договоренность, что в случае развода ребенка отдаю ему. Сделал- пусть воспитывает. А я уже в животе поносила,родила, грудью вскормила. На мой век хватит. С меня алименты,естественно. Ребенка материально не обижу. Но тянуть на себе груз тоже не собираюсь.

Вот на такой я бы точно не женилась! (без обид)

каждый делает свой выбор, хочет оставляет мужу, не хочет забирает себе. нечего тут моралью показушничать. взять любую даму, хоть в этой теме, найдётся за что осудить. так что не надо.

Гость
#29

"Поймите, ваша любовь- дополнительная гарантия того,что,даже если вы не будете жить с сыном, вы не забудете про него, не будете ныкать от ребенка алименты, будете встречаться с ним по выходным, будете ходить на детские спектакли и выпускные,слушать то,что он вам рассказывает.А с мужчинами по другому. У них- с глаз долой-из сердца вон. И если ребенок останется с вами, топапы он может никогда в своем детстве не увидеть. Папа явится,когда ребенок будет уже взрослый,здоровый,воспитанный вами. И тогда папа расскажет ему,какая вы нехорошая и как не давали им встречаться.А он-поверит!"
Хорошее проявление любви- бросить ребенка на человека, которому этот ребенок совершенно не нужен. Ребенок будет регулярно до глубокой ночи один сидеть, не пойми как питаться,а мамка мусолить в кошелечке билетики в цирк на воскресенье. У нас с сыном как-то почаще возникала потребность пообщаться.
Оставляет ребенка тот родитель, который хочет от ребенка отдалиться, у меня, как и у многих других женщин такого желания не возникает. Нам отношения с детьми дарят радость, и с какой стати этой радости лишаться не понимаю. Чтобы отца ребенка воспитывать, что ли? Но воспитание взрослого мужчины никак не входит в область моей ответственности, а уж делать это за счет интересов ребенка, вообще маразм.
Ну не было у ребенка папы с какого-то момента, потому что папе эта роль оказалась скушна. А зато с мамой жизнь была спокойная и налаженая, в привычном окружении, без смены школ и друзей, без созерцания родительских разборок. А когда ребенок вырос, он все понял правильно,кто был ему близок, кто нет и с папой никаких разговоров не ведет и никакого желания общаться не имеет, полно мужчин, с которыми интереснее и кому можно доверять.

Гость
#30
эгоистка

нет, только потому что она свои алименты быстро перекинет на тебя, всемирной бабьей фразой мужик-добыдчик

Вы хоть определитесь, за кого вы, за женщин, отдавших приплод мужикам, или за мужиков, отдавших приплод своим БЖ. А то двуличием попахивает, хоть я ваше мнение и уважаю.

Гость
#31
Гость

Вы хоть определитесь, за кого вы, за женщин, отдавших приплод мужикам, или за мужиков, отдавших приплод своим БЖ. А то двуличием попахивает, хоть я ваше мнение и уважаю.

Давно уже понятно, что это мужик под женским ником

Гость
#32
Гость

А зачем ему лишаться родного папы,если у вас с дядей Петей не сложилось?Поймите, ваша любовь- дополнительная гарантия того,что,даже если вы не будете жить с сыном, вы не забудете про него, не будете ныкать от ребенка алименты, будете встречаться с ним по выходным, будете ходить на детские спектакли и выпускные,слушать то,что он вам рассказывает. А с мужчинами по другому. У них- с глаз долой-из сердца вон. И если ребенок останется с вами, топапы он может никогда в своем детстве не увидеть. Папа явится,когда ребенок будет уже взрослый,здоровый,воспитанный вами. И тогда папа расскажет ему,какая вы нехорошая и как не давали им встречаться.А он-поверит! Потому что дети (даже когда становятся взрослыми) не хотят верить в то, что родители могут их бросить. Так вот,если вы отдадите ребенка, вы сохраните ему обоих родителей,а если оставите у себя, то рискуете лишить ребенка отца.И если с девочкой это еще куда ни шло,то с мальчиком это вообще ужасно

нас папашка тоже бросил с сестрой когда мал мала меньше были, а сейчас под конец жизни нарисовался, вспомнил, что дети исть, и утку исть кому вынесть. Как стал инвалидусом, так память и прояснилась, и чуйства отцовские проснулись. И мы верим, что это мама не давала ему с нами встречаться, верим,верим.

София
#33

Знала двух женщин , отдавших детей после развода отцам . Одна - наркоманка , вторая завела мужика , который ее сына не принял . Своих бы ни за что не отдала . Это же постоянная мука , думать , как они там . Тем более , понятно , что папа не будет справляться с уходом за ребенком так же хорошо , как мама . А если он начнет личную жизнь устраивать , это вобще караул . Как к вашему ребенку его дамы будут относиться - неизвестно .

Гость
#34

слушайте, не не да быть такими категоричными. вот у меня сын, и я не смогла бы оставить его у отца. и не потому что я такой офигенный родитель, а он такой хуё"вый. я понимаю что не смогла бы это сделать чисто из собственного эгоизма. да сейчас папаня с сыном справляется еле как. ни черта не знает даже как одеть его на улицу и тд, НО это потому что сын живет со мной и естественно всем эти занимаюсь я. Если бы он жил с папой, прошло бы время и всему бы научился как миленький и стал бы больше думать о ребенке и его проблемах. и отношения у них явно станут ближе, что в принципе только хорошо для ребенка, особенно для мальчика. действительно так будет и мама и папа. потому что естественно я бы сына не бросила будь он у папы, и и каждую свободную минутку стремилась провести с ним. НО как я написала выше, не смогла бы я оставить ребенка папе, потому что мне хочется чтоб он был рядом, нравится мне с ним гулять и общаться каждый день, видеть его. И будь он с папой, я буду скучать и душа будет болеть. ТАк что дело не в ребенке получается, и не в том что папа слишком ужасный, а в том что просто женщине так хочется.

Гость
#35

и еще для тех кто пишет что жизнь с отцом так ужасна, что ребенок будет сидеть целыми днями один и тд. ну с чего вы это взяли? если конечно мужик не наркоман или алкоголик и твар"ь последняя.( хотя мужики своих детей и алкоголичкам умудряются отставлять) я вам вот что скажу, меня растил отец. маман свентила к новому мужчине и оставила нас ТРОИХ папой. Брат был уже большой конечно и по сути жил своей жизнью. А вот мы с сестрой папины дочки.
Не сидели мы одни и не скучали дома. Ни одна папина дама не имела права нас обидеть и не разу такого не было. Он собственно табором и не водил, было только несколько женщин с которым все было серьезно и они были большие умницы. А когда он был свободный и были просто какие то дамы, он все решал вне дома. Зато учил нас печь тортики)) да да. Готовить, причем вкусно, потом на свиданки наряды подбирал) Так что не все в жизни так однобоко, может быть по разному. Не представляю какой была бы моя жизнь если бы мама взяла меня с собой.

Гость
#36

Знаю несколько историй, когда женщина своего ребёнка с отцом оставляла после развода, ни об одной из них ничего хорошего сказать нельзя. Истории, сопутствующие такому отдаванию тоже отвратительны.

Гость
#37
Гость

У меня с мужем договоренность, что в случае развода ребенка отдаю ему. Сделал- пусть воспитывает. А я уже в животе поносила,родила, грудью вскормила. На мой век хватит. С меня алименты,естественно. Ребенка материально не обижу. Но тянуть на себе груз тоже не собираюсь.

А если и муж такой что тянуть откажется, в детский дом его сдадите? Трепаться, не значит сделать. Такие заявления делают, когда знают что папаша потянет и или тюфяк.

Гость
#38
Гость

Инстинкты и у животных есть, а людям лучше думать головой и договариваться. Хочет отдать ребенка отцу - ее право, никто не смеет возражать.

Речь не о юридической стороне, а о моральной.

Гость
#39
Гость

С такое точно не стоит (которая ребенка отдала)

Она его не в детдом отдала, ребенок остался с РОДНЫМ отцом, мать с ним общается. Ничего ужасного в этом нет. У нас женщины так любят взваливать на себя все и облегчать жизнь бывшим после развода, еще и осуждают тех, кто этого не хочет.

гость
#40

Если муж знает, что в случае развода ребенок останется с ним, то к решению о разводе будет подходить с ответсвенностью.а не потому что захотелось. Женщина выше очень права, такая позиция укрепляет брак, так как повышает ответсвенность мужа. А от хороших мужей не уходят сами женщины.

Гостья
#41
Bluryface

Стоит ли строить отношения с женщиной ,у которой от первого брака остался ребенок ,с которым она поддерживает отношения,но ребенок живет с отцом Женщине 27,мне 30хочу услышать ваше мнение(обоснованное)Заранее спасибо)

Я бы вам не советовала,хотя сама женщина.

Гость
#42
Гость

Она его не в детдом отдала, ребенок остался с РОДНЫМ отцом, мать с ним общается. Ничего ужасного в этом нет. У нас женщины так любят взваливать на себя все и облегчать жизнь бывшим после развода, еще и осуждают тех, кто этого не хочет.

Так если бы с родным отцом, так ведь по факту или с НЖ, или с бабушкой со стороны отца.