Гость
Статьи
Все,кто родились в …

Все,кто родились в мае,маятся?

Я родилась в мае.Реально всю жизнь маюсь!Уже и лет много,а просвета нет.У всех так,кто родился в мае??

Майская
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, все, кто родился в другие месяца, живут в шоколаде, ни разу не маются

Гость
#2

а кто в апреле-апрелятся,ага

Гость
#3

не всегда..знаю многих кто счастлив достаточно

Настенька
#4

Я майская. Да, соглашусь, с высказыванием. Но у меня периодами: то живу полной интересной жизнью, то маюсь со скуки. Сейчас серая полоса(

Гость
#5

Лично я ноябрюсь всю жизнь.. Нелегко это, конечно..

Гость
#6

у меня так себе,сестра все нормально,подруга в любви и с деньгами и все катит(рада за нее),ну как-то так вот,наверно у кого-какая судьба ,а не то что кто в мае родился)

Гость
#7

Родился кто в мае,
Тот маяться будет.
Раз жизнь не такая,
Она не забудет,

Что в Турции мачо
Ну прям-таки класс!
Быть с ним удача
И счастье для нас!

Гость
#8

я майская. никогда не нуждалась ни в чем. есть деньги и мужик, и практически все есть. но характер скверный.

Гость
#9

я тоже маюсь

Гость
#10
Настенька

Я майская. Да, соглашусь, с высказыванием. Но у меня периодами: то живу полной интересной жизнью, то маюсь со скуки. Сейчас серая полоса(

ага а у остальных не жизнь а сказка

Гость
#11
Майская

Я родилась в мае.Реально всю жизнь маюсь!Уже и лет много,а просвета нет.У всех так,кто родился в мае??

Бред, я родилась в декабре, не жизнь, а г..но))
Зависит от человека, его характера, психики.

Лена
#12

Я родилась в конце мая.Но маюсь не больше чем мои подруги и приятели рождённые не в мае.Всё это глупости.Маша Распутина родилась 13 мая.Не думаю что она измаялась вся.

Гость
#13

Не знаю как у других, но я маюсь и дело не в том, что жизнь плохо складывается, а в отсутствии внутренней гармонии и самоедстве. Хорошо у меня все или не очень, всегда найду причину себя измучить думами. Блин, и это не лечится.

Гость
#14

маюсь только тем, что постоянно чего-то ищу, постоянно хочется что-то изменить, поправить, перевернуть с ног на голову, но это касаемо только своей жизни и внешности. короче, накручиваю себя

Гость
#15

не маюсь, и мама моя и куча подружек майских не маятся. у всех все есть, может иногда приходится преодолевать препятствия, но нам тельцам любые препятствия пофигу, потому как живем по принципу- вижу цель. верю в себя. не замечаю препятствий. нашей стойкости и умению создавать себе комфортные условия для жизни все завидуют.

Алена
#16

Это примета ,насколько я знаю,относится к свадьбе в мае. Нельзя жениться в мае, чтоб не маиться. А пошло это суеверие потому,что в мае еще не было урожая и надо было его то ли собирать,то ли что-то т.п. ,не помню уже, но помню,что связано в урожае. Типа чтоб не гуляли (раньше же на свадьбах как гуляли,по несколько дней и в запои уходили), а посвятили себя работе,вот и все. А тут уже приплели и дату рождения)))))

Гость
#17

родители 31 год в счастливом браке, 20 мая годовщина свадьбы. у самой 17 мая день рождения считаю себя счастливым человеком, с некоторыми помарками на характер.

Гость
#18

Хотя бы изучили и пословицу и её происхождение!

Кто в мае женился, тот ВЕСЬ ГОД мается!

Год! Потому что в деревнях в мае не пить нужно неделю-другую (как свадьбы отмечали), а к посевной готовиться, ибо - в мае день год кормит. Да и с едой в мае туго было в деревнях - чем гостей кормить?

А сейчас? Свадьба максимум три дня в выходные. Не жнем, не сеем. Женитесь, конечно! И детей рожайте!

Гость
#19

[quote="Алена" message_id="51302986"]Это примета ,насколько я знаю,относится к свадьбе в мае. Нельзя жениться в мае, чтоб не маиться. А пошло это суеверие потому,что в мае еще не было урожая и надо было его то ли собирать,то ли что-то т.п. ,не помню уже, но помню,что связано в урожае. Типа чтоб не гуляли (раньше же на свадьбах как гуляли,по несколько дней и в запои уходили), а посвятили себя работе,вот и все. А тут уже приплели и дату рождения)))))[/

Да.

Гость
#20

Я родилась в мае! Я очень довольна этим! Я очень счастлива) Мне сейчас 19 лет) Очень довольна своей жизнью, внешностью и т.д. По-моему, май-это самый прекрасный месяц в году!!! Все цветет! Природа просыпается) Сирень благоухает) Папа мой тоже майский, у нас в один день Др) Он очень счастливый человек)
Кстати, мои родители поженились в мае! Живут в счастливом браке уже 40 лет, Юбилей через 2 недели)
Я не верю в эти дурацкие приметы) Люди сами создают свою жизнь)

В.
#21
Гость

у самой 17 мая день рождения считаю себя счастливым человеком

ДР 16 мая. Мне 44. Действительно, маюсь всю жизнь.

Гость
#22

У нас в семье 3 человека в мае родились. Никто не мается.

Гость
#23
Гость

не маюсь, и мама моя и куча подружек майских не маятся. у всех все есть, может иногда приходится преодолевать препятствия, но нам тельцам любые препятствия пофигу, потому как живем по принципу- вижу цель. верю в себя. не замечаю препятствий. нашей стойкости и умению создавать себе комфортные условия для жизни все завидуют.

я майский близнец, комфорт для меня это все.но создают его для меня другие люди. за что им большое спасибо!

Гость
#24

я родилась в янвае и мне тепеь вечно холодно. нет, не потому что президент рошенка вилли-вонка полный кре-тин и отрубил газ по сути, влупив невменяемые цены. то всё из-за того, что я родилась в январе

Гость
#25
Гость

я родилась в янвае и мне тепеь вечно холодно. нет, не потому что президент рошенка вилли-вонка полный кре-тин и отрубил газ по сути, влупив невменяемые цены. то всё из-за того, что я родилась в январе

Переезжайте в другую "страну с президентом НЕ кретином", где вам будет тепло и уютно!Кто держит - то?
Чемодан-вокзал-"страна мечты с президентом НЕ кретином"!Тоже мне!)

Гость
#26

Бред какой то!Я в мае родилась.Живу дай Бог каждому.Мы же майские рождены под знаком Венеры,а это планета любви.Телец знак денег и успеха.У меня даже в самые тяжелые времена всегда деньги были.И мужики всегда около меня вились.И живу счастливо в браке.Никакой маяты в жизни не испытывала.Понять даже не могу -о чем вы?

Гость
#27
Гость

Переезжайте в другую "страну с президентом НЕ кретином", где вам будет тепло и уютно!Кто держит - то?Чемодан-вокзал-"страна мечты с президентом НЕ кретином"!Тоже мне!)

От вас итак уже все поразъехались.Страна сумашедших.

Гость
#28
Гость

От вас итак уже все поразъехались.Страна сумашедших.

А в где это "живем мы, от кого все уже поразъезжались"?
Какая именно "страна сумасшедших", в которой и я живу, на Ваш взгляд???)
Можно конкретней?

Гостья
#29

Как странно! Никогда не задумывалась о таком. А сейчас проанализировала и получается все 4 мои подруги майские действительно маются. Причём у 3 серьёзные причины, а одна просто сама себе надумывает и грузится.

Но думаю, это всё-таки совпадение, а не от месяца мая зависит.

Гостья
#30
Гость

Переезжайте в другую "страну с президентом НЕ кретином", где вам будет тепло и уютно!Кто держит - то?

Да конечно, в пенсонный фонд тут дофига платили и налогов много, а теперь валите. Если бы мне отдали мои отчисления я бы с удовольсвием уехала из этой параши

Гость
#31

Блин, все я теперь знаю откуда все мои беды, это все потому что я в мае родилась((

Гость
#32
Гость

Бред какой то!Я в мае родилась.Живу дай Бог каждому.Мы же майские рождены под знаком Венеры,а это планета любви.Телец знак денег и успеха.У меня даже в самые тяжелые времена всегда деньги были.И мужики всегда около меня вились.И живу счастливо в браке.Никакой маяты в жизни не испытывала.Понять даже не могу -о чем вы?

С 22 мая Близнецы начинаются, но с майскими Тельцами сходство есть -упрямые.

Гость
#33

Мне в конце мая исполнится 56 лет. Я не маялась, а жила. Были разные времена, но это зависело не от даты рождения, а от страны, в которой я родилась (СССР). Думаю, что мои 56 лет намного счастливее моих апрельских или июльских ровесников.

Гость
#34

я очень маюсь...

Гость
#35
Гость

Лично я ноябрюсь всю жизнь.. Нелегко это, конечно..

А я декабрюсь... И еще и стала женой декабриста: переехала к мужу в другой город.

Гость
#36

Я пойду щас и наебрюсь. Кто со мной?

Гость
#37

А я -июлюсь, не знаю, что это значит.
Что за бред?

Гость
#38

Народ! Привыкли все примитивно мыслить! Майские женщины как первые нежные листочки, а вы все маетесь стереотипами!

Гость
#39

конечно, это понятно, что некоторым людям хочется списать своё разд*лбайство на кого-то или чего-то, но хоть менее смешные отмазы, что ли, придумавайте!

Гость
#41
Настенька

Я майская. Да, соглашусь, с высказыванием. Но у меня периодами: то живу полной интересной жизнью, то маюсь со скуки. Сейчас серая полоса(

Верно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: