Гость
Статьи
Совесть не …

Совесть не позволяет,но ...

Как быть в такой ситуации?на данный момент живу с родителями,сама в разводе с 2-мя детьми.Куда не глянь,все подруги с квартирами и живут с МЧ в своих квартирах.У меня отдельной жилплощади нет,у моего мужчины тоже.Вот и назрел вопрос у меня-могу я сейчас сказать родителям,что я тоже хочу отдельную квартиру,где буду жить со своим МЧ и детьми?и попросить мне купить?тем более у меня есть мат.капитал(знаю,немного это ,но всё же...просто придется родителям добавить).Это будет наглостью?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в гб жили? Нет.

Скорее всего и замуж по залету , а потом "контрольный" - вторая беременности.

Жалко вас, автор, но результат был предсказуем ((

злая гостюша
#2

Автор, мы не знаем фин. положения ваших родителей. Но то что вы имея двоих детей просите родителей купить вам жильё для того что бы там жить с мч- странно.

Гость
#3

А у ваших родителей есть деньги на эту самую квартиру?

кыса
#4

Нет, не можете. Родителям наоборот помогать надо. А чем вас ипотека не устраивает?

Гость
#5
злая гостюша

Автор, мы не знаем фин. положения ваших родителей. Но то что вы имея двоих детей просите родителей купить вам жильё для того что бы там жить с мч- странно.

Я хочу свое собственное жилье,жить там с детьми.Ну и соответственно со своим мужчиной.Просто у всех моих подруг есть квартиры купленные родителями и спокойно сейчас они там живут.То есть,у них таких проблем нет(как у меня на данный момент)-хочется семью создать,но негде!

Гость
#6
кыса

Нет, не можете. Родителям наоборот помогать надо. А чем вас ипотека не устраивает?

Я не работаю и не работала никогда.Думаю,ипотека не для меня...

Гость
#7
Гость

Я хочу свое собственное жилье,жить там с детьми.Ну и соответственно со своим мужчиной.Просто у всех моих подруг есть квартиры купленные родителями и спокойно сейчас они там живут.То есть,у них таких проблем нет(как у меня на данный момент)-хочется семью создать,но негде!

автор, насоздавались вы уже семью! Сидите с двумя детьми и в разводе. Детей дорастите до совершеннолетия, пока для здоровяь встречайтесь с мужиками. Не надо детям нового папу приводить. Будьте благоразумны! Дети вырастут, тогда и замуж еще раз.

Гость
#8

А че на съемной не живется? Думаю, если бы родители могли купить вам квартиру, то купили бы без намеков и запросов.

Гость
#9

А МЧ только крышей над головой заманить можете? Он, похоже, никаких усилий не прилагает? А вообще-то разводка

Гость
#10

фигею с автора - нигде никогда не работала - решила присесть на шею к мужу, для этого родила аж двух детей. Не вышло - муж просек и выставил иждивенку. Теперь она решила присесть на шею родителей - "купите мне квартиру".

Автор, будущий новый муж в курсе, что вы теперь на его шею присядете?

злая гостюша
#11
Гость

Я хочу свое собственное жилье,жить там с детьми.Ну и соответственно со своим мужчиной.Просто у всех моих подруг есть квартиры купленные родителями и спокойно сейчас они там живут.То есть,у них таких проблем нет(как у меня на данный момент)-хочется семью создать,но негде!

Да понимаю я вас прекрасно. Своё жильё значит очень много. Если у ваших родителей есть возможность и желание, конечно поговорите с ними. Но скорее всего денег у родителей тоже особо нет,

сова
#12

хочу то,хочу се..а что вы для этого сделали?детей заделали?великое дело.работали когда-нибудь?т.е. родители обязаны еще ваших отпрысков и нового мужика квартирой обеспечить?хорошее дельце!

Гость
#13

Мужчину надо просить, а не родителей

Гость
#14
Гость

Мужчину надо просить, а не родителей

У меня мужчина не Абрамович,поэтому думаю моя просьба будет не уместна!

666
#15

ну ничего себе! не работала она никогда и работа не для нее, интересная такая позиция. всю жизнь только памперсы детям меняла, а родители добавить на квартиру должны. да вы, девушка, оборзели, мягко говоря

Гость
#16

Да уж, вы не просто наглая, вы о х у е в ш а я!

Гость
#17
Гость

У меня мужчина не Абрамович,поэтому думаю моя просьба будет не уместна!

А родители Абрамовичи?

Гость
#18
Гость

фигею с автора - нигде никогда не работала - решила присесть на шею к мужу, для этого родила аж двух детей. Не вышло - муж просек и выставил иждивенку. Теперь она решила присесть на шею родителей - "купите мне квартиру". Автор, будущий новый муж в курсе, что вы теперь на его шею присядете?

+10000000!

Гость
#19

ну попросите, спрос не ударит в нос)

Гость
#20

покупай сама себе жильё.а то детей родила ,хочешь их на шею родителям повесить,дак ещё и мужика.складывайся с ним и покупайте жильё.

Гость
#21

автор, а подружки твои такие же наглые иждивенки? с чего бы родителям тащить эгоистичную спиногрызку, которая родила двоих детей и мало того что сама не работает и ещё считает, что они должны ТАК потратиться???

Гость
#22

да разводка. понятно же.

Гость
#23
Гость

покупай сама себе жильё.а то детей родила ,хочешь их на шею родителям повесить,дак ещё и мужика.складывайся с ним и покупайте жильё.

А с чего складываться?вы в курсе,сколько квартира стоит?это же не на плазму скинуться и не на стиральную машину.

Гость
#24
Гость

автор, а подружки твои такие же наглые иждивенки? с чего бы родителям тащить эгоистичную спиногрызку, которая родила двоих детей и мало того что сама не работает и ещё считает, что они должны ТАК потратиться???

Я живу в том обществе,где родители помогают своим детям и это считается нормальным!вы конечно можете сейчас здесь написать,что вы сами себе заработали и на квартиру,и на машину...,а потом тему создать "живу с родителями и МЧ в родительской квартире"!

Имечко
#25

Офигеть! Никогда не работала, детей настрогала и хочет квартиру от родителей. Ипотека, видите ли, не вариант. Мужик не абрамович, да и квартиру он вам и вашим детям покупать не будет. От него родить не хотите?
Зарабатывайте чем умеете, своей звездой!

Гость
#26
Имечко

Офигеть! Никогда не работала, детей настрогала и хочет квартиру от родителей. Ипотека, видите ли, не вариант. Мужик не абрамович, да и квартиру он вам и вашим детям покупать не будет. От него родить не хотите? Зарабатывайте чем умеете, своей звездой!

Ой,какие мы злые...Не все с 15 лет на хлеб зарабатывают.Кому-то повезло больше...

Гость
#27

Автор, а зачем рожала, не имея собственного жилья??? Куда рожала? Почему не работаешь? Мне вообще непонятно, зачем в такой ситуации плодиться. Кто содержит тебя и детей?
Чем не устраивает вариант пойти работать и взять ипотеку?

Гость
#28
Гость

Автор, а зачем рожала, не имея собственного жилья??? Куда рожала? Почему не работаешь? Мне вообще непонятно, зачем в такой ситуации плодиться. Кто содержит тебя и детей?Чем не устраивает вариант пойти работать и взять ипотеку?

Родители содержат,у нас свой бизнес.А то можно подумать рожают только те,кто имеет свои квартиры,дома.На детей получаю алименты.Ипотеку не хочу,даже кредиты никогда не брала,не люблю я эти дела.А это ипотека на долгие года!тем более,со временем всё потом мое будет:и квартира,и дом ,и всё остальное(имею ввиду наследство)!мне сейчас негде жить,именно в данный момент.

Гость
#29
Гость

Родители содержат,у нас свой бизнес.А то можно подумать рожают только те,кто имеет свои квартиры,дома.На детей получаю алименты.Ипотеку не хочу,даже кредиты никогда не брала,не люблю я эти дела.А это ипотека на долгие года!тем более,со временем всё потом мое будет:и квартира,и дом ,и всё остальное(имею ввиду наследство)!мне сейчас негде жить,именно в данный момент.

А не стыдно взрослой тетке сидеть на шее у родителей? Почему не пойдешь помогать им в бизнесе? (детей в садик).
Если негде жить - можно пойти работать и снимать квартиру, чем плох вариант?

Гость
#30
Гость

А не стыдно взрослой тетке сидеть на шее у родителей? Почему не пойдешь помогать им в бизнесе? (детей в садик). Если негде жить - можно пойти работать и снимать квартиру, чем плох вариант?

Да дети и так в садик ходят!только неделю ходят,2 недели болеют!поэтому всегда со мной.Я не работала раньше.Если честно и не хочу особо.Привыкла не работать.МЧ предлагает снимать,но он сразу предупредил,что его зарплаты будет хватать только на съем и на продукты.Ему тяжело будет всех нас 4-х содержать.

Гость
#31
Гость

Да дети и так в садик ходят!только неделю ходят,2 недели болеют!поэтому всегда со мной.Я не работала раньше.Если честно и не хочу особо.Привыкла не работать.МЧ предлагает снимать,но он сразу предупредил,что его зарплаты будет хватать только на съем и на продукты.Ему тяжело будет всех нас 4-х содержать.

А не стыдно на шее у родителей сидеть? Они уже немолодые и горбатятся на взрослую тетку, которой тyпо лень работать.. мда... вырастили мама с папой дeгeнератку...
Автор, вы знаете, что такое, когда родители помогают взрослым детям? Это, например, посидеть с ребенком, или связать варежки, или угостить банкой варенья-соленья. Помогать - это НЕ значит содержать взрослого человека!

Лада
#32

автор, некоторые родители сами понимают, что лучше откупиться сразу и всеми силами покупают сыну/дочке + внукам жилье. Типа вот - стройте жизнь сами!
А некоторые, даже имея фин. возможность, понимают что будет про-срана и квартира и возможно новые дети и прочее.

Лично моя сестра в свои 19 лет ничего не просила, но родители сами взвыли от нее и копили на комнату. Повезло и они смогли купить квартиру, и сразу же отце ребенка решил-таки жить с ними (дол этого бегал, прыгал, обещал снять жилье и вместе жить). так что задумайтесь. Можно и надавить, но не говорите родителям, что будете там жить с МЧ, лучше сказать что просто не хотите мешать родителям, а желаете жить самостоятельно.

автор вы дура
#33

мужик который приходит жить на женскую жилплощадь называется примак. если вас такой устраивает - просите родителей купить вам квартиру. желательно до того как купят вам надо выйти замуж за этого примака и прописать его у себя что будет дальше - дальше будет весело.

Гость
#34
Гость

У меня мужчина не Абрамович,поэтому думаю моя просьба будет не уместна!

А у папы фамилия, видимо, Рокфеллер, а мама из Ротшильдов, значит. Да у них свой бизнес, но какое отношение к нему имеете Вы? Они крутятся, стараются, Вас содержат троих, при этом, Вы не желаете работать и не делали этого никогда. То есть денег у Вас нет, это их деньги. Так чего Вы им в карман заглядываете, потрясти хотите, вместо того чтобы быть благодарной за то, что они уже делают.

Лиза
#35

Я придумала для вас гениальный план! Родите третьего ребенка от своего мужика и вы получите землю. А деньги с материн.капитала потратите на строительство. Правда врятли на всё хватит....

Гость
#36
Гость

автор, насоздавались вы уже семью! Сидите с двумя детьми и в разводе. Детей дорастите до совершеннолетия, пока для здоровяь встречайтесь с мужиками. Не надо детям нового папу приводить. Будьте благоразумны! Дети вырастут, тогда и замуж еще раз.

Когда дети вырастут она уже на*х/рен никому не нужна будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема