Гость
Статьи
Стесняюсь носить юбки, …

Стесняюсь носить юбки, так как красные точки на ногах. Мужчины, женщины как вы к этому относитесь? Придумала проблему?

Даже в колготках видно ( Но честно уже надоело себя оганичивать. Может быть все же не так это видно, а даже если видно, то ничего ужасного?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Лиля
#1

Что за красные точки?от чего?

Гость
#2

Подзагореть чуток, и все ок будет

Гость
#3

вообще это будет вызывать у людей вопросы. А вдруг у вас заразное заболевание?
От вас будут шарахаться. И проблема есть -и проблема серьёзная.
Идите к врачу и обследуйтесь.

лиля
#4

а я с красными точками хожу с голыми ногами и плевать мне что там кто подумает, они все равно ничего хорошего не подумают

интересно все
#5

че *** за точки

Гость
#6

Я летом ношу чулки в сетку коричневого цвета. Выглядят не пошло и все недостатки маскируют.

Гость
#7

У Вас хоть только на ногах, а у меня и на руках, и на груди, и на спине. Вот как загорать то?

Гость
#8
интересно все

че *** за точки

Гемангиомы это, а ещё бывают и папилломы.

Гость
#9

А может и просто крапивница.

Гость
#10

У моей подруги красные точки на ногах, она не комплексует, жарко ходит в шортах и ничем не маскирует. Пользуется популярностью у мужчин, ни знаю ни одного случая чтобы у нее спросили что с ногами. Да всем пофиг хоть мужчинам, хоть женщинам.

Гость
#11

Почему вы не лечитесь? Это довольно противно. Ходите лучше в брюках.

Гость
#12
Гость

Почему вы не лечитесь? Это довольно противно. Ходите лучше в брюках.

Лечение довольно проблематично. Убирается только лазером. Если точек много - не наубираешься.

Гость
#13

Такая же проблема и у тех, кто с выпирающими венами, венозными сеточками.

Гость
#14

Это точки в тех местах где луковица волосины? У меня после эпиляции появляется сильнее. А когда подзагоришь или хорошо мочалкой себя надраишь не особо видно. Я все ношу, мне пофиг. Или это не те точки? А как вообще бороться с ними?

Гость
#15

а я стесняюсь из за просвечивающихся вен,никогда не ношу без колгот юбки

Гость
#16

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4145117/ - у вас такие?

почитайте тему, не я создавала, но если такие - по-моему фигня, из пальца высосано

Сандра
#17

красные точки? у вас ветрянка? тогда вы заразная 21 день! вам не то что в юбках, вам вообще на улицу выходить нельзя!

чyвaг
#18

возьми красный маркер и нафигачь этих точек побольше - станет пофиг

Автор
#19
Гость

У Вас хоть только на ногах, а у меня и на руках, и на груди, и на спине. Вот как загорать то?

Также все у меня. Летом закрытая вся хожу(

Автор
#20

Я думала будет понятно, что это такое. После бриться и удаления волос бывает остается раздражение, А уж если вросшие волосы пытаться удалять - то шрамы и пигментация - вот это все присутствует и я стесняюсь носить.

Автор
#21
Гость

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4145117/ - у вас такие?почитайте тему, не я создавала, но если такие - по-моему фигня, из пальца высосано

да такое ( только усугубленное постоянными ковыряниями (

Автор
#22
Гость

а я стесняюсь из за просвечивающихся вен,никогда не ношу без колгот юбки

в том то и дело, что колготки сильно просвечивают летние.

Сеточка тоже мне нравилась, кажется скрывала, но на работу не могу такое надеть

Автор
#23
Гость

Почему вы не лечитесь? Это довольно противно. Ходите лучше в брюках.

Ну как бы есть такое - фолликулярный кератоз - не лечится это, одно из состояний кожи.

Гость
#24
Гость

Подзагореть чуток, и все ок будет

Красные точки станут темносиними

Автор
#25
Гость

Красные точки станут темносиними

Это да, а там где рубцы станет еще заметнее.

О!
#26
Автор

Ну как бы есть такое - фолликулярный кератоз - не лечится это, одно из состояний кожи.

я вылечила за полгода. Крем с содержанием 0,1% третиноина. У меня был кератоз на предплечьях и бедрах.
А мазала усиленно только на лицо, т к там и прыщи были. Прошли и прыщи и кератоз тоже исчез. Позже прочитала что это и есть эффективное лечение.
Ни точек и ни цыпок шершавых.... красота. А ведь 15 лет страдала.
Хотя если эпилятором будете кожу мучить так то вряд ли поможет.

Гость
#27

посмотрела как выглядит, дак это у половины страны, я бы даже внимание не обратила на такое. я понимаю, что хочется хорошую и ровную кожу, но и тут стесняться нечего. может быть у вас недостаток мужского внимание, и вы решили что из-за этого?

Гость
#28

сегодня видела тетку в шортах, не старая но ноги просто ад. целлюлит прям комками, вены, еще фиг пойми что. зато у тетки очень уверенное доброжелательное выражение лица. наверняка она счастлива в жизни. а вы, автор, нет). точки у нее на ногах...мда

Гость
#29
Автор

Я думала будет понятно, что это такое. После бриться и удаления волос бывает остается раздражение, А уж если вросшие волосы пытаться удалять - то шрамы и пигментация - вот это все присутствует и я стесняюсь носить.

кремом удаляй. никаких точек не остается. я вообще не знаю что такое вросшие волосы. уже лет 15 пользуюсь Veet

Гость
#30
Гость

Лечение довольно проблематично. Убирается только лазером. Если точек много - не наубираешься.

Я убирала лазером-все вернулось. А сейчас их еще больше. Самое главное, что бы не на лице. А на ногах-это мелочи!

Гость
#31

автор если вы сами не комплексуете, то носите
у меня вот витилиго тут уж никакие колготки не спасут, сама я светлокожая, тч автозагар тоже не варианто

Гость
#32

У меня и красные и черные точки, и вены видны - кожа очень тонкая. Так что очень понимаю вас. От кремов у меня раздражение, и ими нельзя пользоваться ежедневно, а у меня волосы растут быстро. От бритвы тоже иногда раздражение, а то эпилятора волосы врастают. Замучалась! Хоть бы уже придумали что-то эффективное без такиx вот побочныx эффектов.

K.S.
#33

Придумали, автор )
У меня после аварии остались следы на колене, голени, стопе. Эдак я в 28 должна была нацепить макси и не вылезать из нее никогда. Чуть поприличней стало выглядеть - и здравствуйте, юбки.
Кому они нужны, по большому счету, ноги, руки и попы наши. Явных уродств нет - живите и радуйтесь.

Автор
#34
Гость

сегодня видела тетку в шортах, не старая но ноги просто ад. целлюлит прям комками, вены, еще фиг пойми что. зато у тетки очень уверенное доброжелательное выражение лица. наверняка она счастлива в жизни. а вы, автор, нет). точки у нее на ногах...мда

у меня кожа проблемная очень, везде рубцы есть, да я закомплексованная, писала уже, что не ношу ничего открытого, устала уже от этого (
Выше спрашивали про внимание - да этого нет

Автор
#35
Гость

кремом удаляй. никаких точек не остается. я вообще не знаю что такое вросшие волосы. уже лет 15 пользуюсь Veet

от крема аллергия сильная, но не сразу она начилась, возможно первые крема вит другие по составу были. А сейчас чешется очень все. И даже типа ожога, раны были. Держала конечно по максимуму, но иначе не берет.

Автор
#36

Я комплексую, чувствую себя очень неуверенно (
Однажды надела юбку и сидела так, что свет видимо на ноги падал, так одногруппник очень странно смотрел на ноги (((((

Автор
#37

Спасибо всем отписавшимся!

Гость
#38
Автор

Я комплексую, чувствую себя очень неуверенно (Однажды надела юбку и сидела так, что свет видимо на ноги падал, так одногруппник очень странно смотрел на ноги (((((

значит у одногруппника нормальная ориентация. парни вообще не замечают эти ваши точки. они даже целлюлит не видят пока он уже огромными буграми не выпирает. и вообще они про другое думают когда голые ноги видят

Гость
#39

в чем проблема?!не удаляй волосы,не будет точек,или у тебя повышенная волосатость?

Автор
#40
Гость

в чем проблема?!не удаляй волосы,не будет точек,или у тебя повышенная волосатость?

Их же видно , эти волосы.

Еще проблема, что только до колена удаляю, а выше тоже есть и их видно, но там трогать не хочу, так как боюсь, что будет тоже , что и снизу - рздражение.

Автор
#41
Гость

значит у одногруппника нормальная ориентация. парни вообще не замечают эти ваши точки. они даже целлюлит не видят пока он уже огромными буграми не выпирает. и вообще они про другое думают когда голые ноги видят

)))) не знаю
он просто странно очень смотрел, но вроде отвращения не было видно

Кактус
#42

Автор, поверь:никто кроме тебя этих точек не видит!Так смело носи юбки - тем более что загар - отличная маскировка и не для таких дефектов...

Автор
#43
Кактус

Автор, поверь:никто кроме тебя этих точек не видит!Так смело носи юбки - тем более что загар - отличная маскировка и не для таких дефектов...

Кактус, не хочу быть занудной, но все же это видно в колготках (

Гость
#44

автор, у тебя больше нет недостатков во внешности чтоли? кожа идеальная, волосы по попу блестящие, фигура 90-60-90, титьки 4й разме и попа как у гимнастки? че ты к точкам прицепилась, переходи на другие проблемы))))

Гость
#45
Автор

Их же видно , эти волосы.Еще проблема, что только до колена удаляю, а выше тоже есть и их видно, но там трогать не хочу, так как боюсь, что будет тоже , что и снизу - рздражение.

ну обесцвечивай штоль,вообще,точки это гадость,как то летом в маршрутке сидела рядом с такой мадам,хорошо что я в джинсах была,на поворотах случайно ноги соприкасались,так я даже брезговала,у нее эти незажившие еще точки еще раз были сбриты,это ужас ужасный,но ей видимо было пофиг,сидела о очень короткой юбке,ноги были бриты видимо до трусов,бывает такое..........

Мимо идущая
#46

Девушка как я вас понимаю.... Год назад начала пользоватся эпилятором. По-началу все хорошо было, потом на месте вросших волос стали появлятся гнойнички красные.. Как прыщи(((( чем я только не лечилась, какими кремами и мазями не пользовалась, ничего не помогало.... Эпилятором выкинула нафиг. Полгода никакого улучшения не было, пока не сходила к дерматологу. Выписала цинковую пасту + мазь акридерм гента. 1:1. 3 раза в день. Мажу уже недели 3.... Почти все прошло. Попробуйте, можт и вам поможет.

Гость
#47
Мимо идущая

Девушка как я вас понимаю.... Год назад начала пользоватся эпилятором. По-началу все хорошо было, потом на месте вросших волос стали появлятся гнойнички красные.. Как прыщи(((( чем я только не лечилась, какими кремами и мазями не пользовалась, ничего не помогало.... Эпилятором выкинула нафиг. Полгода никакого улучшения не было, пока не сходила к дерматологу. Выписала цинковую пасту + мазь акридерм гента. 1:1. 3 раза в день. Мажу уже недели 3.... Почти все прошло. Попробуйте, можт и вам поможет.

Спасибо. Акридерм правда мазь гормональная (

Гость
#48
Гость

У моей подруги красные точки на ногах, она не комплексует, жарко ходит в шортах и ничем не маскирует. Пользуется популярностью у мужчин, ни знаю ни одного случая чтобы у нее спросили что с ногами. Да всем пофиг хоть мужчинам, хоть женщинам.

Гость
#49

Если,девушка,женщина ли мила по сердцу,то какие там недочёты?????)))

Novaya
#50
Гость

Даже в колготках видно ( Но честно уже надоело себя оганичивать. Может быть все же не так это видно, а даже если видно, то ничего ужасного?