Гость
Статьи
Кто хочет изменить …

Кто хочет изменить себя и кому надоело уныло плыть по течению,добро пожаловать на ветку!)

Скучная жизнь,вредные привычки,рутина,ничего не радует..Никаких интересов..выгляжу ужасно.. Понимаю,что это уже,наверное,сотая тема на этом форуме,но а вдруг все-таки найдутся здесь единомышленники и …

Dgohsohs
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304
Гость

Везде безысходность. Она разлита где по каплям, где лужицами, а где морем. У многих есть работа, но не доход, уже даже не после 40, а после 30 - ты не особо нужен: очередь страждущих. Это только на Вуман все прикупили квартирки и 10000 р. - даже и не доход. А кто-то месяцами работу ищет. Харчи в магазине - химия сплошная и то особо не все возьмешь, одежда - китайское барахло и тоже не особо разживешься. Семьи, любимые... угу, почитайте темы про "никто никому не должен" и траблы в семьях прочие. Но всего этого не видят те, кто все только на солнышко пялится и создает себе исскуственную реальность в душе: одного не вижу, другого не замечаю, третье - лгут и сами виноваты... А все катится и катится по наклонной.

да уж

Гость
#306

Девушки, меньше глянца читайте. А то начитаются как отфотошопленная Маша Карапузова показывает стройную фигуру на Карибах и слюнями текут. А что эта Маша сама является медиамясом и в 30 точно так же вылетит, если ума не хватит хорошо хапнуть - никто не думает. Живут вершками.
Радуйтесь, что нет инквизиции, нет режима Пола Пота, когда расстрелять могли за ношение очков, Сталинские лагеря в прошлом. Радуйтесь, что вас никто не схватит и в рабство не продаст и детей ваших соседнему помещику не подарит. Ну и что, что вещи китайские? Поищите турецкие они из натурального волокна, отслеживайте распродажи. Имейте 5 пар обуви, но качественной, а не пластиковой. Семья это ващщще отдельный разговор. Ну не может мужик, который пару раз схватил в машине за грудь и напоил кофе рассматриваться как потенциальный муж. Присматривайтесь к партнерам, стройте отношения. Наслаждайтесь собой, своей свободой, умением что-то делать. Цените себя и свои достижения. Только тогда рядом окажутся достойные люди. Жизнь всегда была трудна. Ищите маленькие радости. Она, жизнь такая, но не надо в глобальном ковыряться. Иначе сразу можно белые тапки одевать и на кладбище топать.

Гость
#319

Кстати, представители отсталых народов всякие там негры, эскимосы, индопаки и прочие, кто живет в ужасающих для нас, европейцев, условиях практически не подвержены депрессиям. Им надо спасаться от голода, спрятаться от пиратов, попробовать раздобыть немного еды, что бы совсем не сдохнуть от голода, у них нет времени думать о том, что кто-то ездит на "Рено-логан", а кто-то там просвистел на "Кайене". Чем выше уровень цивилизации общества, тем выше и депрессивность.
В Замбию ехать не призываю, )) это просто для сравнения.

Гость
#321
Гость

Кстати, представители отсталых народов всякие там негры, эскимосы, индопаки и прочие, кто живет в ужасающих для нас, европейцев, условиях практически не подвержены депрессиям. Им надо спасаться от голода, спрятаться от пиратов, попробовать раздобыть немного еды, что бы совсем не сдохнуть от голода, у них нет времени думать о том, что кто-то ездит на "Рено-логан", а кто-то там просвистел на "Кайене". Чем выше уровень цивилизации общества, тем выше и депрессивность. В Замбию ехать не призываю, )) это просто для сравнения.

это все понятно, но когда вся эта мрачная хе рня накрывает, это все не успокаивает