Гость
Статьи
проникновенные глаза

проникновенные глаза

Вам когда нибудь говорили что у вас проникновенные глаза? И как это понимать ?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите, как в душу заглядываете. Взгляд осмысленный и полный внутренних тайн :)))

Гость
#2

Проникновенные глаза и глубокие это одно и тоже или нет?

Гость
#3
Гость

Проникновенные глаза и глубокие это одно и тоже или нет?

Глубокие - это те, в которых можно утонуть, а проникновенные - это те, которые в душу проникают.

Гость
#4

Когда ваш человек

Гость
#5

О проникновенности глаз никогда не слышала.
Но пару смешных ситуаций, связанных с комплиментами по поводу глаз вспомнила. Одной моей подруге, у которой карие глаза (точнее зелено-карие) влюбленный мужчина на полном серьезе сказал:"До чего же ты синеглазая!".
К другой подруге в парке начал подкатывать парень-кавказец. Он был довольно симпатичный, щикарно одетый. пахнул дорогим парфюмом. Пожкатывал весьма бесцеремонно, но она его почему-то не посылала. В конце концов спросил, где и кем она работает. Она ответила, что работает учительницей русского языка и литературы, и это была правда. На это он засмеялся и сказал:"Врешь ты все. Ты - парикмахер, потому что у тебя парикмахерские глаза". По правде сказать, внешность, одежда, макияж, да и манера поведения у нее правда были мало похожи на учительские.

Гость
#6

У меня глаза такие. Проникновенные - рассматривают не внешность человека, а мысли, характер, жизненную позицию. Мне внешность людей не важна. Зато из того что и как они говорят я делаю для себя выводы.

Гость
#7

Проникновенный взгляд,обычно говорят,а не глаза,глаза могут быть красивыми...

Гостья
#8
Гость

Проникновенный взгляд,обычно говорят,а не глаза,глаза могут быть красивыми...

Браво!!!!!!!!! Только взгляд.

Гость
#9
Гостья

Браво!!!!!!!!! Только взгляд.

Присоединяюсь! "Проникновенные глаза" - стилистический ляп.

Гость
#10

Я автор) не знаю девочки мне и то что глаза глубокие и то что проникновенные говорили ) вот и не совсем понимаю.

Гость
#11

Тоже расскажу смешной случай. Моей знакомой парень а он был из села сказал у тебя такие красивые глаза как коровы)

Гость
#13

Девчонки а утонуть в глазах вы как понимаете ?

Брауни
#14

Даа. Проникновенные могут быть только светлые глаза. Карие как стена, в них не утонешь)
а у меня большие, красивые, серо зеленые )

Брауни
#15

ну в смысле проник взгляд со светлыми глазами)

Гость
#16

Не сказала бы что только светлые у меня например темно карие я автор

Гость
#17

Проникновенные глаза-это те, которые смотрят в душу, это когда человек смотрит на Вас и как-будто бы знает все Ваши тайны.
Мне часто говорят, что у меня проникновенные глаза) Воспринимаю как комплимент) Говорят, что взгляд у меня необычный. Но глаза у меня черные, зрачка не видно вообще, может еще и поэтому такой эффект?

Гость
#18
Гость

Мне всегда говорят,что ,когда смотришь,их хочется выколоть)))

туппоой

Гость
#19

проникновенные глаза, вдумчивые брови.

Гость
#20

ясные уши.

Гость
#21

Черные глаза обычно очень яркие бывают а если еще и взгляд интересный то вообще супер .

Гость
#22

Черные глаза обычно очень яркие бывают а если еще и взгляд интересный то вообще супер .

Гость
#23

нравятся светлые глаза у мужчин. светло-голубые, синие, серые, зеленые.

Гость
#24

желательно не тусклые а яркие.

Гость
#25

а попадаются с карими.

Гость
#26

ну еще к глазам соответствующее приложение.

Гость
#27

Мне тоже нравятся голубоглазые хотя сама с темно карими глазами .

Гость
#28
Гость

Проникновенный взгляд,обычно говорят,а не глаза,глаза могут быть красивыми...

"Ее красивые глаза... Нежно смотрели друг на друга..." (с)

Гость
#29
Гость

Проникновенные глаза и глубокие это одно и тоже или нет?

Проникновенные - это хорошо, лишь бы не выпученные.

Злыдень под парасолькой
#30
Гость

Тоже расскажу смешной случай. Моей знакомой парень а он был из села сказал у тебя такие красивые глаза как коровы)

Я коров очень люблю ))) Если бы мне такой комплимент сделали бы, обрадовалась бы ))) Так просто, но тепло и душевно )))

Гость
#31
Гость

Смотрите, как в душу заглядываете. Взгляд осмысленный и полный внутренних тайн :)))

Да, у меня такой, прикинь!🙂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: