Гость
Статьи
Правда ли рыба снится …

Правда ли рыба снится к беременности?

Мне приснилось будто у меня в животе аквариум и там рыбки плавают маленькие совсем. Я стояла в ванной без нижнего белья и одна рыбка из меня упала в воду. Но во мне еще оставались рыбы. Расшифруйте сон. Не беременна, да и мужчины у меня нет.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

беременна без мужика!

Гость
#3

Да глупости всё это,я уже тут как то писала что мне один раз приснилось что я кормлю рыбок в аквариуме,и на мне ещё надет халат на котором нарисованы рыбы,года 3 уже прошло беременностью и не пахнет.

Гость
#4

Просто сон вам приснился не больше,рыба и правда снится к беременности но кто замужем,они или покупают во сне рыбу или ловят.
Сама я не замужем но когда мне снится именно большая рыба это к прибыли мне или подарку.Когда мелкая рыба ничего не бывает,только крупная к прибыли.

Гость
#5
Гость

беременна без мужика!

А беременной без мужика тоже можно быть это очень,очень, редко, но такое бывает,клетка внутри женщины собственная отделяется и может быть ребенок,как правило это девочка.

#6

Отличная отговорочка для мужа ;)

Дядюшка Сфинктер
#7

это снится к тому что надо подмыться

Гость
#8

Мой начальник недавно рассказывал свой сон. Приснился ему человек, а вместо головы у него...(сделал паузу) сумка. Заглядывает он в неё, а там МУРАВЕЙНИК. Ну вот какие тут толкования - сон просто, всё на свете в одном месте.

Гость
#9
Гость

А беременной без мужика тоже можно быть это очень,очень, редко, но такое бывает,клетка внутри женщины собственная отделяется и может быть ребенок,как правило это девочка.

Вот это пять вашим учителям !!!! Не зря в школе посидели...

Гость
#10
Гость

Вот это пять вашим учителям !!!! Не зря в школе посидели...

ещё говорят, если в бане пересидеть, залететь можно.

Гость
#11
Гость

ещё говорят, если в бане пересидеть, залететь можно.

И если трус парня носить даже постиранные,там живчики живые в питьку заползают.

Гость
#12

не правда

Гость
#13

Вы не из ЧДК пришли?) Там всё рыб этих сегодня обсуждали)

Автор
#14
Гость

Вы не из ЧДК пришли?) Там всё рыб этих сегодня обсуждали)

Я не знаю что такое чдк)

Гость
#15

Снились рыбки в итоге беременная, жду аборта..предохраняйтесь всегда или беременейте

гость
#16

О да! хорошие слова от той, которой уже поздно. сама то чем думала? 😂

Гость
#17

Автор, да, Вы беременны!! Поздравляю!! У Вас будет сын!! Обязательно назовите его Ихтиандром!!

Гость
#18

Рыба снится к болезни

Гость
#19

Вы хотели в туалет по-маленькому, вот вам и приснилось все про то место и про тот процесс.
А вы, небось, подумали что это вещий сон )))

#22

мне приснилась селедка,на следующий день узнала,что беременна

Гость
#23

Да мало ли что приснится может.

Агния
#24

Да! это новый способ определять беременность

девочка
#25

Мне тоже снилась. 2 крупные, но уже больше года. и не получается. (((((

Гость
#26

У меня перед беременностью был сон - "Будто я подолом поймала рыбу"
Ждите))

Гость
#27

Мне рыба снилась к ангине.

Гость
#28

не знаю совпадение ли это или на самом деле примета работает, но мне, когда я забеременела, но еще об этом не знала, приснился сон, что я стою поколено в чистой реке и ловлю руками рыбу) через пару недель я узнала, что беременна) моей рыбке недавно исполнился 1 год)

Гость
#29

все не читала, у меня так было, я так поняла, должно присниться, что в руках держишь, а не в аквариуме или в реке, то есть со стороны. у меня было 4 беременности, все незапланированные. три раза снилась рыба, большая, трепыхающаяся, которую я держу в руках или ловлю руками в воде и хватаю. К слову, есть рыбу не люблю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: