Гость
Статьи
Причина вашего …

Причина вашего одиночества?

Одинокие девушки, женщины, как вы думаете почему вы одиноки? Почему у вас не складываются отношения с мужчинами? И сколько лет вы не в отношениях?

Гость
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Одинокие девушки, женщины, как вы думаете почему вы одиноки? Почему у вас не складываются отношения с мужчинами? И сколько лет вы не в отношениях?

У меня характер сложный. Я ни с кем не уживусь.

Гость
#202
Anja

Российским мужикам нужна самка-мамка-нянька, рожающая, убирающая, готовящая, работающая, сексуально обслуживающая, которая "все сама!", смотрящая мужику в рот и закрывающая глаза на его тупость, жадность, гульки по любовницам и иное моральное и материальное нищебродство.Поэтому идут лесом.

такова бабья доля, скоро вернется все на круги свои с патриархатом, баб вообще спрашивать никто не будет, только приказывать

Anja
#203
Гость

такова бабья доля, скоро вернется все на круги свои с патриархатом, баб вообще спрашивать никто не будет, только приказывать

лечитесь)

Anja
#204
Грушенька

Потому что мне ужасно скучно с 90% мужчинами. Я не выношу ограниченность, дебильные вопросы и пр. Они не дотягивают до меня. А тех, кто дотягивает, встречаю один раз в десятилетку, и то не слава богу) Меня окружают трендовые парни, дельцы, рубальщики и всякого рода зарабатыватели денег - это всё не мой круг людей, с ними уныло, скучно, не моё, они примитивные и туповатые.

Их теперь только собственная эрекция волнует, а саморазвитие как человека. личности, самообразование по боку.
Кругозор примитивнейший - пожрать и потр*хаться, футбол, "а вот я то, а вот я это, такой крутой и распрекрасный".

Гость
#205

Причина моего одиночества банальна - я влюблена, на других мужчин не смотрю, этой зимой я узнала, что мой любимый мужчина теперь работает в другом городе... Вряд ли я его когда-нибудь увижу, с этого момента мир покачнулся, я не замечаю ничего и никого...

поле
#206

Хочется одиночества. Правда, не получается. Без шуток и тем более выпендрежа, я не считаю отношения с мужчинами или брак успехом. Вышла замуж. достало через 6 лет, развелась, стала жить одна, не прошло и пары месяцев, как захотелось секса, нашла с кем ахаться, но что-то пошло не так, и начались отношения...
Я интроверт экстремального типа. Одной жить комфортнее всего. Но люблю секс и не люблю сама решать бытовые, материальные проблемы.

поле
#207
Гость

У меня характер сложный. Я ни с кем не уживусь.

Вот плюсую. У меня сложный характер и не могу ни с кем ужиться, но почему-то они пытаются и пытаются. Правильно говорят: каждый получает то, что ему НЕ нужно.

поле
#208
Гость

в 2002 был теракт на дубровке (норд-ост). в одной из тем разгорелся жуткий ***** на эту тему. просто чудовищный. по итогам админ многих забанила (потом по моей протекции разбанила). тогда очень многие ушли с вумана. кадровый состав, так сказать, радикально обновился. значит ты пришла уже после

Я в 2005 пришла. Дебютировала разводкой про Анну с ее беременной дочерью. Интересно помнит ли кто.

Crocus
#209
поле

Вот плюсую. У меня сложный характер и не могу ни с кем ужиться, но почему-то они пытаются и пытаются. Правильно говорят: каждый получает то, что ему НЕ нужно.

Вы просто ищете отмазку. Ну если честно.

Знаю людей с ооочень сложными и дурацкими характерами, которые нашли себе пару.

Я вас не обвиняю, просто обращаю внимание на это.

Crocus
#210
Гость

такова бабья доля, скоро вернется все на круги свои с патриархатом, баб вообще спрашивать никто не будет, только приказывать

Чудушко гороховое, при любом строе убогие никчемные существа мужского пола будут в проигрыше.

При матриархате потому, что женщины их не выберут.
При патриархате потому, что их не выберут отцы/братья этих женщин.

Crocus
#211
Гость

Причина моего одиночества банальна - я влюблена, на других мужчин не смотрю, этой зимой я узнала, что мой любимый мужчина теперь работает в другом городе... Вряд ли я его когда-нибудь увижу, с этого момента мир покачнулся, я не замечаю ничего и никого...

А переехать и устроится в эту же организацию - религия не позволяет?

Ну если Он - реально ваша путеводная звезда.

Гость
#212
Crocus

Вы просто ищете отмазку. Ну если честно.Знаю людей с ооочень сложными и дурацкими характерами, которые нашли себе пару.Я вас не обвиняю, просто обращаю внимание на это.

А оно надо? Смысл мучить себя. Компрмиссы искать. Мне 34, детей не планирую.

Crocus
#213
Гость

А оно надо? Смысл мучить себя. Компрмиссы искать. Мне 34, детей не планирую.

Если для вас это мучение - то не надо, конечно.

Но в ваших постах чувствуется, что вы бы этого хотели, но у вас не получается.

Crocus
#214
Гость

А оно надо? Смысл мучить себя. Компрмиссы искать. Мне 34, детей не планирую.

А почему детей не планируете?

Гость
#215
Гость

правильно. потому что всех норм мужиков - гены, которые могли бы передать лучшие бойцы, бесславно павшие - истребила война. самые смелые, сильные умерли, не оставив потомства

Бред, нормальные люди стараются не погибнуть, а гибнут, скажем так, недалекие.
Что касается бабского воспитания, потому что в России мужиков меньше, чем баб, а бабы бнз секса озлобляются и мучают своих детей.

Гость
#216
Crocus

Вы просто ищете отмазку. Ну если честно.Знаю людей с ооочень сложными и дурацкими характерами, которые нашли себе пару.Я вас не обвиняю, просто обращаю внимание на это.

Они хотели, они нашли.

Гость
#217
Странный

Настоящий мужчина бросит, ему ведь нужна настоящая красота а не "тела давно минувших дней" только сопляки всякие по 30 лет вместе живут

Это ты не настоящего мужчину описал. А обычного примата. Коим и сам являешься. А про настоящих мужчин. ...ну почитай в учебниках истории с 1941 -1945 гг , или фильмы посмотри. Туп@й иди@от.

Гость
#218
Гость

вот-вот

Щас мужики сволочные пошли... Как разонравилась, так бросают или гуляют... Дело не в бабах...
А вот у мусульман жен не бросают... Есть, правда, извращенцы, что гуляют, но развод лишь 15% максимум

Гость
#219
Crocus

А почему детей не планируете?

А смысл?

поле
#220
Crocus

Если для вас это мучение - то не надо, конечно.Но в ваших постах чувствуется, что вы бы этого хотели, но у вас не получается.

Не думаю. Была замужем за лапушкой мужем шестьлет. Тяга к одиночеству пересилила

Гость
#221

Тяги к одиночеству у меня нет. К уединению - да, есть немножко. Хотя бывший муж обзывал одиночкой и говорил, что мне никто не нужен. После того, как ушла от него, просто не вижу вокруг того, кто зацепил бы как-то. А требования выросли. На кого попало не соглашусь. И любовь, конечно, на первом месте должна быть. На сз не хочу регистрироваться, как-то нет у меня им веры.

Гость
#222

Я слишком умна, чтобы выходить замуж. Ну в общем, не хватает у меня глупости, для того, чтобы выйти замуж. Была бы глупее давно бы вышла замуж. Да Бог миловал.

Гость
#223

Почему умные и красивые женщины не выходят замуж? Да потому что не хотят терять свою красоту и свой разум. Ничто так не лишает женщину красоту и разума, как законный брак. Исключения только подтверждают правило.

Гость
#224

красоты и здоровья физического и психического.

Гость
#225

Брак лишает женщин красоты и здоровья вот поэтому и не хотим замуж. Инстинкт самосохранения понимаешь.

наталья
#226

во первых характер .во вторых у меня вечно такое выражение лица что со стороны можно решить что мне на фиг никто не нужен.

Гость
#227
Гость

потому что всех вижу насквозь

даже до отношений дойти не успеваю, человек показывает свое нутро.

Гость
#228

да и отношений они не хотят.

Гость
#230
Гость

да и отношений они не хотят.

каких отношений и с кем? все кругом скоты

Гость
#231
Гость

Причина моего одиночества банальна - я влюблена, на других мужчин не смотрю, этой зимой я узнала, что мой любимый мужчина теперь работает в другом городе... Вряд ли я его когда-нибудь увижу, с этого момента мир покачнулся, я не замечаю ничего и никого...

Crocus

А переехать и устроится в эту же организацию - религия не позволяет?Ну если Он - реально ваша путеводная звезда.

Если бы все было так просто... Но тут очень долгая история... Знаю, что я ему нравилась, ничего мне от него не надо... Мне бы хотелось просто быть с ним столько, сколько получится, мне совершенно не важно, чем все это закончится...

Гость
#232

Девушки, планку не снижайте. От этого счастливее не станете. Планка всегда должна быть. Конечно, адекватной. а не то что с з.п в миллион в месяц. Но планка ума, ответственности, порядочности, отсутствия пьянства, уважения к окружающим, умения заработать на семью - она всегда должна быть.
Не надо от безысходности связываться с теми, кто изначально ниже по уму, развитию и порядочности.

Гость
#233

принцафф нету!

Наталия
#234
Гость

Одинокие девушки, женщины, как вы думаете почему вы одиноки? Почему у вас не складываются отношения с мужчинами? И сколько лет вы не в отношениях?

Причина одиночества - высокие запросы.Потом - материальные проблемы(жить негде).В-третьих- возраст.

Алевтина
#235

согласна с тем что планка должна быть. Снизили планку, вышли лишь бы выйти, а через 2 года развод и ребенок на руках. Мне часто говорили, чего из себя королевну строишь? вон вася хороший, ну и что, что пьет немножко. Вон петя хороший, ну и что, что 2 развода за спиной. Вон миша хороший, ну и что что без работы, так то мужик хороший. останешься одна к тридцатнику. В итоге я вышла в 28 именно за такого мужчину, за которого всегда хотела выйти, которого не стыдно и приятно иметь в мужьях. И пофиг, что не девочка и не в 20

Гость
#236

Девушки, внимательно читать вот тут:
http://maxpark.com/community/4636/content/2139319
А потом делать выводы.

Лже-блондинка
#237

а у меня нет никаких завышенных требований. Я бы даже сказала, что я до неприличия нетребовательная... Мне нужен:
умный, с высшим образованием
профессия, не связанная с искусством (я сама - музыкант)
самодостаточный
приятный на вид, чистоплотный и с хорошим запахом
решительный и нежный
серьезный и с чувством юмора
Ну и химия чтобы была между нами, бабочки в животе и тд
Нет такого пока, чтобы всё в одном сочеталось.

И еще проблема: мне иногда нравиться побыть одной и отдалиться от всех .. Из-за этого у меня всегда проблемы в отношениях. Мужчины это, почему-то, плохо воспринимают

Лже-блондинка
#238

ах, забыла.... Мне важен рост - не менее 177-178. И чтобы не был худой .. и никакого жира, естественно.
Сама за собой слежу, в себя вкладываю во всех смыслах. Естественно, мне нужен мужчина со сходными качествами.

Гость
#239

Ну все просто, на самом деле. Завышенные запросы к мужчинам при собственном, в лучшем случае неудовлетворительном качестве. Требую этого, этого и этого. Сами хоть бы мiнет научились делать нормально и быть чуть позитивнее.

Совет пасущимся здесь парням. Не женитесь и не выбирайте наших баба. Выбирайте иностранок.

Случайный Гость
#240
Злая

Не, не согласна. Вот первое поколение родившееся от детей войны - оно нормальное. Я про поколение своего отца. Да косяки в их поколении были. Точнее один серьезный - 90е. Не очухалось 50%. А остальные 50 - МУЖИКИ!, те которые брались за любую работу, не морщили лобик, не заламывали ручки с писком "я не для этого учился, это нечестная, грязная работа", а вламывали как кони. У меня такой отец был и такие все его друзья. Папе с мамой просто не повезло - лебедь и щука они не совместимы в принципе. Два разных вида. А так, насчет нас детей - это мегаответственные мужики были. Никого, ни меня, ни друзья отца своих детей не бросали и спасали из любых поп, вне зависимости от возраста. Не орали "я тебя 18 лет кормил, и ниче не должен".. родителей никто не бросал и не бросает. А вот в нашем поколении - ахтунг.. Каждый второй - инфантильная белоручка-девка с яйцами. Мягкие мямли или с короной на башке, не втыкающие, что чтобы заявлять "я мужиг!" нужно быть мужиком - деньги зарабатывать, подчеркиваю деньги, а не три копейки, уметь отвертку в руках держать и не гнушаться пожрать детям приготовить и памперсы им сменить.. Этого они не понимают. Поколение ниже нас - тут и девушки и парни - тепличные растения..

Злая, молодец!!

Гость
#241

Мне не нравится то, что наши женщины уделяют все свое внимание уходом за своим телом, за внешней оболочкой. И не уделяют время на развитие внутреннего мира. Знакомишься - девушка супер внешне, красотка. Начинаешь общаться....мама моя женщина. У нее внутри ПУСТО. Интересы ограничиваются тусовками, шмотками, тачками и бабками.

Гость
#242
Лже-блондинка

а у меня нет никаких завышенных требований. Я бы даже сказала, что я до неприличия нетребовательная... Мне нужен:умный, с высшим образованиемпрофессия, не связанная с искусством (я сама - музыкант)самодостаточныйприятный на вид, чистоплотный и с хорошим запахомрешительный и нежныйсерьезный и с чувством юмораНу и химия чтобы была между нами, бабочки в животе и тдНет такого пока, чтобы всё в одном сочеталось.И еще проблема: мне иногда нравиться побыть одной и отдалиться от всех .. Из-за этого у меня всегда проблемы в отношениях. Мужчины это, почему-то, плохо воспринимают

Вот только из того, что вы написали - у вас УЖЕ масса требований. Вы должны хорошо понимать, что каждый задаваемый параметр уменьшает количество мужчин, соответствующих вашему комплексу параметров. Если задать слишком много параметров (что вы и сделали), чтобы они были сразу вместе, рискуете вообще никого не найти.

Гость
#243
Гость

Девушки, внимательно читать вот тут:http://maxpark.com/community/4636/content/2139319А потом делать выводы.

++++

Гость
#244
Гость

такова бабья доля, скоро вернется все на круги свои с патриархатом, баб вообще спрашивать никто не будет, только приказывать

Да прям. Вот идиот. Женщины теперь у нас имеют право голоса и финансово самостоятельные. А это значит что мы выгодны как избиратель и потребитель. Посмотрите, в ТЦ 99% павильонов ориентированы на женщин. Кто еще кого куда задвинет. Женщины сейчас умницы, образованные, с целями в жизни. Так что это мыжики скоро вымрут за ненадобностью

Гость
#245
Гость

Ну все просто, на самом деле. Завышенные запросы к мужчинам при собственном, в лучшем случае неудовлетворительном качестве. Требую этого, этого и этого. Сами хоть бы мiнет научились делать нормально и быть чуть позитивнее. Совет пасущимся здесь парням. Не женитесь и не выбирайте наших баба. Выбирайте иностранок.

Аха-ха, еще один алень. Да будет тебе известно, это только в Рашке женщины затюканные и забитые. В европах каждая женщина знает все свои права и попробуй ей что нить скажи, я уж про насилие вообще молчу. Если только из какой нить намибии жену выбирать, так вперед. Наша страна ничего не потеряет в твоем лице

Гость
#246
Гость

Аха-ха, еще один алень. Да будет тебе известно, это только в Рашке женщины затюканные и забитые. В европах каждая женщина знает все свои права и попробуй ей что нить скажи, я уж про насилие вообще молчу. Если только из какой нить намибии жену выбирать, так вперед. Наша страна ничего не потеряет в твоем лице

Да ладно. Че-т как-то не вяжется затюканность и завышенные запросы. Не правда ли. Какое насилие? Пруф пожалуйста.

Между прочим, имел дело с европейками. Мне они кажутся гораздо позитивнее и проще, чем наши.

А наши даже тра хаться нормально не умеют. И не красивые совсем. Лучше уж горячая негритяночка из Намибии чем ***** из Рашки.

Гость
#247
Гость

Да прям. Вот идиот. Женщины теперь у нас имеют право голоса и финансово самостоятельные. А это значит что мы выгодны как избиратель и потребитель. Посмотрите, в ТЦ 99% павильонов ориентированы на женщин. Кто еще кого куда задвинет. Женщины сейчас умницы, образованные, с целями в жизни. Так что это мыжики скоро вымрут за ненадобностью

Вот и получается, что благодаря русским курицам мы имеем не Велику Россию а Рашку.

Гость
#248

Мне 29 лет, отношений не было, потому что у меня вечная проблема: я люблю того, кто не любит меня. А тот, кому я нравлюсь, мне вообще не нравится. Я, вот, не могу себе пересилить и начать отношения с тем, кто мне не симпатичен. Мне важно и самой любить, и сгорать от страсти. Тогда я для человека всё буду делать, стараться для его счастья, принимать со всеми недостатками. Я заметила, что меня совершенно не бесят недостатки мужчины, которого люблю. А в нелюбимом бесит ВСЁ! Для него ничего не хочется делать. Потому что не дорожу отношениями.
И еще мне нравятся зрелые мужчины в возрасте. Чтобы заботился обо мне по-отечески. Для меня мужчина должен быть немного отцом. Пусть он будет даже на 15 лет старше.
Сейчас как раз влюблена в такого мужчину. Безответно как всегда (кто бы удивлялся...). Пытаюсь забыть его. А нравлюсь я вечно тем, кто моложе меня на 5 лет.

Гость
#249
Гость

Есть женщины, которых бог создал для рода человеческого, они заточены на семью и бог им дает мужиков разных и хороших и плохих. А есть те, что несут др цель, если хотите миссию у каждой она своя. А про завыш. требования это полная хр,ень и чушь!!!!!!!! Придуманная глупыми тетками, которые чешут всех под одну гребенку.

Про другую цель согласна. Знаю таких женщин, которые не вышли замуж, не родили детей. Одной из них 70 лет, и она отдала свою жизнь детям, чужим. Она - учитель начальных классов. Из-за того, что все время посвящала работе, осталась старой девой.
А я просто люблю пожрать)

Гость
#250
Аня

У меня внешность отвратная, из-за этого замкнутая, потому что часто дразнят и издеваются. Все говорят, снижай планку, а она у меня и так ниже плинтуса. Не нужна никому даже за прописку в квартире.

Аня, не бывает некрасивых женщин ,есть неухоженные. Давай не вешай нос , а начинай над собой работать , комнату сдавай молодым мужчинам ,все у тебя будет хорошо