Гость
Статьи
Что делать, если нет …

Что делать, если нет больше сил бороться

В последнее время мой муж стал часто выпивать, его объяснения что это нужно для того чтобы расслабится. Раньше ему хватало бутылочки пива теперь и пяти будет маловато. Самое страшное что это происходит на глазах у детей.. Как только не пыталась бороться но все тщетно. Дело дошло до того что стал тайком пить якобы идет гулять с ребенком сам выпивает, в последний раз ребенок с улицы пришел один а папаня минут через 20 только его хватился искать. Я не знаю что мне делать, может кто подскажет.

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бороться бесполезно, только послать

Гость
#2

Сыпаните ему слабительного в пиво, улучите момент, пусть полдня на толчке просидит... Может, поможет...

Гость
#3
Гость

Сыпаните ему слабительного в пиво, улучите момент, пусть полдня на толчке просидит... Может, поможет...

Не поможет,их ни инфаркт, ни цирроз,ни инсульт и даже ампутация не останавливают,понос точно не поможет.

Гость
#4

Одна знакомая подсыпала мужу в алкоголь лекарство, вызывающее рвоту.

гость
#5

Мой бывший точно такой же был как ваш,начиналось все с бутылочки пива,потом и по два литра за вечер Потом начал пить с самого утра пиво,а сейчас уже перешёл на водку.С ребёнком ходил гулять и напивался,приходил хмельной.В итоге мы развелись,уже год просит вернуться обратно,и каждую неделю рассказывает,что бросил.Хотя я то по голосу слышу что выпавший.Так что автор,развод и только,ничего тут не поможет.

s3
#6

Кидай в него мусор и беги.

Гость
#7

Ничего не сделаете, пока сам не захочет, что маловероятно.

Гость
#8

В чай надо чабрец... Скажите, что для потенции... Ну и давать слушать суру номер 23.. на арбском... на ночь.. Лечит наркош и пьяниц..

Гость
#10

Мой муж пережил рак горла, ему врачи запретили пить и курить на строго. И что вы думаете? Даже такая тяжелая болезнь его не остановила. Пьет кпк и пил и курит тоже как раньше и никого не слушает.

Гость
#11

От хорошей жизни мужик запойно пить не будет. Автор, разбирайтесь, что у него в жизни такого происходит, что надо так напряжение снимать. Может на работе проблемы, может проблемы в отношениях с вами

Алла
#12

Кодируйте. Только надоим ним поговорить что бы он был согласен с тем что это необходимо.

Мэри
#13
Гость

От хорошей жизни мужик запойно пить не будет. Автор, разбирайтесь, что у него в жизни такого происходит, что надо так напряжение снимать. Может на работе проблемы, может проблемы в отношениях с вами

Мало работы у мужиков, раз находят время пить. А тут уже зависимость развивается. Ничего хорошего не будет. Потом начнет все из дома выносить, да на вас руку поднимать. С такими бы надо расходиться, но мы то обычно женщины надеемся, на то что одумается.

Гость
#14

Автор, когда он будет спать бухой, приведите армянина, пусть он ему членом по губам поелозит, а Вы на видео снимайте. Сделайте копию. Когда проснется--шантажируйте, типа если будет ещё бухать, то Вы обнародуете ми'нет армянину.

Гость
#15

А еще генетика...может быть причиной.У него никто не пил в семье сильно?

Ева
#16

Ищите себе работу (если не работаете) и уходите. Дальше будут побои, травмы в пьяном угаре и шок для детей. Вам надо? Не думаю. Закодируется, бросит пить - ради Бога, съезжайтесь. А пока пьет - до свидания.

Ania
#17

Автор, пока он сам не осознает, ничего вы сделать не сможете. Но чтобы это осознать, надо опуститься на дно и потом уже выползать оттуда. У меня отчим был алкоголик запойный, никогда не работал, да и любви там собой не было никогда (между ним и мамой), а так в окружении были отцы, кто завязывал, к Богу обращался, уже много лет ни капли спиртного, но опять же это толко после осознания самим человеком, что он алкоголик

Гость
#18

Не травмируйте детей, расскажите им, что это ужасно на примере отца, что это начало конца его как человека)) ну, а если серьезно, то кончать с этим надо. Помню как в детстве я видела пьяного отчима кусающего мать....до конца жизни возненавидела выпивающих людей, а если бы это было не единожды а чаще, решила бы наверное, что это и есть жизнь...

Гость
#19

Хорошая идея со слабительным, но только жалко не подходит, у него аллергия если таблетки с алкоголем смешивает(

Гость
#20

Бросать надо, это я вам ка ребенок, выросрий с такой семье говорю, потом проблемы будут в психике у ребенка (я до 23 мужчин как огня боялась, во всех видела алкашей, более менее начала строить отношения после 25). Про проблемы с нервами молчу в детском и подростковом возрасте молчу. Правильно вам сказали, их не то что понос не остановит, а даже инфарк, инсульт и цирроз не останавливают. Стрессы на работе, самое т упое оправдание, которое я слышала, простите, я выхожу из дома в 6.00, возвращаюсь в 19 ,еше фитнес, готовка тоже, работа нервная,с заказчиками. Но простите, я например зная, что у меня косяк в смете и завтра будет просто эпический ор, не тягусь к бутылке ибо это работе не поможет точно. Были косяки спортивные, причем смачные такие, но опять же это что повод нажраться? Не понимаю мужиков, амебы безвольные.

Лана
#21

Давайте ему флуоксетин, антидепрессант. Мой муж принимает, пропала тяга к спиртному, ходит, шутит.... Вседь пьют от стресса, это у них способ уйти, спрятаться в другую реальность. Здесь что-то их пугает. А антидепрессант убирает этот страх. Кстати, флуоксетин и от булимии назначают(тот же невроз, только не запивают страх, а заедают).

Гость
#22
Гость

Бросать надо, это я вам ка ребенок, выросрий с такой семье говорю, потом проблемы будут в психике у ребенка (я до 23 мужчин как огня боялась, во всех видела алкашей, более менее начала строить отношения после 25). Про проблемы с нервами молчу в детском и подростковом возрасте молчу. Правильно вам сказали, их не то что понос не остановит, а даже инфарк, инсульт и цирроз не останавливают. Стрессы на работе, самое т упое оправдание, которое я слышала, простите, я выхожу из дома в 6.00, возвращаюсь в 19 ,еше фитнес, готовка тоже, работа нервная,с заказчиками. Но простите, я например зная, что у меня косяк в смете и завтра будет просто эпический ор, не тягусь к бутылке ибо это работе не поможет точно. Были косяки спортивные, причем смачные такие, но опять же это что повод нажраться? Не понимаю мужиков, амебы безвольные.

во во также думаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: