Гость
Статьи
Помогите расстолковать …

Помогите расстолковать сон!

Приснился сон. Я работаю в магазине продавцом. Под вечер к закрытию магазина. Зашли мужчина и женщина. И пошли выбирать товар. Следом за ними через минуту, зашла толпа парней, они начали до меня докапывается. Смотрю выбегает женщина и нажимает на кнопку, во сне эта кнопка означала сигнализацию, она перепутала кнопки. Следом за ней я выбежала, почувствовала, что что-то не так. Выбежав с магазина я увидела в окно, этого самого мужчину с пистолетом и стреляющего в тех парней со словами " ограбление". Я бедала что есть сил. По пути встретила свою сестру, рассказала ей все, мы с ней пошли домой. Когда мы шли я увидела эту женщину, сделала вид что я ее не знаю и мы с сестрой пошли дальше. Подъехала машина, красная 6 помню из нее мужчина, который ограбил магазин выстрелил в меня, попал в плечо, а сам выпал из машины. Я посмотрела на сестру и сказала ей чтоб она бежала, а я притворюсь, что он убил меня, и попросила ее вызвать скорую. Я лежала на асфальте, смотрю мужчина поднимается и у него была разбита голова, так как он выпал из машины. Он встал и начал приближается ко мне, посмотреть жива ли я. И я проснулась.

Светлана
48 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

мне кажется ничего страшного.. а вы всегда сны в таких подробностях запоминаете? я сон полдня помню и все..

Светлана
#2
Rrow

мне кажется ничего страшного.. а вы всегда сны в таких подробностях запоминаете? я сон полдня помню и все..

В основном запоминаю, если он меня впечатлил и не дает мне покоя)))

гость
#3
Светлана

не дает мне покоя)))

групповушка? )))

Светлана
#4
Rrow

мне кажется ничего страшного.. а вы всегда сны в таких подробностях запоминаете? я сон полдня помню и все..

Вот же на днях, приснилось, что я беременна)) и скрыла от своего молодого человека, что это не его ребенок)))) а он меня любил сильно, тоже впечатлил этот сон

Гость
#5

меньше смотрите всякую муру по телеку.

Светлана
#6
гость

групповушка? )))

Как всегда, найдется такой человек, который все испортит. Вы не о том думаете. Хотя " у кого, что болит"

Светлана
#7
Гость

меньше смотрите всякую муру по телеку.

Я не смотрю телевизор

гость
#8
Светлана

Как всегда, найдется такой человек, который все испортит. Вы не о том думаете. Хотя " у кого, что болит"

у меня не болит )))
сама же намекнула на что-то такое )))

Светлана
#9
гость

у меня не болит )))сама же намекнула на что-то такое )))

Это где вы мой намек увидели?

гость
#10
Светлана

Я не смотрю телевизор

устаешь после групповушки?)))
вон, она те даже снится по ночам )))))

Светлана
#11
гость

устаешь после групповушки?)))вон, она те даже снится по ночам )))))

Боже мой, вы меня не знаете, а такую чушь пишите, у вас у всех что-ли наболело?

гость
#12
Светлана

Это где вы мой намек увидели?

мы увидели в вашем посте, подтверждение тому 3 скобочки в конце ))
бушь терь доказывать, что это не так?
тоже кстати навевает мысли )))))

гость
#13
Светлана

Боже мой, вы меня не знаете, а такую чушь пишите, у вас у всех что-ли наболело?

а у тебя все мысли о боле) АС тоже практикуешь во сне?)))

Светлана
#14
гость

мы увидели в вашем посте, подтверждение тому 3 скобочки в конце ))бушь терь доказывать, что это не так?тоже кстати навевает мысли )))))

эти 3 скобочки ничего не значат. А вы уже напридумывали себе групповушку, честно обидели меня ваши слова. Заметьте не зацепили а обидели. Для меня эти скобки просто улыбка, ничего скрытого в этих скобках нет

пешеход
#15
Светлана

Это где вы мой намек увидели?

без намека все понятненько, так как одни мужики в твоем сне присутствуют, еще и с пистолетами. а у мужиков что ниже пояса находится?

Светлана
#16
гость

а у тебя все мысли о боле) АС тоже практикуешь во сне?)))

Что такое АС? Мне это не знакомо

гость
#17
Светлана

эти 3 скобочки ничего не значат. А вы уже напридумывали себе групповушку, честно обидели меня ваши слова. Заметьте не зацепили а обидели. Для меня эти скобки просто улыбка, ничего скрытого в этих скобках нет

простите, вот честно думала что на этом форуме уже не осталось таких ранимых.
реально извиняюсь, не хотела вас обидеть и даже задеть) мир?)

Светлана
#18
пешеход

без намека все понятненько, так как одни мужики в твоем сне присутствуют, еще и с пистолетами. а у мужиков что ниже пояса находится?

А при чём тут, что у них ниже пояса? Блин, сто вы за люди, все к пошлому переводите.

гость
#19
пешеход

без намека все понятненько, так как одни мужики в твоем сне присутствуют, еще и с пистолетами. а у мужиков что ниже пояса находится?

Светлана

Что такое АС? Мне это не знакомо

да ниче. атомная станция это)))))

Светлана
#20
гость

простите, вот честно думала что на этом форуме уже не осталось таких ранимых.реально извиняюсь, не хотела вас обидеть и даже задеть) мир?)

Мир) просто все воспринимаю близко к сердцу) это скорее мой минус

гость
#21
пешеход

без намека все понятненько, так как одни мужики в твоем сне присутствуют, еще и с пистолетами. а у мужиков что ниже пояса находится?

стринги

Светлана
#22
гость

да ниче. атомная станция это)))))

Аааа вы об этом, я думала как всегда что-то пошлое. Почему все такие агрессивные?! Будьте проще и люди потянутся

пешеход
#23
Светлана

А при чём тут, что у них ниже пояса? Блин, сто вы за люди, все к пошлому переводите.

в чем пошлость то, пошлость то в чем? у мужчин пистолеты, у женщин персики, природа так позаботилась. нормальный сон, готовься к свадьбе.

гость
#24
Светлана

Аааа вы об этом, я думала как всегда что-то пошлое. Почему все такие агрессивные?! Будьте проще и люди потянутся

вот реально, когда посты писала, даже ни грамма агрессии не было.

Светлана
#25
пешеход

в чем пошлость то, пошлость то в чем? у мужчин пистолеты, у женщин персики, природа так позаботилась. нормальный сон, готовься к свадьбе.

Кто меня замуж возьмет?! У меня такие тараканы в голове, что и связываться со мной никто не хочет, не выдерживают меня.

Светлана
#26
гость

вот реально, когда посты писала, даже ни грамма агрессии не было.

Извиняюсь, ошибочка вышла, не с той интонацией читала))

Вау
#27
Светлана

Кто меня замуж возьмет?! У меня такие тараканы в голове, что и связываться со мной никто не хочет, не выдерживают меня.

у меня F20 - я замужем была полгодика

гость
#28
Светлана

Извиняюсь, ошибочка вышла, не с той интонацией читала))

я и не обиделась, это же все пустяки)

и замуж вы тоже обязательно выйдите)

Светлана
#29
Вау

у меня F20 - я замужем была полгодика

😱даже и не знаю, что сказать

Светлана
#30
гость

я и не обиделась, это же все пустяки)и замуж вы тоже обязательно выйдите)

Спасибо, думаю да) вот только есть у меня одно но, чего я боюсь больше всего

гость
#31
Светлана

Спасибо, думаю да) вот только есть у меня одно но, чего я боюсь больше всего

чего??)

гость
#33
Гость

Как бы вам сказать, была маленькая, сделали мне операцию и теперь, одна грудь растет а другая нет, врач задел молочную железу, из-за этого боюсь отношений, потому, что все они ведут в постель

а лет то вам сколько? 18 есть?

Гость
#34
гость

а лет то вам сколько? 18 есть?

22 года мне

гость
#35
Гость

22 года мне

ну значит грудь уже должна вырасти, даже если со второй вот так получилось.
про пластику не думали?

Гость
#36
гость

ну значит грудь уже должна вырасти, даже если со второй вот так получилось.про пластику не думали?

Думала, но пока нет средств

гость
#37
Гость

Думала, но пока нет средств

а вы на консультации были у пластика?
вам же всего одну подкорректировать надо.
даже так не получается?

Гость
#38
гость

а вы на консультации были у пластика?вам же всего одну подкорректировать надо.даже так не получается?

Нет не была, боюсь я.

Гость
#39
Гость

Нет не была, боюсь я.

Нужно для начало учебу закончить. А потом уже и деньги собирать на операцию. Просто мне поддержка нужна, одна я боюсь

гость
#40
Гость

Нет не была, боюсь я.

зря)) в консультации ничего страшного нет. зато узнаете, как решаются подобные проблемы.
да и цена вам известна будет, начнете копить) или родители оплатят, они то в курсе всего?

гость
#41
Гость

Нужно для начало учебу закончить. А потом уже и деньги собирать на операцию. Просто мне поддержка нужна, одна я боюсь

так по возрасту скоро и закончите, осенью может решитесь)
а поддержка есть?

Гость
#42
гость

так по возрасту скоро и закончите, осенью может решитесь)а поддержка есть?

Мама в курсе, но я с ней на эту тему не разговаривала никогда. Поддержка есть. Спасибо вам, за советы, летом закончу съезжу узнаю, что да как)))

гость
#43
Гость

Мама в курсе, но я с ней на эту тему не разговаривала никогда. Поддержка есть. Спасибо вам, за советы, летом закончу съезжу узнаю, что да как)))

да не за что, вы чего?)
летом узнайте, а делайте осенью. самое оптимальное время года и не жаркое.
удачи вам, все будет ок)

Гость
#44

Мне кажется просто сон из сна я ничего не увидела,то что я знаю по своим снам имую ввиду символы пистолет и тд
Но вы написали мужчина выпал,разбита голова была у него,если на нем была кровь,то увидите родственником может они к вам в гости приедут

Гость
#45

Я ждала, когда же в описание появится рыба :) На переживайте, вы просто понервничали или что-то вас беспокоило, но вы не придали этому значения по какой-то причине и вот так проявилось ваше беспокойство во сне. Времена сейчас такие, много нервов надо.

Ку
#46

Автор, простите, что влезаю в Вашу тему. Может и мне кто растолкует мой сон.
Мне приснилось, что я была дома со своей семьёй, родители и сёстры. И вот подходит мама и говорит "Иди выйди, он к тебе приехал". Я побежала к двери, чтоб открыть, а оно такое с окошком ( как в фильмах бывает). Я то подумала и ожидала конкретного мужчину. Очень удивилась, что он приехал. Вобщем, смотрю в это окошко, а там совсем другой парень. Стоит с сумкой дорожной и ждёт, что открою. Я испугалась, что это не тот, кого жду и не стала открывать. А он так обходит дом, заглядывает в окна и сам пытается проникнуть как-нибудь. А я за ним подглядываю и очень боюсь, что он зайдет в дом. Проснулась на том, что он стоял и в упор смотрел на меня, а я на него. Я главное ещё так подумала во сне "Это не тот, я не буду открывать. Я не его жду". И какое-то разочарование, что не оправдалось ожидание, что не того увидела.
Если кто может помочь понять, растолковать, спасибо ))

Гость
#47

Уважаемые форумчане! Может ли кто из вас растолковать мой сон? Пол года назад у меня умерла моя любимая мамочка.И вот снится мне во сне,что я собралась пойти к ней на кладбище.Зашла в ворота, и прямо в самом начале рядов лежит огромный пёс,скалит на меня зубы и злобно рычит.Я от страха убежала,и так и не пошла на могилку.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ.

peshehod
#48
Ку

Автор, простите, что влезаю в Вашу тему. Может и мне кто растолкует мой сон.Мне приснилось, что я была дома со своей семьёй, родители и сёстры. И вот подходит мама и говорит "Иди выйди, он к тебе приехал". Я побежала к двери, чтоб открыть, а оно такое с окошком ( как в фильмах бывает). Я то подумала и ожидала конкретного мужчину. Очень удивилась, что он приехал. Вобщем, смотрю в это окошко, а там совсем другой парень. Стоит с сумкой дорожной и ждёт, что открою. Я испугалась, что это не тот, кого жду и не стала открывать. А он так обходит дом, заглядывает в окна и сам пытается проникнуть как-нибудь. А я за ним подглядываю и очень боюсь, что он зайдет в дом. Проснулась на том, что он стоял и в упор смотрел на меня, а я на него. Я главное ещё так подумала во сне "Это не тот, я не буду открывать. Я не его жду". И какое-то разочарование, что не оправдалось ожидание, что не того увидела. Если кто может помочь понять, растолковать, спасибо ))

а что тут не понятного, окно-это ожидание, мама-заботы, а в остальном-переборчивая вы, все принца ждете на белом коне. можете в старых девах остаться.

peshehod
#49
Гость

Уважаемые форумчане! Может ли кто из вас растолковать мой сон? Пол года назад у меня умерла моя любимая мамочка.И вот снится мне во сне,что я собралась пойти к ней на кладбище.Зашла в ворота, и прямо в самом начале рядов лежит огромный пёс,скалит на меня зубы и злобно рычит.Я от страха убежала,и так и не пошла на могилку.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ.

враг какой-то на пути вашем, мама предупреждает. наследство от мамы осталось? дележка не намечается?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: