Гость
Статьи
Кто практикует Рейки

Кто практикует Рейки

Недавно получила вторую ступень Рейки. Мне интересно кто тоже практикует Рейки, какие у вас результаты, как к этому относятся ваши близкие.
Я своим родным и мужу не рассказала, думаю что не поймут меня. Работаю только с собой, кошкой и комнатными растениями))) Результатов пока нет.

Блондинка
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама не занимаюсь,но я постоянный участник одного форума таро,где девушки практикуют. Из интереса прочитала ,они там пишут свои результаты и мне тоже стало интересно,хочу записаться к ним в группу когда будет набор.Своим родным я вообще не говорю о своих увлечениях.эзотерикой занимаюсь уже два года(таро,ленорман,руны).Дело в том,что мои родные негативно относятся к таким вещам.

Гость
#2

Девочки, поскольку увлекаетесь Таро, помогите, подалуйсиа, очень интересно стороннее мнение, как бы Вы ответили на вопрос: есть ли у мужчины любовь к женщине? Сохранились ои чувства? , если выпали вот такие карты: Король Кубков, Паж Кубков, 2 Пентаклей.
Спасибо!

Гость
#3
Гость

Девочки, поскольку увлекаетесь Таро, помогите, подалуйсиа, очень интересно стороннее мнение, как бы Вы ответили на вопрос: есть ли у мужчины любовь к женщине? Сохранились ои чувства? , если выпали вот такие карты: Король Кубков, Паж Кубков, 2 Пентаклей. Спасибо!

Король кубков у меня часто выпадает на зависимость эмоциональную,паж кубков подтверждает это.Осталась у него некая привязанность к вам,доброе отношение.нежное.Но вот двойка пентаклей, у меня она часто проигрывается как метание из стороны в сторону,то любит,то нет.Еще может быть,что у него какое-то состояние выбора сейчас и это мешает ему определиться с чувствами и он прячет их глубоко внутри.

Гость
#4

Спасибо большое за помощь! Если за чувства мужчины я говорить не могу, то, что касается метаний, то они налицо)

Гость
#5
Блондинка

Недавно получила вторую ступень Рейки. Мне интересно кто тоже практикует Рейки, какие у вас результаты, как к этому относятся ваши близкие. Я своим родным и мужу не рассказала, думаю что не поймут меня. Работаю только с собой, кошкой и комнатными растениями))) Результатов пока нет.

Результатов нет, но Вы получили вторую степень. Зачем?

Юля
#7

у меня первая ступень рейки уже 2 года. С реальным результатом получаются гармонизации разных событий для родных и близких. Иногда лечу себя и близких. В целом довольна, вторую ступень получать не вижу смысла, так как дистанционно заниматься точно не буду.

почти волшебница
#8

Я спец.Знаю гдавный секрет рейки. Могла бы стать миллионером ( в евро).но плюнула и решила идти дальше.Желаю просветлиться!)Но в какое то время сильно зарабатывала.Автор,откликнись.Могу научить одной штучке.

Гость
#9

Мне бы так (как пост 8). У меня пока что 10-й дан по опупению в конце рабочего дня (это когда глаза сходятся к переносице и фиксируются там со щелчком (до 10-го дана- без щелчка, и нет четкой фиксации)

Гость
#10

у меня первая ступень. помогала детенышу своему., года у него были младенческие колики. реально работает.

Блондинка
#11
Гость

Результатов нет, но Вы получили вторую степень. Зачем?

почти волшебница

Я спец.Знаю гдавный секрет рейки. Могла бы стать миллионером ( в евро).но плюнула и решила идти дальше.Желаю просветлиться!)Но в какое то время сильно зарабатывала.Автор,откликнись.Могу научить одной штучке.

Мне интересно это, хочу научиться.

Ну и какой же секрет?

Гость
#12
почти волшебница

Я спец.Знаю гдавный секрет рейки. Могла бы стать миллионером ( в евро).но плюнула и решила идти дальше.Желаю просветлиться!)Но в какое то время сильно зарабатывала.Автор,откликнись.Могу научить одной штучке.

Я не Автор, но интересуюсь. Периодическу практикую всякое на удачу, достигла много чего самопрограммированием, ну и, вполне возможно, с помощью этиx практик, на 100% не уверена. У меня периодами бывает - то верю в мистику, то в жестокую реальность. Ясное дело, вера неплоxо помогает.
Очень прошу, поделитесь ;) Хотя, может, я и знакома с вашей теxникой, я оккультизмом и дуxовными практиками еще с детства увлекаюсь, и лет мне уже немало :). Всегда с поискаx новыx знаний.

почти волшебница
#13

Кто нибудь ждет секрет?Чтобы просто зазря букв много не писать!)

Гость
#14
почти волшебница

Кто нибудь ждет секрет?Чтобы просто зазря букв много не писать!)

Пишите пишите- прочитаем )))

Блондинка
#15
почти волшебница

Кто нибудь ждет секрет?Чтобы просто зазря букв много не писать!)

Жду третий день уже)

почти волшебница
#16

Ура!Щас вечером домой приду.Напишу!Научу миллионы зарабатывать! А вы со мной поделитесь только одним-это у всех получается,или только я такая уже почти просветленная!

почти волшебница
#17

Короче так.Не буду рассказывать,как я к этому пришла.Потоиу что история эта захватывающая,уникальная и драматичная.В общем так.Кладете перед собой человека.На спину скажем.Кладете на него произвольно руки.Становитесь над ним.Закрываете глаза.И концентрируетесь.Корцентрируйтесь на дыхании.Просто регистрируете-вот мой вдох, а вот мой выдох.Т.е. дышите и по6имаете,что вот вдох и вот выдох.Минуты 4.Потом перестаете и расслабляетесь.И тут у меня было так. Мое внимание само перемещалось на мои руки.Мои руки,которые находились на человека,вдоуг сами начинали понимать,что им делать(но у меня и концентрация была мощная,потоиу что я медитировала в день часов 5-6).Т.е. они сами двигались по телу.Какие то точки нажимали.Прикасались к носу лежащего и держались на этом носу подолгу.Где то что то нажимали.Дотрагивались до каких то точек.Делали определенные движения.Мне вот интересно,сконцентрировавшись,почувстввете вы какие то сигналы?Почувствуете,что руки сами знают,что делать?Буду заходить.Если будут вопросы-отвечу.Попробуйте и расскажите мне о результатах.

Блондинка
#18

Почти волшебница, спасибо что написали. Это не у каждого получится, не всем дано. У моей знакомой массажистки так получается, ещё она мне говорила что Архангел Михаил (или Гавриил) руководит её руками. А у меня вот никак, вообще далеко до этого.
Научиться этому нельзя. Тут либо дано, либо нет. Если дано, то можно учиться, практиковаться, и будет получаться лучше.
Как я читала в одной книге, люди делятся на касты. Работники, торговцы, воины и маги. Все энергетические практики, исцеление руками, вИдение ауры и сущностей доступны только Магам. А если ты, допустим, работник или торговец, то хоть заучись этим практикам, ничего не получится. Ну это в книге так написано, истина или нет - не знаю.

почти волшебница
#19

Блондинка,вы долж6ы попробовать!!!Самое главное стабилизировать сознание!И сконцентрироваться.Для этого вы наблюдаете свое дыхание.А руки пока прсто лежат на человеке.Потом вы перестали концентрироваться.И просто стоите.И ваше внимание должно переместиться на руки.Если вы умеете массажировать,то вы начинаете легко поглаживать человека.И внимательно наблюдать,не хотят ли ваши руки сами что то делать.Попробуйте пожалуйста
Я глубоко убеждена,что каждый челочек это может .Особенное русский)).Ведь он так чист)))

Алина
#20

Рейки разрушило всю мою жизнь! Обратилась к учителю рейки с хронической усталостью. Взяли нехилые деньги, результат: в течении полгода разрушилась вся жизнь и продолжает разрушаться. Потеряла стабильный бизнес, ( 10 лет управляла компанией) погиб супруг с ребёнком. За что бы не бралась убытки, потеря здоровья. Бегите от рейки, это паразиты, которые питаются чужой энергией и удачей.

Гость
#21

Ну что сказать...да, рейки используют для срубания больших денег. Как только нужна инициация, напишешь, сразу ответят и сумму ну очень приличную озвучат (почти 20 тысяч, но бывает и меньше) и даже дату наперед!!! А как потом есть вопросы с тем, как использовать рейки, как просишь совет для того то и того то,никто и не отвечает. Денег то не платишь)! Плевали эти мастера на ваши болячки! Даже предложить им нечего бывает. Лишний раз убедилась! Только и горазды рассылки свои рассылать и в каждой рассылке продукты свои пихать!!! Имен не называю, сами себя узнаете.

Мурзик
#22
Алина

Рейки разрушило всю мою жизнь! Обратилась к учителю рейки с хронической усталостью. Взяли нехилые деньги, результат: в течении полгода разрушилась вся жизнь и продолжает разрушаться. Потеряла стабильный бизнес, ( 10 лет управляла компанией) погиб супруг с ребёнком. За что бы не бралась убытки, потеря здоровья. Бегите от рейки, это паразиты, которые питаются чужой энергией и удачей.

Евгений грин - наберите в ютуб - вся практика рейки за 2 часа - там спец символ - отключает эгрегор рейки ! просто вас подключили к чёрной рейки .надо самому эгрегор подключать .да и не каждый может работать с рейкой ,например если человек злой и вредный то рейки у него работать не будут, а и ещё во вред пойдут .

Мурзик
#23

А про пользование рейкой - тут вообще проще не бывает - кладёшь руку где болит например голова трещит - мысленно подключаешь канал в правую или в левую руку - говоришь - лечи головную боль рейки и через 1мин всё проходит ,потом говоришь спасибо рейки за помощь и всё . на 2-й ступени вообще ещё проще - просто мысленно дал команду где болит и всё через 1мин проходит .
Но обычным людям которые не занимаются магией я не рекомендую дальше 1-й ступени идти так как эгрегор рейки поджирает энергию чем выше ступень тем больше . в следствии чего должен быть ещё один или несколько подключённых энергетических каналов ! как минимум для 2-й ступени нужно прокачать нормально энергетику и чакры . и не забываем что мы управляем энергий а не она нами . и не в коем случае нельзя лечить всех подряд ! пока вас об этом не попросит сам человек лечить его нельзя это закон .

Гость
#24
Алина

Рейки разрушило всю мою жизнь! Обратилась к учителю рейки с хронической усталостью. Взяли нехилые деньги, результат: в течении полгода разрушилась вся жизнь и продолжает разрушаться. Потеряла стабильный бизнес, ( 10 лет управляла компанией) погиб супруг с ребёнком. За что бы не бралась убытки, потеря здоровья. Бегите от рейки, это паразиты, которые питаются чужой энергией и удачей.

София
#25
Алина

Рейки разрушило всю мою жизнь! Обратилась к учителю рейки с хронической усталостью. Взяли нехилые деньги, результат: в течении полгода разрушилась вся жизнь и продолжает разрушаться. Потеряла стабильный бизнес, ( 10 лет управляла компанией) погиб супруг с ребёнком. За что бы не бралась убытки, потеря здоровья. Бегите от рейки, это паразиты, которые питаются чужой энергией и удачей.

У меня похожая история. Решила заняться, так люди ходили восхищенные. А по факту пара которая меня привела в Рейки распалась, моя личная жизнь развалилась, самочувствие ухудшилось, в следствии чего потеряла работу. Хотя была и вторая ступень и практика постоянная с людьми. Сейчас наблюдаю как у женщины распадается семья, а все потому то отдалилась от семьи и стала замкнутой. Когда начинаешь с ней разговаривать и говорить, что ей это вредит, то в ответ "ты из меня энергию берешь". Людей зомбировали, так что реальных фактов и результатов они не видят. Обратите внимание в лучшую ли сторону у вас улучшилась жизнь и самочувствие? Обычно мастер говорит: тебе посланы испытания. А кто взвешивает эти испытания и сколько их должно быть? Разве от хорошей жизни люди уходят в разные религии?

София
#26
София

У меня похожая история. Решила заняться, так люди ходили восхищенные. А по факту пара которая меня привела в Рейки распалась, моя личная жизнь развалилась, самочувствие ухудшилось, в следствии чего потеряла работу. Хотя была и вторая ступень и практика постоянная с людьми. Сейчас наблюдаю как у женщины распадается семья, а все потому то отдалилась от семьи и стала замкнутой. Когда начинаешь с ней разговаривать и говорить, что ей это вредит, то в ответ "ты из меня энергию берешь". Людей зомбировали, так что реальных фактов и результатов они не видят. Обратите внимание в лучшую ли сторону у вас улучшилась жизнь и самочувствие? Обычно мастер говорит: тебе посланы испытания. А кто взвешивает эти испытания и сколько их должно быть? Разве от хорошей жизни люди уходят в разные религии?

Мы и так в нелегкое время живем и испытания каждый день преодолеваем.

София
#27
Блондинка

Недавно получила вторую ступень Рейки. Мне интересно кто тоже практикует Рейки, какие у вас результаты, как к этому относятся ваши близкие.
Я своим родным и мужу не рассказала, думаю что не поймут меня. Работаю только с собой, кошкой и комнатными растениями))) Результатов пока нет.

Вот как, то так ))) Я стала больше молиться и я вижу и чувствую результат.

Виктория
#28

Я мастер Рейки, забросила им заниматься, так как не видела результатов. Зачем принимала так много настроек, чтобы стать мастером, раз не было никаких результатов? Наверное, надеялась на чудо. Мой учитель Рейки приобрела кучу болячек, неизлечимых, но продолжает дальше свято верить в Рейки. После всего могу сказать: Рейки либо бесполезно, либо приносит зло.

Алексей
#29

Могу подтвердить - у меня 9-е поколение по линии Микао Усуи. Рейки - это муть, которая не даст Вам здоровья, скорее отнимет последнее. Когда я начал заниматься даосскими практиками - моё здоровье наконец наладилось. Но там нет всяких божественных энергий - только работа с собой. Даогун мне очень много выправил.

Иоанна
#30
почти волшебница

Я спец.Знаю гдавный секрет рейки. Могла бы стать миллионером ( в евро).но плюнула и решила идти дальше.Желаю просветлиться!)Но в какое то время сильно зарабатывала.Автор,откликнись.Могу научить одной штучке.

Меня научите))

Гость
#31
почти волшебница

Я спец.Знаю гдавный секрет рейки. Могла бы стать миллионером ( в евро).но плюнула и решила идти дальше.Желаю просветлиться!)Но в какое то время сильно зарабатывала.Автор,откликнись.Могу научить одной штучке.

Уважаемый автор!Я тоже прошла инициацию в рейки,но тоже ничего не чувствую,хотя мне говорят,что энергия рейки во мне есть,иначе быть не может.Научитесь меня тоже.

Гость
#32
почти волшебница

Я спец.Знаю гдавный секрет рейки. Могла бы стать миллионером ( в евро).но плюнула и решила идти дальше.Желаю просветлиться!)Но в какое то время сильно зарабатывала.Автор,откликнись.Могу научить одной штучке.

Научите меня,пожалуйста,мне это очень нужно.
Olgaolga2016.g@yandex.ru

Солнечная
#33
почти волшебница

Я спец.Знаю гдавный секрет рейки. Могла бы стать миллионером ( в евро).но плюнула и решила идти дальше.Желаю просветлиться!)Но в какое то время сильно зарабатывала.Автор,откликнись.Могу научить одной штучке.

Добрый день, я тоже 2 ступень, но временно не занимаюсь, и какой же у Вас секрет, наверно просто работать побольше?

Гостья
#34
Алина

Рейки разрушило всю мою жизнь! Обратилась к учителю рейки с хронической усталостью. Взяли нехилые деньги, результат: в течении полгода разрушилась вся жизнь и продолжает разрушаться. Потеряла стабильный бизнес, ( 10 лет управляла компанией) погиб супруг с ребёнком. За что бы не бралась убытки, потеря здоровья. Бегите от рейки, это паразиты, которые питаются чужой энергией и удачей.

Все правильно! Пришла лечить хроническую усталость. Вот тебе все убрали. Избавили от причин приносящих усталость))

Марина
#35

Рейки-классная вещь.Но для этого нужно быть честным и с собой и с людьми.Быть материально независимым и любить жизнь.Когда искренне пытаешься помочь людям,такой поток света тебе дается.Выхожу из дома и просто обращаюсь к Рейки.Прошу удачного дня.Все складывается удачно.Проходила инициацию у Алекса Тома,классный мастер и хороший человек.Он есть в контакте.

Гость
#36
почти волшебница

Я спец.Знаю гдавный секрет рейки. Могла бы стать миллионером ( в евро).но плюнула и решила идти дальше.Желаю просветлиться!)Но в какое то время сильно зарабатывала.Автор,откликнись.Могу научить одной штучке.

Здравствуйте, узнал про рэйки, хочу лечить себя и родных, давно говорят родные что от моих рук идет тепло, ни как у других людей. Можете помочь? Благодарю.

Гость
#37
почти волшебница

Я спец.Знаю гдавный секрет рейки. Могла бы стать миллионером ( в евро).но плюнула и решила идти дальше.Желаю просветлиться!)Но в какое то время сильно зарабатывала.Автор,откликнись.Могу научить одной штучке.

shamsi28@mail.ru. Если сможете напишите на почту

Ответ
#38

[quote="Блондинка" message_id="4564303"]Недавно получила вторую ступень

Ответ автору и всем, кто будет искать спасения от рейки и последствий.

Мне помог только Чин присоединения к Православию, он проводится несколько раз в год в Церкви Всех Скорбящих Радость на Ордынке. Подготовку к чину проводит Центр реабилитации жертв нетрадиционных религий (действует в этой же церкви).

Не теряйте времени, дальше будет только хуже. Воцерковление, сорокоусты, молитвы помогают ненадолго. Думала, сойду с ума, были и панические атаки, и нападения нечистой силы. После Чина присоединения к Православию Господь Бог даровал прощение и спасение.
И помните те, кто сомневается:

Деяния святых апостолов. Глава 8, ст. 18–25.

18. Симон же, увидев, что через возложение рук Апостольских подается Дух Святый, принес им деньги,

19. говоря: дайте и мне власть сию, чтобы тот, на кого я возложу руки, получал Духа Святаго.

20. Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги.

21. Нет тебе в сем части и жребия, ибо сердце твое неправо пред Богом.

22. Итак покайся в сем грехе твоем, и молись Богу: может быть, опустится тебе помысел сердца твоего;

23. ибо вижу тебя исполненного горькой желчи и в узах неправды.

24. Симон же сказал в ответ: помолитесь вы за меня Господу, дабы не постигло меня ничто из сказанного вами.

25. Они же, засвидетельствовав и проповедав слово Господне, обратно пошли в Иерусалим и во многих селениях Самарийских проповедали Евангелие.

(Деян. 8, 18–25)

Василиса
#39
Марина

Рейки-классная вещь.Но для этого нужно быть честным и с собой и с людьми.Быть материально независимым и любить жизнь.Когда искренне пытаешься помочь людям,такой поток света тебе дается.Выхожу из дома и просто обращаюсь к Рейки.Прошу удачного дня.Все складывается удачно.Проходила инициацию у Алекса Тома,классный мастер и хороший человек.Он есть в контакте.

Спасибо большое. Вы меня вдохновили

Татьяна
#40
Блондинка

Недавно получила вторую ступень Рейки. Мне интересно кто тоже практикует Рейки, какие у вас результаты, как к этому относятся ваши близкие.
Я своим родным и мужу не рассказала, думаю что не поймут меня. Работаю только с собой, кошкой и комнатными растениями))) Результатов пока нет.

Дарья
#41

Мой муж прошел все степени.Отрастил бороду и перестал мыться.Его трахнула сестра по секте и заразила сифилисом.Три года лечила его голову и тело.Меня пугали бандитами и проклятиями.Слава Богу все позади.Живем душа в душу уже много лет.Не вспоминаем.Будте очень осторожны!!!!!

Инна
#42

Прошла две ступени Рейки у Юрия Швеца в Киеве. Это светлый, хороший человек. Очень приятно общение с ним Довольна очень. Могу помочь себе и близким. Сама чувствую, как рейки мне помогает и поддерживает каждый день . Мечтаю пройти третью ступень, но пока чувствую, что рано.

#43

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Anna
#44
почти волшебница

Я спец.Знаю гдавный секрет рейки. Могла бы стать миллионером ( в евро).но плюнула и решила идти дальше.Желаю просветлиться!)Но в какое то время сильно зарабатывала.Автор,откликнись.Могу научить одной штучке.

Научите меня ))

Гость
#45

сколько времени вы обучались на 1 ступени ?

Гость
#46

Я практикую Рейки регулярно. Обучалась у Тереховой Елены. И так я полюбила эту систему после ее курсов. Все разложит, все расскажет.
Этой системой лечу все. И своих питомцев и домашних. У мужа суставы болят, так хорошо лечит энергия. Делаю лечебную воду и убираю килограммы. Медленно но вес уходит. Ну и конечно культура питания меняется. Нет обжорства.

Давление родителям лечила. Тоже хорошо помогло. В общем система замечательная

Гость
#47

Девочки. Я недавно узнала о Рэй ки. Учасивовала в бесплатном вебинаре. Мне понравилось. Захотелось обучиться. Стоит недорого. Но вот нашла много отзывов плохих в интернете, в основном от православных. Дескать,это от дьявола и будут всякие несчастья. Кто что думает?

Гость
#48
Гость

Девочки. Я недавно узнала о Рэй ки. Учасивовала в бесплатном вебинаре. Мне понравилось. Захотелось обучиться. Стоит недорого. Но вот нашла много отзывов плохих в интернете, в основном от православных. Дескать,это от дьявола и будут всякие несчастья. Кто что думает?

Я прошла курс бесплатной недели Рейки в школе YOU.GURU. Пойду дальше до мастера. Вот мой отзыв.
Мне очень понравились занятия на уроках бесплатной недели Рейки. Особенно подарки за участие в конкурсе. Благодарю. Занятия проходят удаленно, что очень удобно. Можно заниматься в любое удобное время. Есть чат, в котором точно ответят и поддержат. Благодаря рейки я стала чувствовать спокойствие в любых ситуациях. Работа нашла меня. Чувствоваю, что выпримляется спина, соединяются лопатки. Появились планы на жизнь и желание их осуществить, воскресла любовь к матери, улучшаются отношения с ней, уважение к отцу появилось. Вчера ощутила любовь в сердце, оно словно оттаивает, стала получать ответы на вопросы. Знаю, что делать. Слезла с нейролептика, чувствую, что нет необходимости его принимать (употребляла его 6 лет). Появилось уверенность в себе и завтрашнем дне. И все это благодаря Рейки.

Белый Дракон
#49

Я за Рейки. Где вы нашли отрицательный отзыв? Подскажите. Я напишу положительный отзыв и порошу сделать это единомышленников из школы Рейки
YOU.GURU . Я перерыла интернет и не нашла. Рейки сочетается с любой религией.