Гость
Статьи
Гадающие, помогите …

Гадающие, помогите пожалуйста! Почему Таро "говорят" то, что хочешь услышать?

Хорошего дня всем!
Я новичок в Таро, делаю простые расклады, в основном для себя, либо такие, результат которых можно проверить. Прошу помощи у опытных тарологов. У меня в раскладах для себя выпадают те карты, которые я хочу увидеть! То есть расклад получается исключительно положительный, учитывая значение каждой конкретной карты, ее место в раскладе и сочетание с другими картами. Я понимаю, что гадание для себя не совсем объективно, тк из трактовок выбираешь самую "приятную", но я рассматриваю все трактовки, ищу варианты, изучаю сочетания карт, но выпадают такие карты, которые нее имеют негативных трактовок, тем более в сочетании с другими картами. Расклады делаю простые, 3-5 карт, все выходит исключительно положительно! Фотографирую расклад и потом, по окончании события и завершении ситуации, его еще раз анализирую уже по свершившимся фактам. И все равно в раскладе нет таких карт, которые указывают на произошедшие события. Расклад показывает то, что Я ХОЧУ чтобы произошло, а не то, что действительно произошло.
Что я делаю неправильно? Неверно трактую карты? Помогите разобраться....

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мозхет слишком часто гадаете? Карты могут отобразхат' ваши емоции в етом сличае

Гость
#2

Мне гадали несколько раз на таро и по руке и говорили именно тот вариант, который у меня самой был в голове. Ни разу не услышала ничего нового. Не знаю как это объяснить.

автор
#3
Гость

мозхет слишком часто гадаете? Карты могут отобразхат' ваши емоции в етом сличае

Раз в неделю... может и правда эмоции отражают... спасибо за идею, буду работать над этим

автор
#4
Гость

Мне гадали несколько раз на таро и по руке и говорили именно тот вариант, который у меня самой был в голове. Ни разу не услышала ничего нового. Не знаю как это объяснить.

А мне на таро говорили разное, но такое ощущение, что видели не меня, а другого человека, ничего не сбылось даже близко

Гость
#5

у меня всю жизнь все гадания всегда просто барометр моего настроения. Когда скверно на душе, выпадает плохой прогноз, когда все хорошо, хороший, обещающий счастье и прекрасных перемен. Так что не особо верю в это. какая-то сила есть наверное, читающая мои мысли, но именно что будущее можно предсказать вот так, я больше не верю

Гость
#6

А мне вот всегда выпадало что-то плохое, и оно обязательно сбывалось. Хорошее не сбывалось никогда. Поэтому я бросила это дело и на душе стало легко и спокойно. А то вечно погадаю - а потом сижу, мучаюсь и жду, когда же это плохое произойдет. Бросайте это дело.

Гость
#7
Гость

Мне гадали несколько раз на таро и по руке и говорили именно тот вариант, который у меня самой был в голове. Ни разу не услышала ничего нового. Не знаю как это объяснить.

Добавлю, что гадания я использовала как крайний метод. Например, когда надо было убедить себя, что нужно забыть какого-то человека, так как он меня не любит или что нужно сменить бесперспективную работу. И карты именно это показывали.

Шут
#8
Гость

у меня всю жизнь все гадания всегда просто барометр моего настроения. Когда скверно на душе, выпадает плохой прогноз, когда все хорошо, хороший, обещающий счастье и прекрасных перемен. Так что не особо верю в это. какая-то сила есть наверное, читающая мои мысли, но именно что будущее можно предсказать вот так, я больше не верю

Ещё одно указание на то, что мысль материальна.
Таро считывают состояние и дают прогноз, исходя из настроя того, на кого гадают: будешь позитивен и спокоен, на голову свалится удача. Будешь наоборот - кирпичи с балкона вместе с балконом.
Всё в наших руках и в голове, ахалай-махалай.

Шут
#9
Гость

Так что не особо верю в это. какая-то сила есть наверное, читающая мои мысли, но именно что будущее можно предсказать вот так, я больше не верю

Будущее многовариантно. Инструменты предсказательные показывают один из возможных вариантов развития событий. Но выбор всегда остаётся за человеком.

Шут
#10
Гость

А мне вот всегда выпадало что-то плохое, и оно обязательно сбывалось. Хорошее не сбывалось никогда. Поэтому я бросила это дело и на душе стало легко и спокойно. А то вечно погадаю - а потом сижу, мучаюсь и жду, когда же это плохое произойдет. Бросайте это дело.

Настраивайтесь на хорошее, не ждите плохого и всё будет хорошо или хотя бы терпимо, без катастроф.

Гость
#11

А чо они должны говорить? То, что вы слышать не хотите? Так вы же будете биться в истерике и порвете карты. Таро не *****, им тоже жить хочется.

Гость
#12

Если серьезно, то существует мнение, что карты вас "слышат", именно поэтому считается, что гадать самой себе не нужно, на серьезный вопрос просят кого-то другого погадать. И вы же наверняка читали, как правильно гадать - не просто сделать расклад, вначале нужно максимально абстрагироваться от ситуации, "отключить внутренний диалог" вообще. Лично для меня это очень сложно, так этому и не научилась.

Мария
#13
Автор

Хорошего дня всем!Я новичок в Таро, делаю простые расклады, в основном для себя, либо такие, результат которых можно проверить. Прошу помощи у опытных тарологов. У меня в раскладах для себя выпадают те карты, которые я хочу увидеть! То есть расклад получается исключительно положительный, учитывая значение каждой конкретной карты, ее место в раскладе и сочетание с другими картами. Я понимаю, что гадание для себя не совсем объективно, тк из трактовок выбираешь самую "приятную", но я рассматриваю все трактовки, ищу варианты, изучаю сочетания карт, но выпадают такие карты, которые нее имеют негативных трактовок, тем более в сочетании с другими картами. Расклады делаю простые, 3-5 карт, все выходит исключительно положительно! Фотографирую расклад и потом, по окончании события и завершении ситуации, его еще раз анализирую уже по свершившимся фактам. И все равно в раскладе нет таких карт, которые указывают на произошедшие события. Расклад показывает то, что Я ХОЧУ чтобы произошло, а не то, что действительно произошло. Что я делаю неправильно? Неверно трактую карты? Помогите разобраться....

1. Просто вы настолько заинтересованны в своем вопросе, что трактуете карты так как вы этого хотите. Это основная ошибка начинающих.
2. Пробуйте гадать другим, записывайте расклад, трактовку, сверяйте со временем обязательно!!!
3. При трактов расклада старайтесь не только четко по книжке интерпретировать, а обращать внимание на изображение на карте, развивайте свою интуицию, это важно.

автор
#15

Девочки, благодарю за советы и мнения! Прислушаюсь!

Елена
#17

Здравствуйте! Мне тут погадала гадалка на таро! Все что она мне сказала плохо дело! Хотя карты выпали не плохие-это я в интернете вычитала. У меня есть фото расклада может кто может посмотреть и истолковать?

Эркин
#18
Автор

Хорошего дня всем!Я новичок в Таро, делаю простые расклады, в основном для себя, либо такие, результат которых можно проверить. Прошу помощи у опытных тарологов. У меня в раскладах для себя выпадают те карты, которые я хочу увидеть! То есть расклад получается исключительно положительный, учитывая значение каждой конкретной карты, ее место в раскладе и сочетание с другими картами. Я понимаю, что гадание для себя не совсем объективно, тк из трактовок выбираешь самую "приятную", но я рассматриваю все трактовки, ищу варианты, изучаю сочетания карт, но выпадают такие карты, которые нее имеют негативных трактовок, тем более в сочетании с другими картами. Расклады делаю простые, 3-5 карт, все выходит исключительно положительно! Фотографирую расклад и потом, по окончании события и завершении ситуации, его еще раз анализирую уже по свершившимся фактам. И все равно в раскладе нет таких карт, которые указывают на произошедшие события. Расклад показывает то, что Я ХОЧУ чтобы произошло, а не то, что действительно произошло. Что я делаю неправильно? Неверно трактую карты? Помогите разобраться....

Напишите на почту : erkin.prognozy@yandex.ru Может что нибудь полезное подскажу.

Гость
#21

Вот тоже самое,Гадаю часто конечно.В день могу по два три раза.То о чем думаю,то чего хочеться так и выпадает .Не то что бы врут,чувствую когда правда,сбывалось и четко выпадали карты на ответы конкретно и ясно.Скорее всего,они отображают мысли,когда вопрос четко не сформулирован,или гадаю в плохом настроении,вообще что бы их понять,нужно долго их изучать,проникать в суть картинок на вашей именно колоде,они "говорят" с вами,вам нужно только научиться их правильно понимать .Насколько я поняла,есть класические трактовки,но они не всегда подходят под описание именно нашей колоды.У меня они не показывают ответов на будущее,..Только говорят да или нет о происходящей ситуации сейчас .Сегодня так,завтра по другому.

Гость
#18

Я думала, что одна это заметила...

Гость
#23

Лично я никогда не делаю расклады на себя. Если мне что-то надо, я обращаюсь к знакомым тарологам. Карты часто могут врать(или не договаривать) когда делаешь расклад на себя самого.Тем самым отражая ваши мысли, эмоции, считывая вас. Многие мои знакомые также не берутся делать расклады на себя.
Хотя, некоторые же, считают что очень даже полезно делать на себя. Не знаю) выбор каждого)

Гость
#24

У вас не хватает опыта гадать себе,даже люди с практикой справляются не всегда. Для начала практикуйтесь на других. Со временем начнёте чувствовать какое именно значение карты отыгрывается именно в этот момент. Ещё нет положительных или отрицательных конкретно карт ведь и у карты смерти и даже 10 мечей есть положительные стороны,нужно смотреть именно сочетание карт,тогда легче трактовать триплетами ,но не по куче карт естественно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: