Гость
Статьи
Напала ворона (галка)

Напала ворона (галка)

На меня сегодня напала галка: два раза спланировала над самой головой, чуть ли не касаясь волос! Я убежала, но очень испугалась. Может, птенец где-то был поблизости, или галка была бешеной? С кем такое случалось? Приметам стараюсь не верить.

Коптюшек
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гнездо защищает.

Акуна 👑
#2

На меня тоже лет 5 назад так напала вечером Галка,так вечером в тот день у меня был 1 анальчик ((

Акуна 👑
#3

Вечером

Акуна 👑
#4

Вечеромм

Вий
#5

Может она гнездо спутала с твоей головой?! Автор, причешись!

Галка
#6

Еще только раз ты пройдешь по моей улице!..

Гость
#7
Галка

Еще только раз ты пройдешь по моей улице!..

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Мне однажды ворона чуть на голову не села. Я слышала крылья прямо над головой. Было ощущение,что приземляется. Тоже волновалась потом. Подружка сказала,что птица просто дурная. Ничего страшного потом не произошло. Выкиньте из головы.

Мурло
#9

чё вы паритесь - галки они часто агрессивные - то котов/собак задирают, то людей

Гость
#10

Потому что у вас ник дурац'кий---КОПТЮШЕК. Что это такое, а?! Поэтому и напала!!!

Гость
#11

Автор ну вы реальнаядура,это же надо было заморочиться и даже тему написать... Займитесь уже чем-нибудь полезным вместо написания бредятины.

Гость
#12

Ну у меня так было, забыла сразу же. На деда однажды налетели, гнезда защищали. Че вы из всего раздуваете невесть какую драму

Гость
#13

Ха, галка на неё напала, вот кипеш то!! На меня зимой тибетский мастиф бросился--вот это УЖАС был!!!!!

гость
#14

я их тоже боюсь,один раз в новостях,показывали женщину истекающюю кровью с головы,птица несколько раз в голову клюнула

Гость
#15
гость

я их тоже боюсь,один раз в новостях,показывали женщину истекающюю кровью с головы,птица несколько раз в голову клюнула

И как вы боретесь со страхом?

Гость
#16
Гость

гнездо защищает.

++++ Была такая история в моем городе, в начале 1980-х. Общежитие одного из ВУЗов было соединено с остановкой транспорта тротуаром, проходящим через сквер с большими старыми деревьями. И вот на этих деревьях начали селиться вороны, делать гнезда. Другого пути не было, т.к сквер и здание общаги со всех сторон поджато либо домами, либо проезжей частью дороги. И вот через некоторое время студенты, идущие по этому тротуару, стали подвергаться нападениям ворон, причем вплоть до травм головы клювами и когтями. после двух- трех вызовов скорой- руководство ВУЗа стало решать проблему с привлечением городских властей, пришлось из местного общества охотников приглашать людей, после отстрела нескольких ворон- они снялись с этого места, больше там не появлялись

Гость
#17
Гость

++++ Была такая история в моем городе, в начале 1980-х. Общежитие одного из ВУЗов было соединено с остановкой транспорта тротуаром, проходящим через сквер с большими старыми деревьями. И вот на этих деревьях начали селиться вороны, делать гнезда. Другого пути не было, т.к сквер и здание общаги со всех сторон поджато либо домами, либо проезжей частью дороги. И вот через некоторое время студенты, идущие по этому тротуару, стали подвергаться нападениям ворон, причем вплоть до травм головы клювами и когтями. после двух- трех вызовов скорой- руководство ВУЗа стало решать проблему с привлечением городских властей, пришлось из местного общества охотников приглашать людей, после отстрела нескольких ворон- они снялись с этого места, больше там не появлялись

Прям эпизод из фильма Хичкока!! А где треш?!! Декана почему не задолбили наглушняк???

Гость
#18
Гость

Прям эпизод из фильма Хичкока!! А где треш?!! Декана почему не задолбили наглушняк???

Это НЕ ФИЛЬМ. Похоже, да. Но я жил напротив этого сквера, в доме через улицу, и наблюдал из окна все события. Декан-то причем? Это ОБЩЕЖИТИЕ было, там кроме коменданта, студентов и технического персонала- никого особо и не было. Руководство ВУЗа приезжало, когда проблема уже разрешалась (то есть охотники пришли, и милиция оцепляла квартал)

Гость
#19

Так щас у них птенцы! Какие приметы??? Руский ваня как был дураком так и остался

Гость
#20

Вот бесит тоже типа не говори что беременна ребенка маленького не показывай и т.д.
Вон принцы всех своих детей всему миру показывают и животы беременные

Medusa In My Knickers
#21

А что за приметы связаны с этим?

Гость
#22
Коптюшек

На меня сегодня напала галка: два раза спланировала над самой головой, чуть ли не касаясь волос! Я убежала, но очень испугалась. Может, птенец где-то был поблизости, или галка была бешеной? С кем такое случалось? Приметам стараюсь не верить.

Надо было голову открутить галке

Гость
#23

Автор, Вам в палату для клюнутых надо обратиться.

Гость
#24

Ходите в каске.

Гость
#25

омен в натуре.

Гость
#26
Вий

Может она гнездо спутала с твоей головой?! Автор, причешись!

))))), а если серьезно - то ваш страх небезосновательный. К сожалению, вам надо быть готовой к какому-то неприятному событию, связанному с родственниками.

Гость
#27

Блин,я прочитала,что гадалка напала:)

Гость
#28

Черный ворон, черный ворон, черный ворон переехал мою маленькую жизнь.

Гость
#29

на меня голубь с дерева свалился на голову

Гость
#30

А у нас в сотрудника белка орехом запустила))) он даже принес орех этот показал:)

Гость
#31

А меня в зоопарке страус клюнул сильно в руку, а это очень плохая примета(шучу) но было больно и кровь сильно шла

ВоронаНеДругЧеловеку
#32

И на меня ворона в начале июня напала во дворе, сзади... по волосам так проехалась своими когтями... повезло, что слегка. Вот так, прямо среди бела дня и исподтишка .)Теперь у меня появилась фобия-боюсь ворон. Как я поняла, защищала гнездо, может птенец выпал, а я недалеко проходила.

Гость
#33

Со мной седня случилось. Пошел поссать в кусты а она как начнет летать и врезаться мне в голову...Раза три врезалась и я ей говорю ты че о..ела? Ща тебя ...ну кирпичом! И она сразу села на ветку и заглохла.

Гость
#34

На меня тоже напала галка, шла спокойно мимо берез, и всю эту дорогу она меня атаковала, у меня от страха волосы дыбом встали, сегодня одела куртку с капюшоном. У меня есть мнение, что это поведение из-за цвета моих волос, потому как они рыжие. А галки скорее всего различают цвета. Может подумала, что я гигантская кошка или лисица. Я таких агрессивных птиц еще в жизни не встречала, это был ужас!! Еще ужасней, когда, я обратно с работы шла, и произошло то же самое, мне пришлось укрывать голову руками и бежать без оглядки, на всю жизнь запомню это проишествие!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: