Гость
Статьи
Дочку что-то напугало …

Дочку что-то напугало дома

Здравствуйте! С недавних пор появилась такая проблема.
у меня дочка Ева, 4 года. Очень самостоятельная и смелая девочка, всегда могла оставаться дома одна на недолгое время (дом частный, большой). Но теперь у неё начинается истерика, когда мы с мужем куда-то выезжаем, а люди мы занятые и не всегда бывает возможность брать дочку на какие-то мероприятия. Девочка у нас очень хорошо развита и понятно говорит, но когда спрашиваю, чего она боится, она отвечает только "Мама, я здесь не останусь". Что могло её напугать? :(

Инна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее и спросите

Гость
#2

а мы откуда знаем чё её напугало.

Гостья
#3
Инна

Здравствуйте! С недавних пор появилась такая проблема.у меня дочка Ева, 4 года. Очень самостоятельная и смелая девочка, всегда могла оставаться дома одна на недолгое время (дом частный, большой). Но теперь у неё начинается истерика, когда мы с мужем куда-то выезжаем, а люди мы занятые и не всегда бывает возможность брать дочку на какие-то мероприятия. Девочка у нас очень хорошо развита и понятно говорит, но когда спрашиваю, чего она боится, она отвечает только "Мама, я здесь не останусь". Что могло её напугать? :(

Может упало что-то, например, резко? Братья и сестры родные есть? Они могли напугать

Мамашка
#4

Кошмар какой! Занятые люди, блин. Четырехлетку одну дома оставлять.

Гость
#5

С каких пор стало нормальным оставлять четырехлетнего (и младше) ребенка одного и уезжать на мероприятия? Разводка что ли? Органы опеки по вам плачут.

Гость
#6

В частном доме это могло быть что угодно.
Может на улице что-то упало.Или деревья качались и ветка об окно шумела.Или из окошка человека страшного увидела.Может мышку в доме.А может по TV что-то страшное увидела.
Рановато Вы её одну оставлять начали,я бы раньше лет 6-7 ребёнка одного бы не оставляла,даже ненадолго.

Гость
#7

Авторша, ты *** 4-х летнего ребенка одного дома оставлять?

Акуна 👑
#8

Ну и ведутся же на разводку дурррыы)))
Евочка ещё так по разодски написано мляя))

Гость
#9
Инна

у меня дочка Ева, 4 года. мы с мужем

мож, ваш муж ее снасильначал?

Гость
#10

Автор, ее твоя фотка напугала на полстены!!!

Гость
#11

Автор, Вы шутите? Какая бы не была самостоятельная девочка ее нельзя оставлять одну в 4 года, когда-нибудь это плохо кончится! Как вы можете спокойно находиться на мероприятиях, когда ребенок дома один?! Надеюсь, что это разводка, таких мам еще не встречала.

Гость
#12

Как можно четырехлетнего ребенка оставлять дома одного и спокойно уезжать веселиться? Надеюсь, это всего лишь разводка на с.рач.

Гость
#13

Когда детки были маленькими ,коляску ставила на балкон.Со временем детки перестали спать на балконе - они почуствовали ,что балкон в любой момент мог развалится.Может ваш дом тоже скоро развалится.?

Поля
#14

К детям часто лезут всякие силы злые. КО мне лезла какая то гадость когда мне было столько же. Ночью то одеяло стягивала то снилась... Но у нас квартира была нечистая. Как съехали все прошло.

Гость
#15

я в шоке, бедного ребенка оставляют в большом доме одну, я в свои 35 одна боюсь когда никого нет, темболее в частном доме, не повезло ребенку с родителями.

Гость
#16
Гость

я в шоке, бедного ребенка оставляют в большом доме одну, я в свои 35 одна боюсь когда никого нет, темболее в частном доме, не повезло ребенку с родителями.

Вам точно 35?

Гость
#17
Поля

К детям часто лезут всякие силы злые. КО мне лезла какая то гадость когда мне было столько же. Ночью то одеяло стягивала то снилась... Но у нас квартира была нечистая. Как съехали все прошло.

Кстати, да... У ребенка психика открытая, так что возможны всякие явления, типа полтергейста... Но вообще, оставлять ребенка в 4 года одного нельзя - надеюсь, что это разводка:)) Я однажды была шокирована тем, что одни родители хотели свою девочку 3,5 лет отправить одну в какой-то детский лагерь (или как там называется)... А ничего, говорят, она у нас самостоятельная...))

Гость
#18
Гость

мож, ваш муж ее снасильначал?

вот вы обморочная мадам....***** кура просто.

Гость
#19

вы оставляете 4х летнего ребенка дома одного???? где наши соц.органы,таких как вы надо лишать род прав и стерелизовать.

Гость
#20

Вы сума сошли что ли? Оставлять 4 летнюю одну в большом доме? Да и вообще оставлять такую кроху одну? Ужас вас надо вообще родительских прав отобрать. У нас в Америке сразу зовут соседи службу по защите детей. Мда вот дела.

Гость
#21

Разводка, не ведитесь. Ещё и этот предательский грустный смайл в конце. РАЗВОДКА. Тема закрыта.

Гость
#22
Гость

вот вы обморочная мадам....***** кура просто.

Этот сайт самый первый по количеству таких мадам.

Лже-блондинка
#23

вы что.. спятили маленького четырехлетнего ребенка оставлять одного?? не знаю как в России, в Италии до 14 лет нельзя оставлять детей ..за это - статья в Уголовном кодексе

Гость
#24

Разводка конечно. Автор и понятия не имеет что такое 4 летние дети.

Гость
#25

Или разводка или мама *****! Одно из двух.

Гость
#26
Лже-блондинка

вы что.. спятили маленького четырехлетнего ребенка оставлять одного?? не знаю как в России, в Италии до 14 лет нельзя оставлять детей ..за это - статья в Уголовном кодексе

Так и знала, что вы не в России живёте ) Производите впечатление деликатного человека.

Гость
#27

Ее напугало то, что она вдруг осознала, КАКИЕ у нее родители. Ужассссс!

Гость
#28
Гость

вот вы обморочная мадам....***** кура просто.

а ты ду ра, которая на любой развод ведется

Гость
#29
Гость

Этот сайт самый первый по количеству таких мадам.

о, еще одна. сколько раз цыгане с вас золото снимали?

Гость
#30
Гость

Так и знала, что вы не в России живёте ) Производите впечатление деликатного человека.

И в России такой же закон

Гость
#31
Гость

Вы сума сошли что ли? Оставлять 4 летнюю одну в большом доме? Да и вообще оставлять такую кроху одну? Ужас вас надо вообще родительских прав отобрать. У нас в Америке сразу зовут соседи службу по защите детей. Мда вот дела.

Безымянное, Америка вообще давно смешит мир своими порядками - а на Руси раньше таким крохам вполне могли доверить грудного младенца качать.

Миора
#32

Я знаю случай, когда трехлетнего оставляли в квартире одного на весь день пока были на работе с трубкой сотового. Знакомая во дворе одна. И не парилась.
Хотя мне и сложно было представить как это... Это значит где-то в 90-е.
Ровесницу моей сестры так где-то в 80-х. Тут я за сроком давности не помню ее возраст, но дошкольница. Запомнилось про морковку, что ей оставляли вареной на столе... Я не понимала как это.
Но обе тетки не парились и спокойно об этом рассказывали.

Малу
#33

И стиль изложения РАЗВОДОЧНЫЙ и само содержание. Туфта ваша разводка на двойку.
раньше был один педофил тут он строчит разводки про маленьких девочек. стиль такой но там всегда пристуствовал гинеколог..
может автор еще не дошел до этого момента. Не отвечайте в общем

Гость
#34
Гость

Вам точно 35?

А что такого??? Мне 31 я не могу находится дома одна ночью,если муж уезжает в командировку еду к родителям с ребенком. К всех свои страхи. Я просто не смогу уснуть,буду вздрагивать от каждого скрипа-шороха.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: