Гость
Статьи
Как вам удается при …

Как вам удается при совместном проживании избежать неприятных моментов, связанных с гигиеной и физиологией?

Добрый день! Я всегда предпочитала гостевые отношения: когда мужчина и женщина тщательно готовятся к встрече и видят друг друга красивыми, чистыми и приятно пахнущими. При совместном же проживании …

Ольга
803 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
Гость

Сразу видно,что вы из пролетариата)))Вы серьезно думаете,что интеллигенты все сплошь чистоплюи ? Да им тряпку в руки взять противно,а на прислугу денег нет.Самые грязнули как раз эти самые интеллигенты и есть.Вспомните Перельмана.

Перельман благородно отказался от миллиона. В чем он грязен?

Гость
#852
Гость

Ну трусы-то ее. Какое дело, кто и что нюхает? Может, и мужики сосбтвенные носки нюхают...Пусть только стирают сами.

Нюхают не просто так, а с целью узнать, не пора ли менять трусы и носки. Слышала от пары человек, которые это делают.

Гость
#853
Гость

Перельман благородно отказался от миллиона. В чем он грязен?

ходил как бомжара, грязный с черными ногтями

Гость
#854

Обожаю запах потных женских ножек. Он сводит меня с ума. Но, к сожаленью, редко встречаются сильно пахнущие. Что мне, у мужиков нюхать? Я же не ***.

Гость
#855
Гость

Перельман благородно отказался от миллиона. В чем он грязен?

Поддержу чела,кто сказал про грязных интиллегентов. Моя свекровь вся такая интеллегентная,мудрая,начитанная. Книги она читает всю жизнь,постоянно. Не было дня в ее жизни,чтоб она не читала. Она ни разу в жизни не повысила голоса на своих сыновей. Но:она вообще не умеет убирать квартиру,если моет пол-то только маленький пятачок посередине,а в углах ее кввртиры можно картошку сажать,такая страшная грязь. Пыль она годами не вытирает,боюсь что заведутся всякая мерзкая живность..Занавески не стирает,страшно даже взяться руками. Такая неряха и грязнуля,я таких за всю жизнь даже не видела.Вещи потные(она очень сильно потеет) валяются по всей комнате,шмон такой-не передать словами. Вот вам интеллегентная мудрая женщина.

Гость
#856
Гость

Перельман благородно отказался от миллиона. В чем он грязен?

Тем,что не мылся и не стирался.Ходил как бомж грязный нечесаный непромытый.А да,действительно благороден.Отказался.Только вопрос мучает из благородства или от невменяемости?Гении всегда граничат с безумием.Инлеллигенты самые грязные из всех мне известных людей.Если у них нет денег на прислугу,то в дом к ним опасно заходить.Там какой только живности не увидишь и клопы и тараканы и даже вши.Вот бы автора туда запустить)))Она же грибка как огня ботся.Как будто других заразных болезней нет)))Удивится .

Гость
#858
Лора

Автор отчасти права. Нельзя распускаться в быту. Вообще есть две категории людей - одни деревенского или рабоче-крестьянского типа, для них что естественно, то не безобразно. Другие более щепетильные, обычно это потомственные интеллигенты, для них запах от тела, звуки из туалета, несвежее белье раскиданное на видном месте смерти подобно, просто неприемлемо. Лучше искать пару из своего круга, тогда вопросов не будет.

У автора проблема найти мужчину из интеллигентной семьи. На нее только пукальщики заглядываются. Ее вопрос, как жить с такими в малогабаритной квартире.

Гость
#860

Ну вы даете))) А мы не паримся, наоборот прикалываемся))) А когда в туалет приспичит, просто заставляю его телевизор погромче включать или музыку, как и он меня. А над всякими казусами просто ржем)) В любимом человеке все приятно) Все-таки это же естественно, а то, что естественно - небезобразно, иначе это просто не любовь!

#861

В поход вам надо на недельку в горы, с палаточкой. Отбросите всякие глупости, поймете что в жизни важно да и жизнь полюбите, и не будет времени всякой ***** страдать типо принюхивания и продумывания где же покакать.

Гость
#862

Перельман умный. Может он придумает, как нам не какать, не пукать и не вонять.

Гость
#863
Гость

Перельман умный. Может он придумает, как нам не какать, не пукать и не вонять.

он поэтому и не моется, что б легче придумалось. Окунается с головой в проблему так сказать)

гость
#864

А мне интересно: неужели так много мужчин принимают душ 2 раза в день?! Женщины-то в большинстве своем раз моются, а мужиков ага заставишь

Гость
#865

А вот кто моет задницу после туалета? Только мусульмане.

гость
#866

И гомосеки

Гость
#867

А я вот тоже мою задницу после туалета, хотя не отношусь ни к мусульманам, ни к гомосэкам.

Гость
#868
Гость

Мы вместе, но живем раздельно. Очень удобно.Проблемы какие то он мне помогает решать, в гости и на природу выезжаем как пара, есть секс, что еще надо.

Вот кому-то совместной бытовухи не хватает для полноты ощущения, что 2 человека вместе. А большее количество расставаний происходит все-таки на почве бытовых разногласий. Я тоже за раздельное проживание. Тем более, если не планируются дети и есть свое жилье.

Гость
#873

Поэтому и нужно оставаться исключительно любовниками, иначе кроме отвращения ничего не останется