Гость
Статьи
Как вам удается при …

Как вам удается при совместном проживании избежать неприятных моментов, связанных с гигиеной и физиологией?

Добрый день! Я всегда предпочитала гостевые отношения: когда мужчина и женщина тщательно готовятся к встрече и видят друг друга красивыми, чистыми и приятно пахнущими. При совместном же проживании …

Ольга
803 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Kva
#301
Гость

автор, а зачем на форум пришли? Выпендриться какая вы чистоплотная аристократка с квартирой с восемью санузлами и какие все остальные нищие плебейки по сравнению с вами? Ну ищите себе ровню, в чем проблема? Только не надо доказывать какая вы исключительная, поверьте, остальным это индифферентно.

Прекратите наезжать на автора, обостренное обоняние форма заболевания, чувство собственного превосходства дефекты воспитания.
Судьба таких людей в старости не завидная долго они не тянут.

Автор
#302

Недавно ходила на день рождения к приятельнице. Естественно, взяла с собой туфли, чтобы переобуться. Так в туфлях были только именинница и я - прочие д.у.р.о.ч.к.и так в тапках и босиком и танцевали :))))). Причем некоторые в тапках 42 размера :). Зрелище - только на ютюб выставить, на потеху.

Гость
#303
Гость

Вот и у моей подруги так ноги воняют,хоть противогаз одевай.Два мужика уже от неё свалили из-за этого.

Ужас. Скажите ей об этом

Гость
#304
Гость

Ёршик вообще-то споласкивают после в унитазе ой воде(спустив воду еще раз) ёршик ставится в воду с спец раствором дизенфицирующим после этого и вообще ёршик надо перцового менять. Какие бы идеальные каккашки у вас не были, не поверю, что ваш унитаз без регулярного использования находится в чистом состоянии

Ну у меня вот всегда в чистом состоянии.

Гость
#305
Автор

Я росла в полной семье. Да, ездила. Никакой упаси боже вони не ощущала. Выбирала время, чтобы заходить в туалет не сразу за партнером и чтобы он не заходил сразу после меня. Но все равно было очень смешно и неприятно, когда в одном отеле, где тонкие стены, было слышно, как партнер выпустил газы.

А по отелям не брезгуете ходить?!!! Вот Ваша интелегентность то и открылась)))

Гость
#306

Слово "интеллигентность" пишется вот так, а не как у Вас - "интелегентность".

А почему хороший чистый отель должен вызывать брезгливость? Наоборот - хрустящее белье, сверкающие зеркала, благоухание в санузле.

Гость
#307
Автор

Любой человек, особенно мужчина, в носках и чьих-то тапках смотрится смешно и нелепо. Поэтому приличные люди и дома ходят не в тапках, а в домашних туфлях. А уж в госттях надевать чьи-то грибковые тапки - это вообще мерзко :(

Ну надел мужчина в костюме домашние тапочки,вообще то и в домах/квартирах офисные рубашка и брюки смехотврно выглядят. Если уж вы такая элегантная и дотошная,предлагайте гостям переодется в новевенькие постиранные пижамки- и чисто, и соответствует стилю приличных домов. А то правда,костюм и домашние тапки,в приличном доме засмеют.

Гость
#308
Автор

Почитайте правила этикета, если Вас в детстве не научили :)). В носках или шлепанцах в гостях ходить..... :)))))))) Это же кошмар.

Вот вот. Пусть драют у порога свои слякотные,грязнючие ботинки тряпкой.Еще им тапочки выдавай...Нет уж,все-таки приличный дом.

Гость
#309
Гость

Кароч, авторша просто тролль

++++++++++++++

Гость
#310
Автор

Какие же они приличные? Такая же безкультурная деревенщина, как и Вы. А приличные люди знают, что по дому ходят в домашних туфлях. И когда женщина идет в гости, она берет с собой туфли с чистой подошвой и переобувается. Неужели никогда об этом не слышали и не видели? :)))))

Вообще-то это приличные хозяева по этикету обязаны выдавать сменную одежду.

Гость
#311
Автор

Фрак и смокинг на рядовой домашний визит не надевают. Но мужчина в костюме, даже в летнем, просто смешно будет смотреть в тапках - как дурачок д.е.б.и.л.ь.н.ый. В тапках и спортивных штанах гопники пиво пьют и старики древние.

За каким мужчина будет дома в костюме ходить? Тем более посторонний мужчина в твоем доме? Времена изменились, изменилась культура и этикет - сейчас дома не устраивают салоны по интересам - всегда под боком куча мест, для этого приспособленных. Раньше это было недоступно - поэтому старались приспособить дома под общественное посещение, отсюда и подобный этикет, кот сейчас устарел.Весьма распространены процедуры педикюра и спа и другие уходовые и оздоровительные, куча средств гигиены, вода в свободном доступе и мыться-стираться хоть по пять раз можно. Про всякие туфли в доме, которые вы описываете - это какой век? Как часто в то время можно было принять душ? Как часто ваша аристократичная бабуля, не снимавшая туфлей ( и что-то я очень сомневаюсь, что это были туфли из тонкой перфорированной кожи, чтоб хоть чуть ноги дышали, а ногти не желтели и не портились, раз уж света белого не видят) делала себе аппаратный педикюр и спа -процедуры? А мужики, кот. домой приходили- они как часто? В то время понятно - пришел приличный мужик, скинул туфли - и все в обморок попадали -действительно смешно. Поэтому ноги и не показывали никому, даром, что спать в закрытой обуви не ложились. Этикет - это уместность в первую очередь. Если у вас не дом приемов - посторонние люди в костюмах и туфлях, не зарабатывающие достаточно, чтоб не ходить по домам для проведения своего досуга - неуместны. Здоровые розовые ноги - гораздо сексуальней, чем ноги в вечных туфлях с сюрпризом внутри. Домашняя одежда для дома - не для дома приемов- уместнее и гигиеничней костюмов. И т.д.

Гость
#312
Автор

Недавно ходила на день рождения к приятельнице. Естественно, взяла с собой туфли, чтобы переобуться. Так в туфлях были только именинница и я - прочие д.у.р.о.ч.к.и так в тапках и босиком и танцевали :))))). Причем некоторые в тапках 42 размера :). Зрелище - только на ютюб выставить, на потеху.

Ну и что, зато они танцевали и веселились, а Вы, похоже, весь вечер сидели на диване с кислой физиономией. Чужие тапки разглядывая. Автор, Вы очень ограниченная претенциозная особа. К счастью для Вас, Вы этого совсем не понимаете.

Kva
#313
Гость

Умные мысли.

Это пока у вас товарный вид, посмотрим как в 40 запрете и далее со всеми остановками

Гость
#314
Автор

А что такое? Кого-то зацепило? Чувство такта у меня, к сожалению, присутствует - поэтому я молча терпела пердящую коллегу-свинью, вместо того чтобы сказать ей, чтобы шла бздеть в туалет. И два парня-евреи знакомые были точно такие же. Он идет по улице с женщиной, разговаривает и как ни в чем не бывало может перднуть :(. И ему абсолютно не стыдно и наплевать. Он свое свинство не замечает.

Так это совершенно естественно.Ему повезло с культурой. Сдерживать газы вредно.

Гость
#315
Kva

Очень интересно отстоял я в очереди за толончиком две недели прихожу к врачу с претензией,г о в н о не все смывается, придираясь к унитазу, дайте рецепт питания, чтоб смывалась сразу, интересно что врать скажет? Додумывайте сами

)))))))))))))))))))

Гость
#316
Гость

Да? А у нас на работе одна бабеня доказывала всем, что мужики наоборот на сильный запах от женщины ведутся.

второй мужик её называл вонючка,и говорил,что её ноги воняют намного сильней,чем его,она когда снимает туфли все вокруг закрывают носы и подальше от неё отходят.

Автор
#317

Мужчина прилично одевается, когда идет в гости или принимает гостей. Вы не в курсе, что бывают костюмы разного стила? В том числе и легкие летние? И рубашки тоже разные бывают. А в чем Ваши мужчины ходят? В майках?

Костюм - это нормальная повседневная одежда элегантного мужчины. Просто в офис надевают костюм одного типа, на досуге, летом, используется спортивный вариант. Светлые легкие костюмы. Пиджак и брюки могут быть разного цвета.

А теперь представьте себе мужчину в элегантном светло-сером костюме и в стоптаных шлепанцах :))))) Ахахахах.

Видимо, в Вашем круге общения просто нет элегантных мужчин, а одни замухрышки

Автор
#318

И как - удобно в тапках танцевать? ахахаха. Не забудьте еще ролик снять на фоне ковра или радиатора и в ютубе выставить.

Гость
#319
Kva

Это пока у вас товарный вид, посмотрим как в 40 запрете и далее со всеми остановками

Ну так в 40 лет то уже,по идее,потребность в мужике начинает сходить на нет??Тем более,мужчины то тоже уже к 40 теряют товарный вид,особенно русские.....

Гость
#320
Автор

Недавно ходила на день рождения к приятельнице. Естественно, взяла с собой туфли, чтобы переобуться. Так в туфлях были только именинница и я - прочие д.у.р.о.ч.к.и так в тапках и босиком и танцевали :))))). Причем некоторые в тапках 42 размера :). Зрелище - только на ютюб выставить, на потеху.

***** - сейчас детские дни рождения в кафе устраивают, а вы все как мамонты в квартирах танцуете. Вот действительно потеха.

Гость
#321
Гость

Ужас. Скажите ей об этом

Она сама прекрасно знает и очень комплексует,но ей никакие средства не помогают,что она только не перепробовала.Мужчины её бросают,она мне говорит,хоть ты от меня не отворачивайся.

Автор
#322

А в 40 лет тем более никто с з.а.с.р.а.н.ц.е.м жить не хочет. Даже женщины, которые с этим мужчиной прожили более 20 лет и спали вместе, обычно после 40 лет отселяют его на отдельное спальное место - потому что начинаются возрастные физиологические проявления.

Гость
#323
Автор

Мужчина прилично одевается, когда идет в гости или принимает гостей. Вы не в курсе, что бывают костюмы разного стила? В том числе и легкие летние? И рубашки тоже разные бывают. А в чем Ваши мужчины ходят? В майках? Костюм - это нормальная повседневная одежда элегантного мужчины. Просто в офис надевают костюм одного типа, на досуге, летом, используется спортивный вариант. Светлые легкие костюмы. Пиджак и брюки могут быть разного цвета. А теперь представьте себе мужчину в элегантном светло-сером костюме и в стоптаных шлепанцах :))))) Ахахахах. Видимо, в Вашем круге общения просто нет элегантных мужчин, а одни замухрышки

Видимо в вашем шкафу вся обувь стоптаная. Кто поверит, что вы устраиваете приёмы, на которые все приходят в вечерних платьях и костюмах, в своей малогабаритной двушке с вонючим туалетом.

Гость
#324
Автор

И как - удобно в тапках танцевать? ахахаха. Не забудьте еще ролик снять на фоне ковра или радиатора и в ютубе выставить.

А как, удобно в туфлях и вечернем туалете в квартире танцевать, сбивая боками тарелки с оливьешкой со стола?

Автор
#325

А при чем тут детский день рождения?

Гость
#326
Автор

А в 40 лет тем более никто с з.а.с.р.а.н.ц.е.м жить не хочет. Даже женщины, которые с этим мужчиной прожили более 20 лет и спали вместе, обычно после 40 лет отселяют его на отдельное спальное место - потому что начинаются возрастные физиологические проявления.

Автор, у кого заграницы? У всех мужья с естественными потребностями. Здесь только вы жалуетесь, что ваши мужчины газуют на весь дом в туалете и после них в сартире запах неприятный.

Автор
#327

Мне 60-и метров вполне хватает :). Совершенно нормально собираются до 8 человек.

А мужчины, с которыми общаюсь, всегда в костюмах ходят. Если очень жарко, просто снимают пиджак.

Костюмы бывают не только черные, если Вы не в курсе :).

Гость
#328

У нас соседи такие же, как автор. Пляшут дома, как слоны толпами. Других мест для танцев не видывали

молодая жена
#330
Гость

А как, удобно в туфлях и вечернем туалете в квартире танцевать, сбивая боками тарелки с оливьешкой со стола?

ахаха))) я не могу, девчонки, вы отжигаете, почти над каждым комментом смеюсь, пишите еще)))) Автор, конечно, потешная дама, ничего не скажешь. Хоть бы не тролль - так смешнее, если реально такая есть)))

Гость
#331
Автор

Мне 60-и метров вполне хватает :). Совершенно нормально собираются до 8 человек. А мужчины, с которыми общаюсь, всегда в костюмах ходят. Если очень жарко, просто снимают пиджак. Костюмы бывают не только черные, если Вы не в курсе :).

Вы мне вот что скажите, автор. Когда очередной из ваших мужчин встаёт с пастели между заводами, чтоб пописать, принять душ или попить, например, ему нужно снова надевать костюм и туфли?

Гость
#332
Автор

Мужчина прилично одевается, когда идет в гости или принимает гостей. Вы не в курсе, что бывают костюмы разного стила? В том числе и легкие летние? И рубашки тоже разные бывают. А в чем Ваши мужчины ходят? В майках? Костюм - это нормальная повседневная одежда элегантного мужчины. Просто в офис надевают костюм одного типа, на досуге, летом, используется спортивный вариант. Светлые легкие костюмы. Пиджак и брюки могут быть разного цвета. А теперь представьте себе мужчину в элегантном светло-сером костюме и в стоптаных шлепанцах :))))) Ахахахах. Видимо, в Вашем круге общения просто нет элегантных мужчин, а одни замухрышки

Автор! Элегантные мужчины обычно достаточно зарабатывают, чтоб в элегантном костюме не к вам домой похарчеваться и развлечься напрашиваться - а сходить, например, в ресторан, да и вас с вашими туфлями пригласить. Им хватает приличия и ума не протирать свою элегантную верхнюю одежду на вашем диване, на котором вы , может, голой попой сидите. Смекаете? Меняйте круг общения.

молодая жена
#333
Гость

У нас соседи такие же, как автор. Пляшут дома, как слоны толпами. Других мест для танцев не видывали

аааааа)))) раньше у подъездов сидели, как бабушки квартиры в наследство оставили - стали на своих квартирах собираться в костюмах и туфлях)))))

Гость
#334

Автр для начала покажите мне хоть одного аристократа.Потом обсудим кто как будет пахнуть и куда испражняца.Мысли у вас идиотские какие то.Не об этом думаете.О жизни думать надо серьезно,а не о таких глупостях.Вы ребенка родите и тоже его отправите погостить куда нибудь.Будет гостевой ребенок.Бред сивой кобылы.

Автор
#335

Вы полагаете, что визит в ресторан взаимоисключает посиделки дома? Разное настроение у людей бывает. Иногда в ресторане собираются, иногда в кемпинг или на дачу едут на пикник, иногда хотят дома оттянуться.

PS У Вас какое-то прямо трепетное отношение к костюму. Это Ваш фетиш? Вы никогда не встречались с мужчинами, которые носят летние пиджаки? Только с теми, кто в майках и семейках по городу рассекает?

Гость
#336
Гость

Повеселили)))) Принцессы не пукают))) Живите одна.Когда влюбляешься, твой муж становится твоей родной половинкой, ничего не раздражает, всё естественно.А если начал раздражать, пора расставаться. Любовь прошла, дальше хуже будет.

Царица нашлась. Еще будешь туалеты мыть

Гость
#337
Автор

Вы полагаете, что визит в ресторан взаимоисключает посиделки дома? Разное настроение у людей бывает. Иногда в ресторане собираются, иногда в кемпинг или на дачу едут на пикник, иногда хотят дома оттянуться. PS У Вас какое-то прямо трепетное отношение к костюму. Это Ваш фетиш? Вы никогда не встречались с мужчинами, которые носят летние пиджаки? Только с теми, кто в майках и семейках по городу рассекает?

Всё дело в том, что мужья многих из гостей приходят домой не только поахаться, они там живут.

Гость
#338
Гость

Вы мне вот что скажите, автор. Когда очередной из ваших мужчин встаёт с пастели между заходами, чтоб пописать, принять душ или попить, например, ему нужно снова надевать костюм и туфли?

Автор
#339

Ну и что? Так и выходят к гостям в семейных трусах и небритыми? Хотя если гости под стать...

Автор
#341

Вы повторяетесь.

Гость
#342
Автор

Мне 60-и метров вполне хватает :). Совершенно нормально собираются до 8 человек. А мужчины, с которыми общаюсь, всегда в костюмах ходят. Если очень жарко, просто снимают пиджак. Костюмы бывают не только черные, если Вы не в курсе :).

Автор вы тошнотворно скушная дама.От вас от самой наверное пахнет нафталином.Где вы только таких мужиков то находите в костюмах по гостям чтоб ходили?)))Наверное вы с ними в похоронном бюро работаете и так собираетесь на корпоратив?)))

Автор
#343

Откуда я должна пойти вон? Из своей темы?

Автор
#344

Нет, я работаю в приличном офисе.

Просто в Вашем представлении мужской костюм - это как тот, что висит в шкафу Вашего отца: со времен его школьного выпускного. :)))).

Вы не видели современных элегантных мужчин и не знакомы с их гардеробом.

Гость
#345
Автор

Ну и что? Так и выходят к гостям в семейных трусах и небритыми? Хотя если гости под стать...

У вас дома гости круглосуточно обитают?

Гость
#346

Автор ничего если я вас немного оорчу и скажу,что настоящему аристократу моветон ходить в костюме.Костюмы одежда плебеев.Аристократы ходят в смокингах.Так что ваш сходнях в костюмах это каменный век.К вам ходят наверное одни пенсионеры к костюмах побитых молью.)))Бывшие функционеры ЦК.

Гость
#347
Автор

Вы повторяетесь.

А вы не отвечаете))

Автор
#348

Очень смешно наблюдать за бескультурными парнями, которые в городе ходят в страшных панталонах типа семейных трусов, сланцах и майках, как у алкашей. Идут в центре, как по своему колхозу. И девушкам не стыдно с таким вахлаком позорным рядом идти .

Летняя одежда нашего населения в подавляющем большинстве - ужас ужасный. У людей нет ни то что вкуса, но вообще элементарных понятий о приличии и уместном дресс-коде.

Гость
#349
Автор

Нет, я работаю в приличном офисе. Просто в Вашем представлении мужской костюм - это как тот, что висит в шкафу Вашего отца: со времен его школьного выпускного. :)))).Вы не видели современных элегантных мужчин и не знакомы с их гардеробом.

Зачем мне знакомиться с гардеробом чужих мужиков?!

Гость
#350
Гость

Автор ничего если я вас немного оорчу и скажу,что настоящему аристократу моветон ходить в костюме.Костюмы одежда плебеев.Аристократы ходят в смокингах.Так что ваш сходнях в костюмах это каменный век.К вам ходят наверное одни пенсионеры к костюмах побитых молью.)))Бывшие функционеры ЦК.

)))))))))))))