Гость
Статьи
Мне 30+ лет, почему …

Мне 30+ лет, почему меня достают с замужеством?

Мне 33 года, я не замужем и никогда не была, детей не имею. И нормально себя чувствую по этому поводу. У меня есть подруги и приятели, есть семейные, есть холостые. Свою, а также чужую личную жизни …

Лена
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Наташа
#252

Как же я вас понимаю. Меня так достали своими "заботами", что хоть на стенку лезь. Посмотри - там парни, обрати внимание на того, заговори с этим. Я пока что вежливо прошу отстать от меня с этими советами клеиться к мужикам. Но реакция болезненная. С какого перепугу я должна клеиться к тем, кто не обращает на меня внимания? Да и вообще - из каких соображений я должна себя вести каким образом, если это вообще не в моем стиле? Причем, видят, что меня это задевает и обижает, и все равно. Задолбали. Порой замуж выйти уже хочется только, чтобы отстали от меня наконец-то "добрые кумушки" со своими "заботами". Вот скажите, как заставить их отстать от меня?

ТОРА
#252

Как заставить отстать? Хмм... Ну, я, прочитав всё выше написанное, пришла лишь к одному решению. А именно, нужно таким говорить: "не ваше дело, у вас есть своя жизнь, вот в неё и лезьте". В следущий раз так и буду говорить, ибо надоело шутливо, в абсолютно мягкой форме, заканчивать данную тему. А мне ведь всего 20, а меня уже достали со своими бреднями. Ну вот когда? Найди себе парня и живи с ним... А зачем, спрашивается, если мне одной легче? Свобода. Разве же это не здорово? Нет никакого балласта, голова не забивается дополнительной фигнёй. Я прекрасно живу одна. У меня своя квартира, денег хватает, более мне ничего не надо. Короче, живите только так, как сами того хотите. Но всё же, если такое когда-нибудь и случится, то только лишь потому, что я этого сама захотела. По типу... "моё время пришло". Смешно даже )) Но для этого мне явно нужно "влюбиться", во что я не верю. Для меня, любовь есть только с научной точки зрения. В общем, подобное должно быть не по наставлению кого-либо. Факт. Другие люди почти всегда способны лишь на внесение вреда в вашу жизнь. Те же советики)

Реалии
#254

Ну как зачем, автор? Женатики намекают на то, что нинада вам свободных искать, надо на их полшишки соглашаццо) А вы ведетесь как дитя, слушаете этот бред с серьёзным лицом.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: