Гость
Статьи
Если человек не любит …

Если человек не любит корпоративы и вечеринки, он интроверт?

Вопрос в теме.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он человек, который не любит вечеринки.

Гость
#2
Гость

Нет, он человек, который не любит вечеринки.

Но ведь никакой экстраверт не пропустит это, чтобы лишний раз не пообщаться с окружающими. Человек по складу между экставертом и интровертом по крайней мере относится к этому нейтрально. Именно интроверты конкретно не любят вечеринки.

Гость
#3
Гость

Нет, он человек, который не любит вечеринки.

+1000000 Я не интроверт ни в коем случае, но от корпоративов отмазываюсь под любым предлогом

Гость
#4
Гость

Но ведь никакой экстраверт не пропустит это, чтобы лишний раз не пообщаться с окружающими. Человек по складу между экставертом и интровертом по крайней мере относится к этому нейтрально. Именно интроверты конкретно не любят вечеринки.

Вы думаете, что экстраветы любят общение со всеми подряд? И почему вы решили, что интроверты не любят вечеринки? Все зависит от формата мероприятия.

Гость
#5

просто человек понимает, что пьяной толпе можно лапать не его сис"ки, а что-нибудь другое

Гость
#6
Гость

Но ведь никакой экстраверт не пропустит это, чтобы лишний раз не пообщаться с окружающими. Человек по складу между экставертом и интровертом по крайней мере относится к этому нейтрально. Именно интроверты конкретно не любят вечеринки.

А если там окружающие, предположим, быддло? Или просто неприятные люди?

Гость
#7

Я интроверт. На корпоративы считаю нужным ходить. Потому что иначе коллеги будут думать много нехорошего. Идеально - просто тихонько посидеть, поесть, попить, и не участвовать в идиотских конкурсах.

Гость
#8

Я интересно, но на вечеринки и корпорации хожу. Просто посижу, поговорю с приятными мне людьми и уйду до финала мероприятия, так как быстро от болтовни устаю. Друг мой интроверт редкий но на корпоративы ходит, Тк начальник it отдела и говорит деваться некуда.. а иногда даже приятно с коллегами в неформальной обстановке пообщаться. Больше о них как о людях узнаешь.

Гость
#9

Интересно=интроверт. Планшет правит по своему

Айгуль
#10

нет конечно!! я не люблю эти глупые комаании, но я очень общительный экстраверт, просто именно те компании - не мое!

Айгуль
#11
Гость

Вы думаете, что экстраветы любят общение со всеми подряд? И почему вы решили, что интроверты не любят вечеринки? Все зависит от формата мероприятия.

+++

Я так скажем разборчивый экстраверт))) но реально в школе все считали что интроверт но не так ни грамма просто именно с ними общаться это было для меня неприемлимо фу!

Гость
#12
Айгуль

+++Я так скажем разборчивый экстраверт))) но реально в школе все считали что интроверт но не так ни грамма просто именно с ними общаться это было для меня неприемлимо фу!

Тогда на каком основании вы причисляете себя к экстравертам? Разборчивый экстраверт это и есть интроверт. Экстраверты кайфуют от самого себя в разговоре, от самовыражения и да, практически не важно с кем.

Гость
#17
Гость

Тогда на каком основании вы причисляете себя к экстравертам? Разборчивый экстраверт это и есть интроверт. Экстраверты кайфуют от самого себя в разговоре, от самовыражения и да, практически не важно с кем.

Ну-ка, предъявите-ка нам диплом психолога или психиатра. Эксперты по экстравертам, блин.

Гость
#19
Гость

Но ведь никакой экстраверт не пропустит это, чтобы лишний раз не пообщаться с окружающими. Человек по складу между экставертом и интровертом по крайней мере относится к этому нейтрально. Именно интроверты конкретно не любят вечеринки.

Ерунда. Я интроверт и мизантроп, вечеринки обожаю и отрываюсь по полной. Вечеринки ненавидят те, кто не умеет ни пить, ни танцевать, ни одеться, ни разговор поддержать. Они знают, что выглядят убого, вот и боятся вечеринок. Это недостатки воспитания - застенчивость и неумение себя подать.

Гость
#20
Гость

Ну-ка, предъявите-ка нам диплом психолога или психиатра. Эксперты по экстравертам, блин.

А ответить нечего? Просто кому-то не хочется признавать в себе интроверта. Вот они и говорят, я домосед, и очень избирательный и необщительный экстраверт. Что само по себе оксюморон.

Гость
#22

А что там любить-то? Скучища там смертельная обычно. Ну разве что некоторым в радость нажраться и на мужика какого-нить повеситься и трахнуться с ним в сортире, если повезет. Меня это как-то не вдохновляет, да и необходимости такой нет.

Гость
#30

Интроверты, действительно, стараются избегать многолюдных сборищ, т.к. это высасывает энергию, через пару часов активного общения чувствуешь себя, как выжатый лимон. Лично я хожу на такие мероприятия только по необходимости и стараюсь улизнуть пораньше.

Кто-то
#31

Не нравится компания на этой вечеринке.Но вообще интроверты не любят тусовок.Редко на них выбираются.Устают от шума и общения быстро.Семинары,колоквиумы,обмен мнениями-это наша стихия.

Гость
#32

Обожаю вечеринки, ненавижу корпоративы.

Гость
#33

Значит, просто там не его компания и именно с этими людьми человеку неинтересно. Вот и все.

Гость
#34

Не стоит мыслить так однобоко. "Все интроверты не любят корпоративы, все экстраверты любят".
Российские бездарные корпоративы, пришедшие из стран с совсем иным менталитетом, не несут в себе ничего хорошего. И если человек не любит подобное, значит, с его вкусом все в порядке.

Гость
#35

Я не люблю корпоративы, вечеринки. семейные сборища, для меня это как на каторгу идти. Лучше дома почитать или поиграть в компьютерную игру. Но положение обязывает... Без соцконтактов тяжело выжить, если ты женщина, была б я мужиком, жила бы в лесу.

Гость
#36
Гость

Интроверты, действительно, стараются избегать многолюдных сборищ, т.к. это высасывает энергию, через пару часов активного общения чувствуешь себя, как выжатый лимон. Лично я хожу на такие мероприятия только по необходимости и стараюсь улизнуть пораньше.

Да. А потом дома сидишь пару дней одна. выходишь полная энергии и сил. и вот эти... экстраверты-вампиры - они так и набрасываются.

гость
#37

терпеть не могу сборища

Гость
#38
Гость

Вопрос в теме.

Я не люблю вечеринки и корпоративы, я - амбиверт.

Гость
#39
Кто-то

Не нравится компания на этой вечеринке.Но вообще интроверты не любят тусовок.Редко на них выбираются.Устают от шума и общения быстро.Семинары,колоквиумы,обмен мнениями-это наша стихия.

Зануды.

Аня
#40

Наши люди культурно отдыхать не умеют.
Любить сборища, переходящие в пьянки и присутствующих на них ужратых, обблеванных, неадекватных, шум, гам, драки - никто не обязан.

Гость
#41
Кто-то

Не нравится компания на этой вечеринке.Но вообще интроверты не любят тусовок.Редко на них выбираются.Устают от шума и общения быстро.Семинары,колоквиумы,обмен мнениями-это наша стихия.

Скрытые комплексы.

Гость
#42
Гость

Ерунда. Я интроверт и мизантроп, вечеринки обожаю и отрываюсь по полной. Вечеринки ненавидят те, кто не умеет ни пить, ни танцевать, ни одеться, ни разговор поддержать. Они знают, что выглядят убого, вот и боятся вечеринок. Это недостатки воспитания - застенчивость и неумение себя подать.

Хорошее воспитание - это уметь пить, дергаться под музыку, наряжаться в барахло и трепать языком? Я считаю, что я интроверт. И да, я терпеть не могу сборища. Я и отдыхать одна езжу. Ребенок вырос. Сама путешествует. Последний раз это был такой кайф - молчать 5 дней. Воспитание дали хорошее. Два ВО. Нет вредных привычек. Под 40 лет наша работу по-душе. Небольшой коллектив. Нет никаких клиентов/собраний/суеты. И то, устаю от 5 человек в кабинете. Ну нет никаких сил слушать их вечную трескотню. Но что делать.

Гость
#43
Гость

Экстраверты кайфуют от самого себя в разговоре, от самовыражения

Вы перепутали.
Экстраверты кайфуют от внешнего мира, от процесса общения.
Интроверты кайфуют от СЕБЯ.

Я интроверт. В основном не люблю сборища людей.
Но иногда бывает хочется на вечеринку именно с целью выпендриться, СЕБЯ показать. Тогда принимаю парадный вид и изображаю из себя лучезарного экстраверта. За один вечер пресыщаюсь этим и снова избегаю общения, до следующего приступа тщеславия.

Гость
#44
Гость

Вы перепутали. Экстраверты кайфуют от внешнего мира, от процесса общения.Интроверты кайфуют от СЕБЯ.Я интроверт. В основном не люблю сборища людей.Но иногда бывает хочется на вечеринку именно с целью выпендриться, СЕБЯ показать. Тогда принимаю парадный вид и изображаю из себя лучезарного экстраверта. За один вечер пресыщаюсь этим и снова избегаю общения, до следующего приступа тщеславия.

Ничего я не перепутала. Я написала, что экстраверты кайфуют от себя в общении с другими. Интроверты от нахождения в одиночестве. У вас то же самое другими словами.

Гость
#45
Гость

Вы перепутали. Экстраверты кайфуют от внешнего мира, от процесса общения.Интроверты кайфуют от СЕБЯ.

От внешнего мира они не кайфуют, они получают удовольствие от СВОИХ проявлений в этом мире.

Кактус
#46

Необязательно. Можно быть экстравертом - и патологически ненавидеть корпоративы и вечеринки.

Кактус
#47
Гость

Тогда на каком основании вы причисляете себя к экстравертам? Разборчивый экстраверт это и есть интроверт. Экстраверты кайфуют от самого себя в разговоре, от самовыражения и да, практически не важно с кем.

Ох ,какие мы грамотные!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Кактус
#48
Гость

Скрытые комплексы.

По себе судишь?

Гость
#49
Кактус

Ох ,какие мы грамотные!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Что-то маловато смайлов) И кроме этого вам похоже сказать нечего.

Гость
#50
Гость

Ерунда. Я интроверт и мизантроп, вечеринки обожаю и отрываюсь по полной. Вечеринки ненавидят те, кто не умеет ни пить, ни танцевать, ни одеться, ни разговор поддержать. Они знают, что выглядят убого, вот и боятся вечеринок. Это недостатки воспитания - застенчивость и неумение себя подать.

Вы говорите, как представитель низшего класса. Видно, и воспитание у вас такое же.