Гость
Статьи
пропала прилюдия

пропала прилюдия

мне 26, ему 30, живем второй год вместе, в сентябре планируем расписаться и у меня и у него уже была свадьба. Сначало все было хорошо, мы очень хотим ребенка, но у меня проблемы с этим, раньше он говорил, вот забеременеешь тогда распишимся, в феврале был выкидыш... сейчас согласен расписаться, но меня очень напрягает, что в сексе пропала прилюдия, он просто говорит, ну давай начинай... во всем остальном у нас все хорошо. А вот с сексом проблемы, так хочется сказать, тебе надо ты и начинай, когда говорю что то в этом духе он говорит, ну не хочешь, тогда давай спать, приходится пересиливать себя для того чтобы получилось забеременеть

юта
15 ответов
Последний — Перейти
pennylane
#1
юта

мне 26, ему 30, живем второй год вместе, в сентябре планируем расписаться и у меня и у него уже была свадьба. Сначало все было хорошо, мы очень хотим ребенка, но у меня проблемы с этим, раньше он говорил, вот забеременеешь тогда распишимся, в феврале был выкидыш... сейчас согласен расписаться, но меня очень напрягает, что в сексе пропала прилюдия, он просто говорит, ну давай начинай... во всем остальном у нас все хорошо. А вот с сексом проблемы, так хочется сказать, тебе надо ты и начинай, когда говорю что то в этом духе он говорит, ну не хочешь, тогда давай спать, приходится пересиливать себя для того чтобы получилось забеременеть

т.е. вам приходится заставлять мужчину заниматься с вами сексом,что бы забеременеть, чтобы он на вас женился? сами то понимаете откуда ветер дует?

Гость
#2

еще одна пузом в загс потащить

Гость
#3

А кто такая прилюдия? Это в смысле при людях, штоль?

Гость
#4

Мужчине без проблем секс даётся даром. Зачем ему стараться? Потому что щель рядом с ним неизвестно что возомнила?

Гость
#5

Попробуйте секс с румыном! Они по части прелюдий такие затейники!

Гость
#6

Я уже давно заметила такую *****,кстати.. Стоит случиться выкидышу и мужика прям поменяли((с сексом проблемы начинаются. Как будто это они все это пережили (беременность, больницу, чистку, гормоны и проч.)

Гость
#7

знаете,если для вас эо сейчас уже напряг,то потом он увеличится.

Гость
#8

ПрИИИлюдия, хахаха.
Фуууууу, ну и безграмотная...

Гость
#9

Вы еще не поженились, а он вас уже не хочет. Вас ничего не настораживает? Счастливого брака не будет.

Гость
#10
Гость

Вы еще не поженились, а он вас уже не хочет. Вас ничего не настораживает? Счастливого брака не будет.

И ведь считает же, что всё у них хорошо. А когда он по бабам пойдёт во время её беременности и младенчества ребенка, будет тут жаловаться, что муж - к.к.зел. И утверждать, что он должен и обязан.
А тут брак ещё не возник, но уже распался.

Гость
#11

....

Гость
#12
Гость

Я уже давно заметила такую *****,кстати.. Стоит случиться выкидышу и мужика прям поменяли((с сексом проблемы начинаются. Как будто это они все это пережили (беременность, больницу, чистку, гормоны и проч.)

А я заметила такую, что стоит поeбaться десяток раз, и мужика как будто подменили - ему уже это не особо интересно.

Кактус
#13

Автор недоучила русский: надо "прелюдия";в данном случае - предварительные ласки.

Гость
#14

а мой вытаскивает пипиську и начинает ахать мою коленку как собака. вот и вся прелюдия.

Гость
#15

автор, зачем тебе ребенок ваще?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: