Гость
Статьи
Я некрасивая и не …

Я некрасивая и не сексуальная

Мне 30 лет, а я до сих пор мучаюсь комплексами из за своей внешности . Всю жизнь считала себя некрасивой . У меня никогда не было поклонников, не было красивого романа . В классе была изгоем, хотя …

Гость
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

ну вот, знакомая, 31 ейhttp://f-picture.net/lfp/s011.ra dikal.ru/i316/1506/e1/a122c77ee6d0.jpg/htmпробел уберите в слове радикал

Просто фото неудачное мрачное, а так интересная девушка, даже какую-то "звезду" напоминает. Я искренне пишу.

Гость
#253

Автор мне 28 и я тоже много лет одна. Поверьте дело вообще не во внешности а в вашей голове, это сложно понять, но попытаться стоит. расскажу на своем примере.
Я всегда считала себя страшной на лицо (фигурой Бог не обделил, всю жизнь стройная). Но у меня всегда был уродский нос, огромный, горбатый и мужской, а также очень жирная кожа и прыщи на лице. Взгляд в зеркало приводил меня в депр и в голове постоянно крутились мысли что с таким лицом и носом я никому не нужна. Без макияжа просто серая носатая мышь, а с макияжем какой-то ***).
Но я начала активно бороться с прыщами, и отращивать волосы. За пару лет я привела кожу в порядок, отрастила волосы, подшлифовала фигуру в спортзале. Но проблема то не ушла, нос никуда не делся). Тогда я сняла накопленное, и решилась на отчаянный шаг-операцию. Никогда не пожалею об этом - нос очень уменьшили, сделали прямым, аккуратным, он прекрасно лег на мое лицо. С души как камень сняли - я обрела такую внутреннюю гармонию, не передать словами. Теперь плачу ежедневно - не поверите - от счастья, что все-таки решилась, просто благодарю Бога. Я не богата, обычная девушка, просто накопила.

Но удивило кстати другое. НИКТО из старых знакомых НЕ ЗАМЕТИЛ перемен. Ни коллеги, ни друзья, ни даже школьная подруга что занет меня много лет. Даже фото профиля присланные родителям с пометкой *не заметили ничего нового?*
-они ответили что просто хорошо на фото вышла.

Гость
#254

Зато я заметила, что мужчины в метро, на улице теперь часто пялятся на меня, пару раз даже знакомиться подходили (раньше я вообще ходила по городу словно невидимый призрак, все казалось смотрели сквозь меня). Некоторые в кафе, в метро прямо глаз не отводят.

Отсюда вывод - окружающим наплевать на наши достоинства и недостатки , все только в голове. Видно не конкретно твое лицо, видно именно как ты к себе относишься.
Сейчас я читаю много книг, стараюсь мысленно убрать все обиды на мир, вообще не предъявлять миру претензий, перестать жаловаться, стать более жизнерадостной. Когда смотрю на себя в зеркало - чувствую себя самой прекрасной:) Изменения даются очень тяжело....Но теперь я больше не чувствую беспросветного обречения, в конце туннеля забрезжил свет, и я попой чую ветра свежих перемен:)))

Автор, может моя история немного поможет вам или еще кому сделать какие то выводы....

Ну и ну
#256

Забавляют тетки, которые заходят сюда посамоутверждаться за счет автора со своими рассказами о том, что все замужние - невероятные личности, и на них женились не ради сексуального, бытового обслуживания и досуга, а чтобы Канта обсуждать.) Автор, не там вы тему создали. Здесь очень много женщин, у которых замужество - единственное достижение в жизни, поэтому их в таких темах, как ваша, больше всего - самоутверждаться заходят, мол, нас ВЫБРАЛИ, а тебя - нет, значит мы ЛИЧНОСТИ, а ты так.

Ну и ну
#257
Ну да

Ой, я вас умоляю,не порите ерунду. Все мои знакомые девушки никак не саморазвивались, с большей частью даже поговорить не о чем. Одна ваще замуж вышла так: муж ее смотрел девушек-однофамильцев, увидел ее фото и влюбился. У других почти то же самое. Хозяюшек тоже среди них не особо. Одна вообще живет за счет мужа, внешне ниже среднего, не готовит, не убирается. В моей жизни сколько романов было - все то же самое: любовь застилала мужикам глаза, и они не видели моих недостатков. Счастье в личной жизни - это как красота и здоровье - вопрос удачи и только. Автор на внешность, судя по всему, ниже среднего, уродами давиться не хочет, как и все нормальные люди, значит, ей лучше быть одной. Поноет сегодня, поплачется, а завтра утро вечера мудренее - новый день, новые заботы - и думать об этом не будет еще год.

+1. В моем окружении у кого получилось случайно встретиться со своим типажом мужчины и оказаться в его вкусе, - те замужем (не считая небрезгливых, которые вышли замуж без чувств вообще). А кто-то и таскается по выставкам-путешествиям-сплавам и всяким другим хобби, и высшие получает пятые-десятые, и языки учит, и книжки умные по психологии читает - а ничего. Потому что не судьба было встретиться с нужным человеком.

Виолетта
#258
Гость

Зато я заметила, что мужчины в метро, на улице теперь часто пялятся на меня, пару раз даже знакомиться подходили (раньше я вообще ходила по городу словно невидимый призрак, все казалось смотрели сквозь меня). Некоторые в кафе, в метро прямо глаз не отводят. Отсюда вывод - окружающим наплевать на наши достоинства и недостатки , все только в голове. Видно не конкретно твое лицо, видно именно как ты к себе относишься.Сейчас я читаю много книг, стараюсь мысленно убрать все обиды на мир, вообще не предъявлять миру претензий, перестать жаловаться, стать более жизнерадостной. Когда смотрю на себя в зеркало - чувствую себя самой прекрасной:) Изменения даются очень тяжело....Но теперь я больше не чувствую беспросветного обречения, в конце туннеля забрезжил свет, и я попой чую ветра свежих перемен:)))Автор, может моя история немного поможет вам или еще кому сделать какие то выводы....

Не хочу конечно вас расстраивать... но посмотрите реально, что после операции и после вашей психологической работы реально изменилось в вашей жизни? Ничего. Ну и что что кто-то пялиться или даже знакомиться, ведь личной жизни все равно нет, т.е. нет и результата...

Виолетта
#259
Ну и ну

+1. В моем окружении у кого получилось случайно встретиться со своим типажом мужчины и оказаться в его вкусе, - те замужем (не считая небрезгливых, которые вышли замуж без чувств вообще). А кто-то и таскается по выставкам-путешествиям-сплавам и всяким другим хобби, и высшие получает пятые-десятые, и языки учит, и книжки умные по психологии читает - а ничего. Потому что не судьба было встретиться с нужным человеком.

++++

Гость
#260
Гость

Мне 30 лет, а я до сих пор мучаюсь комплексами из за своей внешности . Всю жизнь считала себя некрасивой . У меня никогда не было поклонников, не было красивого романа . В классе была изгоем, хотя училась лучше всех . Одноклассниц приглашали на танцы и свидания , им дарили плющевых медведей и цветы , а я все свободное время была дома одна . В институте тоже самое . Пыталась измениться , меняла имидж , поведение , старалась за собой ухаживать. Результат был на троечку , то прыщи на лице выскочат, то пятна после них , то еще что то . Другие девушки от природы были красивые, женственные , а странная , мрачная , угловатая . И вот мне уже 30 лет, а я все такая же , неуверенная в себе , некрасивая , неуверенная. Хотя покупаю модную одежду , ухаживаю за кожей волосами, все впустую . Никто не знакомится , никто не смотрит и не провожает взглядом ((

у меня тоже прыщи, зато остальное получше чем у многих, найдите в себе достоинства и цените их!

Гость
#261

И, автор, самых страшных, никогда не добивают, не делают изгоями.
По остальным моментам, жалко вас, конечно(

Гость
#262

Меня, автор, дурнушки травили из-за прыщей, так что теперь, я должна считать себя хуже них?
Просто я - воспитанная и скромная, и мне неудобно про их лица и фигуры правду говорить.
Но в ответ можно.

Гость
#263
Гость

ну вот, знакомая, 31 ейhttp://f-picture.net/lfp/s011.ra dikal.ru/i316/1506/e1/a122c77ee6d0.jpg/htmпробел уберите в слове радикал

Нормальная девушка, своеобразный овал лица и разрез глаз, найдет свой стиль и будет красотка.

лека
#264
Автор

Я девственница , ни разу даже не целовалась ни с кем (( комплексы мне и в работе мешают, по работе приходится общаться с людьми , и мне это так тяжело , все время думаю, что на меня косо смотрят , разглядывают мои недостатки на лице и думают про себя , какая я страшная (( домой прихожу как выжатый лимон .

лека
#265

Сходите к психотерапевту, он вам поможет разобраться со своими комплексами

Гость
#266
лека

Сходите к психотерапевту, он вам поможет разобраться со своими комплексами

Ей психотерапевт подгонит М для знакомства, или сделает так, чтоб кто-то обращать внимание стал?

Гость
#267

Автор, у меня почти так же. Время идет, личная жизнь не налаживается. Я влюблялась, но в итоге эти люди выбрали себе других девушек. Год назад пошла против себя - решила связаться с ухажером, к которому у меня нет никаких чувств, мало того, что не нравится, так еще и манеры раздражают, хотя человек хороший, врач к тому же. Пригласила его к себе, но в итоге между нами ничего не было (он пришел неподготовленный). И я решила, что это знак, что не стоит мне с ним связываться и больше с ним не встречалась, хотя общаемся до сих пор. . Знакомиться особо негде. Сижу на сайте знакомств, но тоже результата нет.

Гость
#268

Дело в желании, а не во внешности. Вы не готовы к себе кого-то подпустить, довериться ему и уметь отдавать, причем без унижений с чувством собственного достоинтства, а достоин быть счастливым любой. Разберитесь в себе, что вы хотите взять и отдать другому? Что для вас важно? Когда поймете, что вот это точно нет, а вот это да, приступайте к поиску, добрый взгляд всем встречным!!! Представьте что вокруг вас любовь и всем желайте счастья, помогайте людям чем можете, кому то 10 руб, котенку кусок колбаски. Что посеешь, то и пожнешь. У меня была соседка оч некрасивая (косоглазие, кривые ноги и тд), но у нее всегда было больше всех парней и замужем она уже, ребенок, муж обеспеченный).

Ника
#269
Рубероид

Такого рода проблемы хорошо решает спорт. Автор, выбирайте любой танец, который Вам лично нравится, зажигательная сальса, веселая самба, сексуальная бачата, танго, беллиденс, а еще лучше походить на стрип-пластику. Как сильно танцевальный спорт меняет женщину, у нее появляется сумасшедшая пластика, царская осанка и уверенность в собственной привлекательности. Танцы раскрывают женскую чувственность, Вы будете гордиться своим телом и получать удовольствие от того, что на Вас смотрят. Обаяние пластичности бьет мужчину наповал. И не верю, что никто не смотрел, просто Вы не замечали. Нецелованная? Поверьте, это не проблема, просто разрешите мужчине, он все сделает сам, и вряд ли поцелуем ограничится ;)

+ 10000000.

Кстати, мою самооценку здорово подбивало (что греха таить, и подбивает), когда в компании симпатичных подружек меня не сразу замечают или вообще начинают клеиться к красивой подруге, а меня откровенно игнорируют ( не поздороваются, не пригласят за компанию и т.д.). Очень обидно. Потом,конечно, все понимают,что я клевая и веселая, но обидно-факт. Просто вежливость же должна быть! Вот в компании среднестатистической внешности уме ок, но если одна красотка классическая, эта ситуация злорово бьет по самооценке. Урасивым быть проще, так что, когда говорят, что внешеность , я мысленно усмехаюсь. Потом-да, важна начинка, но красавцам всё проще: внимание, симпатия...сама предпочитаю харизматичных людей. Кстати, есть две знакомые, оч.красивые, с ними знакомились постоянно, но как те оглянуться злобно, как заговорят-ветром кавалеров сдувало. А мне из себя надо вылезть, чтоб все поняли, что я молодец. Обидно немного, но чю спасает 😀

Ника
#270

Еще добавлю: эти детско-юношеские комплексы-просто болото. Влияют до сих пор. Не могу забыть, как лет в 14 ко мне с красавицей-подругой подкатили парни. Так дама эта злобно отвела меня в сторону и защипела " да ты думаешь, на тебя рьрктили внимание? Красквица я, а ты никто, за компанию". И вспоминаю школу: был конкурс в школе, меня тоже вытащили на сцену. Лет 10 было...выбирали умницу и красавицу. Каждый судья по 1 девочке. Так старшеклассник выбрал меня, такой красавец... До сих пор его помню. И лица девочек, которые зло шептали " а чего ее, что такого в ней".

Короче, это, наверное, только телесно-оринированной тераеией изживается.

Ника
#271
Гость

Дело в желании, а не во внешности. Вы не готовы к себе кого-то подпустить, довериться ему и уметь отдавать, причем без унижений с чувством собственного достоинтства, а достоин быть счастливым любой. Разберитесь в себе, что вы хотите взять и отдать другому? Что для вас важно? Когда поймете, что вот это точно нет, а вот это да, приступайте к поиску, добрый взгляд всем встречным!!! Представьте что вокруг вас любовь и всем желайте счастья, помогайте людям чем можете, кому то 10 руб, котенку кусок колбаски. Что посеешь, то и пожнешь. У меня была соседка оч некрасивая (косоглазие, кривые ноги и тд), но у нее всегда было больше всех парней и замужем она уже, ребенок, муж обеспеченный).

Факт! Полностью поддерживаю!

Ника
#272

Приношу извинения за ошибки. Я в каждой теме почти косячу. Надо на вуман с компа заходить. Срамота...сорри!!!

katja
#273

Ника, пишите еще, от ваших сообщений таким позитивом веет)

Лада
#274

на фото девушка очень даже красивая. образ слегка мрачный, но наверняка дело не в одежде. может быть в манерах, невербальных жестах? насколько легко девушка может впустить в свое пространство чужака?
и тут правильно написал вроде Авиатор, что скорее всего в свое время (в 16-25 лет) не хватило любопытства, чтобы открыться парню.

Ника
#275
katja

Ника, пишите еще, от ваших сообщений таким позитивом веет)

Да что Вы!😳 😀Скорее, попаданием мимо клавы сенсорной.

Еще что вспомню-напишу обязательно!

Ника
#276

О, вспомнила. Есть подруга, объективно классически красивая. Ей постоянно подмигивают, оборачиваются вслед. Так она каждый раз всем рядрм находящимся констатирует: я всем нравлюсь, а вчера мне такой-то комплимент сделали (вы Богиня, к примеру). Вроде всё ок, но воспринимаю по опыту " да, а вы-так себе, дамочки".

А уж это: что ты всё ковыряештся в женихах, нам со стороны видней, кто тебе нужен. А парень-то реально не фонтан и знаю, как над ним эти же дамы посмеивались.

Или сделаешь укладку, пару дней походишь, потом сама так уж волосы не уложу, как профи. "нда, ты два дня красивая, а потом как обычно" и ухмылка.

И не совета как стать лучше. Но если где закосячишь (в кедах в гости зайдешь или с пучком на голове)- беда. Прям шанс на принца пропал.

Короче говоря, вообще объективно красивых вмегда (с макияжем-без макияжа, в мешке-в платье) оч.мало, это редкость. Так что Автор, не будьте букой.

И еще: не хочу Вас расстраивать, но Хью Джекман на Вас не посмотрит, потому что он ***, а не потому что Вы себе придумали.

Замечала- разоденешься,но настрой не тот-мимо парни идут. Настроение хорошее, но хоть в джинсах-улыбаются и заговаривают.

Алёна
#277
Ника

Еще добавлю: эти детско-юношеские комплексы-просто болото. Влияют до сих пор. Не могу забыть, как лет в 14 ко мне с красавицей-подругой подкатили парни. Так дама эта злобно отвела меня в сторону и защипела " да ты думаешь, на тебя рьрктили внимание? Красквица я, а ты никто, за компанию". И вспоминаю школу: был конкурс в школе, меня тоже вытащили на сцену. Лет 10 было...выбирали умницу и красавицу. Каждый судья по 1 девочке. Так старшеклассник выбрал меня, такой красавец... До сих пор его помню. И лица девочек, которые зло шептали " а чего ее, что такого в ней". Короче, это, наверное, только телесно-оринированной тераеией изживается.

По всей видимости красавица это вы. А "подруги" дико завистливы.

Гость
#278
Ника

О, вспомнила. Есть подруга, объективно классически красивая. Ей постоянно подмигивают, оборачиваются вслед. Так она каждый раз всем рядрм находящимся констатирует: я всем нравлюсь, а вчера мне такой-то комплимент сделали (вы Богиня, к примеру). Вроде всё ок, но воспринимаю по опыту " да, а вы-так себе, дамочки". А уж это: что ты всё ковыряештся в женихах, нам со стороны видней, кто тебе нужен. А парень-то реально не фонтан и знаю, как над ним эти же дамы посмеивались.Или сделаешь укладку, пару дней походишь, потом сама так уж волосы не уложу, как профи. "нда, ты два дня красивая, а потом как обычно" и ухмылка.И не совета как стать лучше. Но если где закосячишь (в кедах в гости зайдешь или с пучком на голове)- беда. Прям шанс на принца пропал. Короче говоря, вообще объективно красивых вмегда (с макияжем-без макияжа, в мешке-в платье) оч.мало, это редкость. Так что Автор, не будьте букой.И еще: не хочу Вас расстраивать, но Хью Джекман на Вас не посмотрит, потому что он ***, а не потому что Вы себе придумали. Замечала- разоденешься,но настрой не тот-мимо парни идут. Настроение хорошее, но хоть в джинсах-улыбаются и заговаривают.

ваша подруга наверно вся расфуфыренная, на каблуках, во. ей и подмигивают, сколько ей лет?

Гость
#279
Алёна

По всей видимости красавица это вы. А "подруги" дико завистливы.

тоже так подумала

Алёна
#280

Автор, это вам внушили, что вы некрасивая или родители не хвалили внешность, ваши достоинства..
Подумайте, вашу внешность опускали красотки или дурнушки, как обычно бывает? Скорее 2, плюньте на их мнение и делайте себя такой, как ВЫ хотите.
На каждый недостаток вспомните достоинство. Например.
Тонкие губы? - Зато огромные яркие глаза
Курносый (или с горбинкой, в общем, не идеальный, нос) - Зато шикарные волосы
Маленький рост - Зато ладненькая фигура
Кривоватые зубы, если нет возможности выравнять, отбельте, будут неидеальные, но красивые..
Самое главное - ухоженность, чистая одежда, волосы, аккуратный макияж..
Остальное на любителя.

Ника
#281

Сразу отвечу:

1. Моя подруга младше меня (они почти все младше на год-два) на пару лет и всегда при параде. Реально умница, но я так бы не смогла. Вот прикол: пройтись на шпильках и длинной юбке в дождь и намокнуть, но все посочувствовали,что дождь. Или зимой без шапки. Да,все заценили укладку, но! Зачем? Не чухоней быть, но иногда этот парад-перебор. Конечно, внимание повышает женоэнергию, да и достойные парни попадаются, но иногда такой вид глупо выглядит.

Кстати, как-то раз подцепила парня на отдыхе в лесном забытом санатории. В шапке с пумпоном. Прям принцесса лесополосы. Местные дамочки меня ненавидели за эту лавстори. Просто хорошо так было на душе...и вообще все знакомства были, уогда не морочилась. Все хотят рядом счастливого человека.

Ох, да я обычная, просто факт: как разъемся, грущу, подруги милые, но стоит быть в тонусе, все, вокзал поехал: стрижка не та, к платью поясок, не худей так, да ты вечно со странными мужчинами знакомишься, все они *****.

Ника
#282

О, и еще немного классики: вокруг парни (это друзья, коллеги, случайные попутчики). Дорогая, ну надо то, се поменять...да, мальчики? Я сначала отшучивплась "ну раз мы здесь одни, девочки, давайте обсудим". Не понимают! Забила уже. Просто иронизирую.

Ника
#283

Пост 280- плюсую яростно!!!!!👍💗🙏🙏🙏🙏

katja
#284

Ой, Ника, а что же вы таких подруг то рядом с собой терпите? с такими друзьями и врагов не надо. Мало того, что самомнение зашкаливает, так еще и бестактные. Как вы отвечаете на их "комлименты"? надеюсь, на место ставите? как вы ответили вот этой корове -" да ты думаешь, на тебя рьрктили внимание? Красквица я, а ты никто, за компанию"??

Ника
#285
katja

Ой, Ника, а что же вы таких подруг то рядом с собой терпите? с такими друзьями и врагов не надо. Мало того, что самомнение зашкаливает, так еще и бестактные. Как вы отвечаете на их "комлименты"? надеюсь, на место ставите? как вы ответили вот этой корове -" да ты думаешь, на тебя рьрктили внимание? Красквица я, а ты никто, за компанию"??

Вы знаете, это моя карма. Я не шучу. Куда не приду-всегда со мной начинает дружить самая клевая дама в коллективе. Причем все блондинки. И так всегда.

Раньше расставалась с такими, теперь среди таких одни коллеги остались. Шутками ставлю на место. Ответ: хотели как лучше, просто это ты сложная.

Ника
#286

С той, что в 14 лет так сказала, не знаюсь. Осуждать не хочу, но грамотно распорядиться мужским вниманием-тоже талант. Вот у неё его нет до сих пор. Без злобы пишу.

Она м.б.и не помнит, а вот я-до сих пор. Просто плохое воспоминание.

Алёна
#287
katja

Ой, Ника, а что же вы таких подруг то рядом с собой терпите? с такими друзьями и врагов не надо. Мало того, что самомнение зашкаливает, так еще и бестактные. Как вы отвечаете на их "комлименты"? надеюсь, на место ставите? как вы ответили вот этой корове -" да ты думаешь, на тебя рьрктили внимание? Красквица я, а ты никто, за компанию"??

Эта подруга явно Нике завидовала, раз так рьяно доказывала, что красавица это ОНА..

Алёна
#288

Ника подруга ТОЧНО завидовала, вот мне (откровенно говоря) обидно, когда при мне других расхваливают, а про мои достоинства не слова.
И когда меня хвалили/хвалят, с детства заметила, девочек аж бесит, некоторым просто обидно. Мы женщины, для нас это норма)).

Ника
#289
Алёна

Ника подруга ТОЧНО завидовала, вот мне (откровенно говоря) обидно, когда при мне других расхваливают, а про мои достоинства не слова.И когда меня хвалили/хвалят, с детства заметила, девочек аж бесит, некоторым просто обидно. Мы женщины, для нас это норма)).

О, прекрасно понимаю!

Кстати, м.б.это иногда правда глупость и недостаток воспитания. Так, просто от души объявлять постоянно "я -красивая". Да. Красивая. Ок, мы уже поняли! Спам прям.

Конкуренция, одним словом.

Гость
#290
валя

Я сама такая. Правда уродом себя не считаю. Твердо знаю дело не в красое,, у нас с работы такие кваземорды замуж удачно повыскакивали, что сразу становтся понятно, что любят не за милую мордашку. Видимо нет во мне того за что любят

если взяли замуж это не значит что она эталон и на нее нужно равнятся. хотя бы пример с квазимодами. и это не первый случай у меня тоже соседка по дому страная как атомная война метр с кепкой фигура бабки колхозницы это когда опа широкая безформенная пузо как у бегемота а лицо 40 дать можно. колхозница а замуж вышла за симпатичного парня. который с ней позже развелся видимо не удалось отжать что либо. в основном на таких женятся улучшить свой быть делая его более комфортным. а красотк сторонятся потому что там нужно будет не отлынивать от своих обязанностей и очень для них сложно делать что для женщины.

Гость
#291
Гость

если взяли замуж это не значит что она эталон и на нее нужно равнятся. хотя бы пример с квазимодами. и это не первый случай у меня тоже соседка по дому страная как атомная война метр с кепкой фигура бабки колхозницы это когда опа широкая безформенная пузо как у бегемота а лицо 40 дать можно. колхозница а замуж вышла за симпатичного парня. который с ней позже развелся видимо не удалось отжать что либо. в основном на таких женятся улучшить свой быть делая его более комфортным. а красотк сторонятся потому что там нужно будет не отлынивать от своих обязанностей и очень для них сложно делать что для женщины.

Ну, вы явно недооцениваете страшилок Они тоже хавают не ртом , так п о п ой.Вот один знакомый симпатичный ,женился на страшненькой Думали, какая от неё может быть выгода? У него квартира, у неё нет.Зарабатывает он не намного, но больше Он, как оказалось рассчитывал,что она не ревнивая и будет глаза закрывать на его гулянки.А она попритворялась неревнивой, пока он женился, родилась дочка.А теперь его так скрутила,что он посмотреть боится на других, вдруг стал подкаблучником,отправила его на 3 работы, сама не работает И в результате он загнанный, плохо выглядит, а она очень даже неплохо, за его счёт приоделась.В том то и преимущества страшных, они смотрят на жизнь трезвым взглядом, так как жизнь их не балует.И ещё у них психология чёткая,что все им должны за то,что не повезло со внешностью

Гость
#292
Гость

Дело в желании, а не во внешности. Вы не готовы к себе кого-то подпустить, довериться ему и уметь отдавать, причем без унижений с чувством собственного достоинтства, а достоин быть счастливым любой. Разберитесь в себе, что вы хотите взять и отдать другому? Что для вас важно? Когда поймете, что вот это точно нет, а вот это да, приступайте к поиску, добрый взгляд всем встречным!!! Представьте что вокруг вас любовь и всем желайте счастья, помогайте людям чем можете, кому то 10 руб, котенку кусок колбаски. Что посеешь, то и пожнешь. У меня была соседка оч некрасивая (косоглазие, кривые ноги и тд), но у нее всегда было больше всех парней и замужем она уже, ребенок, муж обеспеченный).

У меня характер такой- в любви я больше отдаю, ничего не требуя взамен, ну нравится мне так. Я стройная, домашняя, спокойная, не пьющая, не курящая, верная, нежная, люблю готовить, занимаюсь спортом, люблю секс.И что? Я на данный момент свободна, даже в гражданском браке не жила, на СЗ мужчины какие-то вялые, инициативы нет никакой, пишу сама, тоже толку ноль.А так хочется семью.

Гость
#293
Гость

Просто фото неудачное мрачное, а так интересная девушка, даже какую-то "звезду" напоминает. Я искренне пишу.

да, напоминает Шайю, служанку-любовницу из Игры Престолов)

Гость
#295

аахаха..я сейчас вам такоое покажу..и она с мужем, и родила..муж ее боготворит..и еще мужики таскаются.....

Гость
#296

чет не вставляется картинка

Гость
#300

ну и вот ..она то ли с отклонениями... и может мужикам это и нравится..потому что она ну, простая..как 3 копейки..рассуждает как ребенок...