Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с родственникми

Привет!Хочу рассказать вам мою ситуацию, не знаю, правильно ли я поступила!Дело в том, что все мои 23 года я воспитывалась и бабушкой и прабабушкой, мать постоянно пропадала, появлялась когда ей что-то было нужно (при этом умудрилась забрать у меня алименты и отдать неизвестным лицам, воровать мое золото и сейчас когда появляется ворчит на меня как обиженная на весь мир), отца не помню. Два года назад прабабушка подарила мне квартиру (до этого мы с мужем снимали), теперь я собственник (из-за этого на меня все обозлились: и мать, и бабушка и тетя). Но проблема в том, что через какое-то время у бабушки обнаружили слабоумие, одна она уже жить не могла, поэтому мы с мужем переехали к ней. Когда бывало морально тяжело ее забирала к себе моя бабушка, вот так и ездила туда-сюда. Но сейчас я беременна (не могла забеременеть полгода), поэтому я сказала, что мне будет тяжело с ней. Иногда так прихватит, что и себя накормить не можешь. Они ее забрали. Но я чувствую, что и им с ней тяжело и не особо хотят с ней сидеть, хотя их трое, а я одна (муж в поездках) , незнаю что и думать...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с мужем?!!! Ильдар, вы ***-пара?!!! 0_0

#2

о, господи это эл.почта мужа. Меня зовут Яна!!!

гость
#3
ildar-safiullin-1986

о, господи это эл.почта мужа. Меня зовут Яна!!!

Вы главное не волнуйтесь: мы верим, верим....

Гость
#4
гость

Вы главное не волнуйтесь: мы верим, верим....

+++++++++++++++
чего-то уж очень много "бабушек":
"у БАБУШКИ обнаружили слабоумие, одна она уже жить не могла, поэтому мы с мужем переехали к ней. Когда бывало морально тяжело ее забирала к себе моя БАБУШКА"
Короче, дрянная пятничная разводка )))

Опытная
#5

Наймите сиделку. Денег будет меньше, но зато совесть чиста.

Eva
#6
Гость

+++++++++++++++чего-то уж очень много "бабушек": "у БАБУШКИ обнаружили слабоумие, одна она уже жить не могла, поэтому мы с мужем переехали к ней. Когда бывало морально тяжело ее забирала к себе моя БАБУШКА"Короче, дрянная пятничная разводка )))

н-да а потом это фееричное "Они ее забрали. Но я чувствую, что и им с ней тяжело и не особо хотят с ней сидеть, хотя их трое" бабушки почкованием размножаются, вот диво!:)

Елена
#7

Поймет только тот, кто жил со стариками и на себе испытал их старческий м.

Гость
#8

интересно получается: квартирку тебе, а как ухаживать, так в кусты?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: