Гость
Статьи
Не удаётся пообщаться …

Не удаётся пообщаться с девушками по телефону

Мне 17 лет. Симпатичный, есть хобби, но нет друзей, есть приятели и знакомые. Девушки нет.
Со скуки у меня появилась идея общаться с девушками по телефону. Брал номера девушек из других городов, не сильно далёких от моего (в основном из областных/краевых/республиканских центров) в ВК. Из своего города тоже брал в ВК, но я по ним не звоню, т.к. во-первых, буду звонить, когда надо будет, во-вторых, я живу в небольшом городе, глде все друг друга знают. Взято всего где-то 20 номеров. Представлялся, и говорил, что девушка понравилась и хотел бы с ней пообщаться. И мне никак не удавалось вести разговор больше минуты. Говорили, что заняты, есть парень, хотят общаться в ВК, просто не хотят общаться и т. д. Что делать?

Дима
9 ответов
Последний — Перейти
Керолайн
#1

знакомиться в реале

Гость
#2

Может лучше по скайпу?

Хрусталя
#3

Если есть парень,на кой давали тел,если в вк вы и так общались? Что то девки мутные.
Больше минуты?:)) хорошо хоть тааак..некоторые даже позвонить и але сказать бояться.

Гость
#4

не все умеют общаться по телефону. возможно ты не правильно что-то говоришь, возможно тебе попадались девушки,не умеющие общаться. по себе скажу - я в 17 просто не знал о чем говорить. сейчас мне 28 и конечно все совершенно по другому.
а вот в 17 я познакомилась в чате с парнем. так вот разговоры телефонные были крайней редкостью, т.к.я просто молчала или односложно отвечала. он минут пять болтал и мы заканчивали беседу. зато смс целыми днями обменивались и всегда было что сказать. тем не менее мы уже 11 лет дружим. отношения не сложились. сейчас живем далеко друг от друга. часто созваниваемся. иногда часами болтаем.
так что не печалься,Дима. просто возможно разговорный жанр это не твое. общайся в письменной форме. а еще лучше все-таки лично. нафига тебе в таком юном возрасте эти бредовые отношения виртуальные на расстоянии! не усложняй себе жизнь!

п.с.если уж хочешь звонить - сначала обязательно уточняй кто ты, потом спрашивай удобно ли говорить - ты же не по делу звонишь, а просто поболтать. а потом начинай беседу. желательно ничего сразу не спрашивать, а просто что-то рассказать. хоть придумай что-то, хоть старую какую-то ситуацию веселую расскажи. не жди что девушка будет тебе что-то рассказывать. будь готов какое-то время вести монолог, но чтобы она хоть смеялась и хоть односложно комментировала. если чувствуешь, что нет отдачи. не мучайся. заканчивай разговор. всегда найдется девчонка способная поддержать разговор! удачи!

Мышка
#5

Погуглите "карта желаний 2"

Дима
#6
Хрусталя

Если есть парень,на кой давали тел,если в вк вы и так общались? Что то девки мутные.Больше минуты?:)) хорошо хоть тааак..некоторые даже позвонить и але сказать бояться.

Я в ВК с ними не общался, а просто брал их телефоны оттуда.

Дима
#7
Гость

не все умеют общаться по телефону. возможно ты не правильно что-то говоришь, возможно тебе попадались девушки,не умеющие общаться. по себе скажу - я в 17 просто не знал о чем говорить. сейчас мне 28 и конечно все совершенно по другому.а вот в 17 я познакомилась в чате с парнем. так вот разговоры телефонные были крайней редкостью, т.к.я просто молчала или односложно отвечала. он минут пять болтал и мы заканчивали беседу. зато смс целыми днями обменивались и всегда было что сказать. тем не менее мы уже 11 лет дружим. отношения не сложились. сейчас живем далеко друг от друга. часто созваниваемся. иногда часами болтаем. так что не печалься,Дима. просто возможно разговорный жанр это не твое. общайся в письменной форме. а еще лучше все-таки лично. нафига тебе в таком юном возрасте эти бредовые отношения виртуальные на расстоянии! не усложняй себе жизнь!п.с.если уж хочешь звонить - сначала обязательно уточняй кто ты, потом спрашивай удобно ли говорить - ты же не по делу звонишь, а просто поболтать. а потом начинай беседу. желательно ничего сразу не спрашивать, а просто что-то рассказать. хоть придумай что-то, хоть старую какую-то ситуацию веселую расскажи. не жди что девушка будет тебе что-то рассказывать. будь готов какое-то время вести монолог, но чтобы она хоть смеялась и хоть односложно комментировала. если чувствуешь, что нет отдачи. не мучайся. заканчивай разговор. всегда найдется девчонка способная поддержать разговор! удачи!

Благодарю за поддержку.

Дима
#8
Дима

Я в ВК с ними не общался, а просто брал их телефоны оттуда.

Хотя, одну спросил на аске о том, почему не отвечает на звонки. На что мне ответила "Добавляйся в друзья". Я отправил заявку в ВК. Она не добавила.
Написал ей в аск, что она обманщица. Она ответила, мол, я ей не понравился.
После нескольких безуспешных звонков хотел послать на три буквы, но она мне очень сильно понравилась, что я не удержался.
И с ещё одной переписывался 11 дней назад.
Поначалу, когда звонил, она не брала трубку. После трёх звонков спросила по СМС, кто я такой. Позвонил ей, ответила. Немного пообщались, сказала, что занята. И добавила, что ей удобнее в ВК общаться. Я говорил, что не очень люблю общаться в ВК, ибо предпочтительнее реал или что-то поближе. Второй раз позвонил. Трубку не взяла, но написала СМС, что занята. И спросила, почему бы в ВК не пообщаться, на что ответил то же самое, что в том звонке.
Долго думал, переписываться в ВК или нет.
Отправил заявку в друзья (личка закрыта). Она добавила. Написал, что это я звонил. Пошутил раз. Узнавал её интересы. И узнал. Больше не переписывался.

Дима
#9

Поправка. Сначала безуспешно звонил первой девушке, которую я описал, потом аск с ВК.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: