Гость
Статьи
Совпадение или нет?

Совпадение или нет?

Сама я человек не особо верующий, пару месяцев назад ходила с мамой в церковь чтобы купить иконы для благословоения. Заодно решили поставить свечки, когда заходила внутрь помещения я перецепилась через порожек, но тогда не придала этому значения, зашли в церковную лавку, выбрали иконы, купили и стали уходить, когда я развернулась услышала, что иконы попадали. Женщина, которая их продавала подозвала меня и сказала, чтобы я поменьше общалась с подругами, что могут завидовать и парня увести что-то в этом роде. Эти два месяца мы с будущим мужем так ругались, я порой сомневалась что хочу замуж, хотя всегда этого хотела именно с ним и он агрессивный стал, сегодня вот вспомнила тот случай. Может это правда? Мне конечно слабо вериться в это, да и подруг близких у меня нет. Не знаю что думать, могут ли быть такие изменения в поведении ни с того ни с сего? Просто знаю историю, как на знакомую как порчу навели, что бы она из семьи ушла. С мужем у них все всегда хорошо было, в этом я уверенная и вот он буквально за неделю стал другим человеком, просто невыносимым и она ушла от него, а через пару месяцев он умер, просто остановилось сердце, хотя был здоровый парень. Когда его нашли через час после смерти он был худющим, сморщеным, похож был как будто из концлагеря. Что вы думаете по этому поводу? Может ли это быть чей-то дурной глаз или я загоняюсь?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите в церковь, свечку поставьте, просто молитву прочтите. на душе спокойнее станет. точно вам говорю.

Гость
#2

да сходите в церковь

Гость
#3

Суеверие. Причем сама церковь всегда против примет.

автор
#4

Я не суеверная, до вчерашнего дня я не связывала эти вещи. Искала причину, найти не могла. Случайно набрела на тему про мистику на вумане и мнения осенило. Я вот думаю может пойти поставить свечи за здравие своим недоброжелателям?

Гость
#5
автор

Я не суеверная, до вчерашнего дня я не связывала эти вещи. Искала причину, найти не могла. Случайно набрела на тему про мистику на вумане и мнения осенило. Я вот думаю может пойти поставить свечи за здравие своим недоброжелателям?

Надо молиться о здравии обидчиков и о их вразумлении,также ходить причащаться и исповедоваться,молитесь и Бог Вам поможет.Всего Вам наилучшего,все у вас будет хорошо.

автор
#6
Гость

Надо молиться о здравии обидчиков и о их вразумлении,также ходить причащаться и исповедоваться,молитесь и Бог Вам поможет.Всего Вам наилучшего,все у вас будет хорошо.

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: