Гость
Статьи
моя дочь внештатный …

моя дочь внештатный психолог

она замужем детей нет так подруги звонят и только плачутся а она всех успокаивает дает советы а я говорю чтоб жила своей жизнью у подруг все наладиться а тебе 35 у самой здоровье плохое жилья своего нет с работой тоже плохо

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Офигенная" Вы мать... мда.

Гость
#2

У нее так создается иллюзия, что у нее все нормально, раз не она, а ей плачутся.
Скажите ей, что на нее так негатив подруги сливать могут, не осознанно конечно.

Гость
#3

Ну так она в этом нуждается.Иначе послала бы всех.А так она считает себя нужной этим людям.Поверьте,что никто просто так ничего не делает.В том числе и ваша дочь.

Zмея
#4

и???

Гость
#5

сегодня она весь вечер успокаивала подругу -у той стресс мол купили квартиру в подмосковье и ей далеко на работу ездить и транспорт плохо ходит и деньги на ремонт все ушли и муж такой плохой и ***** а моя без своего угла советчица -я говорю живи своей жизнью и думай о своих проблемах так она это все близко к сердцу принимает и считает их прям родными

Гость
#7

офи.генная мамаша, че уж...

Лола
#8

Вы-норм мама... "умеете" поддерживать дочь...жесткач!
пусть поддерживает,помогает, что такого,если они дружат...Дочери 35 лет, у нее своя жизнь и выбор-поддерживать подруг или нет

Гость
#9

У меня у самой так. Болею. С работой не получается. Вроде нахожу, устраиваюсь, а на деле не работа, а фигня очередная. А подруги мне жалуются постоянно. Я их выслушиваю, а у самой полная попа. Бросить трубку или послать их не могу. Приходиться выслушивать.

Гость
#10
Гость

она замужем детей нет так подруги звонят и только плачутся а она всех успокаивает дает советы а я говорю чтоб жила своей жизнью у подруг все наладиться а тебе 35 у самой здоровье плохое жилья своего нет с работой тоже плохо

Ну она в Вас. Вы советы даёте и она даёт. На что жалуетесь, она такая ж как Вы.

Анна
#11

Тряпка ваша дочь и неудачница. Её подруги энергетические вампирши и она им противостоять не может.

насморк
#12

Я сама долгое время была такой-вот "жилеткой", по честному вникала в проблемы своих подруг,решала их ситуации, а когда самой понадобился совет со стороны - у меня открылись глаза на моих так называемых подруг. Оказывается, меня ни слушать, ни поддерживать, ни помогать мне никто даже из вежливости не собирался, люди ограничивались лишь какими-то банальными общими фразами типа " Ну ничего, все наладится". В тот момент я просто до такой степени офигела, что это придало мне столько сил, что я резко высказала все и сбросила со своей шеи этих паразитов. У меня действительно все наладилось, я сама во всем разобралась, и к тому же легче стало от того, что теперь никто не выливает на меня свои проблемы.

Кармен
#13

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Палагея
#14

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

автор
#15

спасибо всем за ответы

Гость
#16

...люди любят "свободные уши"..... а вот заграницей время психолога стоит 1$ -1минута...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: