Гость
Статьи
как заставить съехать …

как заставить съехать соседку!!

Здравствуйте!меня зовут Алина.Я студентка и живу с подругой в общежитии(комната на троих).Дело в том ,что год назад к нам переехала ещё одна девочка,которая не смогла ужиться со своими соседками .Сперва она вела себя сносно, но потом начала приводить своего хахаля,вести себя по-свински и даже оставлять его на ночь(мы были вынуждены слушать его храп).В общем,сил уже нет терпеть эту скотину.Мы с подругой съезжать не хотим ,так как сами делали ремонт в комнате и покупали мебель.Подскажите пожалуйста ,как от неё избавиться и стоит ли обращаться к коменданту.Заранее спасибо))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно стоит.особенно нужно звать коменд.когда это лось у вас ночует.

Гость
#2

Конечно к коменданту обращаться. Опишите все в красках и попросите,чтоб никого к вам не селили. У нас с подругой была такая же ситуация,соседки от нас в итоге сбегали)) мы те еще стервы были)))

Гость
#3

И к коменданту и начините войну - ведите себя с ней по хамски и по свински, ходите полуголой перед этим "хахалем", дева быстро заревнует и перестанет его водить.

Гость
#4

Присоединяйтесь с подругой к сексу соседки и хахаля. Всем всё понравится, все будут довольны, и конфликт прекратится.

Такая
#5

Если не поймет по хорошему, выживайте

Гость
#6

Приставайте откровенно к этому козлу при ней.Сама свалит.

толстый стержень
#7

Устройте групповушку вместе с хахалем и комендантом!!! Еще можно привлечь дворников Анзура и Насира, они с удовольствием примут участие!!!

#8

Когда её хахаль будет спать у Вас, приведите коменданта.

Диаона
#9
Гость

И к коменданту и начините войну - ведите себя с ней по хамски и по свински, ходите полуголой перед этим "хахалем", дева быстро заревнует и перестанет его водить.

+1000000000!👍👍👍

Гость
#10

Пусть ее переселят, скажите коменданту, что неуживаетесь с ней) А стучать, что парень ночует не стоит, кто знает может вам тоже придется парня водить, когда появится)

Гость
#11

А с этой девочкой говорить нельзя?

Гость
#12

Поговорить,надавить морально.Форс-мажоры бывают,конечно,но не до такой же степени

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: