Гость
Статьи
Брат буйный …

Брат буйный алкоголик,выживает моих родителей из квартиры..

Помогите пожалуйста хоть советом,не знаю что-делать. У меня брат родной,34 года,периодически каждые пол года уходит в запой,причем эти пол года что он не пьет,он ходит кодированный,зашитый, зашивается благодаря усилиям и давлению моих старых родителей,которым под 70 лет((( но страшно то,что он не просто пьет,а становится буйным,жестоким и опасным под действием алкоголя. Напьется постоянно унижает морально моих родителей,грозит,кидался с ножом, голым пьяный по дому бегает и под себя ходит во сне....во время запоев каждый час требует водки,если не дают начинает буянить,уходит в запои которые длятся по месяцу,пьет каждый день и ничего не соображает,агрессивный,злой,страшно с ним находиться рядом. очень ужасно....когда не пьет нормальный человек. Последний эпизод такой: мне папа звонит,чтоб я срочно приехала,мол, Игорек опять начал пить,а папа мой его уже боится, я приехала, и он пьяный сначала материл унижал моего старика папу, а потом достал откуда-то баллон и прыснул в глаза! папа заорал,начал глаза промывать...я хотела полицию вызвать, но меня остановил папа мол не надо,они его жалеют,в полицию не сдают,хотя по моему мнению давно пора. Выгнать его не могут,т. к.он там прописан,переехать ко мне тоже не хотят,потому что боятся что он по пьяни либо пожар устроит,либо притон из алкашей таких же соберет. Снять квартиру себе он не хочет,т к нигде сейчас не работает,ест то что купят родители. Мне их ужасно жалко,он, я боюсь,может,не дай Бог, и убить,т.к не раз руку поднимал и на папу,и на маму. Я не знаю как можно помочь им, у меня мужа нет и парня тоже,чтоб мозги ему вправил,в полицию они жалеют его сдавать. Помогите пожалуйста советом,это правда он начала и до конца. Спасибо огромное.

Аленка
48 ответов
Последний — Перейти
Evgeny59
#1

Просто, бьете морду брату и выкидываете на улицу, под кустик погуще. Пусть погуляет несколько дней, а потом будем посмотреть. А в более тяжелом варианте бьете так, чтобы он сам не захотел появиться (другие, гуманные, варианты тоже возможны). Ну, а более законные варианты тоже есть, конечно. Но знаете, как у моей любимой брат пропил квартиру родителей, а потом, уже бомжом, прислал сообщение, просил хоть немного помочь ему. Не допускайте этого.

Гость
#2

Пусть ваш мужчина ему харю набьет. Есть такой?

Гость
#3

Как можно вам дать совет,если ваши родители являются со зависимыми от брата алкоголика.В этом случае только жестко себя вести.Разменять квартиру.Положить его в психиатрическую клинику.Но ваши родители этого делать не будут.Все ваши усилия тщетны.Замкнутый круг,который разомкнуть могут только ваши родители.

Гость
#4

Вы и на елку влезть, и не уколоться. Всем здесь хорошо не будет.
Только через полицию. И выкинуть из дома к чертoвoй матери. Это уже не человек, его даже животным не назовешь, животное гораздо лучше.

Аленка
#5

а как его выкинешь если он там прописан,просто не пускать? Я если б это был мой сын (не дай Бог конечно) давно б его выкинула. Мои родители все эти кодировки ему еще оплачивают,вообще жесть. Просто у меня реально в последнее время страх,что он убьет кого-нибудь. Даже кошмар сегодня приснился, сердце не на месте,постоянно об этом думаю...

Гость
#6
Аленка

.я хотела полицию вызвать, но меня остановил папа мол не надо,они его жалеют,в полицию не сдают

Пока они его не будут туда сдавать, он так и будет их терроризировать, и тут ничем не поможешь. Терпеть выходки сыночки - ИХ выбор и их крест, не лезьте пока они не соласятся сдавать его в полицию.

Гость
#7
Аленка

а как его выкинешь если он там прописан,просто не пускать? Я если б это был мой сын (не дай Бог конечно) давно б его выкинула. Мои родители все эти кодировки ему еще оплачивают,вообще жесть. Просто у меня реально в последнее время страх,что он убьет кого-нибудь. Даже кошмар сегодня приснился, сердце не на месте,постоянно об этом думаю...

Выписать через суд, выселить с ментами. НО это ваши родители должны заниматься, зачем они Вас впутывают?? ОНИ ответственны в том, что он так себя ведёт, потому что ОНИ не обращаются в полицию. Жалеют? За жалость надо ПЛАТИТЬ.

гость
#8
Evgeny59

Просто, бьете морду брату и выкидываете на улицу, под кустик погуще. Пусть погуляет несколько дней, а потом будем посмотреть. А в более тяжелом варианте бьете так, чтобы он сам не захотел появиться (другие, гуманные, варианты тоже возможны). Ну, а более законные варианты тоже есть, конечно. Но знаете, как у моей любимой брат пропил квартиру родителей, а потом, уже бомжом, прислал сообщение, просил хоть немного помочь ему. Не допускайте этого.

У моих знакомых такой же "любимый сыночек" продал черным риэлторам квартиру родителей: они весной уехали на дачу в деревню (в другую область), документы на квартиру остались в городе, в городской квартире. Осенью приехали в город, а там живут другие люди. Было не очень весело....

гость
#9
Гость

Выписать через суд, выселить с ментами. НО это ваши родители должны заниматься, зачем они Вас впутывают?? ОНИ ответственны в том, что он так себя ведёт, потому что ОНИ не обращаются в полицию. Жалеют? За жалость надо ПЛАТИТЬ.

"За жалость надо ПЛАТИТЬ."

Страшно это, но факт.

Гость
#10
Гость

Пока они его не будут туда сдавать, он так и будет их терроризировать, и тут ничем не поможешь. Терпеть выходки сыночки - ИХ выбор и их крест, не лезьте пока они не соласятся сдавать его в полицию.

У нас был такой один алкоголик, подох слава богу, вы думаете сдавать в полицию это вариант, они приедут, крайне с неохотой, его заберут, а через три часа обратно отпустят.

Гость
#11

Автор я вам искренни сочувствую, знаю что такое алкаши которые пропили все мозги и отравляют жизнь близких. Держитесь и радуйтесь что вам есть где спокойно жить. Но пишут тут в основном правильно, пока родители его жалеют вы ничего не сделает. Поговорите с ними о своих страхах, если они не услышат вас, автор ну это их выбор. Поймите их и смиритесь. А вообще ищите хорошего непьющего парня и стройте свою семью! Вам нужно о себе думать и о своем будущем! Удачи вам!

Аленка
#12

Спасибо большое,уже боишься рожать,вдруг по генам передастся,у меня папа тоже с алкогольной зависимостью, тоже запои были,но он человек с силой воли,запьет подлечится и лет пять-шесть не пьет,но это характер у него такой,в жизни многого добился,но генетика алкоголика у брата и характер дурной и воли нет,в общем горько все это наблюдать, а родители терпят, плачутся мне, а жесткие меры принять не могут,жалеют ребенка своего,ну видимо не до конца он их достал.

Гость
#13
Аленка

.я хотела полицию вызвать, но меня остановил папа мол не надо,они его жалеют,в полицию не сдают,хотя по моему мнению давно пора. Выгнать его не могут,т. к.он там прописан.

Типично созависимые родители, сыночка дебоширует, а они его жалеют. Мои родственники точно так же буйного алкаша жалели, ходили в синяках от него. Физически бугай, справлялся с ним только зять, набил ему хорошенько морду, а родили возмутились как же так, сыначке больно.. Дурдом.
Автор гуглите и читайте про созависимость, поймете как вести себя. Не слушайте папу, вызывайте полицию. Выписать можно, обратитесь к юристу.

Гость
#14
Аленка

Спасибо большое,уже боишься рожать,вдруг по генам передастся,у меня папа тоже с алкогольной зависимостью, тоже запои были,но он человек с силой воли,запьет подлечится и лет пять-шесть не пьет,но это характер у него такой,в жизни многого добился,но генетика алкоголика у брата и характер дурной и воли нет,в общем горько все это наблюдать, а родители терпят, плачутся мне, а жесткие меры принять не могут,жалеют ребенка своего,ну видимо не до конца он их достал.

Ну тут лотерея, вот вы же нормальная получились. И в генетически неплохих семьях алкаши бывают. Вы в будущем своего малыша оградите от общения с такими родственниками. Втирайте с детства что пьянка это ущербно, показывайте жизнь с интересных сторон, развивайте ребенка, увлекайте с детства. А самое главное выбирайте хорошего отца ребенку, не пьющего и целеустремленного.

Гость
#15

1. родители сами виноваты
2. поите его коньяком. будет спать, а не буянить

Гость
#16

купить брату квартиру и женить его. а ваш папаша алкаш какого мог сына воспитать? каков отец таков и сын. пусть терпить свое семя. так вам и надо всем.

Гость
#17

размечтались выписать. а квартирку небось на брата получали . вы авторша отдайте братцу свою хату а сами к родителям шуруйте.

Гость
#18

Если не дают вызвать ментов ВАМ, пусть по вашему сигналу вызовет подруга. Пусть представится соседкой, назовает ваш адрес и скажет, что там крики о помощи, ругань, шум, кого-то точно убивают. Далее просто открываете дверь доблестным полицаям. Но они его быстро отпустят и и он опять придет злой и все снова начнется. У нас нет вытрезвителей, и дебоширов пьяных держат ну максимум пару часов до выяснено обстоятельств. Проверено на себе. Три раза дурака забрали, на третий раз спрашиваю, зачем его отпускают, ведь он меня просто убьет. Убил не он, убил ответ. "Убьет, тогда приходите, задержим. А так нет оснований."

Гость
#19
Гость

1. родители сами виноваты 2. поите его коньяком. будет спать, а не буянить

Лучше мышьяком.

Гость
#20

Есть же услуги срочное выведение из запоя проколяти все

Гость
#21

Скорее всего, там сына - любимый ребенок, которому с детства в попу дуют. Если бы родители увидев в первый раз его пьянку всыпали ему по первое число, отвели бы в спорт, не баловали бы его - все бы было нормально. А так - сами виноваты. И ничего делать не хотят.

Гость
#22

Хулиганов хорошо лечит хороших два удара,один в челюсть,другой в живот.Становятся шелковые и добрые.Автор наймите мужика.Пусть он проведет с вашим братцем воспитательную работу.Можно сдать в психушку с белой горячкой.Тоже вариант.Он опасен для окружающих.

Татьяна18
#23

Родители сами виноваты. Это результат их воспитания. Мальчиков воспитывать надо в строгости!! Ибо нефиг в попу целовать.
Я бы по морде ему пару раз съездила бы, из дома в пьяном состоянии выгнала бы, не стала бы я все это терпеть!!!

Гость
#25

У нас такой сосед, старики милицию вызывают, но потом надо написать заявление и они отказываются. Поэтому его никто не забирает и он продолжает дебоширить. Заявление нужно-тогда будет толк. Вот возьмите и напишите, раз такая добрая дочь.

Гость
#26

Вы знаете автор у меня брат из той же оперы , только там еще наркотики ( тяжелые ) родители хоть и не старые но душу им вымотал . Я сама хотела написать заявление на него , да не успела , посадили . Что то где то с.п.и.з.д.и.л. + по бил кого то . Разговаривайте с родителями , ради их блага займитесь разменом квартиры .
Я Вам сочувствую , пожилых людей трудно переубедить , у меня бабушка царствие ей небесное всю душу вынула из мамы ради любимого внука алкоголика и наркомана , так бы и сюсюкалась с ним пока не умерла .
тут 3 выхода , либо пишите заявление сами или кодируйте его, либо переезжаете к родителям и контролируйте ситуацию, либо разменивайте квартиру .
Жалость исключить , люди не меняются а алкоголики тем более. Вы должны это понимать и не исключать возможности что брата у Вас больше нет.

Гость
#27
Гость

размечтались выписать. а квартирку небось на брата получали . вы авторша отдайте братцу свою хату а сами к родителям шуруйте.

а какой сакральный смысл???
он пропьет квартиру автора (если его туда отселить) и снова придет к родителям - жить ведь ему больше негде.

Аноним
#28

У меня тоже брат алкаш,избивал меня на протяжении десяти лет и на мать руки распускал,но мать его жалела и давала деньги ему на бухло когда он на нее орал и крушил все в доме. Вызывала полицию,толку ноль.мать меня не поддержала даже,всю жизнь я росла ненужная и скиталась по друзьям ,лиш бы домой не приходить. Как наступала ночь,так дикий ужис охватывал,спать ложилась в одежде,часто убегать приходилось,когда избивал.Мама избаловала стал наркоман. Почему матери так не любят дочерей? Почему из за одного гада,должен страдать другой ребенок,это приводит к суецидам если нету помощи со стороны. Насилие в семье....помощи нету ..

Fox
#29
Аноним

У меня тоже брат алкаш,избивал меня на протяжении десяти лет и на мать руки распускал,но мать его жалела и давала деньги ему на бухло когда он на нее орал и крушил все в доме. Вызывала полицию,толку ноль.мать меня не поддержала даже,всю жизнь я росла ненужная и скиталась по друзьям ,лиш бы домой не приходить. Как наступала ночь,так дикий ужис охватывал,спать ложилась в одежде,часто убегать приходилось,когда избивал.Мама избаловала стал наркоман. Почему матери так не любят дочерей? Почему из за одного гада,должен страдать другой ребенок,это приводит к суецидам если нету помощи со стороны. Насилие в семье....помощи нету ..

Тронул ваш рассказ. Будьте счастливы несмотря на прошлое, сейчас ваша жизнь в ваших руках и управляете ею вы сами!

Победа
#30
Татьяна18

Родители сами виноваты. Это результат их воспитания. Мальчиков воспитывать надо в строгости!! Ибо нефиг в попу целовать.
Я бы по морде ему пару раз съездила бы, из дома в пьяном состоянии выгнала бы, не стала бы я все это терпеть!!!

не действует это все. Моего брата и по морде били и в полицию сдавали. Возвращался на утра, злее становился только из-за того что ему в ментовке ребра насчитали. Напивался снова и крушил квартиру, ломал мебель, бил посуду, избивал мать, меня в 13 летнем возрасте чуть не предушил. И так все мое детство. Помогло то что съехал сам. Сейчас ему сорок лет и он попрежнему бухает и бьет свою бабу. Вместе пьют, потом он ее лупасит. А на утро любовь морковь. Каждой тваре по паре. Найдите ему бабу

Виктория
#31

Здравствуйте. Мой брат алкаш не работающий. Ему 38 лет. Семь лет назад он выпустился из мест лишения свободы. Жил он с нашей бабушкой которой было 80 лет. С первого дня он взялся за бутылку. Все свою сознательную жизнь он жил за счет кого то! Так вот из за его такого поведения моя бабуля убигала из своей квартиры. Однажды она попала в реанимацию в ОНМК . Он ей разбил голову! Экспертиза доказала что это не падение ,а удар. А он досих пор утверждает что она упала сама. Бабушка его любила и отмазала его. Я с бабушкой посорилась в полиции. Я ей сказала зачем она его отмазала! Ты понимаешь что он завтра пойдет убьет или сделает инвалидом кого нибудь? Я отпустила ситуацию. Через месяц бабушка позвонила мне и попросила о встрече. Она сделала завещание на меня, прописала к себе в квартиру. Бабушку забрали в Ухтинский ПНИ там она прожила 9 месяцев и умерла в 83 года. Этот алкаш продалжает жить в квартире, и просит у меня денег на первое время ( только тогда он уйдет ). Я подала в суд на выселение его . В суде приняли решение о его выселение. Буду выгонять его на улицу. А что еще делать ,терпеть это *****?

Гость2
#32

Господи! Это ад! Сколько таких семей? Мой брат то же алкаш. Правда стал им, когда я уже выросла и училась в другом городе. Родители его приключения не озвучивали особо. Домой я приезжала 2-3 раза в год на пару дней. И вот отец умер. Это чудовище пьянствует все время, но отца так и не может увидеть. Ему страшно. На похороны не приходит, но как только все дела были сделаны на такси приезжает за стол сесть! Спустя пол года мать зовет меня с моей дочерью вместе новый год встретить. Мы приехали ночью и легли спать. Утро. Квартира в дыму. Закурено. Музыка орет. Я прошу его выключить, т.к. дочь 4 лет еще хочет спать. Все корректно. А мне в ответ, что я решил убить Вас сегодня, город маленький, так красиво нас хоронить будут.. Я сейчас из режу Вас. Нас все зпомнят. Мы ж родные брат и сестра. Бежала я в мороз со своим дитем, еле штаны натянули. Вызвала полицию. Заявление подписала. И что? Эта тварь с утра в дверь ломится! Говоит, что ссать охота. Я не открыла. Через пару часов покинала родину и больше ни ногой.

Гость
#33
Гость

Вы знаете автор у меня брат из той же оперы , только там еще наркотики ( тяжелые ) родители хоть и не старые но душу им вымотал . Я сама хотела написать заявление на него , да не успела , посадили . Что то где то с.п.и.з.д.и.л. + по бил кого то . Разговаривайте с родителями , ради их блага займитесь разменом квартиры .
Я Вам сочувствую , пожилых людей трудно переубедить , у меня бабушка царствие ей небесное всю душу вынула из мамы ради любимого внука алкоголика и наркомана , так бы и сюсюкалась с ним пока не умерла .
тут 3 выхода , либо пишите заявление сами или кодируйте его, либо переезжаете к родителям и контролируйте ситуацию, либо разменивайте квартиру .
Жалость исключить , люди не меняются а алкоголики тем более. Вы должны это понимать и не исключать возможности что брата у Вас больше нет.

Жестокая правда.((((такая же ситуация

Гость
#34
Аленка

Последний эпизод такой: мне папа звонит,чтоб я срочно приехала,мол, Игорек опять начал пить,а папа мой его уже боится, я приехала, и он пьяный сначала материл унижал моего старика папу, а потом достал откуда-то баллон и прыснул в глаза! папа заорал,начал глаза промывать...я хотела полицию вызвать, но меня остановил папа мол не надо,они его жалеют,в полицию не сдают,хотя по моему мнению давно пора. Выгнать его не могут,т. к.он там прописан,переехать ко мне тоже не хотят,потому что боятся что он по пьяни либо пожар устроит,либо притон из алкашей таких же соберет. Снять квартиру себе он не хочет,т к нигде сейчас не работает,ест то что купят родители. Мне их ужасно жалко,он, я боюсь,может,не дай Бог, и убить,т.к не раз руку поднимал и на папу,и на маму. Я не знаю как можно помочь им, у меня мужа нет и парня тоже,чтоб мозги ему вправил,в полицию они жалеют его сдавать.

Ничего не делать и не лезть. Пусть своего сыночку дальше кормят и пляшут вокруг и охраняют свои стены с обоями. Папа начнет в очередной раз звонить - посоветовать вызвать полицию. Вырастили уррода паразита - пусть радуются.

Гость
#35
Гость

алкоголик подох слава богу

+++++++++++1000000000
Это самый лучший комментарий. Таким надо именно это писать на памятнике.
Что заслужили.

Гость
#36
Аленка

Спасибо большое,уже боишься рожать,вдруг по генам передастся,у меня папа тоже с алкогольной зависимостью, тоже запои были,но он человек с силой воли,запьет подлечится и лет пять-шесть не пьет,но это характер у него такой,в жизни многого добился,но генетика алкоголика у брата и характер дурной и воли нет,в общем горько все это наблюдать, а родители терпят, плачутся мне, а жесткие меры принять не могут,жалеют ребенка своего,ну видимо не до конца он их достал.

Вашего папашу-мамашу не жаль нисколько. Таких надо кастрировать химически. чтобы не плодили и не выращивали алкашей паразитов женщинам на горе. Передают невесткам мучаться с детьми.
В старости сидят и плачутся в поиске защитников. А подохнет такая тваррь - плачут. Жалко сыночка.

Гость
#37

лечение без ведома пьющего каплями мидзо 100% не сможет напиваться, запивать а значит прекратить буйствовать. Только даждаться когда протрезвеет или вызвать капельницу. После этого сразу давать капли. Можно еще посмотреть видео о лечении каплями мидзо на канаде mednauka нарколога Тетюшкина. В комменте ему можно задать вопрос. Доктор всегда ответит

Гость
#38

Да. Вашу проблему надо решать. Иначе капец. Без полиции и посадки его в тюрьму, никак не обойтись.

Гость
#39
Виктория

Здравствуйте. Мой брат алкаш не работающий. Ему 38 лет. Семь лет назад он выпустился из мест лишения свободы. Жил он с нашей бабушкой которой было 80 лет. С первого дня он взялся за бутылку. Все свою сознательную жизнь он жил за счет кого то! Так вот из за его такого поведения моя бабуля убигала из своей квартиры. Однажды она попала в реанимацию в ОНМК . Он ей разбил голову! Экспертиза доказала что это не падение ,а удар. А он досих пор утверждает что она упала сама. Бабушка его любила и отмазала его. Я с бабушкой посорилась в полиции. Я ей сказала зачем она его отмазала! Ты понимаешь что он завтра пойдет убьет или сделает инвалидом кого нибудь? Я отпустила ситуацию. Через месяц бабушка позвонила мне и попросила о встрече. Она сделала завещание на меня, прописала к себе в квартиру. Бабушку забрали в Ухтинский ПНИ там она прожила 9 месяцев и умерла в 83 года. Этот алкаш продалжает жить в квартире, и просит у меня денег на первое время ( только тогда он уйдет ). Я подала в суд на выселение его . В суде приняли решение о его выселение. Буду выгонять его на улицу. А что еще делать ,терпеть это *****?

Правильно сделала. Алкоголикам не место в здоровом обществе. Всех алкоголиков, тунеядцев,лодырей, бездельников, психопатов, наркоманов, педофилов, педерастов, ***, захребетников ,паразитов, нах выгнать из страны. На остров невезения.

Гость
#40
Гость

Как можно вам дать совет,если ваши родители являются со зависимыми от брата алкоголика.В этом случае только жестко себя вести.Разменять квартиру.Положить его в психиатрическую клинику.Но ваши родители этого делать не будут.Все ваши усилия тщетны.Замкнутый круг,который разомкнуть могут только ваши родители.

У меня приятельница такого сына алкаша усадила надолго в тюрягу . Один раз напился , устроил пьяный дебош, избил мать. Она вызвала полицию и сказала, что он пытался ее изнасиловать. Дали 10 лет. Она напрочь забыла о такой твари. Ни передач, ни тем более свиданий. Он для нее просто не существует. Вот так и надо лечить этих милых.деток, которые поднимают руки на мать. Да будь они все алкаши прокляты до седьмого колена.

глуйая
#41

Я хотела бы узнать как у вас, автор? Мой брат тоже был алкашом и спаивал отца, пока отец не умер в прошлом году. Пить меньше стал, но был агрессивным. В общем моя ситуация была как у вас примерно. Я думала будут тут защищать брата, советовать не вмешиваться. Это хорошо, что многие вас поддержали

Гость
#42
Evgeny59

Просто, бьете морду брату и выкидываете на улицу, под кустик погуще. Пусть погуляет несколько дней, а потом будем посмотреть. А в более тяжелом варианте бьете так, чтобы он сам не захотел появиться (другие, гуманные, варианты тоже возможны). Ну, а более законные варианты тоже есть, конечно. Но знаете, как у моей любимой брат пропил квартиру родителей, а потом, уже бомжом, прислал сообщение, просил хоть немного помочь ему. Не допускайте этого.

Не нужно ничего делать и вмешиваться. Родителям этого утырка жалко, в полицию звонить запрещают? Всю жизнь с пеленок в ж... дули, воспитали сокровище ? Пусть наслаждаются. Начнут звонить , отвечать, что разбирайтесь САМИ!

Гость
#43
Гость

Да. Вашу проблему надо решать. Иначе капец. Без полиции и посадки его в тюрьму, никак не обойтись.

Потом автор будет первый враг , а "хорошие любящие "родители неувиноваты , это же не они устроили! Ещё и передачки возить начнут и сыночка по голове гладить.

Гость
#44
Аленка

а как его выкинешь если он там прописан,просто не пускать? Я если б это был мой сын (не дай Бог конечно) давно б его выкинула. Мои родители все эти кодировки ему еще оплачивают,вообще жесть. Просто у меня реально в последнее время страх,что он убьет кого-нибудь. Даже кошмар сегодня приснился, сердце не на месте,постоянно об этом думаю...

Шлите это всё ***, начнут жаловаться и ныть опять, звать на защиту , отвечать - ваш выбор! Дайте мне покой!

Гость
#45
Аленка

Спасибо большое,уже боишься рожать,вдруг по генам передастся,у меня папа тоже с алкогольной зависимостью, тоже запои были,но он человек с силой воли,запьет подлечится и лет пять-шесть не пьет,но это характер у него такой,в жизни многого добился,но генетика алкоголика у брата и характер дурной и воли нет,в общем горько все это наблюдать, а родители терпят, плачутся мне, а жесткие меры принять не могут,жалеют ребенка своего,ну видимо не до конца он их достал.

Ваш папаша сам пьянь, приучил сына пить, а теперь его боится и дергает вас по телефону , вываливает подробности, бегите, помогите ? Ваша мать родила от алкаша и вырастили алкаша, хватит вам в этот г...вне вариться. Ещё выше советы дают, пусть зять ему морду бьет? То есть женится вот так и тоже должен выслушивать от вас всю эту гадость , этих плач , вой и бегать туда?

Гость
#46
Гость

+++++++++++1000000000
Это самый лучший комментарий. Таким надо именно это писать на памятнике.
Что заслужили.

Это надо писать на осиновом коле.

Гость
#47

если с ними живут и не могут отказаться от алкоголика, то хочешь не хочешь надо лечить. Оптимально - химическая блокада алкоголя без ведома пьющего. Он просто не сможет пить. Протрезвеет не на день, а на неделю, месяц, ему проще будет обьяснить ситуацию Лекарство в любой аптеке - капли мидзо.

Гость
#48

Сын пил очень сильно, а я как могла пыталась его остановить и просила и била его, бутылки разбивала. На этой почве у нас возникли очень непнриязненные отношения, обзывал, выгонял из дому. Узнала про капли мидзо и стала лечить без его ведома. Две коробки прокапала ему и стал мало мальски возвращаться к нормальному образу. Теперь и вспоминать не хочет, что вытворял.

Гость
#49

Вы ничем не поможете,т.к. родители этого не допустят.Печально,но даже если он их убивать начнёт,всё равно будет любимым сыном(.Ждать только когда его не станет...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: