Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Обида на родителей за жизнь

Ответы (401) Ответить
  • А у меня была своя квартира,но после смерти отца и прихода отчима в мою жизнь мама решила ее продать и купить квартиру побольше. В итоге у них шикарная квартира с европейским ремонтом,загородный участок с двумя домами,в котором они делают ремонт,который оценивается на миллионов 10,у них две крутые иномарки и они постоянно гоняют заграницу. А я прожила с бабушкой кучу лет,теперь с молодым мужем живем в скромной съемной квартире) Мама даже на мое обучение гроша не потратила,так как я на бюджете была. А на окончание университета с красным дипломом мне подарили - ничего не подарили. И смешно и грустно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну и родители у вас. Нормальные люди на эти деньги, вместо машины вам на первый взнос бы помогли. Капец, конечно. Нелюбимые дети, что сказать, смотрите свою долю отчиму не "подарите"…

Нравится0
    Не нравится0
  • Обида какая-то ***. Детский сад! Почитала название темы, думала там родоки алкаши, которые испортили психику на всю жизнь, не говоря уже о какой-либо помощи, а оказывается всё так просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, Вы взрослая кобылица 25 лет. Вместо того, чтобы считать чужие деньги, думайте о своих. Как Вы дожили до 25 лет и даже перспектив заработка не придумали? Всё на родительский кошелёк рассчитываете? Всё! Детство кончилось!! Ложку с кашкой Вам в рот больше никто совать не будет. Сама-сама, гребите лапками.

Мерзкие словечки от мерзких людишек) ложечку, люлечку.. в жопку себе засуньте! и если добрых слов поддержать человека не нашли в себе, так хотя бы не осуждайте!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология