Гость
Статьи
Жизнь несчастливая, …

Жизнь несчастливая, нет белой полосы.. В чем смысл так жить?

Я не знаю есть ли у кого то еще подобные судьбы? Но чем дальше я живу, тем все ухудшается и только. Я не понимаю для чего я пришла в этот мир, эта бесконечная борьба, постоянные неприятности и …

Люда
5 080 ответов
Последний — Перейти
Страница 103
Гость)
#5101

Одно понятно, ничего ничего не гарантирует. И никто ничего не должен, как и мы никому.

Гость
#5102
Гость

Вот вам моя жизнь - училась как проклятая, всю молодость провела за книгами. Не ходила на дискотеки, не гуляла особо. Считала, что если будешь заниматься серьезным делом, то за это будет отдача в этой жизни.
Заработала себе сколиоз и серьезное ухудшение зрения.
И все для того, чтобы сейчас в 30 с лишним лет быть старой девой без опыта интимных отношений, получать 15 тыс. рублей и жить с мамой (я научный работник). Просвета особого не вижу. Иногда просыпаюсь в холодном поту от ужаса, какая дальше меня ожидает жизнь.

Лучше быть старой девой в 30, чем несчастной разведенкой и матерью-одиночкой с неудачным браком за спиной. У вас все хорошо будет.

Гость
#5103

Уж не вам точно от ужаса просыпаться, а матерям - одиночкам, которые заняты тем, как и на что прокормить своих детей

Гость
#5104

Сколиоз и ухудшение зрение сейчас у каждого второго.

Гость
#5105

Поэтому , очаиваться точно не стоит, а то многие по молодости скакакли по дискотекам и наскакали себе проблем, теперь так же как вы с мамами живут, только еще детей навешали на из шею.А вы свободны, без хвостов.

Гость)
#5106
Гость

Уж не вам точно от ужаса просыпаться, а матерям - одиночкам, которые заняты тем, как и на что прокормить своих детей

Ой, успокойтесь уже...

Гость
#5107
Гость)

Уж не вам точно от ужаса просыпаться, а матерям - одиночкам, которые заняты тем, как и на что прокормить своих детей

Ой, успокойтесь уже... ой, да я спокойна, даже завидую девушке)

Гость)
#5108
Гость

ой, да я спокойна, даже завидую девушке)

)

Гость
#5109
Гость)

)

Гость)
#5110
Гость

)

Гость
#5111
Гость)

Анекдот даже есть)Золотая медаль, красный диплом, свободная касса.

Ой, ржака)) хотя это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Гость)
#5112
Гость

Ой, ржака)) хотя это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Ну понятно, что хорошего без связей не будет и даже профессию нормально не освоить;). Ну и ***** с этим всем тогда!=)
Ради среднего надо постараться и искать хорошее в жизни в другом! раз совсем никак)

Алиса
#5114
Гость

Значит не рожать. Все лучше чем ребенку в нищете расти

Сеньорита

Эх, девчонки... И я с вами:(
28 лет, долгих отношений никогда не было. Мужчины, которые мне нравились, уходили без объяснения причин. ВСЕ поголовно. Зато к кому душа не лежит - тех поганой метлой не прогонишь... Уже перестала искать отношений, боюсь опять страдать.
Была помоложе, думала: Ладно, тада карьеру строить буду! Ага, построила блин...Никак не удается найти работу по душе... Постоянно как на каторгу. Если ухожу, то поиски затягиваются на месяцы, в итоге приходится идти туда, куда идти не хочется, и опять каторга... Моя жизнь - это сплошной день сурка.
Вот реально, в какую дверь не ломанешься - все закрыты, да что ж такое-то...
Сейчас очередная работа, которую я ненавижу! По утрам не хочется просыпаться, каждый вечер реву в подушку. Как же хочется послать все к чертям, уволиться и присесть на шею к любимому мужу... которого нет. Завидую мамашкам с колясочками, мечтаю уйти в декрет и в страшных снах видеть всех своих начальников и коллег.
Тоже не вижу просвета, радости, и не знаю зачем я живу... Как-то раз одна гадалка мне сказала, что я карму отрабатываю... Не верила в это, а щас задумалась. Может и правда. Просто логического объяснения всем своим неудачам я не вижу.
Так что всех вас понимаю,всем сочувствую и искренне всем желаю счастья.
Может, будет еще праздник на улице, а?!

А праздник непременно должен быть!!!Я тоже присоединяюсь к вам ,моя жизнь один в один ,как описала Сеньорита!!!Лет тоже не мало ...,а все ощущение,что всю жизнь наступаю на одни и те же грабли!!!!Только вроде на горизонте появиться ,что то более менее определенное в виде нормальной работы или достойного мужчины,не успеешь подумать ,что может хоть сейчас все налаживаться стало...,как баи опять жизнь дала по башке ,все срывается...

Елена
#5115

Маруся, если позволяет здоровье мамы переезжайте в столицу, а еще лучше в другую страну. Работайте, зарабатывайте деньги, отделитесь от нее и вв обретете свободу и силы и вам станет легче, чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее улучшитьсч ваша жизнь. Вас же никто таи не держит , не нравиться уходите!

Гость
#5117

+

Гость
#5063

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#5120

1. Обучение Колдовству (любовная магия,  "бытовая" магия, развитие ясновидения, обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы). Мои родовые обряды и личные наработки. Возможен очный обряд Посвящения. 
2. Последний в текущем году обряд "Чёрное Венчание". Место только одно (для человека с этого форума), кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту (да-да, и такое бывает).
3.  Обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы.
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#5121

Так уж и быть) По многочисленным просьбам в Хэллоуинскую ночь провожу очень мощный родовой мастерский обряд, который кардинально меняет ход Судьбы. Платно, дорого и только одно место!!! Подробности - в ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#5122
Гость

Как мне сказала врач, у евреев есть пословица: если у тебя есть руки, ноги и голова - ты уже богач.
Ещё вспомнилось: у Бога нет других рук, кроме твоих.
У меня была ситуация - крайне неудачное замужество, мой отказ от по-настоящему любящего и любимого человека из-за непонятного чувства долга по отношению к мужу; самоубийство матери после ссоры со мной, когда у меня была послеродовая депрессия, а у неё климакс и жуткая депрессия (а может, психическое расстройство). Думала не переживу. Тут ещё горячо любимый папа в новую любовь как в омут головой, на меня только злился за противодействие. Ребёнок рос очень сложным и проблемным(в такой обстановке не удивительно), муж уехал, потом развелись. По факту - одна всю жизнь после поступка матери. Потеряно всё, упущены все реальные возможности. Постоянно сталкиваюсь с подлостью и предательством. А несколько лет назад тяжело заболел отец, а после всех ударов у него поехала психика.
Как сказала однажды моя бывшая сокурсница, вспоминая мой внешний вид: никогда не могла бы представить, что у тебя ТАК сложится жизнь...

Сукчка - подруга!

Кери
#5123
Гость

Значит не рожать. Все лучше чем ребенку в нищете расти

Эх вы.Человек мучается, ищет выход, тем кому наплевать, сюда не пишут
Взять и помочь то слабо, если такая везучая да умная.Везде соломки подстелили, совушки,,_советчицы.

Гость
#5124
269

В вашем приходе в этот мир нет смысла. Родились Вы не для чего-то высшего, а просто потому, что ваши родители когда-то решили сделать ребенка. Таким же способом и вы сделали себе, а не то, чтобы "бог Вам его дал")) в ваших проблемах, к сожалению, никто не виноват, это просто результаты вашего выбора. Надо перестать витать в облаках, начинать мыслить практичнее. Берите себя в руки, решайте вопросы с судом, если все обойдется- устраивайтесь на спокойную работу, поднимайте ребенка и просто ЖИВИТЕ

Лекго сказать, я меня почти такая же ситуация всего чего добиваюсь через боль унижения, нет я не проститутка но в жизни мне все даётся через боль унижения, так что и я не вижу смысла жить дальше

Гость
#5125

У меня так же. Но мой муж вообще....повесился! (Мы даже не развелись). Правда пока проблем с законом у меня нет, но могут возникнуть: постоянные наезды соседей ночных крикунов, ментам все равно - чувствую, как бы самой не пришлось разбираться! Работы нет. Мать ненавидит (воспользовалась тем, что я вдова, чтобы "отомстить" за все, чем я ей всю жизнь не нравилась!) Ребенок тоже спит мало, встает в дикую рань, я уже 2 года нормально не спала! (Причем, до года было легче). Мать специально утром вскакивает в 5 утра, гремит, орет, чтобы и я не вздумала спать! Сука бешеная! Вчера мне угрожали соседи , я приехала к матери...она вместо того, чтобы поддержать....выгнала под утро обратно: вали в ту квартиру типа! *** конченная стала (причем, недавно, раньше такой не была). До кучи в школе я еще была изгоем. Кстати, она всегда присоединялась, если вину валили на меня! Вот это было. Всегда думала обо мне намного хуже, чем я есть! И эта гнида...единственная, кроме малолетнего ребенка, теперь моя "родственница". Я уже и руку на нее поднимала порой - она любого выведет!

Гость
#5126

У нас сосед в 25 квартире Илья привел к себе жить девушку Наталю М. с сыном Артемом, в конфликте она мне орала - что я жила и буду здесь жить всегда! А в итоге это ее сожитель Илья избил ее до полусмерти и ее увезли к себе домой навсегда! Больше она не возвращалась ! Вот как словам раскидываться.

Гость
#5127
Лана

У меня тоже со здоровьем проблемы...до кучи ко всем проблемам еще и это.(

Не знаю, что и сказать, девочки. Судьбу невозможно изменить. Говорят, молиться надо.... И это не очень помогает.... Мне 48, а у меня ни семьи никогда не было, ни отношений. Пустота, безысходность, нищета, одиночество, а последние лет 9 и здоровье совсем никакое, тяжелые хрон. заболевания измучили, скоро не будет и работы, нас закроют. Сколько не пыталась отношения построить, все впустую, только нервы, время и силы в никуда ушли.... Сама всю жизнь тихая, домашняя, не пью и не курю, а в жизни беспросветность, ни прошлого, ни настоящего нет и будущее, как то не обнадеживает.... Как доживать такую жизнь? Не знаю, я в отчаянии.

#5128

Тоже несчастная судьба. Попадаются женатые или состоящие в отношениях, крч постоянно все невзаимно. Слушала и Лабковского и эзотерику и ездила по батюшкам, по целителям...но все одно. Денег тоже постоянно нет. Часто меняю работу. Постоянно приходится выбивать деньги ибо они вечно не доплачивать...именно мне. У меня тревожное и обсессивное расстройство. Постоянное чувство вины. Антидепрессанты не помогли.

Гость
#5129

Вам подарок от бога ребёнок любите его, все проходит, а ребёнок вырастить и поможет вам, у некоторых и ребёнка нет, и очень не счастливы

АЛИНА
#5130

первая встречная стояла на полосе роба на фаникулер

#5132

Комментатор №5 дал самый лучший и адекватный комментарий. Дальше даже читать не стала, так как нет смысла терять время.

Гость
#5133
Гость

Как мне сказала врач, у евреев есть пословица: если у тебя есть руки, ноги и голова - ты уже богач.
Ещё вспомнилось: у Бога нет других рук, кроме твоих.
У меня была ситуация - крайне неудачное замужество, мой отказ от по-настоящему любящего и любимого человека из-за непонятного чувства долга по отношению к мужу; самоубийство матери после ссоры со мной, когда у меня была послеродовая депрессия, а у неё климакс и жуткая депрессия (а может, психическое расстройство). Думала не переживу. Тут ещё горячо любимый папа в новую любовь как в омут головой, на меня только злился за противодействие. Ребёнок рос очень сложным и проблемным(в такой обстановке не удивительно), муж уехал, потом развелись. По факту - одна всю жизнь после поступка матери. Потеряно всё, упущены все реальные возможности. Постоянно сталкиваюсь с подлостью и предательством. А несколько лет назад тяжело заболел отец, а после всех ударов у него поехала психика.
Как сказала однажды моя бывшая сокурсница, вспоминая мой внешний вид: никогда не могла бы представить, что у тебя ТАК сложится жизнь...

Причем тут внешний вид, дурра

Гость
#5134
Лана

Я не верю в праздник, честно....все даже самое хорошие в жизни потом оборачивалось таким де рь мом

Вот именно Мы здесь не по своей воле вообще А насчет не жалуйтесь Пиздежь Хотите Жалуйтесь Вселенная не имеет понятия хорошо и плохо а точнее бог И мы еще виноваты во всем Иллюзия нашей свободы выбора больше ничего

Таня
#5135
Гость

Лучше быть старой девой в 30, чем несчастной разведенкой и матерью-одиночкой с неудачным браком за спиной. У вас все хорошо будет.

Поддерживаю.

#5136

Интересно, авторша уже откинулась, или до сих пор чалится по тюрьмам и лагерям))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: