Гость
Статьи
Я одинока в этом мире, …

Я одинока в этом мире, а вы?

Мне 25 лет, два года назад закончила ВУЗ, с одногруппниками, с которыми раньше общалась сейчас видимся очень редко, да и то с каждой встречей они мне все менее интересны. Одноклассников уже не помню когда видела в последний раз. С подругами с которыми ранее общалась уже тоже почти не пересекаюсь, разная жизнь и разные взгляды на жизнь, ушла потребность в общении друг с другом. Сейчас у меня новые друзья и знакомые, но мне кажется и они не всегда будут со мной в жизни, рано или поздно дорожки опять разойдутся. А как у вас, общаетесь ли вы со старыми друзьями?

Птичка
54 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

неа, старые запропали, а новые не заводятся

Кор Кароли
#2

Друзья приходят и уходят. Близкие остаются. Есть близкие? (мама, папа, парень).

Гость
#3

Не одинока.
Есть и подруги близкие *(2) И муж и мама и кошка любимая)))

Гость
#4

одиночества не ощущаю, есть люди, с которыми общие цели и интересы, есть близкие - этого для меня предостаточно

Гость
#5

у меня друзья это ток родители.папу шутливо называю-моя лучшая подружка.мама тоже подруга.но папа ближе.однажды поругались с папой и долго не общались.он мимо идёт и грит-че,классно ссориться с лучшей подружкой и быть одной???и ехидно улыбается.я ухахаталась.блин.он у меня такой смешной.

Гость
#6

каждый человек проживает свою жизнь в одиночестве, что бы ему там при этом ни казалось...

Гость
#7
Гость

каждый человек проживает свою жизнь в одиночестве, что бы ему там при этом ни казалось...

сто процентов

Ирина
#8

Все в этом мире одиноки. Все якобы устойчивые связи с чужими людьми - это иллюзия. Связь на всю жизнь бывает только между родителями и детьми - да и то далеко не всегда. А мужики, "друзья" - все это приходящее-уходящее, временное и нестабильное.

Гость
#9
Гость

каждый человек проживает свою жизнь в одиночестве, что бы ему там при этом ни казалось...

Точно,рождается в одиночестве и умирает тоже в одиночку.

Гость
#11

И я ощущаю себя одинокой. Словно я и общество отдельно, стена между нами. Нет родственной души рядом.

Гость
#12

Общаюсь, всю жизнь общаюсь. Вообще так хочется иногда побыть одной... но не получается.)
Будьте доброй (не добренькой!), и к Вам потянутся.

злая гостюша
#13

С детства только одна подруга осталась( с первого класса дружим), остальные как то постепенно отсеялись. С кем училась в инстите созваниваемся иногда, в основном с праздниками поздравляем друг друга. Есть ещё две соседки ходим друг к другу на чай. Одинокой себя не чувствую, некогда, работа, муж дети, родители. Хотя такие мысли как у вас у меня тоже иногда возникали. Одни люди приходят в нашу жизнь, с другими наши дороги расходятся. Хорошо это или плохо я не знаю, но это так.

Гость
#14

А у меня ни друзей, ни знакомых, ни парня, вообще из дому могу неделями не выходить - не с кем, праздники никакие не отмечаю - тоже не с кем. Наверное, более одинокого человека трудно представить. Мне 24

Гость
#15
Гость

А у меня ни друзей, ни знакомых, ни парня, вообще из дому могу неделями не выходить - не с кем, праздники никакие не отмечаю - тоже не с кем. Наверное, более одинокого человека трудно представить. Мне 24

У меня все точно также.

Гость
#16

мне 23, есть одна институтская подруга , но мы с ней после окончания инст живет в разных населенных пунктах и уже практически не общается, с однолкассниками тоже привет/пока. я задумалась недавно, ведь по факту и меня нет друзей... Я никуда не хожу , потому-что не с кем. Мне кажется, что я не интересная, зажатая. Парня нет и не было. Хорошо, что есть родители. Короче, убожество какое-то получается

Гость
#17
Гость

мне 23, есть одна институтская подруга , но мы с ней после окончания инст живет в разных населенных пунктах и уже практически не общается, с однолкассниками тоже привет/пока. я задумалась недавно, ведь по факту и меня нет друзей... Я никуда не хожу , потому-что не с кем. Мне кажется, что я не интересная, зажатая. Парня нет и не было. Хорошо, что есть родители. Короче, убожество какое-то получается

и еще я каждый день прошу здоровья для родителей. Без них - я действительно останусь одна в этом мире

#18

Знаете, не в обиду. тем, кто тут пишет. что одинок и прочее. Но сколько я встречала "одиноких" людей. оказывалось, что они одиноки потому, что просто редкие *****. Была подруга когда то. считала ее самим близким человеком. открывалась перед ней тогда. как не перед кем другим. считала, что и она тоже. но вначале нашей дружбы она кинула фразу, что не верит в дружбу вообще. И как оказалось-просто друг из нее хреновый. как человек может она и не кака. но как друг-врала. подставила один раз перед парнем. эгоисткой была огромной. и много историй рассказала о том, как с ней плохо поступали. как она "дружила", а ее предавали. и как щас почему то многие игнорят. а потом это "почему то" стало всплывать наружу. там парню подруги глазки строила. там девушку обидела. и так много примеров. после такой дружбы..(я перестала с ней общаться резко-в чс отправила) я просто стала более осторожной. и сразу настораживает, когда человек пишет, что не с кем не водит дружбу. что одинок. сразу думаешь. почему? значит не так себя ведет.

Гость
#19
kprado

Знаете, не в обиду. тем, кто тут пишет. что одинок и прочее. Но сколько я встречала "одиноких" людей. оказывалось, что они одиноки потому, что просто редкие *****. Была подруга когда то. считала ее самим близким человеком. открывалась перед ней тогда. как не перед кем другим. считала, что и она тоже. но вначале нашей дружбы она кинула фразу, что не верит в дружбу вообще. И как оказалось-просто друг из нее хреновый. как человек может она и не кака. но как друг-врала. подставила один раз перед парнем. эгоисткой была огромной. и много историй рассказала о том, как с ней плохо поступали. как она "дружила", а ее предавали. и как щас почему то многие игнорят. а потом это "почему то" стало всплывать наружу. там парню подруги глазки строила. там девушку обидела. и так много примеров. после такой дружбы..(я перестала с ней общаться резко-в чс отправила) я просто стала более осторожной. и сразу настораживает, когда человек пишет, что не с кем не водит дружбу. что одинок. сразу думаешь. почему? значит не так себя ведет.

Вы не в курсе, что есть люди социофобы или просто очень стеснительные, скромные, закомплексованные? Я вот не общаюсь с другими девушками только лишь потому, что, они, узнав, что к моим 24 годам у меня ни разу не было отношений с парнем, начинают унижать меня, посмеиваться, считают ущербной - как мне с ними дружить?

Гость
#20

Я одинока в этом мире
И никого нет у меня.
Хожу я по пустой квартире.
Нет, хватит! Пусть идет васьня

Куда подальше. Быть счастливой
Хочу, а значит к Турку еду.
Объятья наши с ним под сливой -
Над одиночеством победа.

#21

Гость, я в курсе. Я не говорю, что все люди, которые одиноки- это люди каки. я просто поделилась своим опытом. Ситуации и люди бывают разные.
По поводу вас. если у вас нет парня и подруг-то пора призадуматься, как все это изменить. Я так понимаю, комплексы у вас? Я бы вам советовала психолога, но зная, какие щас у нас врачи-не вижу смысла. Если вам нравится жить, как вы живете-ок. если нет-хватит оправданий. меняйтесь. наличие или отсутствие парня в настоящем и прошлом никак вас ущербной, конечно, не делает. но делает вас нереализовавшейся еще девушкой. я бы советовала вам посмотреть сериал "мой безумный дневник". У героини (хоть я не считаю ее положительным персонажем) многому можно научиться. А именно-засунуть комплексы в свою задницу и жить нормальной жизнью.

Гость
#22
Ирина

Все в этом мире одиноки. Все якобы устойчивые связи с чужими людьми - это иллюзия. Связь на всю жизнь бывает только между родителями и детьми - да и то далеко не всегда. А мужики, "друзья" - все это приходящее-уходящее, временное и нестабильное.

Соглашусь насчет родителей и детей, но, родители, к сожалению не вечны, два сына взрослые, у них свои семьи, живут отдельно. Для меня близкие люди-это мой любимый муж и моя родная сестра.

Гость
#23

Автору могу посоветовать выйти замуж за достойного человека и родить дочь или дочерей.

Гость
#24
kprado

Гость, я в курсе. Я не говорю, что все люди, которые одиноки- это люди каки. я просто поделилась своим опытом. Ситуации и люди бывают разные. По поводу вас. если у вас нет парня и подруг-то пора призадуматься, как все это изменить. Я так понимаю, комплексы у вас? Я бы вам советовала психолога, но зная, какие щас у нас врачи-не вижу смысла. Если вам нравится жить, как вы живете-ок. если нет-хватит оправданий. меняйтесь. наличие или отсутствие парня в настоящем и прошлом никак вас ущербной, конечно, не делает. но делает вас нереализовавшейся еще девушкой. я бы советовала вам посмотреть сериал "мой безумный дневник". У героини (хоть я не считаю ее положительным персонажем) многому можно научиться. А именно-засунуть комплексы в свою задницу и жить нормальной жизнью.

Я все время только и думаю о том, как это изменить. Но...Мне все чаще кажется, что просто не везет встретить своего человека. А жить нормальной жизнью я не умею - я смотрю на людей, живущих нормальной жизнью, как на инопланетян, и мне сложно даже представить, каково это, когда тебе есть кому позвонить просто поболтать, когда есть для кого готовить, когда кто-то тебя обнимает...

#25
Гость

Я все время только и думаю о том, как это изменить. Но...Мне все чаще кажется, что просто не везет встретить своего человека. А жить нормальной жизнью я не умею - я смотрю на людей, живущих нормальной жизнью, как на инопланетян, и мне сложно даже представить, каково это, когда тебе есть кому позвонить просто поболтать, когда есть для кого готовить, когда кто-то тебя обнимает...

Гость, это всего лишь форум, тут никто никого в реале не знает, поэтому проявлю наглость и спрошу вас прямо, не с целью обидеть. а чтобы понять.
Вы физически считаете себя страшной? Что вас останавливает завязать знакомство, если трудно в реале, почему бы не пойти на сайт знакомств? С подругами так же. Подружку найти не трудно. вот даже тут на форуме, вам достаточно предложить пообщаться поближе. почему вы этого еще не сделали? Вы такой же человек, как и все мы. чего вы боитесь?

Гость
#26
kprado

Гость, это всего лишь форум, тут никто никого в реале не знает, поэтому проявлю наглость и спрошу вас прямо, не с целью обидеть. а чтобы понять. Вы физически считаете себя страшной? Что вас останавливает завязать знакомство, если трудно в реале, почему бы не пойти на сайт знакомств? С подругами так же. Подружку найти не трудно. вот даже тут на форуме, вам достаточно предложить пообщаться поближе. почему вы этого еще не сделали? Вы такой же человек, как и все мы. чего вы боитесь?

Про подружек я уже написала. Пробовала общаться с другими девушками, но у всех к моему возрасту уже отношения или семьи, дети, и на меня смотрят как на ребенка или ущербную, из-за этого избегаю их. А внешность - да, стремная, не то чтобы страшная, но даже не симпатичная

#27

Гость,достаточно самокритично. Вообще ты мои с вами ровесники. У меня вот однокурсница бывшая тоже до сих пор не встретила парня. но ничего-живет, общается с девочками.
По поводу вас. что именно вам не нравится во внешности? Если лицо-косметика, правильная стрижка и все ок. если тело-спорт, диеты. Все поправимо.
Вы ведь должны понимать, что годы идут. нельзя вот так вот жить, если вам самой это не нравится. Если бы вы чувствовали себя комфортно это одно дело. а раз вы хотите это исправить - исправляйте. людей на планете Земля достаточно. найдете себе и парня и подругу. главное не тормозить. быть активней. смелей.

Гость
#28
kprado

Гость,достаточно самокритично. Вообще ты мои с вами ровесники. У меня вот однокурсница бывшая тоже до сих пор не встретила парня. но ничего-живет, общается с девочками. По поводу вас. что именно вам не нравится во внешности? Если лицо-косметика, правильная стрижка и все ок. если тело-спорт, диеты. Все поправимо. Вы ведь должны понимать, что годы идут. нельзя вот так вот жить, если вам самой это не нравится. Если бы вы чувствовали себя комфортно это одно дело. а раз вы хотите это исправить - исправляйте. людей на планете Земля достаточно. найдете себе и парня и подругу. главное не тормозить. быть активней. смелей.

Спасибо за советы. Жить мне так не просто не нравится - даже нехорошие мысли посещают, и мне стыдно за это. А на то, чтобы изменить внешность я забила уже - ничего особо не помогает. Проблемы со всем - и с фигурой, и с ростом, и с чертами лица, и с кожей, и с волосами, отсюда и ворох комплексов.

#29

Гость, да у всех есть проблемы. У ВСЕХ. я не встречала не одной девушки, чтобы не комплексовала. были . которые врали, что нет комплексов, а потом раскалывались, что есть. Внешность для дружбы не важна. важные качества человека. попробуйте войти в какой нибудь клуб. Хобби есть?можно сразу двух зайцев убить. Есть много форумов Сыроедов. сыродение отличный способ быстро похудеть не голодая, + сыроеды часто встречи организуют. начнете сыроедить чтобы похудеть и заведете новые знакомства. дальше уже вам подруга поможет, смотрите на качества чела. первое впечатление очень важно. я о том, что если изначально почувствуете, что не ваше-ищите дальше. это я вам про свои грабли рассказываю. я уже научилась к себе прислушиваться. в свой мир нужно пускать только хороших людей.
дальше уже вам будет проще наладить жизнь. парню, конечно, нужна внешность. как бы там не было. но первое на что обращают внимание-это внешность. учитесь быть женственной.
я сама сейчас в процессе похудения. хотя, честно скажу, если мужчина любит, то ему пофиг на твой животик. но чтобы его заинтересовать лучше чтобы животика не было. вот мой животик появился после :D уже деваться было некуда))
ну и читайте книги. я до 18 лет тоже была нелюдима. но с девочками всегда общалась, хотя предпочитала гордое одиночество. нежели прогулки в компании сверстников. много читала книг по психологии. старалась понять других людей. это помогло. в 18 уже раскрепостилась. но я к этому шла осознанно. что и вам советую.

Гость
#30

Вы представить себе не можете, что это такое - впустить кого-то в свою душу, если ни разу туда никого не впускала. Да и кому душа нужна... Книг по психологии прочитано горы, теорию я знаю, но ... Мужчинам внешность нужна, как вы правильно подметили, нужно зацепить чем-то поначалу, а с этим проблема.
Насчет хобби - я вегетарианка, не знаю считать ли это хобби. Есть группы вегетарианцев в контакте, можно было бы там с кем-то познакомиться, но моя социофобия не позволяет мне даже в контакте зарегистрироваться. Мне страшно становится оттого, что какие-то посторонние люди будут заходить на мою страницу, узнавать о моей жизни или видеть мои фотографии. Я даже в интернете только анонимно общаюсь. Понимаю, что это клиника, но сама себе помочь не могу

#31

Гость, даже Шелдон Купер имеет страничку в соц сети:)
Зарегистрируйтесь, используя не свои данные. Придумайте имя, фамилию, дату. поставьте на аву картинку. вот и все. так многие делают. это позволит вам общаться свободно, но уже на другом уровне. при этом оставаясь в зоне комфорта.
Вегетаринство не хобби) но это очень хорошо, можете сдружиться и с веганами. одинаковое мировоззрение объединяет.
А Вы работаете? Если да, то на работе, как проходит общение с коллегами?

гость
#32

гость, которую девочки высмеивать что нет парней
а что, четко и твердо им сказать что не встретили своего человека не судьбина?? где у вас язык то? прям просто и открыто, на их удивление, а потом еще задумчиво добавить, что вы не ш,алавешка какая то..спать с кем попало. дальше как ни в чем не бывало переводить тему.

Гость
#33

Автор, всё перечисленное вами в посте 28 касается внешних аспектов. Возможно, вы полагаете, что хорошее личико, стройная фигура и гладкая кожа автоматически повышают шансы на не-одиночество. Это не так.

Чувство одинокости первично, а не устраивающая вас внешность это ложное объяснение, почему вы одна...

#34
гость

гость, которую девочки высмеивать что нет парнейа что, четко и твердо им сказать что не встретили своего человека не судьбина?? где у вас язык то? прям просто и открыто, на их удивление, а потом еще задумчиво добавить, что вы не ш,алавешка какая то..спать с кем попало. дальше как ни в чем не бывало переводить тему.

я не думаю, что это правильная тактика.
во первых, девочек это естественно заденет и ей захотят указать на место-принизить. А у девушки цель подружиться, а не отстаивать свои позиции.
Во вторых, будем честны. В наше время уже косо смотрят, если девочка остается девочкой до 18 лет. А девушке уже за 20. и будем честны, что тут дело не в том, что не встретила. тут дело в девушке, она сама себе не может позволить сблизиться с другим.
Я бы советовала искать друга в сети, чтобы вот это все можно было бы сказать по переписке и не краснеть потом, в ожидании реакции на такие признания.

Гость
#35
kprado

Гость, даже Шелдон Купер имеет страничку в соц сети:) Зарегистрируйтесь, используя не свои данные. Придумайте имя, фамилию, дату. поставьте на аву картинку. вот и все. так многие делают. это позволит вам общаться свободно, но уже на другом уровне. при этом оставаясь в зоне комфорта. Вегетаринство не хобби) но это очень хорошо, можете сдружиться и с веганами. одинаковое мировоззрение объединяет. А Вы работаете? Если да, то на работе, как проходит общение с коллегами?

Я сейчас фрилансер. Недавно уволилась с работы как раз потому что в коллектив не вписалась. Но я ни в один коллектив не вписываюсь из-за того, что не умею общаться и очень закомплексована. И мне даже до Шелдона Купера далеко - у него хотя бы несколько друзей есть, потому что повезло встретить таких же, как он, мне такие же, как я, не встречаются.

Гость
#36
гость

гость, которую девочки высмеивать что нет парнейа что, четко и твердо им сказать что не встретили своего человека не судьбина?? где у вас язык то? прям просто и открыто, на их удивление, а потом еще задумчиво добавить, что вы не ш,алавешка какая то..спать с кем попало. дальше как ни в чем не бывало переводить тему.

При чем тут спать с кем попало? В 24 года нормально иметь хоть какой-то опыт отношений. А то, что своего не встретила - и так понятно, сразу все думают, ну ничего себе, до 24 лет ни один не клюнул

Екатерина
#37
Гость

А у меня ни друзей, ни знакомых, ни парня, вообще из дому могу неделями не выходить - не с кем, праздники никакие не отмечаю - тоже не с кем. Наверное, более одинокого человека трудно представить. Мне 24

У меня все точно также.

И у меня так же...Живу за границей 5 лет,а подруг как не было так и нет...чувствую одиночество,тоску...даже реветь хочется..

Альчик
#38

Давайте дружить

Гость
#39
Гость

А у меня ни друзей, ни знакомых, ни парня, вообще из дому могу неделями не выходить - не с кем, праздники никакие не отмечаю - тоже не с кем. Наверное, более одинокого человека трудно представить. Мне 24

У меня так же только мне 44 года одна всегда отношений нет и не было,,детей нет,Брат уехал далеко жить,остались только родители, сейчас и дома нет мы в другом городе,война из дома выгнала(((

Есть друзья только в инете.

Кроша
#40

Меньше года назад я поменяла город. Появились связи - на работе девчонки, по работе постоянные контакты с людьми - я журналист, иногда люди очень раскрываются, общение выходит душевное. На свидания ходила, на сайте знакомств зарегалась. судьбу не нашла,а вот хорошие товарищи появились.
Но наступило лето - все по парам, купаться ездят, везде бывают, а у меня всё только вокруг работы крутилось, такая тоска... Весь июнь дома сидела в отпуске, очень весело((
А потом я купила велосипед - и понеслась!!! (Кстати, мне 26 лет).
Нашла велосообщество в нашем городе, начала ездить на покатушки - там собираются люди всех возрастов, много новых лиц, есть и те, кто постоянно катает. Выезды просто по городу, за город на шашлыки, на озера и так далее. Прошло меньше месяца, а теперь я сама организатор и один из админов группы, выбрала направление экскурсий. Создаю маршруты, привлекаю людей. Теперь мой телефон каждый день разрывается от звонков, постоянно новые люди спрашивают, когда новые покатушки, экскурсии. Моя жизнь наконец зацвела новыми красками! И пусть любовь ещё где-то на пути ко мне, и пока не могу назвать новых товарищей друзьями, я больше не тоскую вечерами. Ещё с одним парнем из этой же группы начали бегать по три раза в неделю - так что и для фигуры польза))

Гость
#42
Гость

У меня так же только мне 44 года одна всегда отношений нет и не было,,детей нет,Брат уехал далеко жить,остались только родители, сейчас и дома нет мы в другом городе,война из дома выгнала(((Есть друзья только в инете.

А почему у вас так и не и не получилось отношений ни с кем?

Гость
#43
Птичка

Мне 25 лет, два года назад закончила ВУЗ, с одногруппниками, с которыми раньше общалась сейчас видимся очень редко, да и то с каждой встречей они мне все менее интересны. Одноклассников уже не помню когда видела в последний раз. С подругами с которыми ранее общалась уже тоже почти не пересекаюсь, разная жизнь и разные взгляды на жизнь, ушла потребность в общении друг с другом. Сейчас у меня новые друзья и знакомые, но мне кажется и они не всегда будут со мной в жизни, рано или поздно дорожки опять разойдутся. А как у вас, общаетесь ли вы со старыми друзьями?

Со старыми не общаюсь,а новыми не обзавелась. Вообще автор,жизнь устроена так что одни люди приходят в нашу жизнь,а другие уходят из нашей жизни. Это конечно печально,но ничего не поделаешь.

Гость
#44

[quote="Гость" message_id="52545013"]Вы представить себе не можете, что это такое - впустить кого-то в свою душу, если ни разу туда никого не впускала. Да и кому душа нужна... Книг по психологии прочитано горы, теорию я знаю, но ... Мужчинам внешность нужна, как вы правильно подметили, нужно зацепить чем-то поначалу, а с этим проблема.Насчет хобби - я вегетарианка, не знаю считать ли это хобби. Есть группы вегетарианцев в контакте, можно было бы там с кем-то познакомиться, но моя социофобия не позволяет мне даже в контакте зарегистрироваться. Мне страшно становится оттого, что какие-то посторонние люди будут заходить на мою страницу, узнавать о моей жизни или видеть мои фотографии. Я даже в интернете только анонимно общаюсь. Понимаю, что это клиника, но сама себе помочь не могу[/quote ты не одна такая у меня тоже самое в жизни

#45

Ой, девочки, читаю Вас и мурашки по телу. Как так жить можно? У меня был депрессивный период в жизни, я щас из нео вышла, как раз в этот период потеряла подругу, как думала-самого близкого чела, но сама сделала выбор, что такой чел рядом не нужен. Еще ***** с парнем началась.Потом еще потерялась связь с двумя подругами, первая тоже косякнула-повела себя подло, вторая просто уехала из города. Есть еще две, так они тоже не в городе, о гулянках на время забила, провожу большую часть времени сама с собой.
Но читаю вас и просто ужас. Девочки, откуда в вас столько страхов?
Ну- все. Предлагаю всем одиночкам объединиться, делайте уже шаги к новой жизни. 44 года это не приговор, у меня бывшая подруга вашего возраста была, знаете, как активно с мужиками встречается? правда ее цель тупо секс, но все же, живет в кайф.
В общем, предлагаю создать группу в ВК . согласны вылезти из своей конуры и пообщаться там?

Гость
#46
Гость

У меня все точно также.

И у меня

Гость
#47
Гость

И у меня

и у меня

димон
#48

если у тебя есть деньги и ты личность за бей на всю эту шушеру рядом с собой. кроме пустых разговорв(пьянок-совместных походов куда-то) это ничего на даст.
Купи себе крузер или кайене затонируй его в ноль пусть завидуют молча)
Если тебе конечно 1 самой скучно бывает тогда другое дело значит ты зависима от общения. кто-то прется от компаний и понять не можгут как же так почему они с нами не общаются.

Гость
#47
Гость

А у меня ни друзей, ни знакомых, ни парня, вообще из дому могу неделями не выходить - не с кем, праздники никакие не отмечаю - тоже не с кем. Наверное, более одинокого человека трудно представить. Мне 24

Мне 25 скоро 26 , тоже нет ни подруг никого, даже родственники для меня одни гавнюки все думают аак друг друга нагадить, и пару парея у меня тоже юыло , тоже предали как козли, все люди ищвт выгода от других , и никто не общается и не бружить просто так. Есть деньги значит есть друзья. Нет деньги друзья пару раз повстречаютя поймут что у тя их нет и свалят туда у кого их есть. Сегодня даже парни смотрят на девушек как на выгоду если есть беньги зарабатывает ,то можно и с ней встречаться, потом уже смотрят на фигуру и все такое . Таков 21век. И с родителями тоже не очень они меня с детства не понимали. Таки я одна этом ниачемном мире. И на парней уже смотрю как не людей.... для меня все 90 процентов козлы , эгости , бабники и манипуляторы, которые ищут как сидет на чужую шею и пр этом еще чем от тя выгоду получить . Коиоче шоворя дерьма дерьмой. И подруг у меня небыло так пару штук в школе, универе юыла заочка и всем *** с кем то общаться так привет и покп. Вот так и живу. Апринципе пртвыкла к одинлчеству, но иногда ноет душа от боли , у тя болит сердце а рассказат , и чтоб кто то выслушал ьебя и утешил нету, иногда и это жизнь для меня бессмыслена как .удто я не из этого мира. Незнаю понимаете меня или нет. Детей люблю , но их родить тоже не хочется , потому чтоесли я буду родить то в меня так проблемы с здоровьем и мне рожать только через операцию. Да вопрос задается зачем рожать , каа будто а счастлива , что я тут родилась в этом никчемном мире. Так что не только вы одни если хотите можем друг с другом пообщаться

гостья
#47

Да