Гость
Статьи
Мой парень проводит …

Мой парень проводит досуг ....в "танках"

Я уже устала от этого,мы никуда не выходим.... При чем к работе он относится ответственно, его нельзя назвать ленивым... Сколько у нас уже было скандалов и просто разговоров по этому поводу... Может кто нибудь даст дельный совет?

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че ты мозги ему ***? Не бухает,не гуляет,дома сидит,слюнки на танки пускает. Займи себя делом лучше

Гость
#2

Ищите своё счастье в другом месте.

Гость
#3
Гость

Че ты мозги ему ***? Не бухает,не гуляет,дома сидит,слюнки на танки пускает. Займи себя делом лучше

плюсую

Гость
#4

Уходите от него.
И ищите себе Мужика настоящего, который вас будет на руках носить, холить и лелеять.

Гость
#5

А куда вы хотите выходить? Для чего вам это надо? Время убить? Найдите себе хобби, и все будет хорошо ))

Гостья
#6

А сколько лет вашему? Моему 32, тоже играет. Причем у нас сын. И иногда вместо времени с сыном, он проводит его за танками. А засыпаю я давно под "танк уничтожен".

Гостья
#7
Гость

Че ты мозги ему ***? Не бухает,не гуляет,дома сидит,слюнки на танки пускает. Займи себя делом лучше

плюсую
Т.е. для вас главное, что слюнки на баб не пускает. Что ж вы такие примитивные, типа чтоб мужик был, а какой он и какие отношения, пох....
Автор, не слушайте таких. Нафигa нужны отношения, где оба просто заняты своим делом? Ради чего терпеть?

Гостья
#8
Гость

А куда вы хотите выходить? Для чего вам это надо? Время убить? Найдите себе хобби, и все будет хорошо ))

Ну да, если у тебя появился парень или муж, забудь про выходы и походы куда-либо. Теперь нужно научиться вязать, и каждый вечер после работы вязать под звуки выстрелов. Идилия просто!

Гость
#9

А чего же вы, автор, хотите?
Что не васька, алкаш иль игрок.
Лучше в Турцию к Турку летите,
А не то так и будет злой рок.

Там подарит вам Турок вниманье.
На руках он вас будет носить.
Выполнять будет ваши желанья.
Только с ним счастье можно вкусить.

Гость
#10
Гостья

Ну да, если у тебя появился парень или муж, забудь про выходы и походы куда-либо. Теперь нужно научиться вязать, и каждый вечер после работы вязать под звуки выстрелов. Идилия просто!

Вы хотите убить время выходом куда-нибудь, он - в танках. И то, и это - бесполезное убийство времени

Гость
#11

У меня тоже. Меня устраивает, не надо его развлекать. Можно собой заниматься

Гость
#12

Моей жене 39, она сутками играет, до 3-4 утра. Понял что бороться с этим бесполезно

Гостья
#13
Гость


Вы хотите убить время выходом куда-нибудь, он - в танках. И то, и это - бесполезное убийство времени

Т.е. сходить в кино, театр, кафе, просто прогуляться, встретиться с друзьями - это бесполезная трата времени?

табуретка
#14

Не нравится,бросай. Нет, будет ныть,иметь всем мозги и на форум строчить о нелегкой жизни

Гость
#15
Гостья

А сколько лет вашему? Моему 32, тоже играет. Причем у нас сын. И иногда вместо времени с сыном, он проводит его за танками. А засыпаю я давно под "танк уничтожен".

21, мне 22 Плюс у меня в городе , где сейчас живем нет подруг, поэтому сама куда то ходить не могу, только на фитнес и все..., Чувствую себя старухой в 4 х стенах

Гость
#16
Гостья

Т.е. сходить в кино, театр, кафе, просто прогуляться, встретиться с друзьями - это бесполезная трата времени?

Встретиться с друзьями и просто прогуляться - нет, это относительно полезная трата времени. Сходить в кино, театр, кафе - да, бесполезная трата времени (вернее, это гораздо более геморройные и денежно затратные способы получения удовольствия, по сравнению с танками)

еггге
#17

а мой в доте и я вместе с ним)

Гость
#18

Мой парень тоже играет в танки ему за сорок уже и не оттащишь от них. (

Гость
#19

И мой друг такой же. 35 лет мужику. Вчера была в гостях у него. Так играл. Там сейчас какая-то акция и надо активно играть. Вот он играл, а я камеди смотрела. Когда поиграл говорит План выполнен, теперь завтра. Отвечаю Мне б твои проблемы. Ну у каждого свои тараканы

Гость
#20

Почему вы навязываете другому человеку - как ему отдыхать и расслабляться? Если для вас это погулять, а для него это комп. игры - почему вы правы, а он нет? Всегда удивляюсь таким темам. Он представьте себе, тоже личность и может иметь свои, возможно с вашей точки зрения глупые, интересы. Уважайте уже своих мужчин.

Гость
#21

Я долго упрашивала, просила. В итоге не выдержала и отключила электричество в квартире. Комп перезагрузился, он поорал, собрал вещи и ушел. На этом и расстались.

Гость
#22
Гость

Я уже устала от этого,мы никуда не выходим.... При чем к работе он относится ответственно, его нельзя назвать ленивым... Сколько у нас уже было скандалов и просто разговоров по этому поводу... Может кто нибудь даст дельный совет?

Совет по поводу чего? Что вас не устраивает?

Гость
#23

Мне нравится, когда мой муж сидит в танках. Я беру собаку и иду с любовником гулять. После прогулки идем к нему домой и чпокаемся. Муж рогат много раз, скоро рога из люка будут торчать. Прихожу в час ночи, а мой еще играет. И он и я довольны.

Гость
#24
Гость

Почему вы навязываете другому человеку - как ему отдыхать и расслабляться? Если для вас это погулять, а для него это комп. игры - почему вы правы, а он нет? Всегда удивляюсь таким темам. Он представьте себе, тоже личность и может иметь свои, возможно с вашей точки зрения глупые, интересы. Уважайте уже своих мужчин.

+100500

Гость
#25
Гостья

Т.е. сходить в кино, театр, кафе, просто прогуляться, встретиться с друзьями - это бесполезная трата времени?

Ничем не лучше и не зуже компьютерных игр.

Гость
#26
Гостья

Ну да, если у тебя появился парень или муж, забудь про выходы и походы куда-либо. Теперь нужно научиться вязать, и каждый вечер после работы вязать под звуки выстрелов. Идилия просто!

А что именно вы хотите делать? Почему не делаете этого одна, как раньше? У каждого свои интересы - это правильно.

Гость
#27
Гость

Я долго упрашивала, просила. В итоге не выдержала и отключила электричество в квартире. Комп перезагрузился, он поорал, собрал вещи и ушел. На этом и расстались.

ну и прааильно сделал,кто станет терпеть мозгое б у щую истеричку

Гость
#28

Нормальный молодой мужик должен заниматься любимой женщиной(особенно холодными вечерами),работой (зарабатывать) и спортом (чтобы быть в форме)
Забейте на вашего прогера, найдите человека с общими интересами

Гость
#29
Гость

Мне нравится, когда мой муж сидит в танках. Я беру собаку и иду с любовником гулять. После прогулки идем к нему домой и чпокаемся. Муж рогат много раз, скоро рога из люка будут торчать. Прихожу в час ночи, а мой еще играет. И он и я довольны.

Классный вариант! У меня собака есть, осталось найти любовника...
Мой 3 года уже играет. Зарабатывает, в принципе ответственный, но вот как досуг его именно WoT устраивает.
Я сначала скандалила, с компа удаляла и т.д. Потом график составили, что в будни играет, только когда ребенка уложим. До этого после работы дочерью занимается. Куда-то выбраться могли.
Сейчас просто пофигу, настолько надоело видеть эту спину в кресле и на мониторе "до начала боя осталось ... секунд"...

Гость
#30
Гость

А что именно вы хотите делать? Почему не делаете этого одна, как раньше? У каждого свои интересы - это правильно.

Ну хоть пообщаться, поговорить, кино посмотреть, по лесу прогуляться. По потребностям - на рыбалку или за грибами. А танки затгивают так, что ничего больше и не надо... Мой, кстати, пытался брата и друга приобщить, оба не прониклись. Как и я (пробовала).
А когда он после операции выписался (на ноге), ему его "клан" скинулся на подарок игровым золотом... Позаботились...

Гость
#31
Гость

Ну хоть пообщаться, поговорить, кино посмотреть, по лесу прогуляться. По потребностям - на рыбалку или за грибами. А танки затгивают так, что ничего больше и не надо... Мой, кстати, пытался брата и друга приобщить, оба не прониклись. Как и я (пробовала).А когда он после операции выписался (на ноге), ему его "клан" скинулся на подарок игровым золотом... Позаботились...

Договаривайтесь раз в месяц устраивать оффлайн-отдых. Исключительно на его вкус. Не согласится?
Подарите сертификат на посещение, не знаю, бассейна, конной прогулки, на прыжок на тарзанке, на лазалку в верёвочном городке. Сходите в военно-исторический музей. Поедьте на военно-историческую реконструкцию, к ролевикам.

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="52543733"Сейчас просто пофигу, настолько надоело видеть эту спину в кресле и на мониторе "до начала боя осталось ... секунд"...[/quote]
Почему надоело? Вам нечем заняться?

Гость
#33
Гость

Договаривайтесь раз в месяц устраивать оффлайн-отдых. Исключительно на его вкус. Не согласится?Подарите сертификат на посещение, не знаю, бассейна, конной прогулки, на прыжок на тарзанке, на лазалку в верёвочном городке. Сходите в военно-исторический музей. Поедьте на военно-историческую реконструкцию, к ролевикам.

Нет, ему не интересно...

Гость
#34
Гость

Нет, ему не интересно...

Даже раз в месяц?

Гость
#35
Гость

[quote="Гость" message_id="52543733"Сейчас просто пофигу, настолько надоело видеть эту спину в кресле и на мониторе "до начала боя осталось ... секунд"...

Почему надоело? Вам нечем заняться?
Надоело, потому что я мимо него часто прохожу (планировка такая).
Да уж три года сама себя занимаю. Либо уход за собой, либо готовка/уборка, либо с детьми гулять, либо с подругой, либо с подругой и общими детьми.
Скоро выйду на работу и будут вообще параллельные жизни...

Гость
#36
Гость

Почему вы навязываете другому человеку - как ему отдыхать и расслабляться? Если для вас это погулять, а для него это комп. игры - почему вы правы, а он нет? Всегда удивляюсь таким темам. Он представьте себе, тоже личность и может иметь свои, возможно с вашей точки зрения глупые, интересы. Уважайте уже своих мужчин.

Потому что, если это занимает все свободное время, то это зависимость, игромания, это в одном ряду с алкоголизмом, наркоманией, их тоже уважать?

Гость
#37
Гость

Надоело, потому что я мимо него часто прохожу (планировка такая).Да уж три года сама себя занимаю. Либо уход за собой, либо готовка/уборка, либо с детьми гулять, либо с подругой, либо с подругой и общими детьми.Скоро выйду на работу и будут вообще параллельные жизни...

В параллельных жизнях есть что-то плохое?

Гость
#38
Гость

Потому что, если это занимает все свободное время, то это зависимость, игромания, это в одном ряду с алкоголизмом, наркоманией, их тоже уважать?

Игромания не вредит здоровью.

Гость
#39
Гость

Даже раз в месяц?

В принципе! Если и удается вытащить, то словно на аркане.
Даже когда к его родителям приезжаем, он в ноут в танки. С матерью за неделю парой слов перебросится. В прошлый приезд ноут был сломан, так всем мозг съел, все не так и все не такие. Мы со свекровью прифuгели...

Гость
#40
Гость

В параллельных жизнях есть что-то плохое?

Если это семья, то желательно в этом графике пересекаться (не только в постели). А то коммуналка получается...

Гость
#41
Гость

Если это семья, то желательно в этом графике пересекаться (не только в постели). А то коммуналка получается...

Ну, вы же хотите, наверное, не просто семью, а быть рядом с именно этим человеком. Он таков.

Гость
#42
Гость

Ну, вы же хотите, наверное, не просто семью, а быть рядом с именно этим человеком. Он таков.

Он стал таковым, когда потерял работу в 2012. До этого компом-то особо не интересовался. В перерыве двухмесячном начал играть, что продолжается по сей день. Сначала я злилась, теперь скорее все равно, что хуже...

Гость
#43
Гость

Он стал таковым, когда потерял работу в 2012. До этого компом-то особо не интересовался. В перерыве двухмесячном начал играть, что продолжается по сей день. Сначала я злилась, теперь скорее все равно, что хуже...

Ну, я понять не могу, на что вы злились...

Гость
#44

Ладно, не пьет, работает, носки по углам не ставит... Выйду на работу и буду нам с детьми досуг разнообразный устраивать. А со временем может и себе лично...

Гость
#45

Стоило бы радоваться, что его затянула не аквариумистика, например. Или ещё что-то дорогостоящее и бестолковое.

Гость
#46
Гость

Ну, я понять не могу, на что вы злились...

Его дома не было! Вот вроде есть, а по факту нет. Когда человек с утра туда заходит в первую очередь, нем при первой возмоности, ночью до 3-4...

Гость
#47
Гость

Его дома не было! Вот вроде есть, а по факту нет. Когда человек с утра туда заходит в первую очередь, нем при первой возмоности, ночью до 3-4...

Ну и что? Я совершенно спокойно отношусь к таким вещам, муж взрослый человек. Хочет - играет до 4 утра, хочет - с другом на рыбалке торчит тоже до ночи. Это его дело! Точно так же, как и я провожу своё время так, как хочу. Грубо говоря, сегодня он больше суток провёл вне дома, завтра - я.

Гость
#48

Я когда книгу интересную читаю, тоже с ней хожу везде, зубы с ней чищу, чай пью, сплю, и что же?

Гость
#49

...днем при первой возможности... сорри за очепятки

Гость
#50
Гость

Ну и что? Я совершенно спокойно отношусь к таким вещам, муж взрослый человек. Хочет - играет до 4 утра, хочет - с другом на рыбалке торчит тоже до ночи. Это его дело! Точно так же, как и я провожу своё время так, как хочу. Грубо говоря, сегодня он больше суток провёл вне дома, завтра - я.

Я не против раздельного досуга, сама могу с книжкой под мышкой везде шарахаться. С подругами могу гулять, и его отпускаю с друзьями. Я не прилипала, которой сюси-пуси подавай постоянно. Но когда это ежедневно, обычный человеческий разговор неинтересен (будь то жена или мать), на природу с семьей -каторга (раньше такого не было), вы считаете это здоровыми отношениями?