Гость
Статьи
Посоветуйте русский …

Посоветуйте русский комедийный фильм/сериал

Мне нравятся современные и не очень русские фильмы. Комедийный жанр больше всего люблю, хотя и мелодрамы смотрю.
Например, из русских фильмов/сериалов понравились: "Сердце Марии", "Школа для толстушек", "Реальные пацаны", "Физрук", "Мажор"..
А вам?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не надо печалиться", "ГИБДД и т.д."

#2

Анжелика 1 и 2 сезон
Деффчонки
Кухня
Универ новая общага
СашаТаня

Гость
#3

"Самка" юмор с тонкой подоплекой классики русской литературы :)

Гость
#4

Карнавал с Ириной Муравьевой

Гость
#5

Все фильмы с Лолой Тейлор (Любовь Бушуева) и Фокси Ди (Катя Иванова).

Гость
#6

Мне тоже "не очень русские" - со всякими казахами, сибиряками, немками, хохлушками, еврейками, толпами гастарбайтеров, якутками, армянами, цыганками - РП, Интерны, АЗЗТ, ЖД2, БЗС, АГТБА, ДЛ-КЛ-ВЛ, Кухня, Путейцы и т.д.

Гость
#7

Сваты, сватьи...сериалы от ТНТ напрягают

Гость
#8

универ физруг

#9

Интерны — вне конкуренции
Физрук
Новая общага (Универ)
Воронины

Кактус
#10

Можете смеяться но для меня самый лучший способ поднять настроение - это посмотреть старый-престарый фильм "Карнавал" с Олегом Поповым.Он, кстати , и открыл серию предновогодних фильмов-сказок .

Марина
#11

"Девчата"-это бомба, хоть и черно-белый фильм, позитив на долгое время, а из последнего мне понравился фильм "Горько" только первый фильм, очень забавный.

Кактус
#12
Марина

"Девчата"-это бомба, хоть и черно-белый фильм, позитив на долгое время, а из последнего мне понравился фильм "Горько" только первый фильм, очень забавный.

Ты права - "Девчата" отличный фильм!Раньше умели снимать..Да.кто хочет посмеяться? - Держите:можно ли снять любовную комедию чтоб было весело интересно но без секса? - Сейчас за это вряд ли кто-то возьмется, а вот среди старых фильмов такая есть:это "Аршин-мал-алан" . Я ее получила случайно - в качестве бесплатного приложения к такой же старой версией "Ханумы" производства " Грузия фильм".

Гость
#13

Невеста с севера-классный фильм.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: