Гость
Статьи
Уйти или остаться

Уйти или остаться

Ситуация в следующем. Живем с МЧ 2 года. У него "куча" кредитов. Его конечно люблю, раз сижу жду не понятно чего. А вы бы ушли?

Лиля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою, послушаю. только мы с мч встречаемся два года, у него кредит, еще учеба, работает, но денег нет даже чтобы мы начали вместе жить-нужно купить кровать. тоже думаю, а чего я, собственно, жду? если он не может постараться для того, чтобы вместе жили, то замужества я дождусь лет этак через десять.

Гость
#2

но люблю, уйти все собираюсь, но не могу. но последнее время одни ссоры.

Гость
#3
Лиля

Ситуация в следующем. Живем с МЧ 2 года. У него "куча" кредитов. Его конечно люблю, раз сижу жду не понятно чего. А вы бы ушли?

к любви нужна еда, а как с этим?

Гость
#4

Уйти ль остаться? Быть или не быть?
Конечно уйти и про васек забыть.
А после Турецкого мачо найти
И всю остальную жизнь с ним провести.

Ирина
#5

А зачем он Вам такой нужен? Чтобы потом бомжевать из-за него? Если человек не умеет жить по средствам, то с ним не стоит связываться

Гость
#6

А живете на что? Если кредиты платит, и на себя остается, то какая к ананасу разница, есть они, или нет? У многих сейчас кредиты и кредитные карты.

Гость
#7
Ирина

А зачем он Вам такой нужен? Чтобы потом бомжевать из-за него? Если человек не умеет жить по средствам, то с ним не стоит связываться

он учится, значит будущее будет светлым.

Гостья
#8
Гость

постою, послушаю. только мы с мч встречаемся два года, у него кредит, еще учеба, работает, но денег нет даже чтобы мы начали вместе жить-нужно купить кровать. тоже думаю, а чего я, собственно, жду? если он не может постараться для того, чтобы вместе жили, то замужества я дождусь лет этак через десять.

Вот *****ваш парень, мог бы и почку продать что бы вас принцессу содержать.
Вам нельзя жить вместе, вы себе даже на кровать заработать не можете.
А у парня всё будет хорошо, доучится, выплатит кредит, найдёр работу получше. Главное чтобы от вас успел сбежать.

рыба
#9

раскажи мне про леопарда!....

РРРрррррррррр!!!.......

Лиля
#10

Кредиты из-за того, что свой бизнес. Живем с его матерью, но хотим свое отдельное жилье. Я работаю, но одна кВ в ипотеку не потяну

Лиля
#11

Живем, как говорится, по средствам. Не шикуем. Но ни отпуска, ни отдыха он позволить себе не может, хоть и наемные работники. Ему советую, сокращай штатную численность персонала, если можно и без них обойтись, он обижается, говорит что сам не хочет физическим трудом работать.
Может вся страна и живет, по уши в кредитах и кредитных картах, но я боюсь. Действительно боюсь остаться на улице, без жилья (эта кВ жилая под залог у банка).

Лиля
#12

Кредиты брал не на развлечения, а доя поддержания бизнеса. Только этот бизнес уже доход видимо особый не приносит. Расход превышает доход

Гость
#13

Лиля, вы же тут анонимно, расскажите, что за бизнес, на какую сумму кредитов набрано? в пределах ляма ещё относительно терпимо, не ужас-ужас.

#14

Уходите, зачем вам чужие проблемы? Я бы ушла, ну если, конечно, любите до потери сознания, смиритесь и тяните денежную кабалу вместе с любимым и ненаглядным)

Гость
#15

Я ушла от такого. Деньги мотал, хотя зарабатывал прилично. Это психотип нарцисса. Все на свои развлечения и хотелки, ни намека на ответственность и заботу о семье. Ушла по другой причине, поэтому знаю, что то, что автор описала - только первые звоночки.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: