Гость
Статьи
Снится одно и то же …

Снится одно и то же место!!!Знающие люди зайдите.

Всем привет!Меня уже давно мучают мысли о том что мне снится либо одна и та же дорога которая ведет в мою школу(а школу я закончила уже 5 лет и не вспоминаю о ней даже) либо сама школа,но именно в ней происходят все сны не связынные со школой!! И честно говоря это очень пугает.
Что это такое?Стоит ли уже обращаться к психологу? Буду очень благодарна за помощь...

Ксения
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте думать об этом. Много думаете ,и поетому снова сон повторяеться.

Гость
#2

[quote="Гость"]Перестаньте думать об этом. Много думаете ,и поетому снова сон повторяеться.[/quot
я не думаю. просто в течение дня я всегда вспоминаю свои сны и понимаю что одни и те же места.)

Девушка
#3

Ой, мне тоже часто снится школа, учителя. А раньше очень часто снилась художественная школа и мой учитель. Не знаю, с чем это связано. Какие-то старые эмоции просыпаются во сне. Давно уже , кстати, этот учитель не снился. К слову, художественную школу я закончила лет 13 назад

Гость
#4

Это нормально. Многим людям снятся места, где они выросли.

Кор Кароли
#5

А мне когда-то параллельный мир снился. Т.е.во сне я ЗНАЛА что в предыдущем сне я была в соседнем месте. Я во время сна помнила все предыдущие события.
Но я не верю что я где-то там правда "была". Это все шутки подсознания.

Гость
#6

Вы закончили школу юридически. Но Ваше подсознание говорит Вам о том, что Вам надо учиться.... чему? это вам нужно понять

Гость
#7

А мне тоже школа снится, как будто снова надо сдавать экзамены, а я ничего не учила, ничего не знаю, постоянно снится, хотя школу закончила 15 лет назад.

Гость
#8
Гость

А мне тоже школа снится, как будто снова надо сдавать экзамены, а я ничего не учила, ничего не знаю, постоянно снится, хотя школу закончила 15 лет назад.

+1000!!!!!!!

помогите !!!
#9

Автор,извините,что не в тему,просто мою тему не пропускают!вчера на рабочем столе нашла три спички обмотанные красной ниткой,что это может значить?кто-то колдует ?

Кор Кароли
#10
помогите !!!

Автор,извините,что не в тему,просто мою тему не пропускают!вчера на рабочем столе нашла три спички обмотанные красной ниткой,что это может значить?кто-то колдует ?

В помойку выкиньте и заьудьте.

#11

сбой в матрице. Обратитесь в службу поддержки.

Шут
#12

Перед сном попробуйте "запрос" сделать: "Зачем мне это снится? Что это значит?". Ну, или как вам больше нравится. Активно крутите этот запрос и намерение получить ответ. Может, вам ответят :))

Гость
#13
помогите !!!

Автор,извините,что не в тему,просто мою тему не пропускают!вчера на рабочем столе нашла три спички обмотанные красной ниткой,что это может значить?кто-то колдует ?

попробуйте отослать тему без слов "кто-то колдует"

Гость
#14

Тры спычки - тройня с тройным обвитием, однозначно вас хотят сбагрить в декретный отпуск за маткапом, и чтоб лет несколько поработать на вашей декретной ставке.

сны о школе ... в школе было лучше, и деревья были баааальшими)))))

Гость
#15
Кор Кароли

А мне когда-то параллельный мир снился. Т.е.во сне я ЗНАЛА что в предыдущем сне я была в соседнем месте. Я во время сна помнила все предыдущие события.Но я не верю что я где-то там правда "была". Это все шутки подсознания.

Возможно..Но однажды я в таком сне попросила материальное подтверждение нашей беседы - и его ПОЛУЧИЛА!

Гость
#16
помогите !!!

Автор,извините,что не в тему,просто мою тему не пропускают!вчера на рабочем столе нашла три спички обмотанные красной ниткой,что это может значить?кто-то колдует ?

Красный цвет и черная магия НЕ СОВМЕЩАЮТСЯ.Но на всякий случай скажи мысленно "Твое дело в твое тело".И - даже если и есть что-нибудь, то не сбудется!

Гость
#17

Да ,психолог тут ТОЧНО НЕ ПОМОЖЕТ- потому что это не его область. Тут бы надо экстрасенса достаточно высокого уровня - но где их найти?Знала одного, да и тот уже... в мире ином. Что поделаешь - возраст!

Ксения
#18
Гость

Да ,психолог тут ТОЧНО НЕ ПОМОЖЕТ- потому что это не его область. Тут бы надо экстрасенса достаточно высокого уровня - но где их найти?Знала одного, да и тот уже... в мире ином. Что поделаешь - возраст!

а почему Экстрасенс???

Ксения
#19
Девушка

Ой, мне тоже часто снится школа, учителя. А раньше очень часто снилась художественная школа и мой учитель. Не знаю, с чем это связано. Какие-то старые эмоции просыпаются во сне. Давно уже , кстати, этот учитель не снился. К слову, художественную школу я закончила лет 13 назад

мне не снятся учителя..мне снятся обычные сны но только в школе,все действия происходят в ней..либо иду куда-нибудь но только по той дороге.....

Гость
#20

А мне снится квартира из моего детства, я очень скучаю по ней

Кор Кароли
#21
Гость

Возможно..Но однажды я в таком сне попросила материальное подтверждение нашей беседы - и его ПОЛУЧИЛА!

Надо же. Но мне уже не проверить - те сны мне много лет назад снились, а потом перестали. Я и летала в том мире высоко, и ходила. В поле была, в лесу, в горах, в море, в мегаполисе. На кладбище даже. И всегда чувствовала что эти сны связаны. Бывало что во сне проходила мимо тех мест, где была раньше, в прошлыз снах.

Но назад в эти сны я уже не хочу. Тревожно это как-то.

Гость
#22
Гость

А мне тоже школа снится, как будто снова надо сдавать экзамены, а я ничего не учила, ничего не знаю, постоянно снится, хотя школу закончила 15 лет назад.

Такая же фигня

Саша
#23

Всем привет , хочу поделиться своей историей, рассказывать друзьям и коллегам стесняюсь, подумают , что я схожу с ума.
Очень часто сниться одно и то же место , а именно дорога в лес у бабушки в деревне.
Дом давно продан ,и не была я там лет 15.Но сон продолжает сниться довольно часто.
Пии чем каждый раз я сознательно иду туда и каждый раз пытаюсь найти там что то важное.
Во всяческие потусторонние вещи никогда не верила, а недавно проезжала по близости и как будто какая то невидимая сила уговаривала меня свернуть на дорогу ведущую в эту деревню.
Позыв я естественно проигнорировала, поехав дальше по своим делам, но какой то странный осадок остался

Гость
#24
Девушка

Ой, мне тоже часто снится школа, учителя. А раньше очень часто снилась художественная школа и мой учитель. Не знаю, с чем это связано. Какие-то старые эмоции просыпаются во сне. Давно уже , кстати, этот учитель не снился. К слову, художественную школу я закончила лет 13 назад

Школа и учителя снятся когда вы проходите какой либо жизненный урок. Обратите внимание что сейчас происходит в реале. Все возможно ссоры, разводы или теорпите какое то к себе не хорошее обращение .

Гость
#24
Гость

Да ,психолог тут ТОЧНО НЕ ПОМОЖЕТ- потому что это не его область. Тут бы надо экстрасенса достаточно высокого уровня - но где их найти?Знала одного, да и тот уже... в мире ином. Что поделаешь - возраст!

Как раз хорошие психологи спецы в области трактовки снов.

Ангелина
#24

А мне давно снился сон,что я была в какой то деревне,там была бабулька,я ее незнаю,и вот мне сегодня опять снится сон,что я иду возле ее огорода и говорю,сколько лет прошло она наверное умерла,а потом смотрю на ограду,все убранно,чисто,и такая ну значит жива.
А потом я обхожу ее огород и выхожу уже в город,я там так же давно не была,а сегодня опять появилась там.
Еще мне постоянно снилось одно место,оно с крышей, заброшенное,я всегда туда ходила,а там внутри стояла красная высоченная дверь,я всегда пыталась в нее зайти,но как я захожу в это здание,меня сразу кубырем сметают,то пинком,то как будто ветер очень сильный...И всегда как это случалось,я сразу просыпалась...

баЛеро
#25

Несколько лет назад я ходила на танцы. И мне постоянно снилась только наша танцевальная студия. Вскоре так сложилось, что мне пришлось бросить танцы. Сейчас же мне всегда снится только моя шола, в которой я учусь. Значит ли это что мне стоит уйти со школы? (Я учучь в 9ом классе, сдаю экзамены и думаю над переходом в колледж или другую школу).

Гость
#26

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Уже около года мне снится одно и то же место. Происходит так, что оно мне не известно но насколько я узнала, оно всё же существует недолеко, от моего места проживания. А вчера ночью мне приснилось не знакомое место, там находится кладбище, и мы каждый раз как произжаем мимо, останавливаемся на том месте. Я сразу же заинтересовалась, есть это место или же это просто обычный сон. Как мне сказали это место находится в соседнем селе. Подскажите пожалуйста к чему снится этот сон.

Гость
#27
Гость

Это нормально. Многим людям снятся места, где они выросли.

С чем это интересно связано? У меня такое постоянно. Детская память?

Ульяна
#28
Ксения

мне не снятся учителя..мне снятся обычные сны но только в школе,все действия происходят в ней..либо иду куда-нибудь но только по той дороге.....

Мне уже 15 лет почти еженедельно снится институт. Опаздываю на пары. Сдаю экзамены. Сижу на семинарах. С замиранием сердца иду по коридорам... такие светлые сны, просыпаюсь с неохотой...

Гость
#29
Кор Кароли

Надо же. Но мне уже не проверить - те сны мне много лет назад снились, а потом перестали. Я и летала в том мире высоко, и ходила. В поле была, в лесу, в горах, в море, в мегаполисе. На кладбище даже. И всегда чувствовала что эти сны связаны. Бывало что во сне проходила мимо тех мест, где была раньше, в прошлыз снах.

Но назад в эти сны я уже не хочу. Тревожно это как-то.

Мне сейчас сниться что то похожее. Во сне я видела что вроде маленького не глубокого пруда. Я во шла в него, но шла я не в воде, а на воде. Там были и другие люди. В этом сне я тоже летала. Это было прекрасно.

Гость
#30
Гость

Это нормально. Многим людям снятся места, где они выросли.

Это значит что я выросла на пехорке ( река) ??!!

Гость
#31
помогите !!!

Автор,извините,что не в тему,просто мою тему не пропускают!вчера на рабочем столе нашла три спички обмотанные красной ниткой,что это может значить?кто-то колдует ?

100 процентов! Не трогайте подклад руками!

Гость
#32
Гость

А мне тоже школа снится, как будто снова надо сдавать экзамены, а я ничего не учила, ничего не знаю, постоянно снится, хотя школу закончила 15 лет назад.

У меня 90 % снов, где действия происходят в деревне у бабушки, сны разные, люди разные, а место одно.Бывает и школа снится, как будто скоро экзамены, а я ничего не знаю совершенно)или то что я знаю что у меня есть аттестат, но я опять иду в 10-11 класс)

Гость
#33

Мне также постоянно снится, что разные действия происходят в доме в деревне, где прошло мое детство. Сейчас там никто не живет, приезжаем туда раз-два в год.

Гость
#36
Гость

Это нормально. Многим людям снятся места, где они выросли.

По вашей логике я на улице росла? Круто

Гость
#37
Кор Кароли

А мне когда-то параллельный мир снился. Т.е.во сне я ЗНАЛА что в предыдущем сне я была в соседнем месте. Я во время сна помнила все предыдущие события.
Но я не верю что я где-то там правда "была". Это все шутки подсознания.

Тоже самое у меня, снится мой город, но к примеру есть магазины, котрых нет в реальности, и во сне я знаю куда уже ходила, что продается, то есть я была там в прошлых снах

Гость
#38
Гость

У меня 90 % снов, где действия происходят в деревне у бабушки, сны разные, люди разные, а место одно.Бывает и школа снится, как будто скоро экзамены, а я ничего не знаю совершенно)или то что я знаю что у меня есть аттестат, но я опять иду в 10-11 класс)

Здравствуйте! Наконец нашла похожее с моей ситуацией, хоть и время прошло , можно спросить, прекратились у вас сны с повторяющимся местом? Тоже 90% снов происходят в доме у бабушки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: