Гость
Статьи
Экстрасенсы,зайдите.по …

Экстрасенсы,зайдите.пожалуйста

Ситуация такая-на машине езжу не я,машина всего полгода. Было уже несколько звоночков-вандализм и нелепая ситуация,в ходе которой сделали виноватым водителя ,ничего серьезного,но на машине повреждения.Сейчас тоже одна маленькая и можно сказать нелепая ситуация (из цикла нарочно не придумаешь) ,которая чуть не принесла много неприятностей (и снова не по моей вине).Если есть на этом сайте добрые люди,которые занимаются экстрасенсорикой-подскажите,продавать или нет?Когда покупали -была тоже очень неприятная ситуация,которая попила нам крови и неделю без сна,пока не разрулилось.А сейчас как внутренний голос подсказывает,что нужно продать.Но в семье все против,да и продать сейчас авто трудно.Я буду благодарна за любые советы,т.к. сейчас не по себе-кажется,что неприятности только начинаются.

Вероника
36 ответов
Последний — Перейти
кобра
#1

машина до вас принадлежали брюнету-мужчине?

кобра
#2

и машина белая?

Вероника
#3
кобра

машина до вас принадлежали брюнету-мужчине?

женщине принадлежала.молодой.

Вероника
#4

И когда я ее увидела-то сразу мысль какая-то возникла, но вроде как машина -устраивает, удобно все,техническая часть в порядке,но все равно какие -то мелкие неприятности ,какие -то звоночки.Боюсь,как бы это не было предупреждением свыше.Машине не белая.

Гость
#5

Ну вот, экстрасенс из меня не получился :-(

Гость
#6
Гость

Ну вот, экстрасенс из меня не получился :-(

Что ж вы так сразу раскололись?)) Надо было сказать, что вот потому и не везет, что не белая. Надо белую.))

Гость
#7

Я не экстрасенс, но верю в то , что есть вещи которые приносят неприятности-несчастливые вещи. У меня такие серёжки были. Если я в них, то всё день коту под хвост. Так-что продавайте и покупайте другую. Желательно новую, без энергетики старых хозяев.

Гость
#8

Кто бы мне посмотрел, люди добрые, сердце кровью обливается, муж- мой ди человек по судьбе? Почему появился А в моей жизни снова, будем ли мы вместе? Или все пустое? Муж изменял

Гость
#9

автор, вы как маленькая... фото нужно, а то описала что-то там и ждёт экстрасенса

Гость
#10

Если у вас уже сбывались ваши опасения, то слушайте себя. Скептики пусть сидят думают, они вас вообще не понимают, у них другое восприятие:) Внутренний голос не обманывает. А если вы просто беспокойный человек, и знаете, что ваши опасения редко сбываются, то прислушиваться не стоит.

#11
Вероника

женщине принадлежала.молодой.

Вероника

И когда я ее увидела-то сразу мысль какая-то возникла,

Вероника

А сейчас как внутренний голос подсказывает,что нужно продать.

Что запомнили и что чувствовали при контакте с ней, как выглядела, рост, цвет глаз, возможно какие-то фразы или поведение, стилистика речи.



Конкретнее, какая?



Водителя опишите + кем он вам приходится (внешние данные можно опустить, просто какой человек)

Гость
#12

д.у.ра

Anna
#13
Гость

Кто бы мне посмотрел, люди добрые, сердце кровью обливается, муж- мой ди человек по судьбе? Почему появился А в моей жизни снова, будем ли мы вместе? Или все пустое? Муж изменял

Говорят не Ваш человек муж

Anna
#14

Вероника, машину нужно продавать, но желательно для более точного ответа фото машины, водителя и Ваше.

Гость
#16

Какая бредятина...

Расскажите, пожалуйста, сколько мне лет и где я живу ( коли вы-экстрасенсы)...

Гость
#18
Касий

Что запомнили и что чувствовали при контакте с ней, как выглядела, рост, цвет глаз, возможно какие-то фразы или поведение, стилистика речи. Конкретнее, какая?Водителя опишите + кем он вам приходится (внешние данные можно опустить, просто какой человек)

Сначала я насторожилась.Даже не знаю,почему.Я думаю,что многовато совпадений и машина может вызвать зависть у людей.

Гость
#19
Гость

Я не экстрасенс, но верю в то , что есть вещи которые приносят неприятности-несчастливые вещи. У меня такие серёжки были. Если я в них, то всё день коту под хвост. Так-что продавайте и покупайте другую. Желательно новую, без энергетики старых хозяев.

А вы сразу это обнаружили?Может,камни несут какие -то посылы.Но я уже начинаю в это верить.

#20
Гость

Сначала я насторожилась.Даже не знаю,почему.

Гость

и машина может вызвать зависть у людей.

Правильно ли я понял, это та мысль или чувство, которое у вас возникло?




Верно.

Однако, я спрашивал немножко о другом.

Гость
#21

Ваша карма - не машина, а макдак.. Очень влияет на восприятие мира

Гость
#22

Попробуйте поговорить с тем человеком который на ней ездит, чтобы не ездить некоторое время. Поставьте на платную стоянку (это не так дорого, как вы можете подумать), а сами потихоньку, никому особо не разглашая, займитесь продажей авто.

Гость
#23

Машина маленькая красная?

Гость
#24
Anna

Говорят не Ваш человек муж

Спасибо, дорогая! Очень непросто все

Гость
#25

Анна, А кто мой, не говорят?) quote="Anna" message_id="52582965"]Вероника, машину нужно продавать, но желательно для более точного ответа фото машины, водителя и Ваше.[/quote]

Гость
#26

А водитель вообще-то умеет водить или только права получил? Может и без ясновидящих ответ понятен? А то вам тут насоветуют, а потом проблем не огребете.

Гость
#26
Гость

А водитель вообще-то умеет водить или только права получил? Может и без ясновидящих ответ понятен? А то вам тут насоветуют, а потом проблем не огребете.

Причем тут водитель???Если вам вандалы уродуют машину-водитель виноват?Или в базе данной ошибка по вине чиновника-водитель виноват?Глупая мадам ,ей -богу.НАверное,Шумахерша

Гость
#28
Гость

Причем тут водитель???Если вам вандалы уродуют машину-водитель виноват?Или в базе данной ошибка по вине чиновника-водитель виноват?Глупая мадам ,ей -богу.НАверное,Шумахерша

Сами вы глупая мадам. Это со слов автора водитель не виноват. А есть еще факты, которых мы не знаем. И то, что она называет "нелепой ситуацией не по вине водителя", может иметь вполне конкретное объяснение. Не представляю себе мужика, продающего машину по причине того, что ему что-то "кажется". Больше как раз похоже на новоявленную "шумахершу".

Кактус
#29
Гость

Какая бредятина...Расскажите, пожалуйста, сколько мне лет и где я живу ( коли вы-экстрасенсы)...

Опять появился..потомок любителя натурфолософии. Кыш под лавку!

Гость
#30
Гость

Сами вы глупая мадам. Это со слов автора водитель не виноват. А есть еще факты, которых мы не знаем. И то, что она называет "нелепой ситуацией не по вине водителя", может иметь вполне конкретное объяснение. Не представляю себе мужика, продающего машину по причине того, что ему что-то "кажется". Больше как раз похоже на новоявленную "шумахершу".

Полно мужчин,которые продают машину ,потому что не нравится-не то и не так.Да и вообще людей полно,которым что-то пошло не так.Водитель не при чем, бывает всякое,как и разного рода с квартирами-телефонами.Глупая тут вы.

Гость
#31
Гость

Полно мужчин,которые продают машину ,потому что не нравится-не то и не так.Да и вообще людей полно,которым что-то пошло не так.Водитель не при чем, бывает всякое,как и разного рода с квартирами-телефонами.Глупая тут вы.

"что-то пошло не так, бывает всякое, потому что не нравится" Охренеть, логика. Спиноза вы наша и ясновидящая в одном флаконе. Успехов на поприще гадания и тыканья пальцем в небо.

Екатерина
#33

Добрый вечер! Я не экстрасенс, скажу сразу! Но могу поделиться контактом волшебной женщины в прямом смысле этого слова! Так случилось в моей жизни, что все навалилось в одно время: работа, мужчина и самое страшное, это проблемы в женском плане. У меня нашли опухоль в груди. Врачи обследовали и предложили сделать биопсию. От страха я начала ходить по разным гадалкам, экстрасенсам. Кучу денег на это отдала и толку никакого. От отчаяния пошла с подругой к ее знакомой женщине, которая когда-то давно помогла забеременеть ей. Эта женщина живет в Москве. Мы пришли и дверь открыла очень светлая женщина в возрасте. Она очень приветливо проводила нас на кухню и приготовила кофе. Рассказала про мои проблемы, задала несколько вопросов и сказала, что мне нужна помощь. После чего я сходила к ней на два сеанса и пила ее лекарства дома. Через два месяца я пошла на узи и ничего, ну ничего не было. Как это возможно, я не понимаю, но опухоль рассосалась. да, это и правда, сказка! Но такое бывает! Эта женщина волшебница! Она лечит людей, помогает забеременеть, помогает в работе и всем, чем угодно. Дар у нее появился, когда она лежала 7 дней под обломками дома во время землятресения! да. это правда! Про нее писали и даже по телевидению рассказывали. Ее контакты 8 925 865 57 77. Зовут Маргарита! Попрошу не путать ни с Арбатской, ни с кем-то еще. А то я начиталась негативных отзывов про разного рода Маргарит! Позвоните и сами все узнайте.

#34

Я не экстрасенс, но все же зашла и попытаюсь вам помочь. Года полтора назад в моей семье начали появлятся проблемы, чем дальше, тем больше. Я конечно надеялась, что со временем все наладится, но этого не происходило, и я как и вы, решила прибегнуть к помощи экстрасенса. Искать его в интернете даже не пыталась, ведь сильный человек не нуждается в рекламе, к нему и так идут люди. Подруга посоветовала обратиться к экстрасенсу Нине Никольской, принимает она на дому одна, без помощников и администраторов, в них просто нет необходимости. Уже с первого визита я поняла, что пришла по адресу и Нина сможет мне помочь, и не ошиблась. Держите ее телефон 8 966 097 8546, обращайтесь, и все у вас будет хорошо. Удачи.

Гость
#32

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#33

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7-911-837-43-50.

Гость
#39

Обратилась к гадалке Неле через Viber, по номеру +79629738967. Она проявила высокий уровень мастерства в гадании на картах. Ответила на все мои вопросы и дала ценные советы по моей ситуации, что мне действительно помогло. Неля – отличный таролог. Рекомендую её, звоните, она поможет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: