Гость
Статьи
Правда ли что имя Яна …

Правда ли что имя Яна счастливое?

Здравствуйте. Слышала, что имя Яна счастливое...что часто Яны успешны и в работе и в личной жизни. У вас есть такие примеры? И еще можно ли назвать это имя красивым? И расскажите какие вам встречались Яны? Я понимаю, что не только имя определяет характер/судьбу....много и других факторов...Но всё же интересно) Выбираю имя для дочки..не могу определиться

Гостья
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одну Яну, жуткая xабалкa, xaмкa, наглая как танк. Может быть, она и счастлива, но впечатление производит - просто жуть

Гость
#2

Ой, не знаю... у меня немного знакомых Ян- ни одна не может похвастаться счастливой и легкой судьбой... И характер у них у всех тяжелый и очень сложный. Учитывая, что возраст мой и Ян сейчас 40+, эээ думаю, уже можно какие-то промежуточные вещи, в принципе, оценивать...

Томка
#3

нет. знакомая есть, трое детей по залету в 20 лет, не замужем, парень есть, но гулящий.. она очень не счастлива в жизни и не любит своих детей. её дети бабушку называют мамой. но я не верю в счастливые и не счастливые имена.

Гость
#4

Я Яна. Счасливой личной жизнью похвастаться не могу, к сожалению. Уже вторые, длительные,серьезные отношения заканчиваются для меня болезненным разрывом. Знакома еще с тремя Янами, тоже самое. А вот с карьерой у всех, на самом деле, проблем нет.

Ася
#5

у меня подруга есть Яна. родила ребёнка гуляющему парню а он бросил их, ушёл к женщине с ребёнком. Яна растит ребёнка одна, работает в саду посудомойкой, прям счастлива до одури

Гость
#6

Была знакомая Яна, в 23 года сошла с ума на полном серьезе. Никогда не назову ребенка таким именем.

Гость
#7

переведите имя наоборот Аня......самое несчастное..........

Гость
#8

Есть только одна знакомая Яна, одногруппницей была. Нам сейчас по 35, так что можно уже что-то сказать, счастливая у нее судьба или нет. Думаю, вполне. Ей всегда всё удавалось очень легко, куча друзей, хорошая работа, немаловажна ее чудесная внешность, она малышка 40 кг с кавказскими корнями. В 22 года она уже рассекала на крутом БМВ и купила хорошую квартиру, не отрицаю, что наcocaлa, в этом плане она всегда была без тормозов.

Гость
#9

Есть только одна знакомая Яна,не скажу что счасливая,но и несчастной нельзя назвать.С мужем развелась,одна ребенка воспитывает,но есть друг,вообщем все как у многих..

Гость
#10

Две знакомые Яны - обе успешные и счастливые! Одна строгая, серьезная, коммуникабельная - карьера, семья, ребенок. Другая, наоборот, ветер в голове - тусовки, путешествия, прекрасно выглядит, квартиру продает - подороже покупает (на деньги родителей) Давно сожительствует с МЧ, но квартирки надо на себя оформлять, пока ей не до брака и детей, живет в свое удовольствие.

Гость
#11

Какие глупые люди! Как вообще понять "счастливое имя"?! Вы адекватная? Счастье не от имени зависит.

Гость
#12
Гость

Знаю одну Яну, жуткая xабалкa, xaмкa, наглая как танк. Может быть, она и счастлива, но впечатление производит - просто жуть

Ооо! Вы случайно не про мою одноклассницу? По описанию очень подходит
Перевелась к нам из другой школы, и с этого момента в классе начался переполох. Она из тех, кто строит козни, шепчет за спиной и настраивает людей друг против друга. Из-за нее куча людей перессорилось. Когда говорит про человека гадости, потом может с ним общаться как ни в чем ни бывало... Ей бы в реалити шоу, мне кажется могла бы победить.
Из приличной семьи, родители какие-то шишки в своей области.
Судьба? Вышла за обычного парня как ни странно, т.е. он получает хорошо, но не шишка. С ним то сходятся, то расходятся.

Гость
#14

знаю одну Яну,характер тяжелый,но родители богатые,все у нее есть.

Гость
#15

Заметила,что мужики Ян бросают почему-то и замуж никогда не предлагают.Знаю три Яны все несчастные.Есть соседка Яна,она мать-одиночка с тремя детьми,дети все от разных мужиков.

Гость
#16
Гость

Какие глупые люди! Как вообще понять "счастливое имя"?! Вы адекватная? Счастье не от имени зависит.

+ 1000

Гость
#17
Гость

Какие глупые люди! Как вообще понять "счастливое имя"?! Вы адекватная? Счастье не от имени зависит.

Может счастье и не от имени зависит, но на судьбу имя все таки влияет. Яны, они все какие то мужикаподобные, грубые, вульгарные.
+ 1000

Гость
#18

Да я Яна еще и рак-депрессивный алкогоголик, не работаю не замужем, детей не хочу....называйте сильными именами на А...Алена, Алиса, Алина все успешные и волевые..а Я последняя буква в алфавите

Гость
#19

запах спины, въезд в столб, способности к кибернетике от имени не зависят.

Гость
#20
Гость

Да я Яна еще и рак-депрессивный алкогоголик, не работаю не замужем, детей не хочу....называйте сильными именами на А...Алена, Алиса, Алина все успешные и волевые..а Я последняя буква в алфавите

Не соглашусь насчет Алин и Ален,все кого я знаю не очень счастливые,одна Алина подрабатывает в сфере интим.услуг.Мне кажется имя никак на судьбу не влияет.Люди с одинаковыми именами все разные,у кого то счастливая судьба,у кого то нет.Просто по большому счету несчастных людей больше,у нас в России уж точно полно несчастных..

Гость
#21
Гость

Алина все успешные и волевые..

пока старший брат на подъёме, да папо в силе, и любят этим кичиться)))

Гость
#22

сейчас каждая третья мать одиночка. и неважно Яна она,Маша,Катя. мужчины такие пошли что ли. не понравилось в семью играть,отодвинул жену,ребенка в сторону и пошел дальше по жизни довольный. а женщины все сами тащут.

Гость
#23
Гость

Может счастье и не от имени зависит, но на судьбу имя все таки влияет. Яны, они все какие то мужикаподобные, грубые, вульгарные.+ 1000

Вот не соглашусь. мне наоборот Яны такие попадались вот прям с детства,прически платьица,помады. наоборот очень женственные.

Гость
#24

Не сказала бы.Знаю двух девушек с таким именем. Одной 35 лет.Замужем двое детей.муж тиран.Живет с ним потому что идти не куда.Ни образования не стремлений никаких нет. терпит побои как забитая овечка.Второй 24 года,первый мужчина появился в 23 года.Сразу же замуж за него выскочила .что бы из дома сбежать.Мать держала в ежовых рукавицах как прислугу,для нее и нового мужа .Образования тоже никакого нет и не хочет учиться.

Гость
#25

С Яной Рудковской ассоциации) уж не знаю, счастлива ли она, но прет по жизни, как танк))

Злата
#26

Глупые, конечно, рассуждения, но всё равно все ищут " счастливые имена")

Гость
#27

Гостья мне вас так жалько) сначала вы льстите себе что тельцы любят только раков так как вы рак по зз а теперь рекламируйте свое имя по вашему все тут не понимают такие простые вещи?)) вам нравится выставлять себя в посмещище))

Гость
#28

Яна некрасивое имя. Мне короткие женские имена (Вера, Кира) в принципе не нравятся, ну а Яна это совсем... как будто букв было жалко на имя
Назовите хоть Татьяна что ли!

Гость
#29
Гость

Яна некрасивое имя. Мне короткие женские имена (Вера, Кира) в принципе не нравятся, ну а Яна это совсем... как будто букв было жалко на имяНазовите хоть Татьяна что ли!

Короткое имя под длинное отчество, к примеру, - самое то. Но имя Яна не нравится, ассоциации не очень)

Гость
#30

Первый раз слышу,что Яна счастливое имя.Есть знакомая Яна-толстая,некрасивая деваха,32 вроде ей,никак не может замуж выйти

Гость
#31

Меня так зовут. Я очень удачливая по жизн , не скажу что счатливая... Но это скорее из-за моего гнусного характера - мне всегда всего мало и все должны. А это опять таки наверное результат воспитания -
Не надо детям в попу дуть, этим только жизнь в дальнейшем осложните.

ГОСТь
#32

Знаю Яну, спилась совсем(((

Гость
#33

Знаю двух Ян и обе - *** с неустроенной личной жизнью. Грустное зрелище.

Лимпопо
#34

Это имя вообще какое-то несуразное.

Гость
#35
Гость

С Яной Рудковской ассоциации) уж не знаю, счастлива ли она, но прет по жизни, как танк))

она козерог )) они прут как танки, по головам )

Лолита
#36

Вы почитайте описание этого имени,по себе могу сказать ,буквально все сходится. Мы, Яны,высокомерны и эгоистки,требуем к себе повышенного внимания. Это очень мешает в жизни. Зато театральность,манерность,умение вжиться в любую ситуацию-в жизни помогает. Имя красивое,редкое,моему окружению очень нравится.

Гость
#37

Знаю Яну, которая очень хорошо устроилась по жизни. Увела богатого мужика из семьи, родила ему двух детей. В итоге ни дня в жизни не работала (уже под 40), живет между Россией и теплыми странами в зимнее время, не вылезая из салонов, массажей и прочих спа. Выглядит соответственно.

Гость
#38

Знаю две Яны. Первая - соседка этажом выше, в детстве была моей подругой, нам по 27 лет. Наркоманка героиновая, ну конченая. От первого мужа у нее дочка,родила в 17, дочке 10, муж умер от передоза вскоре после рождения девочки.Вторую девчонку родила от *****, девочке 5 месяцев. Детьми занимается бабушка, с которой все и живут. Янка ходит никакая по всем окрестным дворам, пьёт, ширяется, жуткое зрелище, хотя, девка ну очень красивая! Вторая Яна: дочка соседей по даче. Дэвушке лет так к 40 катит, жирная, с грязной головой вечно, неухоженная, без семьи и без друзей, вечно все выходные с родителями на даче....

Гость
#40
Гость

переведите имя наоборот Аня......самое несчастное..........

Это чой-то оно несчастное???? Очень даже счастливое.

Гость
#41

И вообще, в жизни все складывается как пазл. На судьбу влияют следующие факторы:
1. Семья
2.Социальная среда
3. Образование
4. Обстоятельства или Фортуна (как хотите)
Далее много факторов .... и только на 50 месте имя (это моё мнение )

Ольга
#42

У нас младшую дочку так зовут. Ей пока 2,5 годика, конечно)) Муж называл обеих дочек, старшая - Снежана. Оба имени мне лично оооочень нравятся! Сейчас третьего ждем) Если будет девочка, назовем Милана

Вероника
#43

Не могу поддержать автора: моя сестра Яна разбилась в аварии в 18 лет...П. С. Но имя тут не при чем, разумеется.

Яна
#44
Гостья

Здравствуйте. Слышала, что имя Яна счастливое...что часто Яны успешны и в работе и в личной жизни. У вас есть такие примеры? И еще можно ли назвать это имя красивым? И расскажите какие вам встречались Яны? Я понимаю, что не только имя определяет характер/судьбу....много и других факторов...Но всё же интересно) Выбираю имя для дочки..не могу определиться

Яна
#44

Меня зовут Яна , у меня все прекрасно в личной жизни , в учебе все хорошо , бывают трудности но это у всех !!!

Яна
#44
Гость

Знаю две Яны. Первая - соседка этажом выше, в детстве была моей подругой, нам по 27 лет. Наркоманка героиновая, ну конченая. От первого мужа у нее дочка,родила в 17, дочке 10, муж умер от передоза вскоре после рождения девочки.Вторую девчонку родила от *****, девочке 5 месяцев. Детьми занимается бабушка, с которой все и живут. Янка ходит никакая по всем окрестным дворам, пьёт, ширяется, жуткое зрелище, хотя, девка ну очень красивая! Вторая Яна: дочка соседей по даче. Дэвушке лет так к 40 катит, жирная, с грязной головой вечно, неухоженная, без семьи и без друзей, вечно все выходные с родителями на даче....

Яна
#45

Извините конечно , но имя тут при чем ?
Если посудить , сейчас каждая вторая бухает и бросает детей .. в 14-15 лет рожают .. Мне кажется если выбирать имя по таким пораметрам , то ничего хорошего не выйдет , так как сейчас все норкаманят , гуляют и т д

Гость
#46
Гость

Не соглашусь насчет Алин и Ален,все кого я знаю не очень счастливые,одна Алина подрабатывает в сфере интим.услуг.Мне кажется имя никак на судьбу не влияет.Люди с одинаковыми именами все разные,у кого то счастливая судьба,у кого то нет.Просто по большому счету несчастных людей больше,у нас в России уж точно полно несчастных..

Согласна!У нас и другими именами полно несчастных и счастливых. Например есть две знакомые Яны,одна работает в престижной крупной компании руководителем,другая бизнес -леди, обе активные,умные,общительные,замужние с детьми и всё хорошо.Ещё вот пишут несчастливое имя Людмила,так вот моя одноклассница вышла замуж за одноклассника, родила троих детей и они до сих пор прекрасно живут вместе уже как больше 30 лет! Считаю называть ребенка можно тем именем, которое вам нравится , а судьбу каждый человек выстраивает себе сам и это зависит от многих факторов!

Гость
#47

А вообще имя Яна очень красивое,редкое и необычное,а если многие завидуют...тут уж извините.Меня Татьяна зовут,судьба не из лёгких.

Гость
#48
Гость

Первый раз слышу,что Яна счастливое имя.Есть знакомая Яна-толстая,некрасивая деваха,32 вроде ей,никак не может замуж выйти

Да потому что» толстая и жирная...»ЦИТИРУЮ ВАС!!!!.Вот и не может выйти за муж...а приведи себя в порядок...все очень даже может быть!Вы так все осуждаете своих знакомых,на себя посмотрите...вы то тоже я смотрю не ангелочки))))))Начните с себя народ!!!А не имена обсуждайте-это просто брееед....и вы бред несёте