Гость
Статьи
к чему снится через …

к чему снится через день на протяжении месяца один и тот же парень ?

Снится мч,был интим в Реале,была страсть при виде друг друга ,глаза блестели ,сердце чуть не выпрыгнуло .серьезные отношения ге захотели и перестали общаться .сейчач в каждого своя жизнь есть вторые половинки .к чему сон ?он снится мне через день ,лезет ко мне в голову .я о нем не думаю ,странно ...так часто снится мне я запуталась ,во сне любовь какая то ,то он плакал ,то еще что то

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подсознание:)

#2

наверно все-таки думаешь о нем раз снится

Гость
#3

Незавершенный гештальт. И если вы будете предельно хоть с собой откровенны, то вы как раз хотели отношений, не захотел он и вы просто приняли правила так как больше ничего не оставалось, чтобы не выглядеть глупо и навязчиво в его глазах. Ну и зря. Теперь мучайтесь загнали проблему в подсознание которое вам выдает такие регулярные сны. На будущее не идите еа поводу у какого-то мнения со стороны, хотеть нормальных отношенмй а не перкпиха это НОРМАЛЬНО и стесняться этого просто глупо. Ставьте свои желания на первое место взрослейте.

Гость
#4
Гость

Незавершенный гештальт. И если вы будете предельно хоть с собой откровенны, то вы как раз хотели отношений, не захотел он и вы просто приняли правила так как больше ничего не оставалось, чтобы не выглядеть глупо и навязчиво в его глазах. Ну и зря. Теперь мучайтесь загнали проблему в подсознание которое вам выдает такие регулярные сны. На будущее не идите еа поводу у какого-то мнения со стороны, хотеть нормальных отношенмй а не перкпиха это НОРМАЛЬНО и стесняться этого просто глупо. Ставьте свои желания на первое место взрослейте.

Точняк. мне полгода снился одноклассник, который мне нравился (закончили школу 11 лет назад). Хотя я и не вспоминала о нем. Уже не снится, слава богу.

Гость
#5

Он на вас дpoчит. И уже месяц.

Гость
#6
Гость

Он на вас дpoчит. И уже месяц.

++++++++++

Гость
#7
Гость

в каждого своя жизнь есть вторые половинки .

какие половинки? еще десять таких "половинок" будет у обоих. мерзко звучит, когда такое про очередного и не последнего *рахаля говорят

Гость
#8
Гость

какие половинки? еще десять таких "половинок" будет у обоих. мерзко звучит, когда такое про очередного и не последнего *рахаля говорят

И мамо каждого *рахаля ужо свекровь:))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: