Гость
Статьи
я не такая как они

я не такая как они

Всем привет,есть у меня трое братьев (двоюродные),вообще смогли найти себя в жизни,реализовались в карьере, Короче для меня идеал того,какими должны быть мужчины в жизни. А вот у меня ничего не получается ,с работой все туго,работаю в кадрах (маленькая зарплата,провинция )живем с мужем и ребенком от зарплаты до зарплаты (по этой причине не можем взять машину) Вообще чувствую себя в сравнении с ними ущербной и ничего не умеющей .Тоже хочу чего-то добиться в жизни,как взять себя в руки? Виню себя постоянно за всю эту несостоятельность . И вообще после замужества все замкнулось только на семье ,хочу начать жить,а не существовать.

Роза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем женщине этого добиваться?
Есть ребёнок,работа хоть какая-уже хорошо.

Гость
#2

потому что семья и дети - ненужная xy.итa.

Алиса
#3

Попросите родственников. Пусть помогут где-то устроиться или советом хотя-бы. Подумайте о том что вы умеете. Может бизнес какой-то замутить можно. Привет постельного белья, выпечка тортов или шиномонтаж для мжа

Алиса
#4

Пошив вместо привет. Т9

Гость
#5
Гость

Зачем женщине этого добиваться?Есть ребёнок,работа хоть какая-уже хорошо.

Да, конечно, хорошо сидеть на задворках жизни, не имея никаких ресурсов. Отлично просто.

Гость
#6

Я тож такая. Только я сижу и не рыпаюсь. Без связей и стартового капитала ничего у тебя не выйдет. Разве что наследство хорошее обломится. А так, можно профессию прибыльную приобрести типа парикмахера или массажиста.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: