Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у женщины Тельца и мужчины Рыбы?

Знакомы 3 года с парнем,живем вместе,года 2 из них ссорились почти из-за каждой мелочи. Он старше меня на 7 лет. Живем вместе. Я упрямая,стою всегда на своем,но с ним долго не устоишь...он всегда говорит что делать,он как бы главный в отношениях. Вроде читала где-то что из тельца и рыбы хорошая пара получается..Я его очень люблю,да и будущее уже распланировали.Есть ли кто в такой паре(телец-рыба)?Как живется?

РыбаЯ
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно вопрос-а он вам не изменял?Подозрений не было?

РыбаЯ
#2
Гость

Можно вопрос-а он вам не изменял?Подозрений не было?

Нет,никаких подозрений не было у меня.

Гость
#3

Да сейчас многие сожительствуют.Толькор все расстаются , потому что точно также , как и вы, ссорятся.

Да и нет у него серьёзного намерения семью создавать.
Кто этого на самом деле хочет-тот женится.
А остальным удобно эксплуатировать женщину, отнимая у неё лучшие годы юности, а потом она остаётся ни с чем.

Глупые женщины не понимают, что своей леггкодоступностью они неинтересны мужчинам.
Мудрая женщина никогда не согласится на сожительство, потому что понимает, что это пустая трата времени и кончится всё тем, что разбегутся.
А глупая , пока на своём опыте не набьёт шишек, не поверит в это.
Только поезд уже уйдёт.....

Гость
#4
РыбаЯ

Нет,никаких подозрений не было у меня.

У меня мужчина рыбы,столько бывших было,и все его разочаровывали,не женился,такое чувство что и на мне не женится.У меня есть подозрение что изменяет,чувствую интуитивно.

Маллина
#6
Гость

Да сейчас многие сожительствуют.Толькор все расстаются , потому что точно также , как и вы, ссорятся.Да и нет у него серьёзного намерения семью создавать.Кто этого на самом деле хочет-тот женится.А остальным удобно эксплуатировать женщину, отнимая у неё лучшие годы юности, а потом она остаётся ни с чем.Глупые женщины не понимают, что своей леггкодоступностью они неинтересны мужчинам.Мудрая женщина никогда не согласится на сожительство, потому что понимает, что это пустая трата времени и кончится всё тем, что разбегутся.А глупая , пока на своём опыте не набьёт шишек, не поверит в это.Только поезд уже уйдёт.....

Неет. Главное- чтоб гороскоп совпал. Если совпал- пусть юзает хоть 10 лет, хоть 15. Зачем штамп? Правда, автор?

РыбаЯ
#7

Замуж то все равно охота:) Чтоб семья была,детишки:) Материнский инстинкт никто не отменял((Уже охота,хоть и рановато..

Гость
#8

Союз возможен и очень хороший, но только если Вы обладаете огромнейшим терпением. Если хватит мудрости и правильно выстроите отношения( примите ситуацию, что он рулит- только так... Со временем сам начнет под Вас подстраиваться- но все равно нужно давать понять, будто это он решил, а вы согласились) . На счет кол-ва партнерш- соглашусь... До вас может быть их огромное кол-во, главное не пытайтесь его сломать под себя, иначе начнет гулять. Нуждается в любви- в ее проявлении, в заботе ( даже если иногда будет создавать видимость, что это не так)

Гость
#9

Не знаю. Я Телец. Первый парень был Рыба. Очень все плохо закончилось. Тоже все учил, как жить.

Гость
#10

Я Телец, уже 2 года с мужчиной -Рыбы, но все не так, как у вас. Мы не ссоримся практически, сказать, что он главный вообще никак не могу.

Гость
#11

Я не догоняю чего-то.Женщина телец или рыбы?

Гость
#12

Отличное сочетание знаков, даже не сомневайтесь! )
Я сама Рыбы и нисколько не ветреная, это какой-то миф про Рыб. Я 12 лет в браке, изменять мужу совсем не хочется, хотя я симпатичная, ко мне постоянно мужики подкатывают
Не заморачивайтесь неверностью Рыб, это неправда.

Гость
#13
Гость

Отличное сочетание знаков, даже не сомневайтесь! ) Я сама Рыбы и нисколько не ветреная, это какой-то миф про Рыб. Я 12 лет в браке, изменять мужу совсем не хочется, хотя я симпатичная, ко мне постоянно мужики подкатываютНе заморачивайтесь неверностью Рыб, это неправда.

Женщина Рыбы и мужчина Рыбы- отличаются во многом... В т.ч. и в вопросе верности...

Кошка прошка
#14

У меня мама Телец,папа Рыбы.Закомплексованный садист,всю жизнь мать унижает,оскорбляет,бил раньше даже,ну и нас с братом конечно тоже.Любитель покомандовать,все слушаться его должны.Заводится с пол-оборота,орет,оскорбляет.За свою жизнь ничего толком не добился,считает что никому ничего не должен,это ему всю жизнь должны быть обязаны что на улицу нас не выгнал. Не пьет и не изменяет,если это вас интересует.

Анна
#15
Кошка прошка

У меня мама Телец,папа Рыбы.Закомплексованный садист,всю жизнь мать унижает,оскорбляет,бил раньше даже,ну и нас с братом конечно тоже.Любитель покомандовать,все слушаться его должны.Заводится с пол-оборота,орет,оскорбляет.За свою жизнь ничего толком не добился,считает что никому ничего не должен,это ему всю жизнь должны быть обязаны что на улицу нас не выгнал. Не пьет и не изменяет,если это вас интересует.

+++ то же самое. Жили, как кошка с собакой, у мамы нервы совершенно истрепал, живет на антидепрессантах. Рыб и Телец совершенно разные знаки, вы, автор, наверно, в дамском журнальчике прочли, что они идеальная пара) Женщина-телец очень консервативна, упряма, идет прямым путем, не сворачивая, а мужчина-рыбы все время плавает туда-сюда, то ему этого захотелось, то того, а телец не успевает перестраиваться. У них разные жизненные установки, не портите себе жизнь.

Анна
#16
Гость

Отличное сочетание знаков, даже не сомневайтесь! ) Я сама Рыбы и нисколько не ветреная, это какой-то миф про Рыб. Я 12 лет в браке, изменять мужу совсем не хочется, хотя я симпатичная, ко мне постоянно мужики подкатываютНе заморачивайтесь неверностью Рыб, это неправда.

Рыбы-женщина и Рыбы-мужчина - это две большие разницы, знаю по собственному опыту.

Гость
#17
Анна

+++ то же самое. Жили, как кошка с собакой, у мамы нервы совершенно истрепал, живет на антидепрессантах. Рыб и Телец совершенно разные знаки, вы, автор, наверно, в дамском журнальчике прочли, что они идеальная пара) Женщина-телец очень консервативна, упряма, идет прямым путем, не сворачивая, а мужчина-рыбы все время плавает туда-сюда, то ему этого захотелось, то того, а телец не успевает перестраиваться. У них разные жизненные установки, не портите себе жизнь.

Все верно.. Рыбы это люди настроения и самые большие бабники.. Тельцы не меньше, но Рыбы никогда не будут плясать под дудку кого бы то ни было.. А Тельцам хочется командовать.. Рыбы женщины и мужчины разные.. Мужики Рыбы любят хорошо конспирироваться и ходить на лево.. Будет втирать какой он хороший или несчастный.. Только попробуй его женить и увидишь..

Мария
#18

Я - телец, муж - Рыбы, разница в возрасте - 8 лет. Он в семье главный. Проблем - вообще никаких. Ссоры - очень редко и по мелочам (это когда меня совсем тоска берет от идиллии)) Секрет - если вопрос не принципиальный - никогда не настаиваю на своем и уступаю, если принципиальный - рассматриваю и его доводы, прислушиваюсь, и, нередко, соглашаюсь.

ольга
#19

Я телец, муж рыба, вместе со школы, в браке 34 года. В одном человеке сочетается великая любовь и страшная ненависть (это я о нём).Виню только себя,что жила и мучалась, он не изменился за годы,только присмирел с выходками,потому что сыновья выросли,мои заступники.Короче сволочь та ещё!

Гостья
#20
ольга

Я телец, муж рыба, вместе со школы, в браке 34 года. В одном человеке сочетается великая любовь и страшная ненависть (это я о нём).Виню только себя,что жила и мучалась, он не изменился за годы,только присмирел с выходками,потому что сыновья выросли,мои заступники.Короче сволочь та ещё!

У меня только один вопрос:почему терпели и не ушли от мужа?

Гость
#21

Я телец,муж рыбы.Живем 12 лет.Так как понимает меня мой муж,меня больше никто не понимает.Все конечно бывает и ссоры и ругань.Но милые бранятся,только тешутся.Не променяю своего рыба не на кого.Он лучший из всех кого я знала.Идиальных людей не бывает.

Гость
#22

Всё зависит от конкретных людей, а не от гороскопа))

Гость
#23

по-моему хороший союз. у меня много примеров таких отношений. непросто им, но не расходятся. по-моему Рыбы очень любят Тельцов. у меня в основном примеры где женщина Рыбы, мужчина Телец. Просто Рыбы любят жесткий характер и стержень чтоб был. Чего Тельцам конечно не занимать.
оба эти знака конечно очень неверные, так что измены возможны с обоих сторон.

Гость
#24
Гость

Отличное сочетание знаков, даже не сомневайтесь! ) Я сама Рыбы и нисколько не ветреная, это какой-то миф про Рыб. Я 12 лет в браке, изменять мужу совсем не хочется, хотя я симпатичная, ко мне постоянно мужики подкатываютНе заморачивайтесь неверностью Рыб, это неправда.

Не путайте людей, основываясь только на себе!!!

Мужики Рыбы - ходоки и бабники. И умело это скрывают!
Женщины Рыбы просто не считают свою измену чем-то плохим. Все себе позволяют и прощают заранее. Короче, на них нельзя положиться, они себе на уме. Их не волнуют чувства мужа, узнавшего про измену. Не боятся опозорить мужа,держать за дурака. Могут гулять, общие друзья могут все знать, а муж не в курсе.
Так что не обязательно Рыба женщина будет гулять. Она просто гульнет легко, если захочет. Ее совесть ее не остановит.

Вы сами пишете: Изменять не хочется, хоть я и красивая, все пристают. Встретите кого-то реально интересного - и разрешите себе гульнуть. Настоящая жена, которая любит мужа и поставит себя так и оденется так, что никто не будет клеить. И будет рассуждать не с такой позиции, что НЕ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ИЗМЕНЯТЬ, а с такой, что НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНЯТЬ! А вам Рыбам все можно!

Гость
#25
Кошка прошка

У меня мама Телец,папа Рыбы.Закомплексованный садист,всю жизнь мать унижает,оскорбляет,бил раньше даже,ну и нас с братом конечно тоже.Любитель покомандовать,все слушаться его должны.Заводится с пол-оборота,орет,оскорбляет.За свою жизнь ничего толком не добился,считает что никому ничего не должен,это ему всю жизнь должны быть обязаны что на улицу нас не выгнал. Не пьет и не изменяет,если это вас интересует.

как не пьет???? нетипичный Рыб!! ) большинство рыб что-то употребляют, на счет измен - вы могли быть не в курсе.

Дульсинея
#26

Мой отец рыба- тиран, всю жизнь пил, гулял, мама на нервной почве заболела и рано умерла. Я с ним не общаюсь. Бил маму и нас, ничего не заработал за всю жизнь ничего, считает что он никому ничего е должен. Я всего добивалась сама, после смерти мамы ушла из дома, он до сих пор живет там и пьет. Квартира мамина кстати. Для меня рыбы это чудовище, но вот парадокс- я козерог и встретила рыбу-добрый, ласковый романтик. Но боюсь с ним связываться, хотя тянет к нему нереально, а в нем нет ничего особенного.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: