Гость
Статьи
Какие лучшие способы …

Какие лучшие способы повысить свою энергетику?

Дайте ,пожалуйста ,практические советы

МУЗА
75 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну я могу посоветовать то что работает для меня. Не знаю сработает ли это для вас. В порядке уменьшения: стресс (не рекомендуется, но дьявольски повышает энергетику), общение, работа, ходьба пешком, наведение порядка.

Гость
#2

Спорт, секс.

Гость
#3
Керен

Ну я могу посоветовать то что работает для меня. Не знаю сработает ли это для вас. В порядке уменьшения: стресс (не рекомендуется, но дьявольски повышает энергетику), общение, работа, ходьба пешком, наведение порядка.

стресс бывает разный!
Сомневаюсь, что смерть близкого человека, нахлынувшее состояние влюблённости одинаково повлияют на энергетику!

Керен
#4

Ну наверное и баллистическая ракета тоже влияет по-другому.

Керен
#5

Стресс поднимет энергию всегда, но конечно по-разному человек отреагирует на аварию бампер в дверь или плохой результат биопсии. Подъем-то будет, но какой ценой! Лучше не надо. Не нарывайтесь на неприятности, их и так полно.

Гость
#6
Керен

Ну наверное и баллистическая ракета тоже влияет по-другому.

Может быть поясните Вашу фразу "дьявольски повышает" ?- непонятно просто.

Гость
#7

пальцы в розетку! Повышает энергетику до максимума.

Гость
#8

Общение с животными , море

Гость
#9

Спорт. Влюбленность. Общение с животными. Общение с успешными людьми.

Керен
#10

Не знаю что тут непонятного. При стрессе человек мобилизуется и прет как танк. Не всегда в нужную сторону правда.

Гость
#11
Керен

Стресс поднимет энергию всегда, но конечно по-разному человек отреагирует на аварию бампер в дверь или плохой результат биопсии. Подъем-то будет, но какой ценой! Лучше не надо. Не нарывайтесь на неприятности, их и так полно.

на всех по-разному. Как во время экзаменов, кто-то от страха зубрит как бешеный, а кого-то парализует.

#12

Меньше на форумах сидеть надо и в с*ра*чи ввязываться ) меня это оочень утомляет

Керен
#13

11 ну наверное. Экзамены это вялый стресс. В моих глазах. Если конечно это не тест на права!!

Керен
#14

Мне форум повышает, возможно потому, что я никогда не злобствую, и если у меня есть отрицательная реакция, я ее сдуваю фуууу с левого плеча. Фуууу. И ее нет.

Гость
#15

общение с уравновешенными нестервозными людьми или одной сидеть дома, с животными тоже

Гость
#16

Не общаться с неприятными людьми, петь, танцевать, хорошо кушать,
гулять по степи, купаться в море, пить родниковую воду, выращивать
овощи и фрукты, носить платья из натуральных тканей, спать по 7 часов,
заботиться о своей животинке, духовность, нравственная чистота, рукоделие,
чтение, классическая музыка, закаливание, бег, дети, солнце, бриз.
Разрушает энергетику: города, телевизор, инновации в науке, нелюбимая
работа, низкая зарплата, вынужденность, навязывание, атеизм, всё электронное
и синтетическое.

скорпи
#17

[quote="Керен" ходьба пешком, наведение порядка.[/quote]

+ уединение

Керен
#18

16 есть в этом что-то. Телевизор я не знаю чем вам не угодил. Телевизор как зеркало, кто смотрит, себя и видит.

Керен
#19

Да и что такое инновации в науке, которые разрушают энергетику?

Гость
#20

Чаще в церковь ходить.

Гость
#21

Автор, ребенка роди - будет тебе и радость, и стресс до конца жизни! Говорят, что мысли о детях у родителей никогда не уходят, даже когда ребенок вырос. От безделья у тебя чушь в голову прет...

Гость
#22

А что такое энергетика?

Керен
#23

Ну ребенок да подсыпет вам перца под хвост. И гореть под хвостом будет долго-долго...

Гость
#24
Керен

Да и что такое инновации в науке, которые разрушают энергетику?

Тоже заинтересовалась, кому там что наука разрушает...

Керен
#25

Энергетика это когда вы не можете спокойно сидеть на заднице и тихо тухнуть, а требуется что-нибудь сделать, предпринять или на худой конец помыть.

Гость
#26
Керен

Мне форум повышает,

...Найден правильный ответ!))

Гость
#27
Керен

Энергетика это когда вы не можете спокойно сидеть на заднице и тихо тухнуть, а требуется что-нибудь сделать, предпринять или на худой конец помыть.

коротко - "шило в заднице".
подходит?

Гость
#28
Керен

Энергетика это когда вы не можете спокойно сидеть на заднице и тихо тухнуть, а требуется что-нибудь сделать, предпринять или на худой конец помыть.

То есть если спокойно сидеть на заднице, то обязательно будешь тухнуть? Кстати, в чем это выражается?
И еще кстати. Гиперкинез вообще серьезное психическое заболевание...)))

Гость
#29
Гость

А что такое энергетика?

Энергетический напиток.

Гость
#30
Гость

А что такое энергетика?

Энерге́тика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов.

Керен
#31

27 ну да.

Гость
#32
Гость

коротко - "шило в заднице".подходит?

Нет. Шило в заднице это травма.

Гость
#33

Свою энергетику можно повысить только обильным сексом...

Керен
#34

О что у вас от общения нет прилива энергии? С друзьями?

Гость
#35

о стрессе - если он и повышает энергетику, то лишь кратковременно. После стресса необходимо восстанавливаться. Это как с деньгами: вы можете взять кредит, и ваши денежные ресурсы временно возрастут, но потом нужно будет отдавать даже несколько больше, чем взяли. Примерно так же и со стрессом.

Гость
#36
Гость

Свою энергетику можно повысить только обильным сексом...

да нет, положительные эмоции обычно дают прилив сил, и секс это лишь частный случай.

Керен
#37

35 совершенно верно. Стресс истощает грубо, плохо восполнимо. Хорошо идет что-нибудь продуктивно делать. Ваять или в крайнем случае поварешкой в горшке шуровать.

Керен
#38

Еще и обильным. У людей фантазии ни разу не проверенные реальностью.

Гость
#39
Гость

Свою энергетику можно повысить только обильным сексом...

говорят, некоторые от секасУ наоборот - как выжатые.
Типа - "отдали" свою энергию.

Гость
#40
Керен

Еще и обильным. У людей фантазии ни разу не проверенные реальностью.

соглашусь с этим, и предыдущим

Гость
#41

39

хороший сон великолепно восстанавливает организм. А после хорошего секса сон особенно хорош...))

АВТОР
#42

Высыпаться!!!!!!!!!!!

Гость
#43

полюбить уединение, использовать минимум электронных средств, научиться входить в медитативное состояние, которое воздействует не хуже здорового сна!

Керен
#44

Вам хорошо, обильный продолжительный секс - потом обильный продолжительный сон - и так по кругу. Где я вам возьмУ!! У меня бессонница и нет даже намека на интимную жизнь. Вот и пробиваешься всякими подручными, типа общения и полезной деятельности.

Гость
#45

есть ещё классная штука для повышения энергетики - китайские практики, типа цигун. Однако заниматься довольно тяжело, и прибавки энергии (ци) происходит не сразу.

Гость
#46
Керен

Вам хорошо, обильный продолжительный секс - потом обильный продолжительный сон - и так по кругу. Где я вам возьмУ!! У меня бессонница и нет даже намека на интимную жизнь. Вот и пробиваешься всякими подручными, типа общения и полезной деятельности.

Отчего бессонница-то?
Надо с этого начать.

Все пишут - "убрать электронные штучки" - чем они мешают? Пояснить кто-то может?

рыба
#47

энергетику повышает пребывание на природе, в красивых местах!!!!!!!

что ты мне не можешь реализовать!!!!


а только лицемерно тут пишешь по этому поводу!!!!!!!!((((((((

скорпи
#48
рыба

энергетику повышает пребывание на природе, в красивых местах!!!!!!!что ты мне не можешь реализовать!!!!а только лицемерно тут пишешь по этому поводу!!!!!!!!((((((((

так не все сразу!!! потерпи

Алина
#49

Мне повышает энергетику - хождение в храм раз в неделю, спорт, вождение автомобиля на высокой скорости, выезд на природу, плавание, любимая работа, музыка, обучение в университете и обучение английскому, баня, маски для лица, общение с позитивными людьми, планы на будущее, мечты, красивая одежда (шоппинг), вкусная еда, ухаживание за растениями дома, домашние живаотные, массаж и многое многое другое

Злата
#50

Когда проведешь день не бесполезно, то возвышается в собственных глазах)