Гость
Статьи
Не клеится с …

Не клеится с парнями...

Девушки,нужно ваше мнение.Мне 19,и у меня никогда не клеится с парнями.Причем ситуация всегда одна и та же:погуляем несколько раз,и они исчезают несмотря на то,что говорят,что я нравлюсь,что они скучают и тд.Когда гуляем и общаемся,все проходит отлично,но тем не менее почему-то выходит всегда одно и то же.Я симпатичная,общительная,не знаю почему так((Я уже думаю может это проклятье какое-то?Я больше не могу так,плюс быстро привязываюсь к людям...Пожалуйста помогите советом

Милана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы слишком хорошая девушка?А им мало прогулок ?

Гость
#2

Аналогичная ситуация. Давай грустить вместе))

Гость
#3

У меня такая же ситуация. Недавно один парень сказал, что я не то чтобы неприступная, а сама отталкиваю парней. Посоветовал не бояться подпускать к себе людей. Сказал, что я ему нравлюсь, но я как будто настроена негативно и сама его отталкиваю своим поведением. Вот так как-то...

cosm
#4

Потому что ты быстро привязываешься. Мужчины – они же охотники.

Алекс
#5

Много причин. Надо бы поподробней.

Гость
#6

Сейчас с парнями не клеится,через 5-7 лет завопишь что замуж никто не зовёт,жизня такая.

Бестия
#7

Да........ на Вас ***** какую то навели бугага

Гость
#10

Была в такой ситуации, только мне один парень сказал в открытую:"ты очень хорошая, только с такими как ты живут, а не гуляют". Думаю, что эти слова мне и подсказали,что я слишком серьезно была настроена на парней и этим пугала их. Девчонки,не меняйтесь, оставайтесь собой! найдется ваша вторая половинка,которая полюбит вас какими есть! Я два года не могла найти серьезные отношения, каждый раз повторялось все тоже самое как и у вас. В итоги встретила парня ,когда вообще не рассматривали ни какие отношения. И после месяца отношений, уехал со мной в другой город . Так что все будет, всему свое время.

#11

Наверное, не такая вы симпатичная и общительная, как думаете)

Гость
#12
Гость

Была в такой ситуации, только мне один парень сказал в открытую:"ты очень хорошая, только с такими как ты живут, а не гуляют". Думаю, что эти слова мне и подсказали,что я слишком серьезно была настроена на парней и этим пугала их. Девчонки,не меняйтесь, оставайтесь собой! найдется ваша вторая половинка,которая полюбит вас какими есть! Я два года не могла найти серьезные отношения, каждый раз повторялось все тоже самое как и у вас. В итоги встретила парня ,когда вообще не рассматривали ни какие отношения. И после месяца отношений, уехал со мной в другой город . Так что все будет, всему свое время.

Ну, конечно, парням секс подавай, а вы еще не созрели. Так что, расслабьтесь, найдется и вам прынц.

Гость
#13
Гость

Ну, конечно, парням секс подавай, а вы еще не созрели. Так что, расслабьтесь, найдется и вам прынц.

наверно ты нудная и неинтересная. с тобой не о чем поговорить. читай, развивайся.

девушкам секс нужен не меньше. авторшу все бросают после нескольких свиданий, тут не в сексе дело. она их отталкивает чем-то за время общения.

Гость
#14
Гость

наверно ты нудная и неинтересная. с тобой не о чем поговорить. читай, развивайся. девушкам секс нужен не меньше. авторшу все бросают после нескольких свиданий, тут не в сексе дело. она их отталкивает чем-то за время общения.

Так они походу просто гуляют, без секса, вот авторшу и посылают.

Гость
#15

Просто это не ваши мужчины, встретите своего и все получиться.

Гость
#16

Да вы просто мужиками вертеть не умеете. И дело даже не в сексе. У мкня вообще только один трахаль - мой шеф. Он же меня и девственности лишил. За что и заплатил и до сих пор платит. А ради своего удовольствия я знакомлюсь с мужиками, хожу с ними в рестораны, принимаю подарки дорогие, а потом просто пропадаю. И отдыхать уже ездила так нахаляву. А они потом бегают, названивают, букеты шлют. А я их в чс.

Гость
#17

ты наверно гуляла с дayнaми которые ждали что ты на втором свидании с ними тpax.aтcа побежишь а ты не бежала вот они и смыввались искать других дyp

Авиатор
#18

Не клеится, говорите... а что такое "клеится" Вы как себе конкретно представляете? В каких конкретно действиях и ощущениях это должно выражаться? Вам парни-то зачем сейчас? Ну вот представьте гипотетически - "склеился" какой-то парень. Что Вы с ним дальше делать-то будете? На булавку наколоть и в гербарий? Он ведь от Вас каких-то конкретных действий тоже ждать будет. Можно, конечно, бесконечно держаться за ручку и смотреть друг другу в глаза. Потренируйтесь перед зеркалом - сколько выдержите?))))

Гость
#19

Может с вами неинтересно общаться?

Гость
#20
Гость

Так они походу просто гуляют, без секса, вот авторшу и посылают.

ну не на первых же свижаниях они от нее секса ждут. обычно от первого свидания до секса несколько месяцев проходит

Гость
#21
Гость

ты наверно гуляла с дayнaми которые ждали что ты на втором свидании с ними тpax.aтcа побежишь а ты не бежала вот они и смыввались искать других дyp

да большинство парней нормальные как раз. таких как ты описала лично мне не попадалось ни одного. а парней у меня было ну очень много

Гость
#22
Милана

Девушки,нужно ваше мнение.Мне 19,и у меня никогда не клеится с парнями.Причем ситуация всегда одна и та же:погуляем несколько раз,и они исчезают несмотря на то,что говорят,что я нравлюсь,что они скучают и тд.Когда гуляем и общаемся,все проходит отлично,но тем не менее почему-то выходит всегда одно и то же.

Прогулки нужны пенсионерам. Молодым парням прогулки не нужны, им нужна постель. Если этого Вы не даёте - ничего у Вас не будет.

Ирина
#24

И что теперь такого у меня двое детей и с парнями не клеится мне уж 35 что теперь плакать что-ли.

Гость
#25
Гость

Прогулки нужны пенсионерам. Молодым парням прогулки не нужны, им нужна постель. Если этого Вы не даёте - ничего у Вас не будет.

. Значит она им только для этого и нужна была, когда парень влюбляется он готов ждать,лишь бы быть рядом с любимой

Сергей
#26

Если Вы из Москвы пишите на Вотсап 89б72б4б017

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: