Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие ошибки в жизни вы не можете себе простить?

И кажется, что никогда не простите?

Ответы (204) Ответить
  • я добрая я всё себе прощаю..

• Реклама

• Я позволила матери переехать в другую страну. Теперь наше общение исключительно онлайн дай бог раз в месяц. И так третий год

• Таковых не имеем

• Учиться нужно было на врача...

• Простить себе могу все

• Что когда то разбила чужую семью,правда жалею,но тогда молода и глупа была.

• Зачем себя ещё за ошибки какие-то корить... Я что угодно могу себе простить

• Гость

Отказ от многого ради мужика. Никогда такого не делайте!

• не могу простить себе,что не училась,употребляла наркотики(тратила свои деньги),курила,работала на не любимой работе,отдала троих собак.

• не совершала ошибок, потому что живу мозгами, а не куда юбка понесет.

• Никаких

• замужество с первым мужем-*****))))

• и еще то,что увела мужика у другой женщины (Она тоже в свое время его увела и родила ему) родила ему ребенка и бросила его? (мужчину) так как чувство вины было непреодолимой силы!у них начало все налаживаться,но в итоге еще одна баба окучила.И я поняла,что я тут не виновата,мужик бабник.Но все равно перед той семьей стыдно

• Себе любимой могу простить все!

• Гость

и еще то,что увела мужика у другой женщины (Она тоже в свое время его увела и родила ему) родила ему ребенка и бросила его? (мужчину) так как чувство вины было непреодолимой силы!у них начало все налаживаться,но в итоге еще одна баба окучила.И я поняла,что я тут не виновата,мужик бабник.Но все равно перед той семьей стыдно

это теленок а не мужик, нормального не уведешь

• Того, что 5 лет прожила с козлом и смелости не хватало раньше его кинуть

• Катана

Что когда то разбила чужую семью,правда жалею,но тогда молода и глупа была.

не хотел бы - не ушел

• Ну не себе, а судьбе простить не могу, что она свела меня с первым мужем. Я тогда была еще без мозгов и думала, что вроде как нормально. Но по прошествии лет поняла, что все мои беды от того, что мы с ним сошлись.

• Я себя не и не обвиняю, зачем мне это? Как живу - значит так и могу жить. Могла бы иначе - жила бы иначе.

• вся жизнь ошибка.

• доверяла коллеге,она меня подставила ,теперь на нервной почве проблемы со здоровьем.Оочень жалею,что с ней общалась

• что когда-то давно отдала мою любимую кошку чужим людям ,т.к.мама не разрешила её взять,когда я родила. не делайте так.

• Жалею , что переспала с любовником моей замужней подруги.уже бывшей подруги.утверждала,что любовь у них.

• Бухие бухи

Я себя не и не обвиняю, зачем мне это? Как живу - значит так и могу жить. Могла бы иначе - жила бы иначе.

Тоже правда.

• Прошло 10 лет, а я не могу себе простить секс с первым встречным, тем более я была девственница и потом долго лечила инфекцию ( еще и не предохранялась ту/пица), я тогда так хотела лишиться девственности, что голову отключило, даже лица его не помню...((

• простила и себе и всем гадам , которые были вокруг все, так легче жить. а жалею только о том, что когда работала пыталась наладить отношения с мачехой и отцом, и чем больше я им помогала и старалась для них, тем хуже они за спиной обо мне говорили.

• Смерти своего любимого. Вряд ли я виновата в этом напрямую, но кто знает.

• Гость

Что не сделала стерилизацию.
    Что связалась начала с одним уродомм, а через 6лет с другим (потратила на них лучшие годы, и мать в себе позволила убить)

• А я в один вечер с 3-мя мужчинами переспала...по очереди...!до сих простить не могу,хоть и приятно было...

• Чем дальше в лес, тем толще понимание, что я всё (с)делала правильно.
    Это вообще очень плохо и губительно: возвращаться, жалеть о чём-то. Как случилось так случилось. И дальше вытанцовывать надо именно от этого факта, а не от абстрактного "если-бы-да-кабы".
    И понимание, что не бывает однозначно неправильных/негативных ситуаций - тоже большое подспорье. Выгоду извлечь можно из всего. Жизнь под это и заточена.

• Добрачный секс. Вот сейчас 5 год в браке, до сих пор не понимаю нахуа мне это было надо, вме равно ж равнодушна к этому занятию. Все крутой, продвинутой девицей хотела казаться, чтобы окружающие не смеялись.

• Что бросала 10 месячного сынишку одного дома и бежала к любовнику. А вдруг с ним случилось бы чего, упал бы там из кровати или еще чего- то

• Согласна с предыдудщим комментом,***** сдалась щя эта вышка..потратила зря 5 лет,бросила колледж.и щя опять поступаю в этот колледж!ну и тупенььь...кстате медколледж.очень нужная вещь,поняла со временем

• То, что с мамой голой фотографировалась на море.

• Гость

Отказ от многого ради мужика. Никогда такого не делайте!

от чего отказались? Мыться или краситься вам запрещал?

• 1) послушалась, точнее, испугалась родителей и пошла учиться на иняз, и не ушла со второго курса, когда предлагали реальную работу. Теперь в итоге не устроиться нормально, получаю второе высшее и работаю одновременно продавцом, кому этот иняз был нужен спрашивается, если после него нет возможности найти работу без блата
    2) потратила год жизни на мужика, который меня не стоил

• Шут

Чем дальше в лес, тем толще понимание, что я всё (с)делала правильно.Это вообще очень плохо и губительно: возвращаться, жалеть о чём-то. Как случилось так случилось. И дальше вытанцовывать надо именно от этого факта, а не от абстрактного "если-бы-да-кабы".И понимание, что не бывает однозначно неправильных/негативных ситуаций - тоже большое подспорье. Выгоду извлечь можно из всего. Жизнь под это и заточена.

А я не могу себе простить, что просила денег у почти незнакомого человека. Какую выгоду можно из этого извлечь? Уже сколько времени прошло, но до сих пор плохо, когда вспоминаю об этом.

• Гость

1) послушалась, точнее, испугалась родителей и пошла учиться на иняз, и не ушла со второго курса, когда предлагали реальную работу. Теперь в итоге не устроиться нормально, получаю второе высшее и работаю одновременно продавцом, кому этот иняз был нужен спрашивается, если после него нет возможности найти работу без блата2) потратила год жизни на мужика, который меня не стоил

А чем вам иняз не угодил? Можно раьотать учителем , переводчиком , помощником руководителя ,репетитором..

• не могу себе простить и никогда не прощу, что жестока была с сыном, когда он был маленький. Орала на него, била, не занималась, лишь бы оставил в покое. Вот они последствия ранних неразумних родов. Ему сейчас 12, мне 33. Мы оба повзрослели и я стала более разумной и любящей. Но каждый день, каждый раз, когда я вижу дверь (любую) , я помню, как много лет назад прещимила ему пальцы и слышу его детский плач. Никогда не смогу простить себе. никогда! Каждый день и испытываю эту боль и никому не могу признаться.

• Луна

Прошло 10 лет, а я не могу себе простить секс с первым встречным, тем более я была девственница и потом долго лечила инфекцию ( еще и не предохранялась ту/пица), я тогда так хотела лишиться девственности, что голову отключило, даже лица его не помню...((

Господи, такая ерунда! простите себя уже наконец и живите дальше. жизнь не идеальна и никогда идеальной не будет

• Стараюсь учиться на своих ошибках, это бесценный опыт.
    Жалею, что тратила время, силы, нервы, даже деньги на бесперспективного парня, а могла бы жить для себя учиться, саморазвиваться.

• что в 18 лет перестала есть, а потом очень долго восстанавливалась.сейчас мне 28, пытаюсь забеременеть :`(

• Не могу простить себе то, что в 19 лет вышла замуж необдуманно, а потом оказалось, что мы разные люди, появились проблемы... Начала общаться с другим и влюбилась в другого, до измены правда не дошло. Остановила себя вовремя, а как нужно было поступить до сих пор не поняла... Брак без любви - не то, о чем я мечтала...

• Гость

не могу себе простить и никогда не прощу, что жестока была с сыном, когда он был маленький. Орала на него, била, не занималась, лишь бы оставил в покое. Вот они последствия ранних неразумних родов. Ему сейчас 12, мне 33. Мы оба повзрослели и я стала более разумной и любящей. Но каждый день, каждый раз, когда я вижу дверь (любую) , я помню, как много лет назад прещимила ему пальцы и слышу его детский плач. Никогда не смогу простить себе. никогда! Каждый день и испытываю эту боль и никому не могу признаться.

отпустите ситуацию, так бывает. Дети это источник раздражения, сейчас ведь все нормально?

• Сделала 2 аборта, причем первый, находясь в вполне счастливом браке

• Я слабая, медлительная, забитая. Надо мной часто смеялись и никогда я не умела себя нормально защищать. Противно от себя и от "людей", которые меня окружали. Хуже животных.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь