Какие ошибки в жизни вы не можете себе простить? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие ошибки в жизни вы не можете себе простить?

И кажется, что никогда не простите?

Ответы (204) Ответить
  • я добрая я всё себе прощаю..

• Реклама

• Я позволила матери переехать в другую страну. Теперь наше общение исключительно онлайн дай бог раз в месяц. И так третий год

• Учиться нужно было на врача...

• Что когда то разбила чужую семью,правда жалею,но тогда молода и глупа была.

• Зачем себя ещё за ошибки какие-то корить... Я что угодно могу себе простить

• Гость

Отказ от многого ради мужика. Никогда такого не делайте!

• не могу простить себе,что не училась,употребляла наркотики(тратила свои деньги),курила,работала на не любимой работе,отдала троих собак.

• не совершала ошибок, потому что живу мозгами, а не куда юбка понесет.

• и еще то,что увела мужика у другой женщины (Она тоже в свое время его увела и родила ему) родила ему ребенка и бросила его? (мужчину) так как чувство вины было непреодолимой силы!у них начало все налаживаться,но в итоге еще одна баба окучила.И я поняла,что я тут не виновата,мужик бабник.Но все равно перед той семьей стыдно

• Себе любимой могу простить все!

• Гость

и еще то,что увела мужика у другой женщины (Она тоже в свое время его увела и родила ему) родила ему ребенка и бросила его? (мужчину) так как чувство вины было непреодолимой силы!у них начало все налаживаться,но в итоге еще одна баба окучила.И я поняла,что я тут не виновата,мужик бабник.Но все равно перед той семьей стыдно

это теленок а не мужик, нормального не уведешь

• Того, что 5 лет прожила с козлом и смелости не хватало раньше его кинуть

• Катана

Что когда то разбила чужую семью,правда жалею,но тогда молода и глупа была.

не хотел бы - не ушел

• Ну не себе, а судьбе простить не могу, что она свела меня с первым мужем. Я тогда была еще без мозгов и думала, что вроде как нормально. Но по прошествии лет поняла, что все мои беды от того, что мы с ним сошлись.

• доверяла коллеге,она меня подставила ,теперь на нервной почве проблемы со здоровьем.Оочень жалею,что с ней общалась

• что когда-то давно отдала мою любимую кошку чужим людям ,т.к.мама не разрешила её взять,когда я родила. не делайте так.

• Жалею , что переспала с любовником моей замужней подруги.уже бывшей подруги.утверждала,что любовь у них.

• Бухие бухи

Я себя не и не обвиняю, зачем мне это? Как живу - значит так и могу жить. Могла бы иначе - жила бы иначе.

Тоже правда.

• Прошло 10 лет, а я не могу себе простить секс с первым встречным, тем более я была девственница и потом долго лечила инфекцию ( еще и не предохранялась ту/пица), я тогда так хотела лишиться девственности, что голову отключило, даже лица его не помню...((

• простила и себе и всем гадам , которые были вокруг все, так легче жить. а жалею только о том, что когда работала пыталась наладить отношения с мачехой и отцом, и чем больше я им помогала и старалась для них, тем хуже они за спиной обо мне говорили.

• Смерти своего любимого. Вряд ли я виновата в этом напрямую, но кто знает.

• Гость

Что не сделала стерилизацию.
    Что связалась начала с одним уродомм, а через 6лет с другим (потратила на них лучшие годы, и мать в себе позволила убить)

• А я в один вечер с 3-мя мужчинами переспала...по очереди...!до сих простить не могу,хоть и приятно было...

• Чем дальше в лес, тем толще понимание, что я всё (с)делала правильно.
    Это вообще очень плохо и губительно: возвращаться, жалеть о чём-то. Как случилось так случилось. И дальше вытанцовывать надо именно от этого факта, а не от абстрактного "если-бы-да-кабы".
    И понимание, что не бывает однозначно неправильных/негативных ситуаций - тоже большое подспорье. Выгоду извлечь можно из всего. Жизнь под это и заточена.

• Добрачный секс. Вот сейчас 5 год в браке, до сих пор не понимаю нахуа мне это было надо, вме равно ж равнодушна к этому занятию. Все крутой, продвинутой девицей хотела казаться, чтобы окружающие не смеялись.

• Что бросала 10 месячного сынишку одного дома и бежала к любовнику. А вдруг с ним случилось бы чего, упал бы там из кровати или еще чего- то

• Согласна с предыдудщим комментом,***** сдалась щя эта вышка..потратила зря 5 лет,бросила колледж.и щя опять поступаю в этот колледж!ну и тупенььь...кстате медколледж.очень нужная вещь,поняла со временем

• То, что с мамой голой фотографировалась на море.

• Гость

Отказ от многого ради мужика. Никогда такого не делайте!

от чего отказались? Мыться или краситься вам запрещал?

• 1) послушалась, точнее, испугалась родителей и пошла учиться на иняз, и не ушла со второго курса, когда предлагали реальную работу. Теперь в итоге не устроиться нормально, получаю второе высшее и работаю одновременно продавцом, кому этот иняз был нужен спрашивается, если после него нет возможности найти работу без блата
    2) потратила год жизни на мужика, который меня не стоил

• Шут

Чем дальше в лес, тем толще понимание, что я всё (с)делала правильно.Это вообще очень плохо и губительно: возвращаться, жалеть о чём-то. Как случилось так случилось. И дальше вытанцовывать надо именно от этого факта, а не от абстрактного "если-бы-да-кабы".И понимание, что не бывает однозначно неправильных/негативных ситуаций - тоже большое подспорье. Выгоду извлечь можно из всего. Жизнь под это и заточена.

А я не могу себе простить, что просила денег у почти незнакомого человека. Какую выгоду можно из этого извлечь? Уже сколько времени прошло, но до сих пор плохо, когда вспоминаю об этом.

• Гость

1) послушалась, точнее, испугалась родителей и пошла учиться на иняз, и не ушла со второго курса, когда предлагали реальную работу. Теперь в итоге не устроиться нормально, получаю второе высшее и работаю одновременно продавцом, кому этот иняз был нужен спрашивается, если после него нет возможности найти работу без блата2) потратила год жизни на мужика, который меня не стоил

А чем вам иняз не угодил? Можно раьотать учителем , переводчиком , помощником руководителя ,репетитором..

• не могу себе простить и никогда не прощу, что жестока была с сыном, когда он был маленький. Орала на него, била, не занималась, лишь бы оставил в покое. Вот они последствия ранних неразумних родов. Ему сейчас 12, мне 33. Мы оба повзрослели и я стала более разумной и любящей. Но каждый день, каждый раз, когда я вижу дверь (любую) , я помню, как много лет назад прещимила ему пальцы и слышу его детский плач. Никогда не смогу простить себе. никогда! Каждый день и испытываю эту боль и никому не могу признаться.

• Луна

Прошло 10 лет, а я не могу себе простить секс с первым встречным, тем более я была девственница и потом долго лечила инфекцию ( еще и не предохранялась ту/пица), я тогда так хотела лишиться девственности, что голову отключило, даже лица его не помню...((

Господи, такая ерунда! простите себя уже наконец и живите дальше. жизнь не идеальна и никогда идеальной не будет

• Стараюсь учиться на своих ошибках, это бесценный опыт.
    Жалею, что тратила время, силы, нервы, даже деньги на бесперспективного парня, а могла бы жить для себя учиться, саморазвиваться.

• что в 18 лет перестала есть, а потом очень долго восстанавливалась.сейчас мне 28, пытаюсь забеременеть :`(

• Не могу простить себе то, что в 19 лет вышла замуж необдуманно, а потом оказалось, что мы разные люди, появились проблемы... Начала общаться с другим и влюбилась в другого, до измены правда не дошло. Остановила себя вовремя, а как нужно было поступить до сих пор не поняла... Брак без любви - не то, о чем я мечтала...

• Гость

не могу себе простить и никогда не прощу, что жестока была с сыном, когда он был маленький. Орала на него, била, не занималась, лишь бы оставил в покое. Вот они последствия ранних неразумних родов. Ему сейчас 12, мне 33. Мы оба повзрослели и я стала более разумной и любящей. Но каждый день, каждый раз, когда я вижу дверь (любую) , я помню, как много лет назад прещимила ему пальцы и слышу его детский плач. Никогда не смогу простить себе. никогда! Каждый день и испытываю эту боль и никому не могу признаться.

отпустите ситуацию, так бывает. Дети это источник раздражения, сейчас ведь все нормально?

• Сделала 2 аборта, причем первый, находясь в вполне счастливом браке

• Я слабая, медлительная, забитая. Надо мной часто смеялись и никогда я не умела себя нормально защищать. Противно от себя и от "людей", которые меня окружали. Хуже животных.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь