Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как определить порчу?

Девочки, простите, если такая тема уже была. Но мне очень необходима Ваша помощь. 4 года назад рассталась с парнем и с тех пор не построить отношения. Только несерьезные отношения для секса. Причем я хочу отношений, но попадаются либо женатые, либо занятые. бегают за мной сами..а потом разбегаемся. Самое интересное, что после их отношения серьёзнее с другими становятся, либо находят свою любовь, женятся. Будто я разменный пункт, приносящий истинную любовь. А у меня ничего не получается построить((( Мне 25. я уже хочу семью. Внешне всё отлично у меня,хожу в фитнес клуб, слежу за собой. т ***** на меня обращают внимание, но почему то женатые или занятые или те кому до меня отношения не надо были, а после втсречают свою любовь. Может это порча?

Ответы (35) Ответить
  • Признаки порчи, проклятия:
    Частые головные боли. Особенно боли в затылке - боли в затылке первый признак сильного деструктивного воздействия на вас - порчи.
    Неожиданные проблемы со здоровьем. Без особой на то причины, проблемы со здоровьем не появляются. Например, сильная порча часто сопровождается проблемами с почками.
    Нахождение непонятных предметы, подклады в доме, одежде, на пороге. Это является элементами ритуальной магии. Обычно так делаются разные порчи. К сожалению, умельцев и любителей заниматься черной магией среди населения намного больше, чем можно предположить.
    Серость лица, земляной цвет кожи является вторичным признаком старой порчи или сильного проклятия.
    Отсутствие или крах личной жизни

• Реклама

• Информация достоверная.У девушки колдуньи скопировала.Сильная гадалка

• Признаки проблем с чакрами:
    Покалывания и тяжесть в груди - говорит о проблемах с сердечным центром. (Анахата)
    Тяжесть внизу живота, проблемы с половой и репродуктивной системой, проблемы в личной жизни говорят о блоке или деформации половой чакры. Половая чакра отвечает за половую и репродуктивную систему. Проблемы по гинекологии у женщин часто связаны всего лишь с деформацией и блоком этой чакры. Также появляются проблемы с противоположным полом если эта чакра имеет блок. Сексуальная энергия должна выходить наружу. Если этого не происходит, то противоположный пол как бы "не видит" вас, и его не влечет к вам. Бывает так, что вроде бы и не писаный красавец парень/девушка, а поклонников хоть отбавляй. У такого человека половая чакра работает прекрасно. А бывает так, что очень красивый и привлекательный человек, да еще и умный, а одинок и ему не везет с противоположным полом - это явный пример блока на половой чакре или венца безбрачия

• Так кто же на вас порчу мог навести?Были завистники или недоброжелатели?

• моя бабуля ( царство небесное) говорила так: на ночь, наливай в стаканчик святой воды, и поставь над головой( за подушкой,под подушку,можно даже под кровать,но так,что б на уровне головы), утром смотри,если вода свернулась,стала грязной,мутной,и т.д. или прочий мусор появился, значит порча. я проверяла на себе, когда был сглаз или порча вода действительно была жуткой. ну а как снять порчу, расскажу кому интересно.

• Котя

моя бабуля ( царство небесное) говорила так: на ночь, наливай в стаканчик святой воды, и поставь над головой( за подушкой,под подушку,можно даже под кровать,но так,что б на уровне головы), утром смотри,если вода свернулась,стала грязной,мутной,и т.д. или прочий мусор появился, значит порча. я проверяла на себе, когда был сглаз или порча вода действительно была жуткой. ну а как снять порчу, расскажу кому интересно.

Расскажите!

• А если стакан с водой закрытым держать?То наверное и мусора не будет,откуда ему там появится?

• Рассказываю.
    Снять порчу любой сложности, под силу только родной матери.
    Опять же святой водой. на руку, в ладонь, наливаете чуть чуть воды и протираете лицо 3 раза по часовой стрелке. затем,подолом ( внутренней стороной одежды,которая в данный момент на вас одета,платье,майка не важно) снова протираете лицо по часовой стрелке 3 раза. все.
    но опять же,не вы сами себе это делаете, а родная мама ваша должна вам это сделать. снимает порчу, сглаз 100%.
    Это все мне бабушка рассказывала, она была знаменитой целительницей у нас в городе. лечила любые болячки молитвами.

• Гость

А если стакан с водой закрытым держать?То наверное и мусора не будет,откуда ему там появится?

если есть порча, сами посмотрите даже в закрытом стакане появляется муть и хлопья мусора.хотя до это вода была чистюсенькой.

• Гость

Признаки порчи, проклятия:Частые головные боли. Особенно боли в затылке - боли в затылке первый признак сильного деструктивного воздействия на вас - порчи.Неожиданные проблемы со здоровьем. Без особой на то причины, проблемы со здоровьем не появляются. Например, сильная порча часто сопровождается проблемами с почками.Нахождение непонятных предметы, подклады в доме, одежде, на пороге. Это является элементами ритуальной магии. Обычно так делаются разные порчи. К сожалению, умельцев и любителей заниматься черной магией среди населения намного больше, чем можно предположить.Серость лица, земляной цвет кожи является вторичным признаком старой порчи или сильного проклятия.Отсутствие или крах личной жизни

Все верно.. После первой порчи были проблемы с надпочечниками. Выброс мужских гормонов.. после второй были головные боли и кукушка начала ехать.. Ну а проблема с мужчинами не от порчи зависит, а от тупости мужиков.. Тут надо быть разборчивей..

• Подклад тоже находила под дверью.. Ну а у автора просто мужики были *****.. Ищите свою любовь.. Не сидите дома..

• Гость

Все верно.. После первой порчи были проблемы с надпочечниками. Выброс мужских гормонов.. после второй были головные боли и кукушка начала ехать.. Ну а проблема с мужчинами не от порчи зависит, а от тупости мужиков.. Тут надо быть разборчивей..

почки.
    наверное да.
    на мне был приворот причём сильный.
    почки чуть не отвалились при том что всегда здоровые были и вирусы/бактерии патогенные найдены не были.
    а позже-позже знакомому гомеопату рассказывала о том что на мне приворот когда то был. и тот мнея спросил "а левая почка не забарахлила?" а у меня как раз левая почка темперутуру 40 давала и прочие жуткие эффекты. пролечила-забыла но тем не менее.
    а гомеопат объяснил что типа в левой почке подобная информация скапливается

• Самое интересное, что после их отношения серьёзнее с другими становятся, либо находят свою любовь, женятся. Будто я разменный пункт,
    сами ответили .
    как то по другому надо себя позиционировать.

• Котя

моя бабуля ( царство небесное) говорила так: на ночь, наливай в стаканчик святой воды, и поставь над головой( за подушкой,под подушку,можно даже под кровать,но так,что б на уровне головы), утром смотри,если вода свернулась,стала грязной,мутной,и т.д. или прочий мусор появился, значит порча. я проверяла на себе, когда был сглаз или порча вода действительно была жуткой. ну а как снять порчу, расскажу кому интересно.

извините, а про однополые отношения (влюбленности) ваша бабушка ничего не говорила?

• Порчу вы сами никогда не определите это только вам бабушки скажут которые лечат правда на самом деле и у них есть дар они видят порчу единственное про порчи знаю у кого сильная на смерь те люди сохнут им плохо со здоровьем,а врачи не находят причину гоаорят вы здоровы.
    Или таким людям с такой порчей на смерть плохо в церкви они даже в церковь зайти не могут.
    А если вам не желали одиночества то найдете себе пару.
    А так Автор у меня как у вас но у меня и отношений не было я с 20 лет одна щас мне за 40 лет мне пожелали одиночества в 20 лет и с тех пор я одна мужчины меня не заимечают или только женатые и только секс предлагают на один раз я отказваюсь.
    Порчи на мне не было раньше знакомая бабушка была она порчи видела и лечила от испуга и порчи на мне не было порчи.

• Котя

Рассказываю.Снять порчу любой сложности, под силу только родной матери.Опять же святой водой. на руку, в ладонь, наливаете чуть чуть воды и протираете лицо 3 раза по часовой стрелке. затем,подолом ( внутренней стороной одежды,которая в данный момент на вас одета,платье,майка не важно) снова протираете лицо по часовой стрелке 3 раза. все.но опять же,не вы сами себе это делаете, а родная мама ваша должна вам это сделать. снимает порчу, сглаз 100%.Это все мне бабушка рассказывала, она была знаменитой целительницей у нас в городе. лечила любые болячки молитвами.

Спасибо большое надо попробовать только святой воды у меня нет.
    А про сглаз снимать я метод проще знаю взять щепотку любой обычной соли и секунд 5 или 3 секунды потереть темечко этой щепоткой соли и всё.
    Соль не должна быть и свяченой обычная соль
    У меня брат глазливый и в детстве его все время одна женщина глазила, сама она неплохая и добрая,а просто на него посмотрит и сглазит и маме так посоветовали солью ему темечко тереть и сглаз проходил.

• Котя

Может вы еще что то полезное знаете расскажите не обязательно про порчу раз у вашей бабушки был такой дар она вам может много полезного передала)
    Вы пишите она любую болячку молитвами лечила.
    Может вы знаете как какой молитвой можно вылечить фобию много лет страдаю ничего не помогает из за этого и работать не могу.Сижу дома и никуда не выхожу.

• И это в 21 то веке,да еще и верующими себя поди называете...

• У моей мамы порча была.Отсутствие аппетита и температура выше нормы.Все анализы были в порядке.Помогла бабка какая то.Жили тогда в селе.Обратитесь к тем кто занимается магией.В городах много шарлатанов.В деревнях надо искать такую чтоб денег не брала.Может просто у вас дороги закрыты на удачу и любовь.

• у меня все то же , что и у автора. несколько человек говорили , что на мне порча. ходила к бабке, та сказала что у меня перекрыты все дороги жизненного пути. что не будет везти ни в учебе, ни в работе, ни в любви, ни в семейной жизни. и что на мне это с рождения. с мужчинами действительно не везет, все вокруг вертятся женатые, а если нет, то быстро от меня уходят и можно сказать сразу же женятся. два раза дело доходило до свадьбы и опять таки все рушилось. еще три года назад (как раз таки, когда ходила к бабке) начинали все это дело с меня убирать, но до конца не доделали, я уехала учиться в другой город. вот сейчас думаю , надо опять сходить к кому-нибудь, чтобы убрать эту *****.

• Гость

И это в 21 то веке,да еще и верующими себя поди называете...

Лучше уж в свое родное верить, чем в бога, сына которого зовут еврейским именем

• Незнаю что это было сглаз или порча, на маленького сына 4 года, в один день стал просто, как овощ, не пил и не ел, ни рвоты, ни повышения темп., никакой реакции ни на что, просто лежал и тихо гас, на второй день вызвали врача, та развела руками, выписала направление на обследование, через выходные тут, что-то подсказало, сходить к бабке, та над святой водой пошептала чего-то, умыла, всё в миг прошло, сразу и есть и пить захотел, и повеселел.

• Мармотка

почки.наверное да.на мне был приворот причём сильный.почки чуть не отвалились при том что всегда здоровые были и вирусы/бактерии патогенные найдены не были.а позже-позже знакомому гомеопату рассказывала о том что на мне приворот когда то был. и тот мнея спросил "а левая почка не забарахлила?" а у меня как раз левая почка темперутуру 40 давала и прочие жуткие эффекты. пролечила-забыла но тем не менее.а гомеопат объяснил что типа в левой почке подобная информация скапливается

У меня почки застужены были лишь раз в жизни,когда с мужем познакомилась.А у него была бывшая жена,которая сначала изменила и на развод подала,а поом вдруг захотела его вернуть.Но они уже тогда разошлись окночательно и появилась я.Какие только маты на меня не сыпались от нее,даже в драку лезла и швырялась в меня посудой эта чокнутая мадам,даже на работу ко мне приперлась как то.Так вот чуть позже у меня впервые почки застудились и цистит возник.Боли жуткие в спине,все время мазалась разогревающими кремами и сверху пленку,на верх рубашку и на работу так ходила!Потом дико зуб заболел,оказалось мудрости.Пока не вырвали я не спала ,ни ела.Потом,через год уже,у меня тоже неделю дикие боли со стороны зубов,причину так и не нашли ,хотя оббегала десятки врачей!!!Через год оказалось это нерв сам отмирал в зубе!Да и до сих пор болячки преследуют.Вот у меня три недели отпуска и весь отпуск я болею!Сначала восполился и загноился палец,неделю я отмачивала его в соде и кипятке каждый час!Только прошел палец опять что то со спиной и в ноги отдает.И больно сидеть,стоять и ходить.Вот только прошло ттт.И это за 2 недели!Кстати,тут не писали,но где то читала,что зубная боль Признак сглаза.Да все вокруг замечают ,что у меня вечно то одно болит,то другое.Думаю,неиначе как дело рук бывшей моего мужа...

• я была у гадалок,бабок,целителей. они говорили, что я вообще чистая как никто. а на одном форуме по фото мне сказали мол на мне покойник какой то.вот я и боюсь.типо покойник сторожит печати какие то порч.

• Сделайте диагностику на воск. Как/найдите в интернете. Не ходите по шарлатанкам

• Гость

Лучше уж в свое родное верить, чем в бога, сына которого зовут еврейским именем

В свое родное верить это какое?
    Его не просто зовут еврейским именем, вы не поверите, но он таки еврей.

• Гость

В свое родное верить это какое?Его не просто зовут еврейским именем, вы не поверите, но он таки еврей.

вот пусть на вуманТочкаЕврей в него и верят

• Автор, а вы по жизни сами не тянете плохую энергию? Например, завидуете, осуждаете... это все отражается против нас самих. Постарайтесь вспомнить, может когда-то что нехорошее сделали. Если нет-значит у вас все впереди. Имею ввиду, все наладится со временем. Просто кто-то рано свой "рубеж" проходит, кто-то позже.
    Если Вас жизнь не наказывает, то так и будет. Просто ждите:)

• Автор напишите мне на почту посоветую одного хорошего человека, сама столкнулась с такой проблемой sladyshkin@mail.ru

• Гость

извините, а про однополые отношения (влюбленности) ваша бабушка ничего не говорила?

Я скажу.. Это я вверху писала про кукушку.. Однополые отношения это также вселение беса, как и при порче.. Оба варианта лечатся проще простого.. Надо слушать суру Бакара на арабском 2 раза в день в наушниках. а при отклонениях и вредных зависимостях типа наркоты и др надо добавить суру номер 23.. Муминун.. к тем.. слушать где то год.

• Я вот чувствую что меня сглаживают,у меня наверно аура слабая не знаю,у меня раньше с парнем только начали налаживаться отношения,потом бац мы расстались но не надолго,много завистливых людей я знаю,которые всегда косо на меня смотрят,все говорили какие мы пара,как он меня любит и вот сглазили ***,потом я рассказала маме про свой план что хочу сделать в будущем свой бизнес,потом моя мама всем рассказала про мою идею,теперь все захотели делать свой бизнес,я думала и передумала,теперь у меня другая идея но это не совсем моя идея а моего парня но не неважно,теперь я не скажу чего я хочу маме,так как она не молчит и говорит всем про меня

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь