Гость
Статьи
боюсь что будет хуже а …

боюсь что будет хуже а на это нет сил

это од для меня начался ужасно: брата посадили за драку, через месяц умерла мамочка, причём она не знала что умрёт врачи за месяц сказали нам обо этом, это было все ужасно, муж изменяет с любовницей старше меня на 10 лет... мне 24 ей 34 а ему 27. живем в его квартире. приходится ещё терпеть его оскорбления, унижения и рукоприкладства. потому что я боюсь, боюсь сделать шаг вперёд. у меня нет сил конечно, руки опускаются. есть доченька 2 года, благодаря ей я держусь. сейчас работаю на хорошей должности и стабильная зп. есть квартирка которая досталась от мамы... в голове мысли а вдруг уйду хуже будет я так запуталась. отец со мной не общается толком, у него очень давно другая семья, воспитывали отчим который тоже постоянно избивал меня и маму.... да начинаешь писать самой страшно становится. помогите советом, может кто погадать сможет......пожалуйста. .. я каждый день плачу...даже пожаловаться некому а защитить меня тем более

кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Варя-Варенька-ВаренькА
#1

Брать дочь, вещи и идти на квартиру, что осталась от мамы. Дочь вам спасибо не скажет, если вырастет в семье, где папа бьет маму. Я знаю, о чем говорю. Держитесь, автор.

Гость
#2

Деньги есть, жилье есть - какого рожна вам надо?

Гость
#3

уходить. ваш муж на фоне брата и смерти мамы это как капля в море. другого встретите. я вообще сразу ухожу от людей, которые бросили в трудную минуту.

Гость
#4

О боже автор, вот вам досталось то. Ну не зря говорят самое темное время перед рассветом. Однако все зависит от впс - останетесь в этом болоте иди сделаете рывок вперед. Неужели вы и правда думаете что будет хуже?

Гость
#5

А я бы подставила такого мужа как-нибудь, чтобы он в тюрьму попал. А сама бы кайфовала. А любовница пусть передачи носит.

Гость
#6

[quote="кристина" message_id="4597740"] в голове мысли а вдруг уйду хуже будет /quote]

Да уж куда хуже-то? Жилье есть, деньги есть - вперед! Или вы мужа боитесь, что он вас и там найдет и побьет? Да может он только рад будет, что вы ушли. Знаете такой способ - специально вынуждать партнера свалить.