Гость
Статьи
Грустный ДР :(

Грустный ДР :(

Привет! Через пару дней ДР, близкие друзья все на отдыхе, я одна осталась. Хотела сама поехать отыхать, но курс подскачил. В итоге ДР на носу, а я не знаю, как его отметить(( Может кому-то покажется глупостью, но мне очень грустно, что в этот праздник рядом никого с кем можно было -бо отпраздновать. И молодого человека также нет. Только мама, которая предлагает сходить в ресторан/театр, но я понимаю, что это не то и такое "отмечание" еще больше меня расстроит( Девочки, у вас был такой грустный праздник?

Грустный автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно ведь и потом отметить, когда все вернутся с отдыха. а с мамой я бы сзодила, мама хочет сделать приятно своему ребенку, мама тоже расстроитмя, я бы ради нее сходила

Гость
#2

радуйся,что мама рядом. я бы все отдала,только бы она была жива! с наступающим

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

идите с мамой, конечно
это и ее праздник) когда родите - поймете)
а потом приедут ваши друзья и устройте вечеринку, как вам бы хотелось

Гость
#4

С удовольствием пошла бы с мамой.
А с друзьями не беда. Ну да, не такой ДР, как Вы привыкли, но их же ещё много будет. Давно уже не отмечаю дни рождения с кучей друзей, шумно. Люблю с мужем сходить куда-нибудь, это для меня лучший ДР, хоть мне только 26. А с друзьями и в другие дни встретиться смогу и повеселиться - это обычное дело и не в ДР, для меня будничное.

МаняПулятор
#5

А если в Москве, то можно с мамой на теплоходе-ресторане Редиссоне и по Москве-реке проплыть - видами полюбоваться и поесть там вкусненького (этакий пикник на воде)
или какой-нибудь СПА-салон забуриться на шоколадную программу. Это ведь не только Ваш праздник, но и мамин. Так сделайте так, чтобы день запомнился чем-то приятным )))

Гость
#6
Грустный автор

Привет! Через пару дней ДР, близкие друзья все на отдыхе, я одна осталась. Хотела сама поехать отыхать, но курс подскачил. В итоге ДР на носу, а я не знаю, как его отметить(( Может кому-то покажется глупостью, но мне очень грустно, что в этот праздник рядом никого с кем можно было -бо отпраздновать. И молодого человека также нет. Только мама, которая предлагает сходить в ресторан/театр, но я понимаю, что это не то и такое "отмечание" еще больше меня расстроит( Девочки, у вас был такой грустный праздник?

Вы ду ра. ? Грустный праздником если вы на больничной койке отмечаете, а тут трагедия подружки разъехались

грустный комментатор
#7

а еще каждый др это на год ближе к смерти

здрассте- вам
#8
грустный комментатор

а еще каждый др это на год ближе к смерти

У некоторых этот год уже с рождения наступает, потому что они не умеют радоваться жизни!

Автор, я бы однозначно пошла бы с мамой. а с друзьями и потом можно. Настроение ваше в ваших же руках.
Надо уметь делать себе праздники)

Грустный автор
#9

Девочки, какие вы все добрые, хорошие, спасибо вам! Мама это безусловно самый близкий человечек, просто.. я почти каждый год отмечаю с ней, редко с парой друзей, а с парнем никогда.. Может поэтому мне грусто, что опять все предсказуемо, никто не сделает сюрприз. В такой день еще больше чувстешь свое одиночество, раньше, когда уезжала из города за границу хотя бы меньше чувствовала это одиночество, а когда остаюсьв городе это просто невыносимо.

Грустный автор
#10

И в эти дни особо раздражительная из-за этого праздника вместо того, чтобы радоваться ! Ну у каждого свои заморочки видимо это одна из моих.

Гость
#11

Есть такая точка зрения, что день рождения с большим количеством гостей, именно в этот день, человек в этот день не защищён энергетически, короче много чего интересного узнала недавно про это, желательно дня через 2-3.

Грустный автор
#13
Гость

Автор такой маленький (по возрасту), что как то и ничего не посоветуешь.

Нет, не маленький автор, БАшой)) так что советуйте смело))

Грустный автор
#14
Гость

Есть такая точка зрения, что день рождения с большим количеством гостей, именно в этот день, человек в этот день не защищён энергетически, короче много чего интересного узнала недавно про это, желательно дня через 2-3.

Это тоже слышала, вот я в 12 году на свой др заболела, так весь год болела! да дело даже не в кол-ве, а в напоминании о том, что я в личном плане одинока, что никаких изменений за год не произошло, ночами плачу) самой противно от своего нытья, но тут я могу вам раскрыться! Ведь всю свою жизнь я оставляю слезы на подушке, а миру показываю счастливое лицо.

кэт
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

идите с мамой, конечноэто и ее праздник) когда родите - поймете)а потом приедут ваши друзья и устройте вечеринку, как вам бы хотелось

++++++++++миллион!!
У меня нет детей, но я очень понимаю что имеется в виду и вообще считаю что это ее праздник чуть ли не больше, чем ваш. Цените близких людей пока они с вами!
А друзья уходят и приходят.

Как вариант можете сделать и что-то приятное для себя, что в обычные дни не делаете, например сходите в спасалон на массаж

Грустный автор
#16
кэт

++++++++++миллион!!У меня нет детей, но я очень понимаю что имеется в виду и вообще считаю что это ее праздник чуть ли не больше, чем ваш. Цените близких людей пока они с вами!А друзья уходят и приходят. Как вариант можете сделать и что-то приятное для себя, что в обычные дни не делаете, например сходите в спасалон на массаж

Да, конечно надо ценить! Если бы вы знали сколько мне исполняется, то поняли бы мои чувства грустные(

Гость
#17

[quote="Грустный автор" message_id="53010710"]Это тоже слышала, вот я в 12 году на свой др заболела, так весь год болела! да дело даже не в кол-ве, а в напоминании о том, что я в личном плане одинока, что никаких изменений за год не произошло, ночами плачу) самой противно от своего нытья, но тут я могу вам раскрыться! Ведь всю свою жизнь я оставляю слезы на подушке, а миру показываю счастливое лицо.[/quote

А вы знаете, что процентов 80 имеющих так сказать пару, несчастливы, и испытывают одиночество даже в семье, за всю жизнь, я таких пар видела 2 -3, остальные счастья особого не испытывают. Может конечно, вам всё равно, лишь бы штаны, но настоящая взаимная любовь это большая редкость, и даётся она не всем, вот мне по другому просто не надо, замужем была очень долго, вышла потому, что человек хороший, но полюбить не смогла. А в день рождения человек происходит корректировка натальной карты, энергетически на нуле, лучше если он пройдёт, с самыми близкими, в этот день, как и в последующие 12, происходит наполнение энергией на весь год в разных сферах жизни, вы себе таким образом, составили программу на год, ничего в этом удивительного нет.

Гость
#18

таких пар которые счастливы, в начале имела ввиду

Грустный автор
#19

А вы знаете, что процентов 80 имеющих так сказать пару, несчастливы, и испытывают одиночество даже в семье, за всю жизнь, я таких пар видела 2 -3, остальные счастья особого не испытывают. Может конечно, вам всё равно, лишь бы штаны, но настоящая взаимная любовь это большая редкость, и даётся она не всем, вот мне по другому просто не надо, замужем была очень долго, вышла потому, что человек хороший, но полюбить не смогла. А в день рождения человек происходит корректировка натальной карты, энергетически на нуле, лучше если он пройдёт, с самыми близкими, в этот день, как и в последующие 12, происходит наполнение энергией на весь год в разных сферах жизни, вы себе таким образом, составили программу на год, ничего в этом удивительного нет.[/quote]


Вот именно, что мне штаны не нужны, хочу любви, может романтична чересчур в этом материальном мире, но все же. Были мысли поехать очиститься духовно на ДР, например в Оптину Пустынь (монастырь с проживанием на несколько дней), но опять же быть там одной.. Да и мест не гарантируют, говорят, если что дадим коврик в храме на полу.

Грустный автор
#20
Гость

таких пар которые счастливы, в начале имела ввиду

Я очень сильно заморочилась насчет этого др. Хотелось хотя бы пару фоток с моря, что якобы все хорошо у меня, др встретила отлично.

Гость
#21
Грустный автор

И в эти дни особо раздражительная из-за этого праздника вместо того, чтобы радоваться ! Ну у каждого свои заморочки видимо это одна из моих.

Месяц до дня рождения, наиболее опасный, происходит спад энергетики, поэтому, эзотерики советуют этот месяц, провести как можно спокойнее, лучше где-нибудь отдохнуть, за месяц до д.р. солнце проходит в 12-ом доме, дом самораспада личности, человеку сложно себя контролировать.

Грустный автор
#22
Гость

Месяц до дня рождения, наиболее опасный, происходит спад энергетики, поэтому, эзотерики советуют этот месяц, провести как можно спокойнее, лучше где-нибудь отдохнуть, за месяц до д.р. солнце проходит в 12-ом доме, дом самораспада личности, человеку сложно себя контролировать.

Да, только видите, что с курсом произошло( я не такая богатая ;)

Гость
#23
Грустный автор

А вы знаете, что процентов 80 имеющих так сказать пару, несчастливы, и испытывают одиночество даже в семье, за всю жизнь, я таких пар видела 2 -3, остальные счастья особого не испытывают. Может конечно, вам всё равно, лишь бы штаны, но настоящая взаимная любовь это большая редкость, и даётся она не всем, вот мне по другому просто не надо, замужем была очень долго, вышла потому, что человек хороший, но полюбить не смогла. А в день рождения человек происходит корректировка натальной карты, энергетически на нуле, лучше если он пройдёт, с самыми близкими, в этот день, как и в последующие 12, происходит наполнение энергией на весь год в разных сферах жизни, вы себе таким образом, составили программу на год, ничего в этом удивительного нет.

Вот именно, что мне штаны не нужны, хочу любви, может романтична чересчур в этом материальном мире, но все же. Были мысли поехать очиститься духовно на ДР, например в Оптину Пустынь (монастырь с проживанием на несколько дней), но опять же быть там одной.. Да и мест не гарантируют, говорят, если что дадим коврик в храме на полу.

Да, это хорошо, именно в течение месяца до д.р. в этот период и надо всё проанализировать, что-то оставить в прошлом, что-то перенести с собой и сделать задел на будущее.

Гость
#24
Грустный автор

Я очень сильно заморочилась насчет этого др. Хотелось хотя бы пару фоток с моря, что якобы все хорошо у меня, др встретила отлично.

Вы такая смешная, зачем кому-то что-то доказывать, что не смогли на море поехать, конечно печалька, вы что, кому-то доказываете, что у вас всё отлично? Зачем? Вы просто в себе не уверены, побольше уверенности, можно и поход с мамой в ресторан преподнести по королевски, если вам это так необходимо, в вас чувствуется неуверенность, и не любовь к себе, извините, но так я чувствую.

Гость
#25

А если просто красивых фоток хочется, сделайте фотошоп)))))

Jj
#26

Автор, у меня через 5 дней день рождения, давайте грустить вместе)) я на самом деле тоже верю, что в этот день наши биоритмы как бы обнуляются и начинается наш новый персональный год. Я вот каждый год собираюсь как-нибудь круто отметить, пригласит кучу друзей, а недели за 2 до праздника на меня такая апатия нападает, что в итоге отмечаю с родителями и с любимым, тихо в ресторане. И еще такая мерзкая плаксивость появляется, так себя жалко. Так что к 25 годам поняла, что не люблю этот праздник вообще)

Гость
#27

Автор, посмотрите видео в ютуб "День рождения и 12 важных дней после" Евгения Добровольская, как закладываетя цикл на год, там же есть техники "как привлечь любовь", вкратце, вы ведёте себя так, словно ваш любимый уже с вами, находитесь дома, или гуляете, вы должны ощущать себя так, что он рядом, представлять, что он вам говорит, т.е. вы представляете его рядом с собой, он уже есть в вашей жизни, единственное, что нельзя делать, не помню, есть там про это или нет, нельзя испытывать, сильные эмоции, находиться в эйфории, иначе этого не произойдёт, т.к. вы уже их проживёте. Много лет назад, я даже не знала об этих техниках, инета не было) но, почему то, вела себя интуитивно именно так, и это произошло, я теперь понимаю, в чём я была не права, всегда в моей визуализации, мой муж меня очень сильно любил, всё для меня делал, а я вела себя при этом безразлично, всё так и произошло.

Грустный автор
#28
Гость

Вот именно, что мне штаны не нужны, хочу любви, может романтична чересчур в этом материальном мире, но все же. Были мысли поехать очиститься духовно на ДР, например в Оптину Пустынь (монастырь с проживанием на несколько дней), но опять же быть там одной.. Да и мест не гарантируют, говорят, если что дадим коврик в храме на полу.

Да, это хорошо, именно в течение месяца до д.р. в этот период и надо всё проанализировать, что-то оставить в прошлом, что-то перенести с собой и сделать задел на будущее.

У меня др через 2 дня) успею ли я что-то за это время? Подскажите)

Грустный автор
#29
Гость

Вы такая смешная, зачем кому-то что-то доказывать, что не смогли на море поехать, конечно печалька, вы что, кому-то доказываете, что у вас всё отлично? Зачем? Вы просто в себе не уверены, побольше уверенности, можно и поход с мамой в ресторан преподнести по королевски, если вам это так необходимо, в вас чувствуется неуверенность, и не любовь к себе, извините, но так я чувствую.

Может быть и так. Я пыталась привить эту любовь к себе, делала различные аффирмации типа "я люблю и принимаю себя", читала мотивационную литературу, но в какой-то момент отказалась, так как все это противоречит христианству.

Грустный автор
#30
Jj

Автор, у меня через 5 дней день рождения, давайте грустить вместе)) я на самом деле тоже верю, что в этот день наши биоритмы как бы обнуляются и начинается наш новый персональный год. Я вот каждый год собираюсь как-нибудь круто отметить, пригласит кучу друзей, а недели за 2 до праздника на меня такая апатия нападает, что в итоге отмечаю с родителями и с любимым, тихо в ресторане. И еще такая мерзкая плаксивость появляется, так себя жалко. Так что к 25 годам поняла, что не люблю этот праздник вообще)

Не плачьте, в вашем случае это неуместно, у вас любимый, полноценная семья:) и это очень хорошо, нет поводов у вас!) а для меня мой др, как лишнее напоминание, что нет любимого, нет отца, все родные далеко и единственные пара приятелей отсутствуют. Вот и все. А вы не грустите)

Грустный автор
#31
Гость

Автор, посмотрите видео в ютуб "День рождения и 12 важных дней после" Евгения Добровольская, как закладываетя цикл на год, там же есть техники "как привлечь любовь", вкратце, вы ведёте себя так, словно ваш любимый уже с вами, находитесь дома, или гуляете, вы должны ощущать себя так, что он рядом, представлять, что он вам говорит, т.е. вы представляете его рядом с собой, он уже есть в вашей жизни, единственное, что нельзя делать, не помню, есть там про это или нет, нельзя испытывать, сильные эмоции, находиться в эйфории, иначе этого не произойдёт, т.к. вы уже их проживёте. Много лет назад, я даже не знала об этих техниках, инета не было) но, почему то, вела себя интуитивно именно так, и это произошло, я теперь понимаю, в чём я была не права, всегда в моей визуализации, мой муж меня очень сильно любил, всё для меня делал, а я вела себя при этом безразлично, всё так и произошло.

Спасибо за совет, посмотрю ! Я какое-то время делала аффирмации по привлечению любимого, но позже узнала, что это противоречит христианству, поэтому отказалась.

Гость
#32
Грустный автор

Нет, не маленький автор, БАшой)) так что советуйте смело))

У меня тоже сынок баллшой( ему 19) всегда шумные компании, а в этом году посидел с мамочкой в ее день рождения, поболтали о жизни вдвоем,пожрали вкусненько и никто ни о чем не парился!

Грустный автор
#33
Гость

У меня тоже сынок баллшой( ему 19) всегда шумные компании, а в этом году посидел с мамочкой в ее день рождения, поболтали о жизни вдвоем,пожрали вкусненько и никто ни о чем не парился!

Вызвало добрую улыбку) Молодцы! Разница лишь в том, что я с мамой постоянно и мне наоборот хотелось для разнообразия с кем-то еще, а ваш сын наоборот - всегда с друзьями, а сейчас с мамой) вот сижу в 4 утра какие-то спа салоны ищу(

Гость
#34

У меня тоже через пару дней др. Друзей нет,погоды не будет.. Пойдём с мужем вдвоём в пивной ресторан и в кино.. Тоже не особо весело..

Гость
#35

у меня почти каждый ДР такой. из-за работы часто в командировках по миру. города не знаю, людей тоже, языка чаще всего тоже. Просто иду в хороший спа, потом ресторан, потом прогулка по вечернему городу на hop on/off автобусе или по реке на пароме. В театры не хожу ибо там работаю. По-моему прекрасно посвятить день/ вечер себе, расслабиться.

Гость
#36

Автор, я после своего тридцатилетия вообще день рождения не отмечаю, мне и не с кем

Гость
#37

аналогичная проблема и у меня

Гост
#38

Детский сад какой-то развели.

Взрослые люди должны понимать, что от переноса др на неделю-месяц вперед ничего не меняется.

А то вы прям как моя бывшая свекровь - как праздник, так бери срочно билет на самолет и фигачь к ним со свекром за любые деньги в любое время посредине рабочей недели

Гость
#39

Автор я также в этом году свои 30 отмечала, с мамой сходили в суши посидели. Не грустите, думайте что в след раз обязательно с парнем встретите его, а пока радуйтесь тому, что есть

Гость
#40

мне прям обидно за вашу маму стало. никого нет и мч нет. только мама. как шкаф.

Гость
#41

я тоже буду с мамой,может тоже в ресторан сходим, а может вообще не буду ничего делать, до этого отмечала с подругами. Мч нет, год назад я тоже думала, что уж этот д р буду отмечать с парнем, ну да, конечно. Ничего не сбылось, как была одна-так и осталась. Только разочарования еще больше в мужчинах с каждым годом.

Лимпопо
#42
Грустный автор

Девочки, какие вы все добрые, хорошие, спасибо вам! Мама это безусловно самый близкий человечек, просто.. я почти каждый год отмечаю с ней, редко с парой друзей, а с парнем никогда.. Может поэтому мне грусто, что опять все предсказуемо, никто не сделает сюрприз. В такой день еще больше чувстешь свое одиночество, раньше, когда уезжала из города за границу хотя бы меньше чувствовала это одиночество, а когда остаюсьв городе это просто невыносимо.

Автор, у меня был ДР два дня назад, юбилей. Поверьте старой кошёлке на слово, никогда не ждите ничего от других! Творите себе чудеса и сюрпризы сами. Окупится с лихвой.

Гость
#43

я понимаю вас, автор, хочется проснутся в день др, а вокруг шарики, курьер доставляет огромный букет, потом приходит ваш жених и приносит красивущий подарок.

Гость
#44

но жизнь поворачивает все по- своему.

Гость
#45

и вот ты просвпаешься в свой др и понимаешь, что кроме любимой мамы ты никому особо не нужна.

Гость
#46

это понятно, но именно в свой день хочется сюрпризов от других

Автор, у меня был ДР два дня назад, юбилей. Поверьте старой кошёлке на слово, никогда не ждите ничего от других! Творите себе чудеса и сюрпризы сами. Окупится с лихвой. [/quote]

гость 1
#47

Я свои др вообще не праздную и редко прошу подарки. Чаще от подарков отказываюсь. Когда спрашивают что купить, говорю: "Ничего не надо". Я не то чтобы свой др совсем не люблю, просто я к нему равнодушна. Мне 28.

Гость
#48
Лимпопо

Автор, у меня был ДР два дня назад, юбилей. Поверьте старой кошёлке на слово, никогда не ждите ничего от других! Творите себе чудеса и сюрпризы сами. Окупится с лихвой.

Как вы правы ! поняла это только недавно.
Автор, все дело в вашем восприятие, попытайтесь в этот день сделать счастливой маму, удивить ее, рассмешить, накормить, все что угодно, когда вы сделаете ей приятно, вам будет еще лучше !!! Не настраивайте себя и свой др как на грустный праздник без друзей! Больше позитива! Сходите в кафе, ресторан, погуляйте по Москве, может сходить на экскурсию или в храм, вечером попить кофе с пирожными на набережной. Ведь вы будете с самым близким человеком

Гость
#49

Просто побалуйте себя в этот день, сходите на спа, в хороший ресторан, можно самой себе заказать через курьера букет цветов, можно вечером а теплоходе прокатиться или в хороший джаз клуб сходить с ужином, не переживайте и с наступающим вас)

Злыдень под парасолькой
#50
Грустный автор

Привет! Через пару дней ДР, близкие друзья все на отдыхе, я одна осталась. Хотела сама поехать отыхать, но курс подскачил. В итоге ДР на носу, а я не знаю, как его отметить(( Может кому-то покажется глупостью, но мне очень грустно, что в этот праздник рядом никого с кем можно было -бо отпраздновать. И молодого человека также нет. Только мама, которая предлагает сходить в ресторан/театр, но я понимаю, что это не то и такое "отмечание" еще больше меня расстроит( Девочки, у вас был такой грустный праздник?

У меня каждый ДР был грустным - до тех пор, пока я просто не перестала отмечать его.
Объективно ДР - это просто один-единственный день в году, на кой чёрт его как-то особо отмечать? Я предпочитаю интересно жить каждый день в году )))
А уж с матерью вообще бы не стала отмечать - настроение вообще уехало бы в тяжёлый, безвозвратный минус. Буэ. Простите, но это так.
Если бы мне захотелось всё-таки отмечать ДР, я бы провалялась часов до 10 в кровати, неспешно вкусно позавтракала любимыми вкусняшками, потом пошла бы в кино, после него погуляла бы по магазинам, побаловала бы себя какой-нибудь приятной, нужной покупкой, поужинала бы в любимом ресторанчике, а вечером побаловала бы себя бутылочкой сухого вина и сыром за просмотром какого-нибудь интересного фильма.
Скромно, но здорово, по-моему ))

Предыдущая тема