Гость
Статьи
Странный парень на …

Странный парень на работе

У меня на работе есть один парень. Он мне нравится, я ему по всей видимости тоже. Пару раз меня после работы подвозил, улыбается постоянно. Заметно, что рад меня видеть. В общем если у нас с ним что-нибудь получится, я была бы не против. Но меня вот что насторожило. Сегодня на работе мы с коллегами обсуждали тему про детские садики. Так этот парень заявил, что его дети не будут ходить в детский сад, т.к. там вши!!! И что он не будет им читать бумажные книги, т.к. там заводятся книжные черви и клопы!!! Я конечно от него сразу беременеть не собираюсь, но все равно это как то странно. Как вы думаете, стоит с ним общаться?

Ксюша
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Он и вправду странный.

ведьма
#2

если у него сейчас явньіе признаки откланений, то в совместной жизни я вам не завидую.

ап
#3

Не стоит,наверняка н в совместной жизни окажется еще странее,например не будет вам делать куни,т.к. там бактерии и вообще не будет целоваться и будет мыть все постоянно,как ненормальный. вообщем наверняка там куча таких странностей,не советую связываться,найдите нормального.

Гость
#4

Это звездец полный...Вы бы сначала поближе познакомились бы,а потом бы уже мечтали о детях,о вшах на детях...

Элина.
#5

Я бы пообщалась ради интересу.))) Вы же ничего не теряете.

Гость
#6

А пауков он боится?

Ксюша
#7
Гость

А пауков он боится?

Не знаю, на работе нет пауков

Гость
#8

По-моему , странная здесь это вы, либо вам лет 19 от силы. Он пару раз посмотрел, а она уже про беременность... Детский сад, ей богу.

Гость
#9

Нашли на кого клюнуть.

Гость
#10

Ой, НЕТ.

Гость
#11

про куни у него узнай сначала,это важно!!!

ъ
#12
ап

Не стоит,наверняка н в совместной жизни окажется еще странее,например не будет вам делать куни,т.к. там бактерии и вообще не будет целоваться и будет мыть все постоянно,как ненормальный. вообщем наверняка там куча таких странностей,не советую связываться,найдите нормального.

куни любят ***

просто баба
#13

ах-ха-ха, автор, только улыбается, а вы и детей уже в садик!

Гость
#14

Может у него фобия, страх насекомых.Вот и все.Но жить с таким сложно, если он от любой мухи в обморок хлопнется.

Гость
#16

По-моему, вы тоже странная.

Ксюша
#17
Гость

По-моему, вы тоже странная.

В чем? Вам бы такое высказывание странным не показалось?

Ксюша
#19
Ксюша

Да. Член у него большой. Примерно 21-23 см. Синюшный такой. Я видела когда он с'сал. Мы на природу с сотрудниками ездили. Он там ещё переживал, что на него клещ набросится!

Это не мой комент

Ксюша
#20
Ксюша

Это не мой комент

Женщина, Вы кто? Срочно прошу Вас покинуть МОЮ тему!!!

Ксюша
#21
Ксюша

Женщина, Вы кто? Срочно прошу Вас покинуть МОЮ тему!!!

Вы троль?

Ксюша
#22
Ксюша

Вы троль?

Кто тут троль, так это Вы женщина!

Ксюша
#23
Ксюша

Кто тут троль, так это Вы женщина!

Я про синюшные члены в отличие от вас не пишу. Вам в другую тему,мадам

Ксюша
#24
Ксюша

Я про синюшные члены в отличие от вас не пишу. Вам в другую тему,мадам

Я описала внешний вид члена своего сотрудника. Что Вам не нравится?!
Был бы у него розовый член, я бы так и написала- у него розовый член!

Ксюша
#25

Ну так создайте тему про синюшные или розовые члены,не знаю какие вам больше нравятся, и пишите там что хотите

Ксюша
#26
Ксюша

Ну так создайте тему про синюшные или розовые члены,не знаю какие вам больше нравятся, и пишите там что хотите

Женщина, Вы что ко мне привязались?!!
Вы- ***???

Ксюша
#27
Ксюша

Женщина, Вы что ко мне привязались?!!Вы- ***???

Я-нет. А вы? В чем прикол гадить от имени автора?

Серёга
#30
Ксюша

У меня на работе есть один парень. Он мне нравится, я ему по всей видимости тоже. Пару раз меня после работы подвозил, улыбается постоянно. Заметно, что рад меня видеть. В общем если у нас с ним что-нибудь получится, я была бы не против. Но меня вот что насторожило. Сегодня на работе мы с коллегами обсуждали тему про детские садики. Так этот парень заявил, что его дети не будут ходить в детский сад, т.к. там вши!!! И что он не будет им читать бумажные книги, т.к. там заводятся книжные черви и клопы!!! Я конечно от него сразу беременеть не собираюсь, но все равно это как то странно. Как вы думаете, стоит с ним общаться?

Припи.днутый этот ваш парень, не стоит, а если будете общаться, то тут до первого клопа)

Гость
#31
Ксюша

Нет. Секса у нас не было. Селедкой у меня из вагинки не воняет. И скумбрией тоже.

а чем пахнет???это важно!

Ксюша
#32
Гость

а чем пахнет???это важно!

Один парень сказал, что у меня оттуда пахнет бараниной. А другой сказал, что коровой. Смешные такие!

#33

да стоит общаться, только проверьте его на вши и клопов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: