Гость
Статьи
Психологи, помогите!

Психологи, помогите!

Нужна помощь, совет. Дело в том, что я чувствую себя старой, живу как будто в 40-летней женщине. Мне 23. И у меня реально паранойя! Я понимаю,что это всё неправильно, но не могу прекратить думать об увядании, утекании жизни. Смакую каждый день молодости, и в то же время понимаю что мне не 17 уже, чувствую себя теткой((( Сама по себе норм выгляжу, спортсменка. Что мне делать с моими дурными мыслями(

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Суть вопроса в чем?

#3

Влюбиться тебе нужно.

Гость
#4
zlovlad ru

разобраться с их источником. А вообще это с вами беседовать нужно - по инету не поможешь.Сходите к психотерпавету

Вы психолог?

Гость
#5

У вас это давно?
Вообще, к психиатру бы не мешало, тем более к психологу.

Гость
#6

Психологи говорят, что сильнее всего боятся старости женщины, которые подсознательно воспринимают себя как товар, и боятся потерять товарный вид :) Вот.

Гость
#7
Гость

Психологи говорят, что сильнее всего боятся старости женщины, которые подсознательно воспринимают себя как товар, и боятся потерять товарный вид :) Вот.

Интересная мысль

Гость
#8

а здесь психологов...у....

Гость
#9

начни тусоваться с 17-18 летними. быстро впитаешь их заряд бодрости, драйв и любовь к жизни. все дурные мысли из головы вылетят.
только не с теми, кто у подъезда пиво пьет, а с теми кто катается на скейтах, великах, ездят на фестивали, ходят на концерты и т.д.
когда мне становится грустно, я еду Парк Горького...там кууча активной молодежи, быстро со всеми находишь общий язык. недавно школьники учили меня кататься на скейте, было очень весело! заряда энергии и позитива хватает еще на очень долгое время.

Гость
#10
Гость

Психологи говорят, что сильнее всего боятся старости женщины, которые подсознательно воспринимают себя как товар, и боятся потерять товарный вид :) Вот.

это местные, вуманские психологи, наверно)

Мармотка
#11

боязнь будущего.
попробуйте самые простые бытовые вещи - например купить пару летних сарафанов на следующее лето. и прочее в том же духе.
тогда появится немножко уверенности что через несколько месяцев это всего лишь через несколько месяцев а не "никогда"

Мармотка
#12
Гость

это местные, вуманские психологи, наверно)

++

Мармотка
#13
Мармотка

боязнь будущего.попробуйте самые простые бытовые вещи - например купить пару летних сарафанов на следующее лето. и прочее в том же духе.тогда появится немножко уверенности что через несколько месяцев это всего лишь через несколько месяцев а не "никогда"

или еще что то на долгосрочную перспективу сделайте.
ну например курсы языковые или к чему душа лежит не месячные а годовые например.

Мармотка
#14

поищите ролик на ютубе "пользуйтесь солнцезащитным кремами" с певицей Ёлкой - там речетатив с музыкой о простых истинах.

Кактус
#15

Изменить образ мыслей. Для начала - начать их контролировать...

#16

Есть какие-то причины. почему это так с Вами. Мне вот 39 лет, я 3ий раз замужем, занимаюсь любимым делом, живу на тропическом острове, я счастлива! Нужно персональная консультация, так сложно понять, нужно выявлять причины :-) Обращайтесь :-)

#17
Гость

Интересная мысль

Или же у Вас есть причины кому-то что-то доказывать, какие и почему, тоже нужно разбираться. Да, мысль очень логичная.

#18
Anita Kost

Есть какие-то причины. почему это так с Вами. Мне вот 39 лет, я 3ий раз замужем, занимаюсь любимым делом, живу на тропическом острове, я счастлива! Нужно персональная консультация, так сложно понять, нужно выявлять причины :-) Обращайтесь :-)

Счастливы от любимого дела и тропического острова или от желания быть с вашим любимым мужчиной? Я не вижу счастья вашего с вашим мужчиной, а значит вы в поиске. А что вы ищите? Кого? И зачем?

Маша и медведь
#19
Anita Kost

Есть какие-то причины. почему это так с Вами. Мне вот 39 лет, я 3ий раз замужем, занимаюсь любимым делом, живу на тропическом острове, я счастлива! Нужно персональная консультация, так сложно понять, нужно выявлять причины :-) Обращайтесь :-)

Рекламой себя занимаетесь,женщина?:-)

Маша и медведь
#20
Юстас Ананасис

Счастливы от любимого дела и тропического острова или от желания быть с вашим любимым мужчиной? Я не вижу счастья вашего с вашим мужчиной, а значит вы в поиске. А что вы ищите? Кого? И зачем?

Вас,наверняка:-)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: