Гость
Статьи
Люди, какой вариант …

Люди, какой вариант лучше? Подробности внутри

Хотелось бы услышать конечно мнение мужчин. Тема не нова, но как правило постановка вопроса такая - что лучше красивое лицо или красивая фигура? Меня же интересует , что лучше:
1. у девушки действительно красивое лицо ( с чертиками в глазах) красивые волосы, длинные красивые прямые ноги, но талия плохо выражена, попа плосковата . этот недостаток скрывает под одеждой, стильно одевается. красивая осанка, перегибистая фигура, острые плечи. Нет ощущения угловатости. Фигура похожа на фигуру Адрианы Лима
2. у девушки лицо среднее, простоватое даже, но с чертиками в глазах, очень красивая талия, бедра, круглая упругая попа. ноги короткие, но прямые. всегда подчеркивает одеждой свою фигуру. стильно одевается. красивая осанка, фигура перегибистая, острые плечи. Фигура похожа на фигуру Холи Бери, только ноги прямые
Обе девушки стройные , уверенные в себе.

Люди, какой вариант лучше?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жжете, автор. Я прям не знаю, что круче из перлов - перегибистая фигура, острые плечи или чертики в глазах.... Новый хит вумана - перегибистая фигура! Даже круче грибной торпеды!

Гость
#2

Ну второй вариант лучше. P.S. я мужик.

Гость
#4

Автор, а что только двое?! Можно всех посмотреть??

Гость
#5
Гость

Жжете, автор. Я прям не знаю, что круче из перлов - перегибистая фигура, острые плечи или чертики в глазах.... Новый хит вумана - перегибистая фигура! Даже круче грибной торпеды!

))) ахаха

Гость
#6

просто жесть....видели бы они это.я бы Вас уматала за сравнение.ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ НИ ОДНОЙ ИЗ НИХ

Автор
#7

Люди, а можно по теме ответить?!!

Кактус
#8
Гость

Жжете, автор. Я прям не знаю, что круче из перлов - перегибистая фигура, острые плечи или чертики в глазах.... Новый хит вумана - перегибистая фигура! Даже круче грибной торпеды!

Безымянное,открою тебе Америку (хотя это было,кажется даже в школьном учебнике по анатомии);перегибистая фигура - это фигура сочень резко выраженными формами.Причина - слишком сильные изгибы позвоночника. Женщинам с такой проблемой обычно рекомендуют упражнения. развивающие мышцы туловища - иначе в будущем они получат серьезные проблемы со здоровьем.

Автор
#9
Гость

Жжете, автор. Я прям не знаю, что круче из перлов - перегибистая фигура, острые плечи или чертики в глазах.... Новый хит вумана - перегибистая фигура! Даже круче грибной торпеды!

ну, если вы в первый раз слышите эти понятия, то это ваши проблемы. у любой женщины, которая покупает себе одежду или шьет ее , на слуху эти слова. есть прямая спина, сутулая, а есть перегибистая , т.е. с прогибом. так же есть покатые круглые плечи, как правило у женщин с фигурами-груша, а есть острые, как у Джесики Альба, например. а чертики в глазах, что то типа сексуального взгляда, но без пошлости. жжете вы.

Автор
#10

Неужели по теме совсем нечего сказать?

Гость
#11

сейчас одна из них Вас также выбирает, какого..а? Соответствуете Питу, Рональдо, Клуни?

Гость
#13

Автор, да что говорить, тема *****. Как будто платья выбираете, идет не идет. Это же живые люди, внешность - это одна сторона. Мимика, походка, улыбка, манеры. Кто вам тут скажет, кто лучше, странная постановка вопроса. Еще и нашли где мнение мужчин спрашивать, ну вумене ))) смех

Гость
#14

Лучше та, у которой хоть что-то есть в голове, и которая за душу возьмет. Это очень субъективно

Гость
#15

Мужикам нравится обычно круглая упругая ж-опа

Автор
#17
Гость

Мужикам нравится обычно круглая упругая ж-опа

у первой девушки лицо реально красивое, у второй очень простенькое : курносый нос, тонкие губы, невыразительные брови. зато п опа конечно , как орех. у первой п опа хуже, но не висячая, подтянутая, не костлявая

Автор
#18
Гость

Автор, да что говорить, тема *****. Как будто платья выбираете, идет не идет. Это же живые люди, внешность - это одна сторона. Мимика, походка, улыбка, манеры. Кто вам тут скажет, кто лучше, странная постановка вопроса. Еще и нашли где мнение мужчин спрашивать, ну вумене ))) смех

да это все понятно. но если основываться только на этих параметрах?

Гость
#19
Автор

да это все понятно. но если основываться только на этих параметрах?

ну если только на этих - второй вариант. Выраженная талия, попа, бедра - это покруче будет. Ну, это я так думаю. Эх, у самой вот задницы нет, к сожалению (((

Гость
#20

Второй однозначно.
Лицо и нарисовать можно (подкорректировать у косметологов)

Гость
#21

ой, а что не так с ногами Холли Берри? )

Гость
#22
Гость

ой, а что не так с ногами Холли Берри? )

Они- чёрные! Как у шахтера!

Шпунтик навсегда!
#23

мозг

Гость
#24
Гость

Они- чёрные! Как у шахтера!

ну, это даже красиво)

хох
#25

Первая однозначно. Тем более у неё же красивое лицо и длинные ноги, а это значит высокий рост. Для меня всегда лучше всего высокий рост, а значит к этому прилагается и длинная шея, это тоже модно в последнее время. А выраженная талия мало у кого, и это уж точно одеждой корректируется. И бедра значит стройные, а это тоже модно и по спортивному. Я бы хотела больше быть похоже на первую. У меня тоже красивое лицо, стройность, хороший вкус, и задница ореховидная идеальной формы. Из недостатков талия без изгибов и рост 165.

Автор
#26
Гость

Второй однозначно. Лицо и нарисовать можно (подкорректировать у косметологов)

а короткие ноги не смущают? да и лицо как не рисуй, все равно черты лица останутся прежними.
представьте, сидите вы где нибудь за столиком в кафе. на кого сразу обратят внимание- на первую девушку однозначно. если они обе встанут , конечно обратят внимание на фигуру второй. но при наличии длинных ног и хорошо подобранной одежды, опять первая может перетянуть внимание на себя, нет разве?

Автор
#27
Гость

ну, это даже красиво)

вторая девушка светленькая, ели что. белесая. бывают такие жгучие блондинки, типа Вики Лопыреврй, но она не такая. вторая яркая шатенка и ростом выше.

Автор
#28
хох

Первая однозначно. Тем более у неё же красивое лицо и длинные ноги, а это значит высокий рост. Для меня всегда лучше всего высокий рост, а значит к этому прилагается и длинная шея, это тоже модно в последнее время. А выраженная талия мало у кого, и это уж точно одеждой корректируется. И бедра значит стройные, а это тоже модно и по спортивному. Я бы хотела больше быть похоже на первую. У меня тоже красивое лицо, стройность, хороший вкус, и задница ореховидная идеальной формы. Из недостатков талия без изгибов и рост 165.

у первой девушки средний рост, но ноги длинные. просто торс короткий. у вас по видимому ноги короткие

Гость
#29
Автор

у первой девушки средний рост, но ноги длинные. просто торс короткий. у вас по видимому ноги короткие

Автор, а зачем Вам данный опрос?? Кто Вы?? Кто эти женщины?? Блин, просто очень интересно!

Автор
#30
Гость

Автор, а зачем Вам данный опрос?? Кто Вы?? Кто эти женщины?? Блин, просто очень интересно!

я работаю с этими девушками. обе меня зацепили. на вторую обратила внимание после того, как сотрудник сказал, что она красивая. первую девушку он тоже считает красивой ( был разговор просто, я не стала уточнять, кто ему нравится больше и почему). стало интересно мнение общественности, так сказать

Гость
#31
Автор

представьте, сидите вы где нибудь за столиком в кафе. на кого сразу обратят внимание- на первую девушку однозначно. если они обе встанут , конечно обратят внимание на фигуру второй. но при наличии длинных ног и хорошо подобранной одежды, опять первая может перетянуть внимание на себя, нет разве?

Автор, вы глу\пая молодая ку\рица. Пока вы раскладываете других и себя по запчастям, мужчины выбирают и отжигают с: уверенными в себе, незамороченными и просто приятными в общении девушками, а не глупыми ку\рами.

Zмея
#32

та, которая даст быстрей интереснее для мужика.

Гость
#33

Будет зависеть от того что конкретный мужик предпочитает, что ему важнее.
Для одного длинные ноги это фетиш и даже если лицо лошадиное и сисек нету ни фига. Длинные ноги и рост для них уже красотка. И любая девушка маленького или среднего роста даже с супер красивым лицом или фигурой для них - пустое место.
Другой без круглой попы и красивого перехода от тали к бедрам красоту не мыслит. Третий западает на ***** от 3 размера и далее. Видела экстермала у которого ВСЕ девушки и жена с бюстами выдающимися. Причем девушки разные - от королев с шикарными ногами до Клав с низкой попой и короткими ногами и сильно лишним весом. Ну вот как увидит бюст натуральный и большой- все- красотка для него. На очень симпатичных худышек с первым размером у него физически не стоит.
Есть мужики падкие на худобу. есть на пышек, на блондинок и брюнеток, азиаток и мулаток. И слава богу! Для кого то именно наш типаж будет самым желанным. На каждый товар найдется купец. И ни одна женщина не будет для ВСЕХ мужчин САМОЙ красивой.

#34

Мне важнее лицо.Сколько знакомых спрашивала,считают так же.Фигуру для постели выбирают,

Гость
#37
Гость

Жжете, автор. Я прям не знаю, что круче из перлов - перегибистая фигура, острые плечи или чертики в глазах.... Новый хит вумана - перегибистая фигура! Даже круче грибной торпеды!

Хахахаааахххаааа ржунемогуlol

Гость
#38
Автор

ну, если вы в первый раз слышите эти понятия, то это ваши проблемы. у любой женщины, которая покупает себе одежду или шьет ее , на слуху эти слова. есть прямая спина, сутулая, а есть перегибистая , т.е. с прогибом. так же есть покатые круглые плечи, как правило у женщин с фигурами-груша, а есть острые, как у Джесики Альба, например. а чертики в глазах, что то типа сексуального взгляда, но без пошлости. жжете вы.

Автор вы так хорошо разбираетесь в женских фигурах, даже больше, чем сами женщины, может вы женского пола?

Автор
#39
Гость

Автор вы так хорошо разбираетесь в женских фигурах, даже больше, чем сами женщины, может вы женского пола?

а я что, скрывала это? по-моему и д и о ту будет сразу понятно, что я женщина.

Гость
#40

Посмотрел фотки обеих. Нифига не вижу принципиальной разницы. Словно одна и та же в отражении разных по-кривизне зеркал. Я не особо разбираюсь во внешностях…. Лишь было всё в относительной норме… У меня было много подруг, и, само собой, все разные. Ну или почти все разные. Были и похожие, как клоны друг дружки… А, может, мне просто кажется, что одинаковые. По-любому, без разницы, что такие формы, что другие… Каждая женская форма привлекательна по-своему… Главное, чтобы женщина не докапывалась на пустом месте… Остальные их характеристики, по большому счёту – не принципиальны – что так, а что эдак…

Как-то, появилась подруга – типично «серенькая мышка»…сперва она показалась никакой, невзрачной и скучной, а потом пообщались, и в итоге она мне понравилась больше всех моих других подруг. Ну вот да, настолько поменялось мнение о ней с точностью до наоборот. Так что, непредсказуемо – какие формы когда больше понравятся… Или дело даже не в формах…

А если всё-таки о формах… Пока не знаю, как это явление назвать и даже как объяснить, о чём речь…но оно существует. В общем, есть, на вид, вроде, обычные женщины, но – в какой позе бы они ни были и как бы быстро её ни меняли, с одеждой ли или даже с сумкой в руке…вся «конструкция» получается словно продуманной дизайнером… Конкретно прям хоть линии проводи, и получатся как специально правильно сочетающимися… Ну такого, по-сути, быть не может в принципе.. но это реально…

Две таких подруги у меня были…Других, ещё 2-е или 3 – видел на фотках в интернете. Я не знаю, как это у них так получается, на чём основан «механизм» этого аномального явления. Ведь даже если специально выстраивать кому-то позу – и то маловероятно, что хоть когда-то получится настолько точно. А тут прям слёту – и в любой момент… Я бы назвал это явление – «Он-лайн-дизайн» или «Мгновенная форма». По-моему, это круче любой мистики, которую ещё хоть как-то можно объяснить…

Автор
#41

А если всё-таки о формах… Пока не знаю, как это явление назвать и даже как объяснить, о чём речь…но оно существует. В общем, есть, на вид, вроде, обычные женщины, но – в какой позе бы они ни были и как бы быстро её ни меняли, с одеждой ли или даже с сумкой в руке…вся «конструкция» получается словно продуманной дизайнером… Конкретно прям хоть линии проводи, и получатся как специально правильно сочетающимися… Ну такого, по-сути, быть не может в принципе.. но это реально…

Две таких подруги у меня были…Других, ещё 2-е или 3 – видел на фотках в интернете. Я не знаю, как это у них так получается, на чём основан «механизм» этого аномального явления. Ведь даже если специально выстраивать кому-то позу – и то маловероятно, что хоть когда-то получится настолько точно. А тут прям слёту – и в любой момент… Я бы назвал это явление – «Он-лайн-дизайн» или «Мгновенная форма». По-моему, это круче любой мистики, которую ещё хоть как-то можно объяснить…[/quote]

вы так описали, если честно, каждый понял по своему про,, он лайн дизайн,, может для примера фотку кините тех, кого в инете встречали? очень интересно, что конкретно вы имели в виду? образ в целом, вместе с одеждой или только красивые пропорции тела)))

Гость
#42

[/quote]вы так описали, если честно, каждый понял по своему про,, он лайн дизайн,, может для примера фотку кините тех, кого в инете встречали? очень интересно, что конкретно вы имели в виду? образ в целом, вместе с одеждой или только красивые пропорции тела)))[/quote]
Я провёл основные линии, для наглядности, чтобы было понятно, о чём хочу сказать… Остальные линии можете мысленно провести сами…
Не знаю, как ставить ссылку на фотку, и можно ли... Поставлю ссылку с пробелами.
h t t p ://s010.radikal. ru/i314/1509/67/1f2adc863cf8.jpg

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: