Гость
Статьи
почему моя мать …

почему моя мать сознательно издевается морально, унижает меня на людях и перед моими детьми?

начну с детства. Мои родители с самого раннего детства внушали мне что я никто и ничто без них, папаша очень часто говорил что я ни на что не способна и из меня ничего не вырастет. Родители во всем …

Оксана
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

моя мать с детства меня позорила при друзьях, которые приходили ко мне в гости. гнала их и всякими словами обзывала. мне было очень стыдно. и сейчас она продолжает трепать мне нервы. хоть живу отдельно и то хорошо.

Ирина
#102

Моя мать так же всю жизнь издевается надо мной. Я думаю, что это явление - разновидность шизофрении. Она безумно патологически, как раб любит своего сына. И всегда ищет, что можно отобрать у меня, чтобы отдать ему. Она уже угробила отца. И забрала обманом моё наследство от него перед смертью. Всё отдаёт ублюдочному сынку. Который, пользуясь "любовью" (даже не могу назвать это слово в отношении этих двух уродов) - ловко манипулирует из Греции. Компостирует мозги 77 летней старухи и заставляет её постоянно выполнять какие-то поручения. Потом она, подыхающая в изнеможении прётся ко мне за помощью, как всегда. Как только встанет на ноги - опять начинает истерики и инсценировки, что я её обижаю. Любимое занятие - делать себе синяки, царапать рожу и ходить по дому и в милицию с жалобами.
Непрерывно интригует со своим сыном по телефону против меня и его бывших жён.
Я очень жалею, что нет возможности найти какую-нибудь управу на таких подлецов. Возможно, что это разновидность шизофрении, но так же нет способа бороться с этим.
Я так же не понимаю из предыдущих постов, как можно советовать женщине с детьми - уехать куда-то. Вы попробуйте сами. Снимать жильё в стране в любом месте, пропорционально зарплате - очень дорого. Никто нигде не будет помогать. Все только ищут помощи. Такое могут советовать только благополучно живущие в своём жилье люди. Или те, кто хочет дополнительно поиздеваться или "добить" человека. Я уже не говорю о тех вампирах, которые обвиняют эту женщину. Разновидность самоутверждения на чужих костях.
Или приходят толпища голодных психологов, которым надо заработать на чужом несчастье.

Гость
#103
linda

а у вас есть братья или сёстра.не могу понять родителей а в старости они кому будут нужны

Я не автор, но у меня мама не лучше. Так вот она придерживается позиции, что за ее квартиру ее всегда кто-нибудь досмотрит...

Гость
#104

Автору надо искать любые способы чтобы отделиться. Ее мамаша уже перетягивает ее детей на свою сторону, а в будущем она скорее всего перепишет квартиру на ее детей. И потом уже дети будут ее унижать и гнать в шею.Так что автору совет искать работу(желательно в другом городе с переездом, с проживанием) и бежать. Детей пока можно пристроить у мужа, либо обратиться к родителям мужа и отдать им детей на время,пока автор не устроится. От своей матери надо держать детей подальше и самой подальше держаться.

Гость
#105
Гость

Смотрю на других, они счастливы, они ходят кино, театры, на природу, день рождения. А мне даже не куда поехать, не с кем сходить куда нибудь, никто не приглашает на день рождения, я одна во всей вселенной. Я никому не нужна.
Те, другие, которые счастливы - не всегда нужны кому-то. Разве мало одиноких женщин, мужчин? Но у них, в сравнении с вами, есть козырь: они нужны сами себе. Они сами себе интересны. Им самим с собой не скучно.
Вам трудно себя полюбить, это понятно: ведь если девочку не любит мать, она не может полюбить себя. А если не любит отец - её не будут любить мужчины.
Вам не повезло. Такое не так уж редко бывает: когда родители совсем не любят своих детей. Но это ситуация не безвыходная. Она травмирующая, да, она создает трудности в вашей жизни, но не безвыходная.
Хотите, я скажу вам, что такое "безвыходно"? Это смерть близкого человека. Это тяжелая, неизлечимая болезнь. Старость, в конце-концов. А вот у вас есть шанс стать счастливой, просто придется приложить усилий больше, чем остальным.
Дети не уважают? Не надо. Главное, чтобы они были здоровы. Уважение детей важно для родителей, несомненно, но и без него прожить можно.
Вам нужно отделяться от матери, я имею ввиду фактически и бесповоротно. Разменивать жилье, снимать, что угодно. Она вас разрушает и так будет всегда. И не общаться с ней. Даже по праздникам, даже на смертном одре. И уж конечно не принимать её подачки.

Пошла на хйй

Гость
#106

автор, у меня похоже на вас ситуация была, у вас только один выход - идите в церковь. Правда мне мама не разрешала ходить в церковь. Если я ходила - дома был огромный скандал на 3 дня... Вот так перекрыла мне дорогу туда. Но все равно надо идти. Я прочитала в одном журнале, что было такое время, что люди не пускали верующих в церковь, и всех кто туда шел по дороге - грозились избить... но люди все равно шли напролом. Их было много. Они могли не бояться. Поэтому единственное спасение автору идите в церковь исповедоваться, на миропомазание сходите. На службе постоять подольше вам надо.

Гостья
#107
Гость

автор, у меня такая же ситуация, но я в 17 лет уехала от них насовсем, с ними бы я просто повесилась. мой вам совет ищете способ переехать от мамы, снимите квартиру и живите там, или купите свою, но от мамы надо вам бежать, она вас доводит, я сама иногда начинаю загоняться почему они так со мной, откуда такая ненависть, но самое главное понять, что она не изменится никогда, поэтому бежать..

На какие шиши уехала?

Мария
#108

Мне вот 16, детей у меня нет, конечно, но постоянных унижений и беспричинных оскорблений я от мамы наслушалась. Бывает, что на это все равно, но иногда после ее фраз совсем не хочется ничего. А потом, на следующий день, она как будто ничего такого не говорила, спокойно общается. Создается впечатление, что все хорошо. Но временами она превращается в блядского монстра, который своей целью видит затоптать тебя(во всех смыслах). Тебе ведь 25, неужели нет возможности разъехаться с мамой? Если ты думаешь, что максимально сократив общение с ней, тебе станет легче, поступай так и не задумывайся. Главное не дать детям перенять на себя поведение бабушки. Не переживай сильно и пойми, что оставив детей одних, ничего хорошего из них не выйдет.

Женя
#109
Гость

Ну и что с того? Вот ты, например, дpянь, и ничего, мир не рухнул. Потому что только кoнченный пнет лежачего. Кoнченный, как ты.

Браво, Гость. Присоединяюсь! zмея, это ты ничтожество, раз только на временно ослабевших да еще и в сети, борзоты твоей хватает. *** ты, а не змея.

Женя
#110

Ребя, мне палтос скоро, моей маман 73....Так она с каждым днем все сильней разбушлачивается. Жизнь мою по дури моей, да по дочернему "долгу" пресловутому сгубила. Одна мне радость - внуков нет (мать запретила) - их гнобить не станет, когда сопьюсь...

Ириналапа
#111

А если нет возможности съехать?!)) Все такие сильные,куда бы деться! Легко рассуждать не побывав в такой ситуации! У меня мать такая же ! Хотя раньше я считала не самой лучшей мамой на свете самой доброй)
А повзрослев я поняла ,что я просто подчинялась ей всю жизнь,боясь разорвать пуповину))) Бог сказал-дети должны жить отдельно от родителей !!! Это действительно единственное правильное решение ))
Но в нашем государстве это сложно порой сделать! Но ничего нет невозможного! Я сейчас тоже на той стадии когда оказалась в 44года с матерью со своими детьми и даже внуком и она унижает всеееех абсолютно всех ненавидит хотя уверена что любит)) молюсь каждый день чтоб ситуация изменилась и уверенно иду к цели!
Умереть мы всегда успеем!
Но не стоит .... много чести нашим недругам

Гость
#112
Мария

Мне вот 16, детей у меня нет, конечно, но постоянных унижений и беспричинных оскорблений я от мамы наслушалась. Бывает, что на это все равно, но иногда после ее фраз совсем не хочется ничего. А потом, на следующий день, она как будто ничего такого не говорила, спокойно общается. Создается впечатление, что все хорошо. Но временами она превращается в блядского монстра, который своей целью видит затоптать тебя(во всех смыслах). Тебе ведь 25, неужели нет возможности разъехаться с мамой? Если ты думаешь, что максимально сократив общение с ней, тебе станет легче, поступай так и не задумывайся. Главное не дать детям перенять на себя поведение бабушки. Не переживай сильно и пойми, что оставив детей одних, ничего хорошего из них не выйдет.

На зарпдату в 20 тыщ и с двумя детьми на руках вы думаете млжно далеко уехать? Лгко вам молоденькой рассуждать. Да у нас большигство и живут шурьбой на маленьких пллщадях. А что делать?

Гость
#113
Гость

боже ну и размазня
сходите к психологу, он поможет вам понять что все зависит только от вас. Хватит винить всех вокруг в вашей никчемности

Петушков *** своё завали ***

Гость
#114
Zмея

ничтожество.

вы - безусловно.

Гость
#115
Гость

боже ну и размазня сходите к психологу, он поможет вам понять что все зависит только от вас. Хватит винить всех вокруг в вашей никчемности

Она виновата только в том, что отпор такой мамашке не давала, это да.
И не вам тут умничать. Сколько все таки мерзких людишек, пляшущих чечетку на чужом горе!

Гость
#118

Дорогая моя,че на 3летнего ребенка обижаешь,сама ж его воспитала,значит,че то пропустила,читай книги по воспитанию детей... А от мамы по возможности съезжаются,ее уже не изменишь...Счастья тебе!!!!

Гость
#119

Обижаешься*

Гость
#120
Zмея

ничтожество.

Ничтожество, это вы!!!

Гость
#121

Мне тебя очень и очень жалко😢😢😢😢 честно сказать у всех родители не подарки, хоть люди и говорят у меня мама такая хорошая и папа, но нет таких идеальных родителей. Знай одно, не стоит это всё терпеть. Люди говоря-то, что время лечит. Время пройдет, но рана в душе останется. Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ТЕРПЕНИЯ😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚 ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!

Серёжа
#122

У меня такая ситуация,
Мать подстраивает батю против меня, он меня унижает, якобы сам, но мать его об этом подговаривает
Не хочу жить с такой матерью

Я-Телец!
#123
Гость

Простыню не осилила, но на заголовок сразу отвечу - потому что вы ей позволяете!Да еще и детей делаете свидетелями этого безобразия. Пора уже перестать от нее зависеть и детей своим умом воспитывать. А если такового не имеется, то и не жалуйтесь.

Также. Простынь долго читать. Когдапривезет что-то- забрала и говори:" мама пока! Мы в гости...
когда заявится со своими бандеролями. У матерери и вашей свекрови должны быть свои заботы и нефиг лезть в чужую семью.
Правильно моя бабушка говорила:" пусть моя дочь живет далеко со своей семьей! А у меня своя жизнь. Меня все одно никто не бубет ценить как я себя!" при этом слала нам сухую колбасу, московские конфеты и вкуснятину в бандеролях по 2 кг.
Мы ее не видели, а она нас. Рсз в год плехади на 10 дн и хорош! На др с 15 лет мне подарки- золотое крльцо, потом серьги, потом цепочку с кулоном.
Бабуся 95 прожила и мы вспоминаем добро).

Я-Телец!
#124
Ириналапа

А если нет возможности съехать?!)) Все такие сильные,куда бы деться! Легко рассуждать не побывав в такой ситуации! У меня мать такая же ! Хотя раньше я считала не самой лучшей мамой на свете самой доброй)
А повзрослев я поняла ,что я просто подчинялась ей всю жизнь,боясь разорвать пуповину))) Бог сказал-дети должны жить отдельно от родителей !!! Это действительно единственное правильное решение ))
Но в нашем государстве это сложно порой сделать! Но ничего нет невозможного! Я сейчас тоже на той стадии когда оказалась в 44года с матерью со своими детьми и даже внуком и она унижает всеееех абсолютно всех ненавидит хотя уверена что любит)) молюсь каждый день чтоб ситуация изменилась и уверенно иду к цели!
Умереть мы всегда успеем!
Но не стоит .... много чести нашим недругам

Как вам не стыдно?
Все силите у матери и мешаете ей есть что хочет и делать что хочет.
Чего вы сидите в ее доме?
44 года лошадь с детьми и внуками?!
Да...
Я бы вас выгнала сл своего еще в 16 учится, а потом самим работать и жить отдельно.
Как раньше!

Гость
#125
Zмея

ничтожество.

А я согласна! Грубо зато правда! Адекватный человек сбежал бы из материнского дома в 16-18 лет, куда угодно, но подальше от моральный унижений.
Вот если бы тему создала девочка лет 16-18, совсем другое дело - ей бы тут дали кучу советов, как и куда сбежать от тиранши - матери.
А авторша-взрослая баба, умудрилась двоих наклепать, да еще и жить с ними в квартире матери!
Я не удивлена что ее шпыняют, и шпынять дальше будут, она уже конченый человек и ничто ей не поможет.

Гость
#126

Не слушайте всяких конченных,которые Вас пытаются оскорбить,они просто понятия не имеют через что Вам пришлось пройти.И мозгов хотя бы хоть что-то понять чтобы проявить сочуствие,к сожалению судя по всему тоже не хватит.Вам хорошо бы было обратиться к хорошему психологу или психотерапевту,они думаю могли бы реально помочь.А от такой матери придётся держаться подальше,потому что мало,что Вас будет терзать(такие уже не изменятся,если бы хотели давно бы это сделали).Так ещё и детей против Вас настроят,будут проблемы в общении с ними потом и это не просто слова,есть такие примеры.

Гость
#127

Автор, стройте свою жизнь. Сотрите мать мысленно хотя бы. Игнорьте, хотя это и трудно. Потом, когда появится шанс уйти - уходите!! Ищите родственную душу, человека для жизни и с ним уходите жить отдельно!

Гость
#128

А еще: учитесь защищать свою семью. Ваша - это Вы и дети!!! Мать совершенно не ваша семья. У вас же, когда спрашивают про семью, Вы же мать не списываете куда-либо, а только детей. Так что действуйте! Жаль, что Вы на ее территории живете только.

Гость
#129

не Вписываете я имею ввиду

Гость
#130
linda

и я так думаю

Какой вы прекрасный ,позетивный человек.Были бы все такие как вы , может и мир для хороших бы л прекрасен, а то всякая *** так портит жизнь. У этой девочки него нет мать над ней и измывается .А если бы я написала сваю исповедь это был бы пекрасный трагичный роман ,но я не бедная женщина ,я ветеран боевых действий ,муж подполковник МВД умер от инфаркта в день когда хотели переезжать в городскую квартиру и осталась я в своем доме с сыном с эти вомпиром по соседству .Реву почти каждый день, уже ни здоровья ни чего не остолось .Извените за эти излевания ! Но всегда думаю за что! Но это парвый лист моеи жизни ,а росказать могу на целую беблиотеку ,и никто не поверит что так может издеваться мать и еще я ничего на внешность . Мне 46 лет рост 168см вес 60 и выгляжу не как тетка .Но я знаю как ломают психику когда перед ней собочка и себя ненавидеш и считаешь дерьмом .

Гость
#131
Гость

Мужа своего вы к мамаше в квартиру привели, которая вас всю жизнь унижала?
Чего вы тут жертвой прикидываетесь! Да, в детстве за вами не следили, унижали, но вы давно уже не ребенок и могли бы еще до появления своих детей уехать от таких родителей куда подальше, выйти замуж, родить детей. Ни один нормальный человек не будет приводить в дом родителей, где его унижают, не любят жену/мужа.
Сейчас вам что мешает найти работу, встрать на ноги. Копить деньги в тихаря? Вам всего 25, еще вся жизнь впереди! Детей родить мозгов у вас хватило. Не побоялись же ответственности! А за свою жизнь отвественность брать не хотите.

Человек может привести в дом своего любимого и как раз он оценит обстановку и посочувствует и пожалеет свою девушку у которой такие родители,а до крутого и богатого с квартирой херово подготовили родители Дочку свою!

Гость
#132
Девочка из ЦАО

Если Вас открыто ненавидят, зачем было ломать отношения с мужем в угоду ненавидящей Вас матери? Непонятно.

Мать умеет влиять на разлады с мужем ,очень вам завидую ,что у вас не такая мать

Гость
#133
Гость

А я согласна! Грубо зато правда! Адекватный человек сбежал бы из материнского дома в 16-18 лет, куда угодно, но подальше от моральный унижений.
Вот если бы тему создала девочка лет 16-18, совсем другое дело - ей бы тут дали кучу советов, как и куда сбежать от тиранши - матери.
А авторша-взрослая баба, умудрилась двоих наклепать, да еще и жить с ними в квартире матери!
Я не удивлена что ее шпыняют, и шпынять дальше будут, она уже конченый человек и ничто ей не поможет.

Ничего, у вас еще будут непростые периоды в жизни, вы еще вспомните, как соглашались и унижали других людей

Гость
#134

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОКСАНА. МЕНЯ ЗОВУТ МАША. МНЕ 12 ЛЕТ. У МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ.ВАМ ПОМОЧЬ? ДАВАЙТЕ ПОМОГУ. ВЫ СБЕГИТЕ С ДОМА. СНАЧАЛА КУПИТЕ КВАРТИРУ ПОТОМ УБЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ИЗДЕВАТЕЛЬНОЙ ТВАРИ.

Гость
#135

СО 2 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА НАСТУПИТ РАЙ НА ЗЕМЛЕ. 2020 ГОД - ЮБИЛЕЙНАЯ, ВИСОКОСНАЯ И НОВОЦИКЛОВАЯ ДАТА. КАК НАПИСАНО В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ, ИИСУС ХРИСТОС ПРИДЁТ ВТОРОЙ РАЗ НА ЗЕМЛЮ, И ВОССТАНОВИТСЯ ПОРЯДОК НА ЗЕМЛЕ. ЭТО НАПИСАНО В БИБЛИИ, ВЕРНЕЙ, В НОВОМ ЗАВЕТЕ. ЗИМОЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО СНЕГА, ЗАКАТ БОЛЕЕ КРАСНЫЙ СТАЛ, КОРОНАВИРУС ПОЯВИЛСЯ - ЭТО ВСЁ ПРИЗНАКИ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ИИСУСА ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ. ВСЕ ЛЮДИ ЕЛИ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ДОБРА И ЗЛА ЕЩЁ В РАЙСКОМ САДУ ЭДЕМЕ, ВСЕ ЛЮДИ УБИЛИ ИИСУСА ХРИСТА НА КРЕСТЕ. МЫ ПРОСТО ПЕРЕРОЖДАЕМСЯ В ПРАХ ПОСЛЕ СМЕРТИ, НО ОЧЕНЬ РЕДКО ЛЮДИ ПОПАДАЮТ В РАЙ НА НЕБЕСА. ЧИСЛО ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ ПОСТОЯННО РАСТЁТ, САТАНА ДЬЯВОЛ ДЕЛИТ ЛЮДЕЙ ОТ АДАМА ДО ВСЕХ НАС. В БИБЛИИ НАПИСАНО, ЧТО ВСЕ СОГРЕШИЛИ В АДАМЕ, ИИСУС УМИРАЛ ЗА ГРЕХИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ. НО ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ДОЖДАТЬСЯ РАЯ НА ЗЕМЛЕ. БОЛЕЗНЕТВОРНЫЕ БАКТЕРИИ НЕ БУДУТ ВЫЗЫВАТЬ БОЛЕЗНЕЙ, СИЛЬНЫЕ НЕ БУДУТ ТРОГАТЬ СЛАБЫХ, ВОДА НЕ СМОЖЕТ УТОПИТЬ, ОГОНЬ НЕ СМОЖЕТ ОБЖЕЧЬ, ФРУКТЫ, ОВОЩИ И ЯГОДЫ БУДУТ РАСТИ БЕСПЛАТНО В ОБИЛИИ, НЕ БУДЕТ НИКОГДА ЗЛА И СМЕРТИ. ЭТО ДОЛЖНЫ ВСЕ ЗНАТЬ! Я, КАК ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ БИБЛИЮ И МОЛИТЬСЯ БОГУ О РАЕ НА ЗЕМЛЕ. СО 2 ОКТЯБРЯ ВСЁ БУДЕТ УЖЕ ВОССТАНОВЛЕНО, АМИНЬ.

Гость
#136

Не переживай, ты не одна. Уже два года надо мной издевается парень и мои родители его поддерживают. Они его прям любят, иногда покажется, что я лишения в их семейной идиллии. Мне 16 лет и всегда виновата во всех ошибка, даже, что родилась. Самое страшное, что я беременна и аборт нельзя сделать, да я бы не смогла. Он стал ещё больше скотиной, а родители в нем ангела видят. Заступятся, всегда помогут, разговаривают, ездят вмести куда то. А я всегда одна. Все согласились на ребенка, а он все пытается сделать, чтобы случился выкидыш.

#137

Я тоже сталкивалась с подобным, не так жестко, но все же. Тоже были проблемы с самооценкой и мама морально меня подавляла, пока я недозрела как личность. Просто я мысленно перерезала эмоциональную пуповину лет в 21. Главное не зависить материально! Перестала боятся отвечать, что думаю, боятся обидеть, если вижу, что мама не боится обидеть меня. Если она ставила меня в неловкое положение перед кем-то, я в ответ ставила ее ещё неудобнее. Она научилась со мной считаться и уважать меня и мое мнение. Мне стало гораздо проще жить.

Аня
#138

Ты не в чем не виновата, за что тапками кидать в тебя?
Пока читала твоё сообщение, так обнять тебя захотелось.
К сожалению, единственный выход, это прекратить с ней общение и все отношения, другого пути нет(

Lina
#139

Автор, напишите мне ваши данные имя и дату рождения. Я астролог, психотерапевт, медиум. Постараюсь Вам помочь.

Гость
#140
узенькая пилотка

Бывают же такие м.р.а.з.и как эти детки!Их судить надо!
Автор этого поста тв.а.р.ь!
А ты автор размазня!Жалеешь себя с.у.ч.к.а!Все виноваты кроме тебя!Да у людей гораздо серьознее проблемы и живут!А ты др.янь!

А куда серьёзнее? Поделитесь с нами вашими проблемами.

Эвелина
#141
Гость

Какой вы прекрасный ,позетивный человек.Были бы все такие как вы , может и мир для хороших бы л прекрасен, а то всякая *** так портит жизнь. У этой девочки него нет мать над ней и измывается .А если бы я написала сваю исповедь это был бы пекрасный трагичный роман ,но я не бедная женщина ,я ветеран боевых действий ,муж подполковник МВД умер от инфаркта в день когда хотели переезжать в городскую квартиру и осталась я в своем доме с сыном с эти вомпиром по соседству .Реву почти каждый день, уже ни здоровья ни чего не остолось .Извените за эти излевания ! Но всегда думаю за что! Но это парвый лист моеи жизни ,а росказать могу на целую беблиотеку ,и никто не поверит что так может издеваться мать и еще я ничего на внешность . Мне 46 лет рост 168см вес 60 и выгляжу не как тетка .Но я знаю как ломают психику когда перед ней собочка и себя ненавидеш и считаешь дерьмом .

Здравствуйте! Можно пожалуйста с вами связаться и пообщаться? У меня тоже проблемы с матерью( она всю жизнь измывается надо мной и по сей день. К сожалению пришлось с сыном жить у неё, нет возможности жить отдельно. Муж к сожалению попался тоже моральный урод(до брака он не показывал себя) после брака и как появился ребёрок совместный, стал морально унижать и убивать, ещё руки распусать, позже я узнала что он наркоман. Пришлось уехать с сыном к матери. Сейчас она морально унижает , издевается, доводит до истерики и после этого снимает на видео, говоиит что всё это покажет органам опеки и у меня заберут сына(((мне очень плохо((( некуда деться, даже друзей у меня нет((( у меня с детства проблемы с общением и я боюсь общества, это всё тоже пошло из моей семьи. Отца у меня нет, отчем. Мать говорила раньше что она так со мной поступает из-за того что я похожа на своего отца. Сейчас мне страшно, у меня самой опыта то нет жизненного и толком ничего не знаю. Мать этим пользуется и угрожает, каждый день издевается и ломает психику. Я ничего не могу поделать. И обратиться в органы вышестоящие страшно, из-за того, что мама видео им покажет., вдруг ещё против меня пойдут и заберут у меня сыночку моего. Помогите мне пожалуйста 😭😭😭😭

Эвелина
#142
Эвелина

Здравствуйте! Можно пожалуйста с вами связаться и пообщаться? У меня тоже проблемы с матерью( она всю жизнь измывается надо мной и по сей день. К сожалению пришлось с сыном жить у неё, нет возможности жить отдельно. Муж к сожалению попался тоже моральный урод(до брака он не показывал себя) после брака и как появился ребёрок совместный, стал морально унижать и убивать, ещё руки распусать, позже я узнала что он наркоман. Пришлось уехать с сыном к матери. Сейчас она морально унижает , издевается, доводит до истерики и после этого снимает на видео, говоиит что всё это покажет органам опеки и у меня заберут сына(((мне очень плохо((( некуда деться, даже друзей у меня нет((( у меня с детства проблемы с общением и я боюсь общества, это всё тоже пошло из моей семьи. Отца у меня нет, отчем. Мать говорила раньше что она так со мной поступает из-за того что я похожа на своего отца. Сейчас мне страшно, у меня самой опыта то нет жизненного и толком ничего не знаю. Мать этим пользуется и угрожает, каждый день издевается и ломает психику. Я ничего не могу поделать. И обратиться в органы вышестоящие страшно, из-за того, что мама видео им покажет., вдруг ещё против меня пойдут и заберут у меня сыночку моего. Помогите мне пожалуйста 😭😭😭😭

Мой номер 89510177317 ватсапп или телеграмм

Ирина
#143

Твоя мама просто сама ничего из себя не представляет, вот и издевается на теми, кто от неё зависит, чтобы повысить свою значимость. Тут надо либо ставить её на место, в конце концов ты уже взрослая, при необходимости можешь и поколотить её. В общем, хватит это терпеть! Либо ставишь мать на место словами или силой, либо сваливаешь от неё куда подальше, устраиваешь свою жизнь и забираешь детей

Гость
#144

Автор (и все обиженные люди которые не могут дать отпор ни физически ни словом) знайте вы - МАГ.

Ведунья колдунья как хотите называйте. Они самые физически и морально незащищенные добрые люди и их унижают но вот в магии они сильны потому что это оборотная сторона - Навь а не Явь.

Эта сила ваше лежит ВНЕ нормального мира людей. Она уходит вглубь подсознания. В Гештальт. По Юнгу.

Начните магией заниматься и как только мать защебечет или обидчик начнёт что то говорить или руку поднимать, вы МОЛЧИТЕ. Тотально. Снаружи. Но внутри кидайте в них проклятия молча. Кричите внутри обзывайте их но зубы ваши стиснуты должны быть когда молча матом из кроете и ни одного звука против них и ни обноготслова и жеста на защиту вас вы не должны произносить. Делайте все молча.

Потом пойдите сделайте порчу на них и проклятие нашлите профессиональное. И каждый раз так.

Они отстанут вот увидите. Подсознательно почуют что с вами лучше не цапаться.

Есть защитник всего живого Ахура Мазда. Его рисунок распечатайте и носите с собой. В кармане или спрятанным в бюстгальтер. Крылатый дядька такой месопотамский. Никто на вас наезжать не сможет, в глазах увидят что защитник есть... а коли наедут - так им и аукнется. Так аукнется что впредь не станут с вами знаться даже.

Ещё есть Эрлих Екатерина. Она не богиня (хотя для меня да Богиня!) она блоггер на Ютубе. Против Нарциссизма и в защиту обиженных душ как ваши.

Гость
#145

Церковь не поможет вы и так слишком человек. Вам зверинее стать надо. Озвереть внутри. А снаружи молчать. Вот тогда отстанут от вас. Зверя чует каждый человек. Издалека. Бояться вас будут. А сами не поймут почему.

Вы ведьма. И ваши унижения к 40-ка годам кончатся. Если в магию подадитесь.

Гость
#146

Бедная Вы Девушка.... Искренне Вам соболезную.... У меня точно такая же ситуация...((((((( Мне 38 лет, я одинокая без детей,((((( мои родители постоянно надо мной издеваются, выгоняют из дома...., я плачу свои счета сама и обеспечиваю себя сама. В том, что я одна, виноваты мои родители, им с самого моего детства было все не так и не то во мне((((( Какую бы еду я не приготовила им, они говорят это испорченное - мы это есть не будем(((( Постоянные издевательства надо мной в виде саркастических шуток!(((((( Мне постоянно они говорят, что я сумасшедшая и никому не нужна Мне все кажется и чтобы я отправлялась в Сумасшедший дом на лечение что у меня шизофрения.....Это очень больно и обидно слышать((((( Родная, младшая сестра в мою поддержку ничего никогда не говорит.((((( Меня постоянно наказывали за плохие оценки в школе, а один раз вдвоем мама и папа били ремнем при двоюродной сестре из Москвы((((( Я была есть и буду у них всегда без вины виновата((((( Все важные решения принимались всегда за моей спиной Они никогда меня не уважали и не уважают, а с их возрастом эти оскорбления усилились.... Мне очень трудно, мне даже не к кому обратиться..., подруг у меня тоже нет... Я понимаю, никакой нормальный мужчина не сможет жить в таком Дурдоме, который устраивает моя семья. Я начала из - за таких стрессов очень плохо спать ночами. Купила нарциссы, посадила в саду... Мама говорит, что мне их с кладбища продали...., отнеси их туда, откуда принесла... Мне очень больно и обидно от таких оскорблений и унижений, ничто не радует... Бабушка покойная сказала, что меня мои родители не хотели.... Жить в такой обстановке не хочется.... За что такие издевательства? Сама думаю лучше бы и не рождаться у таких Горе - Родителей(((((( Я плачу ночами от боли и обиды( Я не наркоманка и не пьяница( Меня не заслуженно обижают и унижают мои же Горе - Родственники( Милая Девушка как я Вас понимаю( К большому сожалению плыву сама в такой же лодке как и ВЫ под названием Печаль( Держитесь Вы не Одна!

Гость
#147
Серёжа

У меня такая ситуация,
Мать подстраивает батю против меня, он меня унижает, якобы сам, но мать его об этом подговаривает
Не хочу жить с такой матерью

У меня тоже такая ситуация.( Постоянно унижают и оскорбляют, и говорят, что я во всем виновата((((( Они мечтают меня уничтожить морально( Говорят нас твоя жизнь не интересует...( Что я дура и они меня забыли, чтобы я им не звонила.( Я за свои 38 лет столько оскорблений незаслуженно получила, что кошмар((((

Гость
#148

У вас токсичные абьюзивны возможно нарциссические родители и как бы вам небыло больно это осознать - но мать вас никогда не любила по настоящему и не любит. Когда любят так себя не ведут это раз, либо у вашей матери мозгов нет, потому что даже если ты впоной мере не любишь своего ребёнка то должно хватать осознанности не вести себя так и не издеваться. К сожалению в нашем обществе рентше да и сейчас это считалось нормой, что такого типа унижать или бить ребёнка, подумаешь... Всех так воспитывали...думают они- даже не осознают это гнилые и глупые родители какой урон психике они наносят. Вообще у нас сейчас практически нет здоровых людей потому что даже когда мы стали более менее цивильными то советское воспитание нанесло очень большой отпечаток на психике людей, теперь мы поколение зет и тех кто старше нас пожимаем плоды наших больных на голову родителей

Гость
#149
Гость

У меня тоже такая ситуация.( Постоянно унижают и оскорбляют, и говорят, что я во всем виновата((((( Они мечтают меня уничтожить морально( Говорят нас твоя жизнь не интересует...( Что я дура и они меня забыли, чтобы я им не звонила.( Я за свои 38 лет столько оскорблений незаслуженно получила, что кошмар((((

А ещё многие орут что аборт это плохо, да таким родителям проще вообще детей не рожать

Гость
#150
Гость

А я согласна! Грубо зато правда! Адекватный человек сбежал бы из материнского дома в 16-18 лет, куда угодно, но подальше от моральный унижений.
Вот если бы тему создала девочка лет 16-18, совсем другое дело - ей бы тут дали кучу советов, как и куда сбежать от тиранши - матери.
А авторша-взрослая баба, умудрилась двоих наклепать, да еще и жить с ними в квартире матери!
Я не удивлена что ее шпыняют, и шпынять дальше будут, она уже конченый человек и ничто ей не поможет.

Нет это ты токсичная и абьюзивная змея которая обвиняет жертв. Сбежать, ну так дай ей денег на то чтоб она сбежала, легко сказать про сбежать, может у автора нет денег на то чтоб снимать отдельную кв и все уходит на детей. Она конечно могла бы и не рожать но многие верят в бога и считают что аборт это грех, поэтому и родила.