Гость
Статьи
Апатия! Помогите

Апатия! Помогите

Здравствуйте! У меня страшная апатия! Ничего не хочется делать! Хочется спать! Спать, спать! Кушать готовлю без разнообразия.... так раз в неделю испеку что нибудь и через день готовлю первое-второе... убираюсь по чуть чуть и поверхностно. Муж орет, оскорбляет, требует, хотя сам по дому палец о палец не ударит, даже если увидит что доча что-то раскидала меня позовет и ткнет типо что за бардак. руки еще больше опускаются.....На работе все совсем по другому... Столько энергии, столько планов. Очень ценит руководство меня, хорошо доплачивают неофициально за мой энтузиазм и стремления. дочу с садика забираю и идем ко мне на работу в кабинет. Ей очень у меня нравится. а мне не хочется идти домой. мы с ней сидим и играем, потом гуляем.... потом домой как на каторгу... и вроде на улице настраиваюсь что сейчас то и то дома сделаю, но домой прихожу и всё... хочу спать! Помогите пожалуйста! я предполагаю что причина это наши отношения с мужем, но все таки может что-то купить и попить... уйти не могу от него..хотя мы просто сожительствуем уже как полгода.... все думают что у нас все хорошо... тем более ребенок привязана к нему.... с ума схожу. Помогите пожалуйста

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так если Вы в апатии, так мужу и скажите: Ты так громко орешь, что звуковые волны отрицательно действуют на мой мозг, а мозг, чтоб уменьшить отрицательное воздействие, приказывает организму спать. Так что я пошла спать, а тебе надо, ты и убирай.

#2

Всему виною ваш муж... Я бы сразу ушла от него. Но, раз уж это невозможно, попробуйте взяться за себя и стать самой лучшей и красивой. Ищите мотивацию, разнообразьте секс, в конце концов... В таком отношении к вам мужа кроется какая-то причина. Если вы ее не видите, можете обратиться к семейному психологу.

Гость
#3

Не позволяйте на себя орать, и тем более оскорблять! Если мужу что-то не нравится, пусть это исправит сам. Нашёл себе домработницу в вашем лице и доволен.
И что за дурацкий совет "стать самой лучшей и красивой"? Он, значит, оскорбляет её, а она должна стелиться и ещё больше угождать этому зас ран цу?
Девочки, да когда вы уже уважать себя начнёте и ценить?

Гость
#4

от для чего нужны рядом такие никчемные существа?
Они портят вам жизнь, они вам- никто и звать его никак.
Будет орать-дайте сковородкой по башке. И кляп в рот засуньте.
Как можно жить с человеком, который тебя не уважает?
И всё это только от того, что вы сами себя не уважаете.
Вам с дочкой без него гораздо лучше.
Продайте чёрного ***** наконец....

Гость
#5
Juinka

Всему виною ваш муж... Я бы сразу ушла от него. Но, раз уж это невозможно, попробуйте взяться за себя и стать самой лучшей и красивой. Ищите мотивацию, разнообразьте секс, в конце концов... В таком отношении к вам мужа кроется какая-то причина. Если вы ее не видите, можете обратиться к семейному психологу.

Спасибо за совет. Но я уже не мог у для н его быть лучше. Устала ему угождать уже. И понимаю что сама не идеальна и что причина есть и во мне. Но устала....

Гость
#6
Гость

Ну так если Вы в апатии, так мужу и скажите: Ты так громко орешь, что звуковые волны отрицательно действуют на мой мозг, а мозг, чтоб уменьшить отрицательное воздействие, приказывает организму спать. Так что я пошла спать, а тебе надо, ты и убирай.

Это. Класссно. Попробую. Только он не поймет этого

Гость
#7
Гость

Не позволяйте на себя орать, и тем более оскорблять! Если мужу что-то не нравится, пусть это исправит сам. Нашёл себе домработницу в вашем лице и доволен. И что за дурацкий совет "стать самой лучшей и красивой"? Он, значит, оскорбляет её, а она должна стелиться и ещё больше угождать этому зас ран цу?Девочки, да когда вы уже уважать себя начнёте и ценить?

Спасибо за понимание) вв правы. Себя надо ценить и уважать только я больше о Ребенка думаю чем о себе. Хотя понимаю что и так қақ мы живем. Ребенка не лучше

Гость
#8

Извините за ошибки с телефона неудобно

Гость
#9

Потому что ваш муж - энерговампир. Он высасывает из вас все соки, и поэтому у вас нет сил.

Мур
#10

Попейте Магне В6.Ну и мужа надо на место поставить.

Гость
#11

Абсолютно очевидно, что причина в муже. Или вампир или вы на него согласились без любви. К психологу вам надо. У вас не апатия, а неудачный сожитель.

Лайм
#12

Автор, вы на работе очень сильно упахиваетесь, не распределяете энергию, она у вас идет вся в работу, а на дом совсем не оставляете. Возможно, просто недосып, попробуйте на ближайших выходных выспаться, витамины попейте. На свежем воздухе побольше гуляйте с ребенком.

Гость
#13

Раввины читают и внушают мысли, колдуют по Каббале, присылают наваждения и сны.

Галина
#14

Может гормоны?Когда шалят,просто кошмар.Руки опускаются.Я сама в вечном депресняке.Иногда даж смотрю ужасы...ну,просто кому-то страшней и хуже,чем мне...типа.Это конечно не есть хорошо.

Галина
#15

Автор,это не гормоны.Это муж просто *****.Эгоист.Пока такая ***** рядом ничего не изменится.Во-первых,он не изменится.Во-вторых...наверное Вы его любите,просто говорите о привязанности дочки к нему.А может Вы еще себе надумали об его измене?Ревность вообще съедает изнутри.У меня так бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: