Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с осенней хандрой?

не могу никак настроиться на осень, погода похолодала, яркие шорты и купальники ушли в другой шкаф.лето для мня любимое время года, т.к. 1. я люблю загорать и купаться 2.я препод и у меня отпуск 3.летом приезжают многие друзья, кто живет заграницей, да и другие подруги, кто работает тоже преподом - у них только летом много времени для встреч. денег сейчас тоже нет, все уже ушло,что тоже угнетает.как вы справляетесь с хандрой? как преодолеть осенний депрессняк?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
неАвтор
#1

Вяжу красивый свитер и представляю, как буду гулять в нем в бабье лето

Гость
#2

тест

просто баба
#3

нет у меня осенней хандры, ненавижу лето. Задолбало палящее солнце, жара и пыль кругом. Осень люблю. Прям сил прибавляется и энергии.

Гость
#4

ОБОЖАЮ осень!!!
Наконец-то кончилось лето. (хотя, в этом году оно было не жарким)Ненавижу жару, духоту, пылищу, вонищу...
Люблю осень за ее прохладу (но еще не холод) За ее прозрачный воздух, синее небо, облака- барашками, вокруг буйство красок- желтые, рыжие, красные...
И осенний (весенний) гардероб- мой любимый.
Обожаю пальто (у меня их много, разных цветов и фасонов) обожаю кардиганы, плащи, жакеты, палантины, шарфы, шелковые платки, высокие сапоги.

Нет у меня хандры.
Хандра у меня летом когда +30 и выше. Я из дома не выхожу, сижу под кондиционерами.

Гость
#5
Гость

тест

Какой? Где?

Автор
#6
Гость

ОБОЖАЮ осень!!!Наконец-то кончилось лето. (хотя, в этом году оно было не жарким)Ненавижу жару, духоту, пылищу, вонищу...Люблю осень за ее прохладу (но еще не холод) За ее прозрачный воздух, синее небо, облака- барашками, вокруг буйство красок- желтые, рыжие, красные...И осенний (весенний) гардероб- мой любимый. Обожаю пальто (у меня их много, разных цветов и фасонов) обожаю кардиганы, плащи, жакеты, палантины, шарфы, шелковые платки, высокие сапоги.Нет у меня хандры. Хандра у меня летом когда +30 и выше. Я из дома не выхожу, сижу под кондиционерами.

а я наоборот не люблю все эти пальто кардиганы сапоги.
люблю босоножки, яркий педикюр, мини-шорты, яркие майки, солнечные очки.большую сумку на плечо и на пляж, ловить солнышко.
ну либо уж зима. норковая шубка, шарфик, солнце и морозец. потом заходишьс мороза домой и все отогревается, идешь в ванну, чай горячий.на коньках можно кататься, с горки.

Автор
#7

вообще я поняла, что зависима от солнца.осенью приходится ходить в солярий.

Гость
#8
Автор

вообще я поняла, что зависима от солнца.осенью приходится ходить в солярий.

Климат меняйте.

Автор
#9
Гость

Климат меняйте.

не знаю, куда уехать из Москвы, чтобы зп была не меньше

Гость
#10

бухаю

Марго
#11
Автор

не знаю, куда уехать из Москвы, чтобы зп была не меньше

В Сочи.

Гость
#12

у меня не бывет хандры ).
И осенью наконец-то не жарко. Можно кататься всласть на велике и не умирть от жары в полдень.

Гость
#13

Я лично от этого не страдаю но - на сайте "сказочная жизнь от Эльфики" видела рекомендации.Вот они (пишу по памяти).
Развесить по квартире как можно больше яркого блестящего а-ля "Здравствуй.новогодный карнавал!".Вкрутить пампочки поярче; для тех кого вгоняет в уныние пейжаз за окном - закрыть окна белыми шторами, а на подоконники поставить лампы.
Вытащить все яркие смешные вещи - типа носков и перчаток с разноцветными пальцами. а также пледы,подушки и свитера всех цветов радуги.
Готовить ярко окрашенные блюда . и есть их из яркой посуды.желательно деревянной расписной ложкой.
Запрятать подальше грустную литературу - читать только смешное и веселое.пусть оно и не слишком умное.
Как можно чаще слушать музыку - причем исключительно веселую и дурашливую типа хоп-хей-лалалей.

гость
#14
Гость

бухаю

Солидарна)

Гость
#15

Нет хандры, очень люблю осень, лето не люблю меньше всех остальных сезонов.

Гость
#16
Гость

ОБОЖАЮ осень!!!Наконец-то кончилось лето. (хотя, в этом году оно было не жарким)Ненавижу жару, духоту, пылищу, вонищу...Люблю осень за ее прохладу (но еще не холод) За ее прозрачный воздух, синее небо, облака- барашками, вокруг буйство красок- желтые, рыжие, красные...И осенний (весенний) гардероб- мой любимый. Обожаю пальто (у меня их много, разных цветов и фасонов) обожаю кардиганы, плащи, жакеты, палантины, шарфы, шелковые платки, высокие сапоги.Нет у меня хандры. Хандра у меня летом когда +30 и выше. Я из дома не выхожу, сижу под кондиционерами.

Прямо про меня!!

Гость
#17
просто баба

нет у меня осенней хандры, ненавижу лето. Задолбало палящее солнце, жара и пыль кругом. Осень люблю. Прям сил прибавляется и энергии.

+100500

Гость
#18
Гость

ОБОЖАЮ осень!!!Наконец-то кончилось лето. (хотя, в этом году оно было не жарким)Ненавижу жару, духоту, пылищу, вонищу...Люблю осень за ее прохладу (но еще не холод) За ее прозрачный воздух, синее небо, облака- барашками, вокруг буйство красок- желтые, рыжие, красные...И осенний (весенний) гардероб- мой любимый. Обожаю пальто (у меня их много, разных цветов и фасонов) обожаю кардиганы, плащи, жакеты, палантины, шарфы, шелковые платки, высокие сапоги.Нет у меня хандры. Хандра у меня летом когда +30 и выше. Я из дома не выхожу, сижу под кондиционерами.

И вам +100500

Гость
#19

ну какая хандра... подружек в руки и по магазинам, покупать яркие и стильные вещи на осень! самый яркий и красивы зонт! и гулять всю осень под дождем и листопадом, сидеть с родными людьми в уютных кафе, ловить редкие лучики солнышка... начать заниматься саморазвитием! отдыхать от жары! столько занятий интересных

Гость
#20
просто баба

нет у меня осенней хандры, ненавижу лето. Задолбало палящее солнце, жара и пыль кругом. Осень люблю. Прям сил прибавляется и энергии.

Плюсуюсь!
У меня силы и энергия бьют осенью ключом после летнего депрессняка. Хочется красиво одеваться, куда-то ездить, что-то покупать, готовить вкусные блюда из сезонных фруктов и овощей, делеть свое вино из виноградного сока, наслаждаться красотой природы.
А вот зимой можно на пару недель в тепло, на берег океана. Но вот лето в городе - пытка для меня. Если бы не кондиционеры, вообще удавиться хотелось бы.

Гость
#21

Осень - любимая пора. :) люблю дождь и осеннюю прохладу. Люблю пользоваться парфюмом, который раскрывается именно в эту пору. Люблю пальто и шарфы, теплые свитера. А еще печь что-нибудь в выходные, дома еще уютнее от этого становится. Даже книги осенью читаются с большим удовольствием. А жара хороша у моря.

Гость
#22

Раньше ненавидела прямо осень и любила лето, теперь люблю и осень и лето и зиму и весну)
если начнется осенняя хандра, то наверное куда-нибудь слетаем на пару дней... может в Париж или Валенсию, по настрою видно будет... хотя вспомнился анекдот) В Амстердаме на границе спрашивают: - причина приезда?
Ответ: - что-то взгрустнулось мне...
А вообще, всем счастливой осени!

Любопытная
#23
просто баба

нет у меня осенней хандры, ненавижу лето. Задолбало палящее солнце, жара и пыль кругом. Осень люблю. Прям сил прибавляется и энергии.

+10000, ненавижу жару и лето. Обожаю осень. Сегодня у нас последний день 33, а с завтра похолодание. Счастью нет предела. У меня летняя хандра бывает, но уж точно не осенняя.

Гость
#24

секс спасает.

Кактус
#25
Гость

секс спасает.

У кого что болит ,тот о том и говорит.

Гость
#26
Автор

не могу никак настроиться на осень, погода похолодала, яркие шорты и купальники ушли в другой шкаф.лето для мня любимое время года, т.к. 1. я люблю загорать и купаться 2.я препод и у меня отпуск 3.летом приезжают многие друзья, кто живет заграницей, да и другие подруги, кто работает тоже преподом - у них только летом много времени для встреч. денег сейчас тоже нет, все уже ушло,что тоже угнетает.как вы справляетесь с хандрой? как преодолеть осенний депрессняк?

Осень - любимое время года. Красиво до невозможности, свежо, но не холодно - просто прекрасно.

Гость
#27

Люблю и лето- купаться, загорать, шорты, маечки и тд., осень- романтичное время года, , красивое, зимой здорово - можно на лыжах гонять, на коньках. Только весну не люблю- у нас повсюду слои собачьего кала, мусора, пакетов и тд, грязь неймоверная

Гость
#28

Раввины читают и внушают мысли, колдуют по Каббале, присылают наваждения и сны.

Варвара
#29

Я обычно утепляюсь, закидываю ногу на ногу, беру ароматный вкусный час (можно с лимоном, чтобы еще для профилактики от гриппа) и включаю сериальчики :) Некоторые пересматриваю или ищу тоже чего-то осеннего)